Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему


Всё к лучшему

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

От автора: эту главу бетили Редди и Фанат аниме, спасибо вам!

Шестая глава

Был прекрасный июньский денёк. Отовсюду доносился задорный щебет птичек, а благоухание цветов наполняло воздух, даря хорошее настроение и улыбку жителям города. Природа и люди ликовали в унисон. Ликовали потому, что наступило лето.
Трей со своей невестой гулял по парку, наслаждаясь свежестью утра – прошел маленький дождик, оставляя после себя чистый, свежий и приятный воздух. Трей и Анжелина гуляли здесь уже более часа, разговаривая обо всем на свете: о жизни, о приключениях, о друзьях…
Молодые люди, посмотрев на часы, уже собрались идти домой, как вдруг Юсуи заметил девушку и парня, стоящих на маленьком мосту. На девушке была длинная красная юбка ниже колен и топик того же цвета. Ее волосы цвета карамели были собраны в высокий хвост на затылке. Парень же был одет не так броско: темные джинсы и черная легкая рубашка, расстегнутая на пару верхних пуговиц, придавала юноше элегантность. Даже распущенные каштановые волосы, доходящие чуть ли не до пояса, не портили общей картины. Когда эта парочка повернулась в сторону Юсуи и его невесты, северный шаман замер на полушаге. Эти лица он узнал бы из тысячи.
- Хао…Анна… - прошептал Трей, а спустя несколько секунд уже бежал навстречу друзьям. Анжелина, пожав плечами, последовала за женихом.
- Анна! – Юсуи крепко обнял удивленную девушку, но это не очень понравилось парню с каштановыми волосами (думаю, вы поняли, кто это). Он прошипел с презрением:
- Отойди от моей невесты, а не то зубов потом не соберешь. Кто ты вообще такой?
- Как, вы меня не узнали? Это же я - Трей! - сказал шаман, выпуская Анну из объятий, чему та была весьма рада.
- Трей? – переспросила девушка. - Это правда ты?
- Кто же еще? – в голосе парня чувствовались нотки обиды.
- А я-то уже подумал, что мы больше никогда не увидим друзей моего дорогого братца… - с притворным огорчением сказал Хао.
- Да ладно тебе, Хао! – Анна посмотрела на огненного шамана с укором, тот же в свою очередь стал с подозрительным интересом разглядывать стаю уточек, плавающих в озере неподалеку.
- Мы думали, что больше никогда не увидим вас… - продолжил шаман. – Все считали вас погибшими, а вы живы-здоровы! Хоть бы весточку прислали…
- Может, представишь нам свою спутницу? – перевела медиум разговор в более безопасное русло, кивнув на Анжелину, скромно стоящую рядом с Треем.
- Это моя невеста, Анжелина! – с воодушевлением ответил шаман. - А это Анна и Хао, - парень кивнул на парочку. – Помнишь, мы о них тебе рассказывали?
- Да, конечно помню, - сказала юная красавица в ответ.
- А, кстати… Хао, ты сказал, что Анна – твоя невеста? – Трей кинул заинтересованный взгляд на Асакуру.
- Да, верно, - гордо ответил Хао, приобнимая Киояму за талию.
- Я рад за вас, - Трей искренне улыбнулся и продолжил:
- Так, чего же мы ждем? Пойдемте к нам, там вас будут рады видеть!
- Надеюсь… - прошептала Киояма. Девушка не хотела встречаться с ним – с Йо… но Хао уже взял ее под руку, и все четверо, весело беседуя, зашагали в сторону дома Асакуры.

По дороге Трей и Анжелина рассказали всё, что Анна и Хао пропустили за год. Трей заметил, что Хао очень изменился: его взгляд, смех и даже голос. Дойдя до дома, они остановились. Анна искала отговорку, чтобы не идти туда. Не возвращаться обратно в прошлое. Но было поздно. Вот они около двери. Вот она открылась. Лица. Такие знакомые. Рен, Тамара, Пилика, Рио, Фауст, Джун, Джоко, Морти, Лайсерг и он… Йо. Все удивлённо смотрели на тех, кого считали пропавшими. Как будто вспоминая. А потом с удивлённых выражения лиц изменились на радостные, и на Анну с Хао посыпался град приветствий и радостных возгласов:
- Анна!
- Хао! Анна! Вы вернулись!
- Мисс Анна!
- Хао! Братец!
- Мы думали, что больше не увидим вас!
- Где вы были!?
Лица друзей светились искренней радостью. Анна и Хао почувствовали, что их действительно рады видеть и отвечали друзьям тем же.
За ужином все кое-как успокоились. Но ненадолго. За радостью от встречи последовали расспросы:
- Где вы были?
- Почему не давали о себе знать?
- Как у вас вообще дела?
- Друзья мои, давайте по порядку! - прервал поток вопросов Хао. - Мы жили в Париже. Сами понимаете: часто ездить туда-сюда было бы довольно сложно. Мы много раз собирались, но как-то не сложилось. А вообще, у нас всё в полном порядке.
Весь вечер шаманы просто мирно разговаривали, делились новостями, вспоминали прошлое. Анна тоже не молчала. Она смеялась, рассказывала про то, как они с Хао жили. Йо заметил, что она очень изменилась. В лучшую сторону.

С того дня Анна и Хао остались жить в Фунбари, вместе с друзьями. Они решили не уезжать. Да и зачем? Их выслушали, простили, приняли.
Спустя год на свет появилась дочь Рена и Пилики, Рола. Ещё через месяц Хана - сын Хао и Анны. И, наконец, родились сын и дочь Тамары и Йо - Юджин и Силина.
Долгожданное счастье наконец заполнило жизнь шаманов. Они думали, что их приключения окончены. Они и не подозревали, что это только начало. Ведь новое поколение шаманов сидеть на месте не будет. Сколько ещё боёв выпадет на их долю, сколько приключений…
Но это уже совсем другая история. А наша история подошла к концу.

«Да, ты была права, Анна. Всё к лучшему»

Ну, это последняя глава моего фанфа. Спасибо всем кто читал сие произведение. И отдельное спасибо Reddy, Мегаре и Фанату аниме.

92

Я бы сказала, что последняя глава вкорне отличается от первой: по нарастающей пошел процесс развития мастерства написания фика. Конечно, спасибо бетам - без них текст не был бы так слажен, так гладок и читабелен. У фика, что немаловажно, действительно есть завершение, он не обрывается на полуслове, как часто бывает. Ну и в заключение остается добавить только "спасибо, Лучи". :)

93

Hoshi, милая, спасибо большое. Да, без бет было бы намного хуже. И я им благодарна за то, что они сделали. И тебе большое спасибо за отзыв. ;)

94

Лучик, что можно сказать? Я вроде всё уже говорила раньше. Мне очень понравилось. На душе стало легко как-то после прочтения (и благодаря тебе и благодаря бетам). Молодец, твори дальше, вдохновения тебе!

95

Лучик, что можно сказать? Я вроде всё уже говорила раньше. Мне очень понравилось. На душе стало легко как-то после прочтения (и благодаря тебе и благодаря бетам). Молодец, твори дальше, вдохновения тебе!

Спасибо. ^_^

96

Лучик  света,  я  всё  прочитала  и  очень  даже  понравилось.  Лёгкий  и  очень  хороший  собой  фик.  Спасибо  тебе  за  приятно  проведённое  время.  Воть.  :)

97

Клёвый фик мне оч нравится .

98

Лучик ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!  ~love love love~ ТААААКОЙ клевый фанфик написала!!!!!!!!!!!  yes2.gif Обожаю этот пейринг!!! Надеюсь увидеть еще такие же твои работы!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!! ~flowers_for_you~

99

Лучик!Я тебе с самого начала говорила,что ты МОЛОДЕЦ!!!Ты наверное уже устала слушать похвалу и поздравления,но все же...ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! :wub:  *браво*  *браво*  *браво*

100

Вай, сколько отзывов.

*_TITANA_ *, эт тебе спасибо. ^_^
Хао лучший, спасибо
~Сакура-тян, спасибо тебе. Я рада что понравилось.
aries-akira, солнце, слушать похвалу никогда не надоест. И спасибки за отзыв. ^_^

101

Лучи, ты молодчинка!!! Так здорово...так здорово.... даже не знаю, что еще сказать!!! Я тебя ТАК люблю...я чет вообще всех люблю последнее время...^_^

102

Сирена, зая, спасибо тебе.
Дааа, в последнее время ты всех любишь.

103

Сирена, зая, спасибо тебе.
Дааа, в последнее время ты всех любишь.

Да, и с завидным постоянством!!!! Это пора лечить... ~megalol~

104

Сирена, тебе уже ничего не поможет. -_-  ~megalol~

P.S. Нам подфорум сделали.

105

Лучи, где подфорум!?

106

Сирена, я тебе в Парке всё расскажу.

107

Лучик света молодец! Получилось доброе, милое произведение, которое приятно прочитать!)))

108

Честно сказать,мне не очень конец понравился. Я бы хотела,чтобы Анна с Йо осталась, а у Хао появилась подружка...Ну,скажем,похожая на Анну характером.

109

Стеха, спасибо.
Бузя, ну, я просто люблю эту пару. Вот и решила оставить их вместе. Но все равно, спасибо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Всё к лучшему