Вот решила написать... Что-то такое нашло на меня. Имя главной героини взято из моего фанфика "Ты навегда в моем сердце".
Это не фанфик, а просто зарисовка... 
Нус, оцените енто... ^_^
Я больше не вернусь.
Я сейчас среди всех, но чувствую себя совершенно одна… Я действительно люблю одиночество… В такие моменты я счастлива… Я так думаю… По крайней мере до недавнего времени…
У подножья горы стоит маленький городок. Красные крыши его домиков от лучей солнца становятся ярко алыми. Утренние капельки росы еще блестят на кончиках листьев деревьев. Чисто подметенные улицы совершенно пусты. Лишь маленький листик, сорвавшийся с ветки кустика и подхваченный ветром, перелетает через улицу. Солнце только встает. Это очередное весенние утро. Утро в моем маленьком городке. Но я не всегда здесь жила…
Когда-то я была стражем. Человеком, способным управлять той или иной стихией, используя камень. Такой камень получают только избранные. Получают из параллельного мира. Избранные, которые спасут этот банальный мир от Великой атаки. Атаки монстров. Монстров из параллельного мира…
Я – Ханако Най Ран. Страж №2. Я получила камень природы в 2003 году. Мне было 14 лет. Тогда для меня все это было ново. Все было здорово. Но со временем я поняла, что это не то, что мне надо. Поняла, что моя жизнь проживается зря. Поняла, что я перестала чувствовать, переживать, любить… Камень сделал из меня бесчувственного робота, которому надо тупо следовать приказам начальства, которому просто-напросто запрещено любить… Я так больше не могла. И я сбежала. Просто сбежала…
И теперь я опасна. Меня никто не контролирует. На меня охотятся. Меня боятся…
Шел 2005 год. Зимним морозным вечером я решилась на побег. Пришло время моему оружию, стать моей защитой. Это мой камень. Сегодня я использую его в последний раз. Настал момент для побега…
Сколько раз я уже делала это. Снова меня покрывает одеяние стража. Зеленая броня. Эти перчатки, сапоги, шлем… и крылья. Крылья существа покровителя. Моего покровителя – богомола. Надеюсь, он мне поможет. Я в последний раз прохожу по этой гостиной, прохожу мимо этих диванов, шкафов и маленького пуфика, расшитого цветами. Расшитого мною. Я так хотела украсить этот маленький серенький и неприметный пуфик. Хотела сделать его заметнее. Хотя бы его, ведь я не смога сделать себя таковой. Только тот факт, что я страж, придает мне уверенности в себе. А в остальном я забитый и тихий человек. Как я себя за это ненавижу…
Смотря на него, становится так галимо. Из моей душе словно вырвано что-то. Какой-то кусочек. Совсем маленький, но очень важный…
Открылась дверь. Я переступила порог дома стражей, расправила крылья и взлетела. В это звездное небо… Передо мой весь мир. Теперь я сама себе хозяйка. Я свободна.
Как здесь прекрасно… Здесь я одна… Никто больше не смеет мне приказывать… Я наконец вырвалась… Знайте все: Я больше не вернусь…
Теперь я Сати Мэйкер. Я нашла эту девочку в том самом небольшом городке. Ей было 12 лет. И я объединилась с ней в единое целое. Теперь мы один человек. Точнее я просто выкинула ее. У меня ее память и ее тело. Но к 14 годам, ее тело станет точной копией моего. Ее ДНК было изменено в момент слияния. Слияния без ее ведома и согласия. Я просто украла ее жизнь. И ее больше нет. Я живу вместо нее… Но никто этого не заметит.
Тогда я решила начать новую жизнь. Мне надо было уехать из города. Порвать все прежние связи Сати. Ее родителей мне удалось уговорить. Они предложили уехать в один из крупнейших городов страны. Теперь можно было начать с чистого листа. Там меня ждала новая школа, новый дом, новые друзья…
Пусть я слишком отличалась от них, но они меня приняли. Это моя вторая попытка. Попытка выжить…

Вот такой бред...