Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » тест для Мегары


тест для Мегары

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тест, который я послала [span style='color:blue']Мэг, выглядел так:[/span]

Ах, эти звезды...хао седел на камне в пустыне рядом со спящим Апача в палатке и смотрел на дневное нёбо. Турникет еще не закончился но близился к этому. скора,, свавсем скора ХАо овладеет Каролем духав и станет Властелином всего мира! но сейчас еще не время, сейчас нужна потумать и составить план по отстронению его Йо младшего брата. Так вот, хаоо все седел, сматрел в небо и размишлял по поводу своих гнусных планав.
*У асакуры есть друзья они, могут быть помехой* Асакура вздохнул и подбросил палок в пожар, что бы согрется. Пустыня вам ни эскалатор! Хоть место и жарка но, все равно ночами бывает холодно, температура опцускается аш до 20 градусов!!! на чаем мы остановились? Да Хао седел и тут к нему прилетел пигаз и подкинул гламурную мыслю со стразами! Канешна, он их просто убъет, всех убъет а йо будет долго насиловать плетками и другими пытками орудий! Вилеколепно! Шикарно! У хао сразу потеплело и он спокойно пошел в туалет за перекатиполе. Ах какой я гиниальный! хао весело свестел себе под нос похороную маршу.
- Гаспадин ха! позвал ктото из полатки голосом маленькой нигритянтской девочки со смешной прической и с кольцами на руках и ногах.
- да, Апачо????- хао подашла к палатке и раздвинула ей дверь-занавески. Апача смотрела на хао пичальными глазам.
- что случчилось!- прошептал Асакура тихо и восторженно. Он понял, что Апача от него хочет. Но что может хотеть девочка, когда рядом такой мачо? А луна сверкала...
- Я все понял, Апачо, сейчас кое-что надену и мы сделаем это- хао погладил девачку по головке и вышел. через некоторый секунду он вернулся с перчатками на руках.
- ура! - заверешала Апоча и они пошли с ним выкапывать те морковки которых семена они посодили три недели назад.

А вот как его отбетила Мегара:

Ах, эти звезды! Хао сидел на камне, посреди пустыни, рядом с палаткой, где в данный момент спала Опачо, и смотрел на ночное небо. Турнир еще не закончился, но уже близился к этому. Скоро… совсем скоро Хао завладеет Королем Духов и станет властелином всего мира! Но сейчас еще не время, сейчас нужно тщательней обдумать план по устранению своего младшего брата Йо.
Вот так Хао и сидел, смотря в звездное небо и попутно замышляя гнусный план.
«У Асакуры есть друзья…Они могут быть помехой…» - подвел он итог своим мыслям.
Огненный шаман вздохнул и подбросил еще палок в костер, чтобы согреться. Хоть пустыня и жаркое место, но все же по ночам здесь бывает холодно. Температура может упасть аж до двадцати градусов! Может для нормальных людей это вполне нормальная температура, но когда речь идет вот об этом самом господине…
Ладно, на чем мы остановились? Ах, да!
Хао все сидел и все также, не отрываясь, созерцал мириады звезд над головой. Неожиданно небо пересекла полоска света. Шаман довольно улыбнулся. В это же время с неба, с впечатляющим ускорением, рухнул крылатый конь. Какое-то время он лежал неподвижно, но потом, пошатываясь из стороны в сторону, все же поднялся на ноги и, как баран на общеизвестные ворота, уставился на Асакуру.
Тот, взглянув на сие существо, тяжко вздохнул.
- Эх, Пегас-Пегас, - покачал он головой, - Когда же ты научишься приземляться нормально?! Куда ушли мои деньги на оплату курсов по пилотированию?!
Конь с минуту смотрел на Величайшего невинными, но какими-то по странному заплывшими, глазами. Затем неожиданно залился безудержным хохотом.
Хао устало провел рукой по лицу.
- Все ясно, - устало изрек он, - Ну, и чего ты явился?
Пегас вновь заржал.
«Да уж… Вот до чего доводит мифических животных страсть к марихуане»
Наконец, животное прекратило гоготать и более или менее серьезно взглянуло на Хао Асакуру.
- Твое письмо дошло до Дедушки Мороза! – торжественно объявил Пегас, - И поэтому я здесь, чтобы сообщить тебе сверх-умный план по осуществлению твоей заветной мечты! Дед подкинул просто шикарную идею!
У огненного шамана заблестели глаза. Он, благоговейно сложив руки, приготовился слушать, а может даже и записывать этот сверх-умный шикарный план.
- Ну же! - в нетерпении выдал Асакура, - Говори, скотина!
«Скотина», после недолгой паузы, оптимистично затараторила:
- Нужно просто их всех убить, сжечь, испепелить на хрен! А тот самый пепел развеять по ветру! Братца, впрочем, можешь оставить… ну там… для всяких мазохистских утех с плеточками и прочей дребеденью… Ты же это любишь, да?
У вас когда-нибудь создавалось ощущение, что где-то рядом тысячи ангелов ликующе завывают хором «Алилуя!»? У Величайшего, как раз, было такое ощущение. План показался ему гениальней некуда!
- Я все сказал, - кивнул конь, - А теперь я полечу куда-нибудь и пыхну сгоряча чего-нибудь!
С этими словами Пегас взмахнул крыльями и уже в следующий миг звездочкой исчез на небосводе.
- Эй! – возмущенно взревел ему вдогонку Хао, - А как же курсы по пилотированию?!
В ответ, естественно, тишина.
Однако, несмотря ни на что, сейчас на душе огненного шамана было тепло, как никогда… Ведь наконец у него появился такой сверх-умный шикарный план от самого Деда Мороза!
Для большего счастья Хао Асакуре оставалось только сходить в туалет. И он, отловив какое-то перекати-поле, которое как раз прокатывалось мимо него, укрылся за ним, чтобы свершить всем известный «творческий процесс». Так он и провел какое-то время за тем самым перекати-поле. Он даже, чтобы, наверное, не слишком скучно было, начал напевать «рацацу» себе под нос.
- Господин Хао! – неожиданно донесся из палатки голос Опачо
- Да, Опачо? – откликнулся Величайший, натягивая на себя штаны.
Он подошел к палатке и, немного погодя, вошел туда. Маленькая негритяночка с пышной прической и кольцами на руках и ногах печально смотрела на своего господина.
- Что случилось? – шепотом спросил Асакура, с каким-то беспричинным восторгом разглядывая свою приспешницу.
Внимательнее всмотревшись в ее оливковые глаза, он понял чего девочка от него хочет. Чего же еще может хотеть типичная представительница женского пола, когда рядом такой мачо, как Хао Асакура?
Он улыбнулся и погладил эту представительницу женского пола по голове.
- Потерпи немного, - ласково проговорил он, - Сейчас все будет!
Величайший инь янь мастер вышел из палатки и стал суетно переодеваться.
И вот, полок палатки отодвинулся, и перед негритянской девочкой предстал огненный шаман, облаченный в одежду огородника.
Негритянка взвизгнула от восторга, схватила какую-то лопату и выбежала из палатки.
Всю ночь Хао и Опачо пыхтели, как паровозы. Всю ночь их тяжелые вздохи и выдохи разрезали тишину пустыни.
Когда вся морковка была посажена, оба, довольные собой, отправились спать, даже не подумав о том, что в пустыне их морковь никоем образом не вырастет.
Видать, и они иногда марихуаной балуются…

Конец)))

Отредактировано Reddy (2007-02-04 12:17:42)

2

*Сижу и охренело хлопаю глазами*
Вау! Мег-сама смогла сделать из того набора предложений реально охренелый текст!
*отвалилась пацтол от Хао-огородника*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

3

Ещё одно доказательство гениальности Мег-сан...Это гениально!
И ещё...Редди ты тоже просто умниЦа!!!Такой тест придумать ^_^

4

~LOL!!!~ Клас просто супер! Речь про деда мороза меня доканала! ~yesiam~

5

Мэг-сан в своем репертуаре ^_^

кста, она давно появлялась? :blink:

6

Одиночка, благодарю)

7

Reddy
Ты все-таки решила выставить ЭТО в свет???  ~wtf????~

Nastasia, Жанна, Оди-кун , Валери
Домо аригато)))))))

8

Мег
Да незачто
А Риди правельно сделала что это произведение выставила!

9

Классно, обкурившийся Пегас - это что-то=)

10

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Аааа....Это наша Мэг-сан... ~megalol~  ~megalol~ Супер... :lol:

11

Devil_Tokio
Я просто подумала, что нормальный пегас не стал бы летать у Деду Морозу за такой идеей...  ^_^

Мила-чан
Муррррррррррси!  :wub:

12

Мег-сан, а почему это мы снова так официально???????? Да, только обкуренный бы полетел=)

13

гы... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ супер!!

14

няяя, это что-то с чем-то! Если за это те дали звание бета-риддер высшего уровня, тоя абсолютно соглансна)))
Редди, отдельное спаибо)) Нечего шедевры от народа таить)))
Мег-тян, ты в своём репертуаре)) про "скотину" я сказать ни чё не могу, т.к. подобный восторг не выразим)) что касается, последнего абаца....это вообще можно рассматривать как отдельное произведение, достойное Нобеля)))
Няя))

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  cegth

16

*в истерике* о... Аттпад! Мэг-чан, ты как всегда неподражаема!!! Обкурившийся пегас, огородник Хао, план Деда Мороза, садистские утехи... Ой... Я ржала так, что мне предки чуть дурку не вызвали!

17

Токио-чан
Гоменасай!  ~blush~

Джилиан-чан
Виииииииииии!!!

Рыжик-чан
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))) Домо-домо аригато!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Мисао
Спасибо!  ^_^

Greylady-чан
Мерси боку!!!  :rolleyes:

18

Я помню как я его читала.
И как мы с Редди хихикали на пару...
Мег, ты и правда хорошо написала. И Редди очень хорошо сделала, что выложила это (спасибо, родная!)...
но, ты не обижайся, как бета-тестинг ты все-таки не прошла. Ты грамотный. интересный писатель, но если ты будешь бетить, то я не знаю, что будет с отбеченным текстом )))

19

Мегарочка, это классно! Я смеялась, как ненормальная! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Собственно, ты воплотила в жизнь мое жгучее желание- взять и переделать все нафиг! Но я все-таки сдержалась - бета-ридер не имеет права менять сюжет, только стилистику и ошибки. Изменение сюжета - это уже соавторство!

Но ты все равно молодец! @->-  ~love love love~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~good for you~

20

Мег-сан, вы как всегда в своем репертуаре) Честно говоря, настроя читать сие произведение совсем не было - настроение не то, усталость, оттуда же и непреодалимое желание пойти спать и т.п. Но! Как только я его все же прочитала - сон сразу же куда-то пропал, усталость как рукой сняло, а настроение заметно улучшилось) Вот, что со мной делают такие вот позитивные фики)
Спасибо вам за такие произведения)))
Не стану отличаться оригинальностью, и тоже искренне поблагодарю Редди! Ведь она тоже внесла немалый вклад в создание этого творчества)))

21

Сначала я дико ржала над самим неисправленным текстом  Reddy , так что надо отдать и ей должное  :lol: Человек с поистинне удивительной фантазией ^_^  Ну, а что Мегара сотворила с этим "произведением современной фанфлитературы" вообще описать невозможно!  ~megalol~   Да... Это конечно тест с юмором, но ведь иногда на сайт выставляются работы с может чуть меньшим абсурдом, и это уже не смешно... Хочется оставить такой сочный коммент автору. Ну, а автору этих текстов большое спасибо за моментальное поднятие насстроения!   :lol:

Отредактировано mia.spb (2007-02-06 22:44:15)

22

Во-первых, хочется выразить особенную благодарность Редди за то, что она умеет придумывать такие тесты и при этом сохранять грамотность!
Во-вторых, особым восторгом и благоговением хочется отметить талант непревзойдённой Мегары. По-настоящему оригинальная и смешная вещь! Респект и Уважуха =)

23

*Потирая шишку, набитую во время падения со стула, сажусь обратно, но все еще посмеиваюсь.*
Нда... Reddy, а я думала мне текст идиотский попался... В том смысле, что ошибки идиотские... Переситала дважды просто для того, что бы найти в нем смысл! Но ЭТО!...

Мда... Мегара, мое тебе уважение!

24

Миа, Светлая, Феа (ничего что так фамильярно? ;))
ДОМО АРИГАТО!!!  :wub:

25

Это прилестно
Мег и вправду гений!
Редди молодец, что выстовила

26

Ха МЭГ просто фаниастика . Ржал как сумасшедший.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » тест для Мегары