Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж


Самый kawaiiный персонаж

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

И Франки в качестве подарочного бонуса))
Все, хватит оффтопить ^_^ .

32

А Франки тоже кавайный)))  ^_^

33

:lol: Ага-ага, Мег, по секрету, тема создана исключительно в целях подрывной акции продвижения культа Фуу-куна ^_^ . Шутка))
Да он не только плечиками мило пожимает, у него еще и улыбка на миллион)

Типа мне ваще фсе тут нравицца! *браво*

34

Естественно.
Мне хочется поподробнее про кавайность Рена послушать :) .

35

Естественно.
Мне хочется поподробнее про кавайность Рена послушать :) .

У Рена Тонгари кавайное.  ~huuu~
Дергается так забавно.  :rolleyes:

36

Но Фуу все равно кавайней...  :wub:

37

Кавайность Рена?
О...Ну, сейчас придут фанаты Рена и всеее расскажут :lol:
Если начну говорить я, меня опять на Фуу занесет :lol:

38

С Рена на Фуу :huh: ?.. Каким образом? Разве что если приплести эпизод оживления Рена, когда у него тонгари аки антеннка завибрировала. Киборг)))

39

А просто...У меня всегда так... ~pardon~
Начну о Рене...А там понесет на Фуу... ^_^

40

Это фаустемия :lol: .

41

Ну так! ^_^
Всё-всё-всё...Возвращаемся к теме ^_^

42

Лидируют Йо и Лайсерг - 7 голосов у каждого. Фауст ненамного оторвался - 4 голоса.

43

ну, если смотреть по степени кавайности (((кста хотела выразить симпатию создателю темы... такого еще не было... теперь появился еще один критерий для сравнения героев аниме))) итак к теме... если смотреть по степени кавайности персонажа, то для меня (да простит мну Хао) то для меня на первом месте всегда будет Опачо... незнаю почему, но это милое создание вызывает у меня только положительные эмоции... и мне кажется она вполне заслуживает звания самого кавайного персонажа... на втором месте (не буду далеко заходить) естессно Хао... убейте меня, но от своих слов не откажусь... потом возможно Фауст... он меня всегда привлекал своей необычностью и оригинальностью...

44

За симпатию спасибо. Мне как раз и было интересно, много голосов будет у Хао и кто его по кавайности на первое место поставит) Почему-то представлял, что за него проголосует большинство (ну ладно, с оговоркой - был еще один "подозреваемый"). Хотя, уверен, Опачо великодушно отдаст премию своему мастеру ;) .

45

Нек, за симпатию пожалуйста))) но премию за первое место Я бы лично отдала не Хао (прости Господи), а именно Опачо... потому что Хао все-таки создан не кавайным персонажем... ИМХО... а Опачо оч милое создание, неправда ли???

Отредактировано ЧеловечИк (2007-02-02 21:20:20)

46

Опачо профессиональное каваище))) Вон даже Рио прокаваило, как она в овечку превращалась. А из духов я бы кавайными назвал Шакигами Упавших Листьев:

47

Опачо профессиональное каваище))) Вон даже Рио прокаваило, как она в овечку превращалась. А из духов я бы кавайными назвал Шакигами Упавших Листьев:

Знач ты со мной согласен??? :P

не среди духов мона выделить  ~shutup~ Кончи и Пончи ~shutup~ ... шутка... мне больше Дух Огня нрава, когда он, если мона так сказать, маленький что ли?!?

48

На олененка похож, кстати :) . Мне духи в "младенчестве", да простит меня Такеи, покемонов напоминают: пока маленькие - симпатичные и на вид безобидные, а в силе весьма угрожающи и страшны. К оверсоулам тоже относится. Амидомару, Басон и Мик в форме шариков тоже кавай))) Особенно дядя Бася ^_^ .

49

На олененка похож, кстати :) . Мне духи в "младенчестве", да простит меня Такеи, покемонов напоминают: пока маленькие - симпатичные и на вид безобидные, а в силе весьма угрожающи и страшны. К оверсоулам тоже относится. Амидомару, Басон и Мик в форме шариков тоже кавай))) Особенно дядя Бася ^_^ .

Дядя Бася??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  РУЛЕЗЗЗЗЗЗ....
мда... когда они в форме шариков они намнооого прикольней...

50

Звиняюсь, "дядя Бася" (с) Мегара-кун ^_^ .
Особенно когда Рен его на полную эксплуатирует) В деревне Хокуспок за дверь отправлял смотреть, когда на него потом тазик падал. Причем когда упал второй раз, Рен громче всех заливался :lol: .

Отредактировано Nekomata (2007-02-02 21:37:56)

51

Звиняюсь, "дядя Бася" (с) Мегара-кун ^_^ .
Особенно когда Рен его на полную эксплуатирует) В деревне Хокуспок за дверь отправлял смотреть, когда на него потом тазик падал. Причем когда упал второй раз, Рен громче всех заливался :lol: .

зря ты свою группу сменил... *Дух флуда* шел тебе больше... не обижайся, но это так))) :P  ^_^

52

Я менял группу, когда менял имидж под Новый Год. К этому авику подходит, а потом, возможно, еще раз сменю.
Но это уже   ~i_wanna_kill_flooders~

53

Я менял группу, когда менял имидж под Новый Год. К этому авику подходит, а потом, возможно, еще раз сменю.
Но это уже   ~i_wanna_kill_flooders~

=)) ну да)) лан не буду больше флуудить... я свое мнение высказала, вы теперь его знаете...

54

А теперь мое мнение на этот счет.
Самым кавайным по всем параметрам персонажем мне кажется Манта Оямада)
Симпатичный маленький и сверчувствительный персонаж, даже чужие беды принимающий близко к сердцу. Как написала, кажется, Ран - "иногда хочется его потискать")), хотя в отношении Манты каких только физических действий не принимали ^_^ ... Но во все переделки Манта попадает именно потому, что хочет участвовать в решении проблем своих друзей, даже когда понимает, что это не в его силах, перешагивая через собственный страх. На протяжении сериала не раз можно ему посочувствовать, видя его беспокойство. И еще он хочет покровительствовать другим, несмотря на то, что сам часто нуждается в защите. Есть в нем нечто трогательное и трепетное, что привлекает внимание. Я бы назвал Манту воплощением Мировой Души (возможно, переборщил ^_^ ). И... его действительно иногда хочется взять на руки, так сильно он похож не на человека, а на забавное существо вроде духа)))

55

Nekomata: что правда, то правда! Морти такой...такой...ну прямо игрушечный))

56

Рен.....и не спрашивайте меня почему! думаю и так всё ясно!

57

Манта кстати смахивает на Матамуна - это Анна уже отмечала.
Да и Матамун, по моему мнению, самый кавайный дух. (ну что поделать? кошатница я!  ~pardon~)
Эххх... мне бы тоже хотелось быего потискать... я даже Пилике немного завидую!  ~......~

58

Да, Пилика в той серии нифига не видела кого обнимает.
Очки пора надевать!

59

Да, Пилика в той серии нифига не видела кого обнимает.
Очки пора надевать!

Ну все равно он такой... как плюшевый... ня)))

60

Мегара, я с тобой согласна... Матамун кавайка еще та))) как игрушка... няка... так и хоЦЦа потискать... няф...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж