Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему


Всё к лучшему

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Reddy, всегда пожалуйста.)

Мэг-тян! ты же прекрасно прошла тест! что случилось?! :(

62

Жанна
Я старалась не менять смысла самого фика. Мне вообще то в тот раз не раз сказали, чтобы я правила только ошибки, а сам сюжет не трогала. Спокойная Анна и тормознутый Йо - это не моя идея.  -_-
Вообще глагол "сидел" употреблялся трижды до этого, поэтому изменив это обстоятельство в одном предложении - не заметила в другом.  ~pardon~

Reddy
Я изменила все по-минимуму, чтобы не менять смысл. Я бы могла переделать многое в этом фике, но тогда бы, опять же, вряд ли вы бы его узнали.  ~tired~

63

Мег, одно дело изменять сюжет, а другое - править стилистику! Если ты видишь у своей альфы подобное

Но, спустя примерно минуту, Йо Асакура понял, к чему клонил Хао.

Йо тормоз? никогда не замечала...

и понимаешь, что с таким построением предложение выглядет просто глупо (Йо действительно не тормоз...), то ты обязана хотя бы сообщить об этом ляпе автору! Я же не прошу тебя пихать во все фики дедов морозов с бухими лосями.... ну хорошо-хорошо, предположим, но а с ЭТИМ-ТО что будем делать?

Никто не знал, где Анна. Её везде искали, но так и не нашли. 
Йо сидел под деревом и мечтательно смотрел в небо.

Этот абзац можно запросто перестроить и добавить легкой отсебятины,  не внося изменений в сам сюжет.

Например...

Никто не знал, куда пропала Анна. Ее искали целый день в самых разных местах, начиная от шкафов в комнате девушки и заканчивая токийскими мусорными баками (я тоже люблю пошутить, поэтому не воспринимайте это всерьез). Под конец Йо так измотался поисками, что, увидев большое дерево с соблазняющей своей прохладой тенью, укрылся под густой листвой от палящего солнца и расслабился, сидя на мягкой и успокаивающей нервы траве. ( ^_^ )

Отредактировано Reddy (2007-02-14 10:11:26)

64

Reddy
А так можно???  :blink:
Уряяяя! *потираю руки* Ну тогда я сейчас со всем этим делом разберусь...

65

Reddy
А так можно???  :blink:
Уряяяя! *потираю руки* Ну тогда я сейчас со всем этим делом разберусь...

Можно. Только в разумных рамках. Я всего лишь придала предложениям "цвета".

66

предварительно вытерев слёзы...

Вот это, Лучик, конечно, тоже не оч. красиво сказано. "Предварительно"...

67

Ню, вот собственно и прода. Спасибо за отзывы. И большое спасибо моей бете, Мегаре. ^_^

Из глаз юноши текли слёзы. Он не знал, что ему делать… как жить дальше...
Он понимал, что поступил ужасно.
Но поверит ли Анна ему? Сможет ли она простить его когда-нибудь? Эти вопросы не давали ему покоя…
Йо Асакура чувствовал себя беспомощным перед обстоятельствами, он не знал, что делать… что говорить… Нужные слова куда-то затерялись, исчезнув в закоулках сознания, оставляя лишь бессилие и панику.
- Анна, прошу, прости меня, - умоляюще прошептал юноша, - Я не люблю Тамару. Поверь мне…
- Я не могу, - немного дрожащим голосом проговорила в ответ девушка, - Я тебе уже верила… доверяла, как никому другому. И к чему это привело? Ты предал меня! Ты целовался с Тамарой! Если ты говоришь, что ты её не любишь, то почему же тогда вы целовались?! – она на мгновение замолчала, чтобы перевести дыхание и успокоиться, - Хех, а знаешь, всё к лучшему…
- Что?- не понял Йо.
- Я не сказала тебе о том, что Хао жив, и что он приходил ко мне сегодня утром. Он предложил мне перейти на его сторону, - она обвела чуть насмешливым взглядом растерянное лицо Асакуры младшего, - Сам подумай. Если я перейду на его сторону, то ты, скорее всего, меня больше никогда не увидишь. Не будет никаких тренировок, поручений, ты сможешь даже спать столько, сколько захочешь, и ничто не будет мешать вашим отношениям с Тами. Вы все сможете жить, как вам захочется… без меня, – тихо сказала Анна, немного опустив голову, - Я, наконец, все обдумала и приняла правильное решение... Я принимаю твое предложение, Хао Асакура!
- Я рад,– из неожиданно образовавшегося, прямо из воздуха, пламени появился никто иной, как Хао Асакура.
Он подошёл к медиуму сзади и прошептал ей на ухо, обжигая своим горячим дыханием:
- Я знал, что ты, рано или поздно, согласишься.
Йо был просто огорошен развернувшейся перед ним сценой. Но не успел он сказать ни слова, как Асакура старший и Анна Киояма испарились в языках пламени.
- НЕТ!!! – в отчаянии вскричал он, - Анна, вернись! Анна! АННА!!!
Асакура младший еще долго продолжал кричать, но, к сожалению, уже было слишком поздно…
Она ушла вместе с его братом… исчезла и больше никогда не вернется к нему…

Со времени исчезновения Хао и Анны прошёл год. За это время изменилось очень многое. Йо и Тамара стали женихом и невестой. Рен Тао женился на Пилике Юсуи, и они вместе переехали в дом, неподалеку от дома Асакур.
Трей Юсуи тоже нашёл себе невесту, Анжелину. Можно с уверенностью сказать, что ему достался настоящий клад. Девушка оказалась просто красавицей. У нее были золотистые волосы, доходящие до пояса, правильные черты лица и превосходная, стройная фигура. В свои волосы она обычно заплетала красную ленту, а одета она была в белоснежное платье с золотой вышивкой.
У Джоко тоже в жизни произошли кое-какие перемены. Он, наконец, научился нормально шутить, и даже выступал со своими номерами в кое-каких комедийных клубах.
Ну, а у всех остальных все было так же, как и раньше.
В общем, все просто продолжали жить своей жизнью и думали, что больше никогда не увидят ни Анну, ни Хао, но они так только думали…

68

Коварный обольститель Хао рулит!!! :)
Лучи, спасибо за атмосферу, созданную тобой в фике. Он теплый, несмотря на события, в нем происходящие. Пусть немного обрывисто, но мне понравилось. А про коалицию заговорщиков мы еще узнаем. :)

69

Хех,могу поспорить,Анженина не такая уж и простая,как кажеться.

ЛУЧИК МОЕГО СОЛНЦА! все просто замечательно! Я бы точно так не написала! Только вот одно "но". Да,Хао умеет читать мысли всех. Всех,кроме Анны. Этим она ему и нравиться.

70

Hoshi, солнце, спасибо тебе. ^_^
Бузя, о, новый читатель. Рада тебя тута видеть. Ну, насчёт Анжелины ты узнаешь всё потом. И спасибо тебе. ^_^

71

Бузя, о, новый читатель. Рада тебя тута видеть. Ну, насчёт Анжелины ты узнаешь всё потом. И спасибо тебе. ^_^

Хех,тебе спасибо за этот фик! Он во мне пробудил чувства! И совесть ^_^
Как же я могла не стать твоим читателем? ^_^

72

Хех,тебе спасибо за этот фик! Он во мне пробудил чувства! И совесть ^_^
Как же я могла не стать твоим читателем? ^_^

Спасибо. Но мяф осталось последнию главу выложить и фик закончен.

73

Спасибо. Но мяф осталось последнию главу выложить и фик закончен.

ЭЙ! Не позволю! Лично приеду и предъявлю претензии! Хочу Долгой проды, и счастливого Хэппи Энда!

74

ЭЙ! Не позволю! Лично приеду и предъявлю претензии! Хочу Долгой проды, и счастливого Хэппи Энда!

  ~megalol~ Хеппи будет. Не волнуйся. Но я же тебе в Парке сказала, этот фик у меня уже дописан, так что прости, но одна глава оставалась и останется.

75

~megalol~ Хеппи будет. Не волнуйся. Но я же тебе в Парке сказала, этот фик у меня уже дописан, так что прости, но одна глава оставалась и останется.

  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
какашка.

76

Лучик, это лучшее что я читала...
МОЛОДЕЦ!!!!

77

Лучик, это лучшее что я читала...
МОЛОДЕЦ!!!!

Няя, сестрён, спасибо. :wub:

78

осталась последняя глава, жалко :(
ну, последняя, так последняя, главное - когда?

79

осталась последняя глава, жалко :(
ну, последняя, так последняя, главное - когда?

  ~pardon~ Я бету новую себе ищу. Как найду, как отбетит, так сразу.

80

Мне ОЧЕНЬ понравилось! (только потом появилось ОГРОМНОЕ желание подержать за горло Йо и Тамару в предачу)
Жду проду!

P.S. Надеюсь в конце Анна будет с Йо... ведь так же?

81

Мне ОЧЕНЬ понравилось! (только потом появилось ОГРОМНОЕ желание подержать за горло Йо и Тамару в предачу)
Жду проду!

P.S. Надеюсь в конце Анна будет с Йо... ведь так же?

Спасибо. :)

P.S.  ~pardon~

82

Ну хоть намекни...

83

Ну хоть намекни...

Не-а. Я вредная. :P

84

Будет же Нарру конец?

85

Будет же Нарру конец?

Да. Но не для всех. Смотря кто какие пары любит. :ph34r:

86

Я люблю пари Анна/Йо, Рен/Пилика, Трей/Тамора

87

Классный фик мне право нрава .

88

Anna and Yoh, ну не знаю, не знаю. Подожди следующую продку, всё и узнаешь. ^_^
Хао лучший, я рада что тебе понравилось.

89

Лучи, ну...и где же моя продка!? Хочу и точка...

90

Лучи, ну...и где же моя продка!? Хочу и точка...

*Засмеялась.* Сирена, мне ещё текст не отбетили. Терпение, только терепение. Как что, так сразу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему