Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему


Всё к лучшему

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Я решила выставить вторую главу моего фанфа. Оставляйте отзывы и критику. Спасибо за внимание.

Это всё случилось утром. Был прекрасный, тёплый, летний денёк. Йо и Морти уже давно были на пробежке. Трей, Рио и Джоко тоже не отдыхали, а делали уборку. Тамара, Пилика и Джун, все вместе, готовили обед, а Анна, как всегда, лежала и смотрела телевизор. Сегодня у неё было отличное настроение, и по этому поводу она решила сделать всем выходной. Когда все узнали про эту затею, они начали кричать и прыгать от радости. Но медиум им пригрозила, сказав, что, если они будут себя так вести, то никаких выходных больше не будет. Все сразу успокоились и разошлись по своим делам. Дома осталась только Анна.
Посидев какое-то время без дела, Киояма решила прогуляться по магазинам. И вот, она пошла в свою комнату, чтобы взять сумочку. Но, как только она вошла в комнату, у неё чуть сердце не остановилось от ужаса. К ней спиной стоял какой-то парень и смотрел на фотографию Анны, которая лежала у неё на столике у кровати. У этого парня были длинные волосы. Кажется, она уже видела их раньше…
- Я ждал тебя, Анна, - сказал парень.
А голос у него был до боли знакомым…
Он положил фотографию на место и повернулся к девушке.
«Нет-нет… этого не может быть!» - в ужасе подумала та, а в слух произнесла:
- Х-Хао? Но… Йо ведь тебя уничтожил…
- Как видишь, я жив и здоров, моя дорогая, - с улыбкой молвил огненный шаман, - Йо не мог меня победить, потому как я непобедим. А ты… Что с тобой? Удивлена? Да?
- Т-Ты не мог выжить после тех ударов… - дрожащим голосом пролепетала Анна.
- Ошибаешься, - спокойно ответствовал парень, - Я не только выжил, но и увеличил своё фуриоку. Теперь я в стократ сильнее, чем кто-либо другой.
- А я… Зачем тебе я? – непонимающе спросила Киояма.
Хао был немножко удивлён таким вопросом, но всё же не растерялся. Он ведь ждал этого вопроса от неё.
- Знаешь, ты мне нравишься, - вкрадчиво произнес Асакура старший, - Понимаешь, сейчас я как раз собираю шаманов, которые помогут мне в создании нового мира… мира, где будут жить одни шаманы. А я не хочу убивать ТЕБЯ вместе с твоими жалкими дружками. И поэтому подумал, что, может быть, ты присоединишься ко мне?
- Я?! К тебе?! – медиум едва не задохнулась от возмущения, - Хао, у тебя всё в порядке с головой?! Йо не сильно тогда тебя ударил, а?! Знаешь, Хао, если ты думаешь, что я перейду на твою сторону, то ты сильно ошибаешься! Ясно тебе? – яростно прошипела девушка, а потом добавила - А теперь уходи, пока я сама тебя не проводила до двери! - еще яростней рявкнула она.
Но Хао явно не собирался так просто уходить. Он подошёл ближе к Анне и неожиданно крепко обнял её за талию. Киояме это не очень-то понравилось. Огненный шаман тем временем приблизился к ней и прошептал прямо в губы
- Знаешь, за что ты мне нравишься, Анна? Не знаешь? Тогда я отвечу… Ты привлекаешь меня больше всего своей непокорностью…
У девушки от такой наглости со стороны Хао Асакуры кровь ударила в виски, а сердце начало биться о ребра, как бешеное. Она попыталась вырваться из объятий парня, но все тщетно. Эти жалкие попытки сопротивляться только подзадорили Асакуру старшего, и он теперь приблизился к ней вплотную. Их губы разделяло всего каких-то пару миллиметров. И вот, Хао поддался вперёд и так страстно и нежно поцеловал Киояму, что та уже было хотела ответить ему. Но она все-таки взяла себя в руки и тут же отстранилась от огненного шамана.
- Что с тобой, киска? Тебе разве не понравилось? - с издевкой протянул старший из близнецов.
Анна же со всей ненавистью и злобой, что успели в ней накопиться за это недолгое время, смотрела на него.
«Я тебя ненавижу, Хао! Убирайся отсюда и никогда не возвращайся!» - в ярости подумала про себя медиум.
Хао, прочитав её мысли и решив, что на сегодня хватит приключений, сказал:
- Ладно-ладно. Я ухожу… но скоро я обязательно вернусь. Будь готова, милая… – с нежностью добавил он и исчез.

Ню как?

Отредактировано Лучик света (2007-02-12 17:29:21)

32

Ню как?

Мне нрава))Маленькая прода(((вот это громадный минус ,то что она маленькая. А тяк,все супер.Няя,продолжай))) @->-
Да,кста,когда прода намечается?

33

Мне нрава))Маленькая прода(((вот это громадный минус ,то что она маленькая. А тяк,все супер.Няя,продолжай))) @->-
Да,кста,когда прода намечается?

То что главы маленькие, я знаю. Они все такие будут. Прода? Не знаю. Как Мегара отбетит, так и выставлю.
Спасибо за отзыв!

34

Лучик, а эту главу Мегара отбечивала? :huh:

35

Лучик, а эту главу Мегара отбечивала? :huh:

Да, а что?

36

Да? А я нашла кучу пропущенных знаков препинания...

37

Да? А я нашла кучу пропущенных знаков препинания...

Ты могла бы их показать. Будем исправляться! :)

38

Извини, но не могу. Нет времени просто) К тому же, это обязанности Мег, а не мои) Передай ей, чтобы была повнимательнее ^_^

(И не надо думать, что я придираюсь. Просто следить за работой бет-ридеров - моя обязанность. Если ридер (А это больше всего касается "высших") будет лениться и выполнять свою работу некачественно, то я буду вынуждена попросить его пройти тест снова...)

39

Извини, но не могу. Нет времени просто) К тому же, это обязанности Мег, а не мои) Передай ей, чтобы была повнимательнее ^_^

(И не надо думать, что я придираюсь. Просто следить за работой бет-ридеров - моя обязанность. Если ридер (А это больше всего касается "высших") будет лениться и выполнять свою работу некачественно, то я буду вынуждена попросить его пройти тест снова...)

Каюсь!!!  ~shiiiit~  Ща все поравлю, Редди-сама!!!!!!!!!!!  ~cryme~

40

Каюсь!!!  ~shiiiit~  Ща все поравлю, Редди-сама!!!!!!!!!!!  ~cryme~

Ага.  ^_^  И можно без "сама") Я же не госпожа вам. -_-

41

Так, я вернулась с продой.

Анна осталась в своей комнате одна.
«Одна. Опять одна» - с горечью подумала про себя медиум, прислоняясь к стене.
Она сползла по стенке вниз и безвольно села на пол. Ей было настолько противно, настолько плохо сейчас, но, как всегда, никого не было рядом, чтобы ее утешить.
«Одна… совсем одна я и сейчас…. Почему никого нет? Ах, да…Я же сегодня утром всех их отпустила. И когда я стала такой доброй? – усмехнулась про себя она – Ладно… Нет, не ладно! Господи, что же я сделала?! А хотя причем здесь я? Это он меня поцеловал, а не я его… Но всё равно. Я предала их… предала его… Йо… Как я теперь посмотрю в его глаза? Расскажу ему всю правду? Да уж, представляю себе это… Ха! А чего это я, собственно, волнуюсь? Он ведь ни о чем не узнает… А если узнает?” – после этих мыслей у девушки защипало в глазах, и, впервые за всю ее жизнь, по ее щекам потекли слезы.
Анна Киояма всегда казалась девушкой, которой наплевать на других. Но это совсем не так… Она тоже умеет любить, как и любой другой нормальный человек. А сейчас ей хотелось только одного... Плакать, плакать и еще раз плакать. Ей было очень плохо… Все мысли и чувства перемешались у неё в голове, и она не могла разобраться в них.
И вот, Анна неожиданно услышала смех того, ради которого она жила, живёт и будет жить.
Девушка спустилась вниз по лестнице, предварительно вытерев слёзы. Но, когда она спустилась, она поняла, что сделала огромную ошибку.
То, что она увидела, повергло ее в неописуемый шок.

Жду отзывов и критику! ^_^

42

Мне понравилось, неплохие опиания.
Интересно, что это был за шок...
Классно... мне понравилось. ^_^

43

Спасибки!

44

Отзывов больше нету? Ну если ненравится, то скажите! Я писать тогда не буду.

45

мне очень понравилось!)))

46

Отзывов больше нету? Ну если ненравится, то скажите! Я писать тогда не буду.

ПИШИ,ПИШИ И ЕЩЁ РАЗ ПИШИ!Мне очень понравилось! Я,конечно,не фанатка Йо,Анны и Хао, но несмотря на это меня твой фанф заинтриговал. Очень интересно, что же увидела Анна. И ещё: ничего, что продки такие маленькие,это даже к лучшему. Вот у меня например нет времени читать большие(ну тока пока нету),а с маленькими я быстро расправляюсь :lol: Так что ТАК ДЕРЖАТЬ!И не задерживай проду!!!Оч хочется знать, что же там случилось! oK

47

ПИШИ,ПИШИ И ЕЩЁ РАЗ ПИШИ!Мне очень понравилось! Я,конечно,не фанатка Йо,Анны и Хао, но несмотря на это меня твой фанф заинтриговал. Очень интересно, что же увидела Анна. И ещё: ничего, что продки такие маленькие,это даже к лучшему. Вот у меня например нет времени читать большие(ну тока пока нету),а с маленькими я быстро расправляюсь :lol: Так что ТАК ДЕРЖАТЬ!И не задерживай проду!!!Оч хочется знать, что же там случилось! oK

СПАСИБО!!! Прода точно будет сегодня вечером. Обещаю!

48

Пиши, пиши... мне интересно... что же там такого могло случиться-то!?

49

Лучик света
Хорошо, очень хорошо, да что там, прекрасно! Ёщё бы побольше и почаще. А кстати, ты хочешь сделать пейринг Анна/Хао?

50

А вот и прода, как и обещала! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы. Особенно мне нужна критика.

Тамара Тамамура сидела в объятиях…ни Трея, ни Рена, а ЙО. Он спокойно сидел на диване в гостиной, а она расположилась у него на коленях. И он… и он целует её. Целует на глазах у Анны! У медиума снова на глаза навернулись слёзы. Она не верила… Нет! Этого просто не может быть! Нет! Одна горячая слеза скатилась у Киоямы по щеке. Она тут же развернулась и побежала на улицу, в парк. Только там она сможет спокойно подумать… и пережить все, что с ней произошло.
Никто не знал, где Анна. Её везде искали, но так и не нашли.
Йо сидел под деревом и мечтательно смотрел в небо.
Неожиданно в воздухе вспыхнуло пламя, а из него уже появилась рука Духа Огня с Хао Асакурой, сидящим на ней…
- Ну, здравствуй, братец… – как всегда спокойный и невозмутимый голос Хао прошелестел над Асакурой младшим.
- Ну, привет – также спокойно ответил Йо.
Только спустя пять секунд, он наконец понял с кем разговаривает…
- Хао, какого чёрта!? Я же тебя уничтожил!!! АМИДАМА… - но не успел он договорить, как неожиданно старший брат перебил его:
- Тише-тише, я не сражаться с тобой пришёл… а так, поболтать с моим бестолковым братцем…
- О чём ты? – шаман в наушниках уже опустил меч и сел обратно на землю.
- Слушай, Йо, не думай, что, если ты такой слепой, то значит и все остальные такие. Между прочим, ОНА видела тебя вместе с Тамарой. И сейчас ОНА в парке, – сказав это, огненный шаман исчез, оставив своего брата в недоумении.
Но, спустя примерно минуту, Йо Асакура понял, к чему клонил Хао. С судорожным восклицанием «Чёрт!», он побежал в парк.
Теперь вы всё знаете, но давайте посмотрим, что же было дальше…

Знаю, она маленькая. Но что поделаешь? Завтра будет продолжение. По крайней мере я постараюсь!

Большое спасибо тем, кто прочитал сие творение!

51

лучик, это.....это..*разрыдалась* это так красиво...я так хочу узнато проду что готова что угодно сделать мне очень нрава! пиши , пиши, и еще раз пиши!

52

И ты думаешь, что такое может не нравиться?!Ты ошибаешься!Классно, супер, и вообще мне очень интересно! Как я уже говорила, я не люблю ни Хао,ни Анну,ни Йо,но ты так здорово запутала сюжетную линию(особенно начало мне нрава), что с первых же секунд чтения,становится очень интересно и хочется узнать что же далее. И насчет размера-все супер!Интригующее и должно быть в малом кол-ве(как-то коряво выразилась <_< )ВОТ!

53

Замечательный фанфик! Продолжай в тож же духе!  give_rose.gif  @->-  @->-  @->- !

54

Не, мне конечно фик нравится, но я не совсем поняла, что это Йо с Тами целуется, а потом прощения просит у Анны, мол он не хотел.
Зачем Хао говорит Йо, что медиум видела его поцелуй и любезно сообщает где она сейчас.
У меня есть ещё несколько подобных "почему?", но я надеюсь, в проде ты всё объяснишь. Нэ?

55

Вай, скоко отзывов. Не ожидала. Честно!
Стеха, ну ненаю. Просто захотелось. Это мой первый фанф и может быть не логично. Но всё равно. Спасибо! Учту.
И всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы!

56

ээээ.... лучик... ты уверена, что твоя бета - Мегара? это не похоже на ее "работу"! По сравнению с тестом...
Вобщем много стилистических ошибок!
Она вообще бетила? <_<

57

ээээ.... лучик... ты уверена, что твоя бета - Мегара? это не похоже на ее "работу"! По сравнению с тестом...
Вобщем много стилистических ошибок!
Она вообще бетила? <_<

Да, я уверена. На счет ошибок, я не знаю. Две-три которые знала точно, я исправила. А так, моя бета точно Мегара.

58

Не знаю, была ли это Мегара, но фик явно кто-то изменял. Я сравнивала с оригиналом...

59

Н-да? Ну тогда слушай...

Тамара Тамамура сидела в объятиях…ни Трея, ни Рена, а ЙО. Он спокойно сидел на диване в гостиной, а она расположилась у него на коленях.

повторение одного и того же глагола

Целует на глазах у Анны! У медиума снова на глаза навернулись слёзы.

У медиума снова навернулись слезы.

Она тут же развернулась и побежала на улицу, в парк. Только там она сможет спокойно подумать… и пережить все, что с ней произошло.

эээ... :blink: Анна? и спокойно? после этого?

Никто не знал, где Анна. Её везде искали, но так и не нашли.  
Йо сидел под деревом и мечтательно смотрел в небо.

No coments... но из теста Мэг, могу сказать, что она способна на большее. как ни как бета-ридер-высшего уровня <_<

- Хао, какого чёрта!? Я же тебя уничтожил!!! АМИДАМА… - но не успел он договорить, как неожиданно старший брат перебил его: 
- Тише-тише, я не сражаться с тобой пришёл… а так, поболтать с моим бестолковым братцем…
- О чём ты? – шаман в наушниках уже опустил меч и сел обратно на землю.
- Слушай, Йо, не думай, что, если ты такой слепой, то значит и все остальные такие. Между прочим, ОНА видела тебя вместе с Тамарой. И сейчас ОНА в парке, – сказав это, огненный шаман исчез, оставив своего брата в недоумении.

См. выше

Но, спустя примерно минуту, Йо Асакура понял, к чему клонил Хао.

Йо тормоз? никогда не замечала... -_-

60

Так-так-так...
С Мегарой поговорю завтра. Ну что это за бетирование такое? <_<

Solitario, спасибо за разбор) Этим ты облегчила мне работу. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему