Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж


Самый kawaiiный персонаж

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Рен и Фауст..

122

Я думаю Опачо очень даже  kawaiiный персонаж :)

123

!) Лайсерг.
2) Манта. Сама не знаю почему, но я от негго с ума схожу.
3) Шарона. Что? Одно из значений kawai - смешной

124

Манта - это один толстенький сгусток кавая, претендующий на сугойность :lol: .
А по-моему, в пару к Шароне, еще Милли кавайная. Маленькая, доверчивая, причем все это вкупе с вредным характером и упрямостью, но ей простительно - она ведь еще ребенок ~pardon~ .

125

не знаю, где там откопалось значение "смешной" у слова 'kawaii'...
Кавайный персонаж в моем представлении - это кто-то маленький, миленький, "пушистенький" и беззащитный. Манта!
Возможно, под категорию 'sugoi' он тоже подходит, хотя особо клевого я в нем ничего не нахожу.

126

Кстати, Нек, поддерживаю: почему мало кто обосновывает свою т. зр.? Товарищи, негоже так! Развивайте мышление и аргументируйте ответы!

127

Манта сугоен своей преданностью, внутренней силой и тягой к знаниям! Он предпочитает действовать мозгами, но когда надо, и отвагой блеснуть не преминет)

128

кавайные самые Рен и Тамао)))

129

Самая кавайная девушка-Тамао! :wub:  В разговорах с Йо она так смущается,что просто заглядение! ^_^
Самый кавайный парень-Лайсерг! :wub:  Не зря же Рио на него сначала запал! :P
Конечно ещё к кавайчикам можно отнести Милли! :rolleyes:

130

да!! точно!! Милли!!!! про неё забыла))

131

По-моему Тамао - самый кавайный персонаж

Насчёт твоей подписи-ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА!!! ^_^

132

Кавайный Лайсерг!Рио даже принял его за девушку...Вот ржа была...

133

А мне кажется, Тами уж чересчур много краснеет. Ну по любому поводу, связанному с Йо. Ну что ж такое с ней?

134

Морти каваюшкиии))

135

А мне кажется, Тами уж чересчур много краснеет. Ну по любому поводу, связанному с Йо. Ну что ж такое с ней?

Тами просто сильно застенчивая, и она думает, что если все узнают о её любви к Йо, то "косо" смотреть и подшучивать будут)

136

А мне кажется, Тами уж чересчур много краснеет. Ну по любому поводу, связанному с Йо. Ну что ж такое с ней?

Ну, девочка с детства только одного Йо и знала. С другими детьми возмоджности общаться не было.  ~pardon~ А нет общения - нет раскованности)  -_-

137

Мой ответ-Братья Дзен,конечно это ПЕРСОНАЖИ,но они не разлучны. good.gif

138

Ну, девочка с детства только одного Йо и знала. С другими детьми возмоджности общаться не было.  ~pardon~ А нет общения - нет раскованности)  -_-

Бывает, когда и без общения раскованность проявляется, просто из-за неприспособленности к жизни в обществе, где уже вылезают всевозможные комплексы.
Конкретно у меня такой случай был: до школы со сверстниками общаться практически не приходилось, а потребность накапливалась) В результате первые несколько лет от моей "раскованности" даже учителя на стенки лезли :lol: .

Отредактировано Nekomata (2007-04-01 14:43:59)

139

Очень милая Опачо  ^_^ с ее кудряшками, маленькими ножками, детским личиком и носиком-пуговкой, только когда у нее глаза становятся похожи на яичницу (во время особых приливов чувств к Хао) она не очень милая  ~wtf????~
Наверное, для меня - Бейзел  :wub:  Не красавец, не любимый персонаж (тем более, в манге его нет  -_- ), но очень каваийный  give_rose.gif

*Фауста язык не повернется назвать каваийным ~pardon~ , он КРАСИВЫЙ  ~love love love~  *

Ashiru ~ Basil

Отредактировано ~Myu~ (2007-06-20 11:45:20)

140

По костюму у меня создалось впечатление, что Асиру - испанец...

141

По костюму у меня создалось впечатление, что Асиру - испанец...

Наверное, это прихоть Хао - чтобы он так одевался  ~pardon~

142

Нет, конечно. У всех приспешников Хао стиль одежды национальный.

143

Нет, конечно. У всех приспешников Хао стиль одежды национальный.

Правда? А как же объяснить это ***? Неужели Ren ошиблась?  :huh:

144

Вся информация основана на аниме, а "Бейзил" - английское имя. Отсюда и версия ~pardon~ .

145

хех, Ленни)

146

Пончи, Кончи, и Короро  -  очень забавные и смешные)

147

Лайсерг точно каваен..)Только из-за русского голоса его нельзя было за девушку принять..)

а вот маленькие и глазастенькие *Опачо, Морти* умиления у меня не вызывали..)совсем..)

Отредактировано Кицунэ (2007-07-10 02:34:06)

148

Рен, когда злиться...и Йо в ступоре)))

149

Без вопросов! Лайсерг каваен на все сто! У меня все подругм говорят, что он так похож на девочку))) И Рио тоже его вначале принял за свою королеву ^^

150

1) Хаочка - его нельзя не любить :wub:
2) Рен - no comets...
3) Морти - так и хочется его потискать ^_^ (в хорошем смысле слова)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый kawaiiный персонаж