Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Евангелион


Евангелион

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

А есть ли здесь фаны евы

2

Я не могу назвать себя именно фаном, потому что я до конца не могу его понять. Но это шедевр аниме, однозначно)
Очень люблю Аянами Рей) Такое спокойствие и скрытые под ним метаний души...мне всегда нравились...может потому, что в реальности я на неё немного в этом похож) :rolleyes:

3

Мя Рей нервирует.. она просто кукла и не больше...

4

Не фига се кукла с душой Лилит)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-05-23 22:43:15)

5

Евангелион рулит ~love love love~  :wub:  ~love love love~ !!!!А кому не нравится тот нехороший человек :angry:  :angry:  :angry: (заранее извеняюсь просто ярый фанат ~blush~ )АСКА воть самый рульный персонаж!!!!

6

Евангелион однозначно меняет души людей...уж очень многосмысловое аниме

7

Не фига се кукла с душой Лилит)
Не смотрела Еву,так что простите за тупость))Лилит это которая мать всех демонов?

8

Насколько я знаю Лилит - это второй ангел, т.е. мать людей кажись Непомню давно смотрела, но мне понравилось.
p.s. Этих демоны - ангелы (так их прозвали homo sapiens)

9

В иудаизме Лилит - первая жена Адама, возомнившая себя равной ему и сбежавшая от него. Исполняя её желание, Бог вручил ей копье, которым она отделила часть себя и создала сонм Лилим - демонов. (с) http://dragomirov.narod.ru/

В Евангелионе Лилит действительно второй ангел - Чёрной Луны. Её нашли в её собственном мире - Яйце Чёрной Луны, который позже называли Геофронтом
Лилит, по моему мнению вообще пришлось хуже всех) Ей отрезали ноги, прободили копьём да ещё из неё и Еву-01 клонировали)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-05-25 23:07:47)

10

по телику видела тока пару серий етого шедевра((( но читала мангу) не полностью правда)) но очень хочу посмотреть весь сериал)))

11

Эх, я бы тоже хотела посмотреть другие последние серии  ( почему МТV их не показало, жалко очень хотелось бы позыркать)   ~sad~

12

А конец Евангелиона по MTV показывали?

13

Начала смотреть... по МТВ... Но не закончила...  cray.gif
Уж не помню чего у меня случилось, кажись общественной работой завалили...
Эх, всё самое интересное пропустила! А я так люблю сказки про конец света...
Слава тырнету - в нем можно хоть описание сюжета найти, и узнать чем дело кончилось. Хотя кажется там конец не особо радостный?

14

там этих концов кажется три было) Альтернативные версии...мне более всего понравилось окончание где Синдзи и Аска на берегу оказались.

15

а сколько всего серий? у меня есть только 26

16

там этих концов кажется три было) Альтернативные версии...

  :blink:  Правда? Не знала... Мне показалось там конец миру все-таки настал. Летом надыбаю где-нибудь и посмотрю.  ;)
Наверно от меня шарахаться будут - "а вы не знаете, какой это из трех концов?"  :P

17

Diara, 1 конец (хехе) прямо в самомо сериале, и два в "Конце евангелиона' это отдельные OVA насколько я знаю.

18

Ах вот оно как, тогда понятно.

19

А! Аска клевая!!! Суперская просто! Характеры наши похожи очень))))
А аниме очень классное!

20

Люди все говорят что это класное анимэ а где его можно скачать или он по телеку идет???

21

Конца должно быть 2, может три...
у меня только один((

22

Я смотрела какое-то время, а потом некогда стало. Что там в конце-то произошло? Ну в том, что по МТВ показывали? search.gif

23

:wub:

24

простите, что предыдущая картинка была немного откровенной. ~blush~

25

Лейн. ну хм...Синдзи сделал свой выбор и ему все аплодировали)

26

мне нравиться картинка)

27

Хи... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

28

Есть ещё такое)

29

А вот я считаю, что самый лучший персонаж - Синдзи... Он хотя бы простой и понятный, а то у каждого свои заскоки...

30

Anis, Синдзи простой?! Тот самый Синдзи, который является центральным персонажем и в конце аниме вследствии проекта комплиментации человека становиться богом?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Евангелион