Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Евангелион


Евангелион

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Есть ещё такое)

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ли Пайлон, эта тоже классная!

32

Кристи, ага))
Мне на этой нравиться Икари-старший и Фуюцки  :lol:

33

Ли Пайлон, клевая картинка. Мне нравится ^_^

34

Ли, Синдзи стал богом?????)))) да кто бы мог подумать... последние серии мура какая-то... Как будто аниматоры грибов наелись, а это оказывается Синдзи стал богом... Тем не менее он простой такой, обычный.... Хотя, конечно, там ведь всякое может скрываться у него в подсознании.. как и у каждого из нас...))))

35

Anis, Синдзи стал богом в Конце Евангелиона, а не в самом сериале.

36

Ли, мну уже догнал;)...

37

Синдзи, не так уж и прост)

38

Ли, даже сложнее, чем кубик-рубик...:)))

39

а кажется обычной мягкой игрушкой...

40

Ли,  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

41

ТАК ЧТО ТИПА "ЕВЫ" ЭТО КАК СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ-ОРГАНИЗМЫ?ТАК ПОЧЕМУ ИМИ УПРАВЛЯТЬ НАДО И ЕСЛИ ЕСТЬ ЕВЫ ЕСТЬ И "АДАМ-Ы" ДА? И ВООБЩЕ ОТКУДА ЭТИ СУЩЕСТВА ПОЯВИЛИСЬ И ЧТО ЗА УРОД В КАЖДОЙ СЕРИИ ВСЕГДА В ИНОМ ОБЛАЧЕНИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ?МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ СЕРИЯ(А ВСЕГО-ТО  Я СМОТРЕЛ 4) ГДЕ КРАСНУЮ ЕВУ(ПОМОЕМУ ЕВА-2) НА КОРОБЛЕ ПЕРЕВОЗИЛИ! КАК ОНА ТАМ ПО КОРОБЛЯМ СКАКАЛА В СВОЕМ "ПЛАЩЕ"???????????

42

А вы не знаете где можно найти серии, а то я их очень мало смарела.. Или хотя бы мангу, а то очень интересно =)))  :rolleyes:

43

а про,что этот мульт?

44

да евангелион..это....это кароч у меня просто слов нету....честно я когда смотрела незнаю даже, так задумывалась о существе мира о боге, кароч Это шедевр, хотя я его до конца и не поняла,.
ли а где можно достать мангу и вот эти еще два конца евангелиона про которые ты говорил???Или как они вообще..или где можно о них почитать, кароч вопрос немного коректние ...что это такое и , где ты это увидел?

45

ЙШАБАХ, ну если Евы люди то я мопс в балетной пачке)))хахахаха....Смотреть внимательнее надо.
~Andromeda*~
на этот вопрос даже фанаты ответить не могут, это ведь одна из загадок Евангелиона. Для меня Евангелион - аниме о выборе. Это история жизни мальчика, заключаящая в себе историю целого поколения.
ZaraZZZa, я ничего не слышал про мангу, ИМХО, Евангелион рисовался не по манге. Есть додзинси, но у меня только хентайные. Оба конца Евангелиона можно достать на Динамо)
http://dragomirov.narod.ru отличный сайт, даёт хоть какое-то понимание смысла Евангелиона, связанного с религией. Объясняется вплоть до цвета их комбинезонов) Так же можно найти краткое содержание обеих Концов Евангелиона

46

Фуф...пересмотрел этот самый Конец Евангелиона...Вторая часть наводит на мысли - вот, что бывает с парнем, когда его окружают одни девушки! Мисато со своими терзаниями совести, Аска с безумной ненавистью, Рей вообще не человек и имеет привычку расхаживать голой и всасывать в себя руки посторонних людей! Вообщем неудивительно что у Синдзи поехала крыша...там слишком много голых женщин( отнюдь не хентайных но всё же...
Но песня там магическая...Такая радостная  с названием "Come sweet death"

47

А вы не знаете где можно найти серии, а то я их очень мало смарела.. Или хотя бы мангу, а то очень интересно =)))  :rolleyes:

http://www.livingflcl.animeplanet.ru/nge.php - но качается меедленно

48

Мне только вчера пришел по почте сериал и я весь посмотрела. Полезный совет - НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! К концу едет крыша. Очень давит на психику. Я до сих пор под впечатлением. Теперь жду когда пришлют "Конец Евангелиона".
Аска и правда очень колоритный персонаж, мой любимый. Мисато и Синдзи (особенно в "боевом" - читай "безумном" - состоянии) тоже впечатляют. А Рей... параллельна мне абсолютно. И правда кукла.

Отредактировано Keeley (2006-07-28 23:07:38)

49

А знаете, у меня есть клип на Евангелион по какой-то весёлой русской песне, там что-то про дачу. Отпад!

50

Keeley, Рей не кукла) Просто это не её мир.

51

Mad_Hatter, просто она мне не нравится как персонаж

52

Мне Аска радует.

53

Я смотрела несколько серий. Больше всего нравится Аска, она там самая живая и интересная)

54

Хорошее аниме=)

55

агх.. досмотрела... 0 эмоций, одно разочарование. может это аниме рассчитано на слабонервных, чтобы давить на них так же как на самих персонажей аниме, хз, но на меня оно вообще не повлияло. очень раздражают вечно повторяющиеся вопросы, мелькающие надписи, стопкадры длиной по минуте, я знаю что это психологический элемент, но ЗАЧЕМ надо было им так перебарщивать? х_х ек... короче говоря, мне не понравилось. простите за мое имхо

56

Рен, да ладно. вполне номальное имхо.
я, когда первый раз смотрел, тоже как-то брезгливо косился на количество сминут, оставшихся до конца этой мутотени.
а потом сел пересматривать, когда вокруг было все так ужасно, что хотелось ножом по вене и все.... и меня так проглячило, что слов просто нет, я смотрел и смортрел, рыдал, и снова смотрел, меня клинило, плющило так, что мало не покажется.
в какой-то мере "Ева" помогла мне вновь смотреть на мир иными глазами, не суицида, а жизни.

57

наверное я не могу понять СЕЙЧАс это аниме, потому что сейчас я действительно счастлива и я нашла свое счастье, я знаю зачем я живу, и меня не разрывают всякие вопросы о том на кой ляд я появился в этом мире))) раньше я может и могла понять)) тогда когда я была диким затравленным злобным волчонком, которого от самоубийства удерживала лишь жалость к своим родителям.. ех.. тогда я наверное могла понять)) а сейчас не понимаю.. не нравится мне)).. сейчас мне хочется чего-то более светлого, радостного...

58

Классный мульт!!!!!!!!!!
http://g.foto.radikal.ru/0610/c4805c5c9835.jpg

59

Ева сейчас идет по Центру в 15:00. Прикольное аниме. А музыка из опенинга просто супер. Никто не знает, где мона скачать?

60

ОСТы к "Еве" тут. http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Neon … vangelion/

опенинг "Zankoku no Tenshi" оно же Cruel Angel's Thesis


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Евангелион