Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему


Всё к лучшему

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Название: Все к лучшему
Автор: Лучик света
Жанр: Романтика, слегка ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: засекречен)
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Хироюки Такею
Описание: Читайте и сами все узнаете
Примечание: первую главу бетила Reddy

Отредактировано Лучик света (2007-03-07 08:35:32)

2

Глава первая

Этим летним днем дождь лил как из ведра и только к вечеру соизволил поубавить свой пыл…
По темному парку шла одинокая осунувшаяся фигурка. Девичьи карие глаза безразлично разглядывали прохожих в тусклом свете фонарей. Их было много, и все они куда-то спешили: кто-то домой к семье, кто-то к друзьям-с коробками пива и другой выпивкой - должно быть, расслабиться после трудовой недели, кто-то просто в ближайший бар, в надежде спастись от этого безжалостного ливня и скоротать время за рюмкой согревающего ликера. Девушке причина их спешки была не важна, ей сейчас было наплевать на всех людей в этом мире. Ей даже было плевать на саму себя - по карамельным волосам стекают капельки дождя и капают на красивое лицо, а ветер, необычно-холодный в этот сезон, окрашивает красной краской бледные щеки, заставляя девушку морщиться от холода. Она могла бы спрятать лицо в белый пушистый шарф, так неприкаянно лежавший на ее худых плечах, но какой будет толк от этого, если шарфик был мокрее серых взъерошенных котят, которые сидели под скамейкой и жались к друг другу в надежде согреться, когда незнакомка проходила мимо.
«Бедные создания…у них, наверное, нет места, куда можно пойти,» - с этими мыслями девушка развернулась и, подойдя к пристанищу котят, сняла с себя белый кусок ткани, положив его рядом с животными. Какой толк от шарфа, даже высохшего, если он все равно снова намокнет от слез?
- Анна! - голос заставил девушку обернуться. «Анна!» - к ней подбежал парень, одетый весьма причудливо: в зеленые джинсы, желтую куртку, с оранжевыми наушниками на голове. Юноша взял девушку за руку и на одном дыхании проговорил:
- Анна, ну, прости меня! Я не хотел, поверь мне!
Анна же только нахмурилась в ответ:
- Оставь меня в покое, Йо.
- Прошу, Анна, выслушай меня! - парень был настроен серьезно и не желал сдаваться. Это можно было прочитать в его карих глазах, таких манящих, но…
- Нет, Йо. Я видела достаточно, а сейчас - просто уйди.
- Прости меня… - Йо резко прижал девушку к себе.
- Йо…я не хочу тебя больше видеть, - Анна чувствовала, что вот-вот разрыдается, но она не хотела, чтобы Йо увидел ее слезы, поэтому ей пришлось довольно грубо оттолкнуть парня.
- Анна, прости, милая… - в глазах юноши блеснули слезы. – Прости, прости, я не хотел… - обхватив голову руками, стал повторять парень снова и снова, словно обезумевший. Он не знал, что с ним будет, если Анна уйдет. Если она уйдет навсегда…

Вам, наверное, хочется узнать, кто они- этот парень с девушкой- и что между ними произошло? Тогда читайте дальше.

3

Ну, кто эти парень и девушка, я думаю, понятно. А вот , что случилось, почему Йо просит прощения ( причём, явно не за то, что съел гамбургер или пробежал на 10 км меньше) хочется узнать.

жду продолжения)))))))

4

Ну, кто эти парень и девушка, я думаю, понятно. А вот , что случилось, почему Йо просит прощения ( причём, явно не за то, что съел гамбургер или пробежал на 10 км меньше) хочется узнать.

жду продолжения)))))))

Ура! Первый отзыв. Спасибо, но продолжение будет наверное дня через два-три.

5

Лучик света, :lol: .

Три-четыре дня - это не очень долго.))))

6

По крайней мере, постараюсь.

7

мокрее

Вот как-то не клеится...
А так очень приятное начало, ангст, согласна, есть уже в первых строчках. Момент про шарф несколько напомнил мне мой собственный рассказ и фотку Night Walk, которую она мне прислала... Одно пока могу сказать точно: вот именно такое лирично-романтично-трагическое настроение у меня было при написании "Вязаных Шапочек"...

8

Мне понравилось. Заитересовало. Будем ждать дальнейшего развития событий ^_^

9

Я наверное догадываюсь кто там с кем изменяет... Эх, бедная Анна... Мужчины...  :angry:

10

СУПЕР!!!!я прям разревелась... cray.gif

11

Могу только сказать, что МУЖИКИ - СВО! БЕДНАЯ АННУШКА! МНЕ ЕЁ ЖАЛКО! cray.gif (в кои-то веки!)))

12

Спасибо огромное за отзывы! Но пока я не найду новую Бету, продолжения не будет. -_-

13

Маловато,но неплохо . Посмотрим,что дальше будет)) Мне понравилось. Заинтриговала...)

14

Лучик,всем понравилось! :wub:

15

Лучик,всем понравилось! 

Лучи, ППКС!!!Продолжай в том же духе!

16

Лучи, ППКС!!!Продолжай в том же духе!

Хорошо. Постараюсь. ^_^ Но на этой недели проды точно не будет.

17

Лучи,оч интересно ~flowers_for_you~ ))) Жду продки))) Жаль маловато.(   интересно,что же натворил Йо... ~hmmm~

18

Сонце моё для первого раз ТЫ МОЛОДЕЦ!
Так держать

19

Прекрасно!!! @->-

20

Спасибо ВСЕМ!!!

21

А что, больше нет отзывов? Мне очень нужна критика!

22

Лучик, а какая критика? Со знаками припинания у тебя всё в порядке! Со словами тоже...  ^_^

23

Спасибо. ^_^

24

Лучик все просто прекрасно! какая критика, если твоя бета - Reddy?!
началом заинтриговала! я канешна догадываюсь, что Йо там натворил, но надеюсь, что ошибаюсь! бедная Анна... момент с котятами оч порадавал! ня! а мужчины - СВО! :angry:
няф. это тебе от восторженой читательницы

Отредактировано Solitario (2007-02-09 20:56:18)

25

Мне очень понравилась..жду продолжение!) ~yesiam~

26

Лучик все просто прекрасно! какая критика, если твоя бета - Reddy?!
началом заинтриговала! я канешна догадываюсь, что Йо там натворил, но надеюсь, что ошибаюсь! бедная Анна... момент с котятами оч порадавал! ня! а мужчины - СВО! :angry:
няф. это тебе от восторженой читательницы

Спасибо. Но я сейчас ищу новую Бету. Reddy не может бетить мой фанф. Времени наверное нету.

27

Мне очень понравилась..жду продолжение!) ~yesiam~

Спасибо! ^_^

28

Нужна критика? А критики нет!!! :lol:  Молодчинка! Я жду продолжения!!!! ^_^

29

СПАСИБО!!!

30

Так! Анна кинадет Йо, ну и правильно. Кажется я знаю кто ее утешит)))) Мне очень нравится, хорошо написано, так что требую проды) ПРО-ДЫ!))

Отредактировано Kayra (2007-02-10 05:16:04)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему