Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Воин Сакуры


Воин Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название - Воин Сакуры
Авторы-Diken17 и МузА*
Бета - МузА*
Пейринг - ???
Статус - не закончен.
Рейтинг - PG-13
Жанр - что то, с чем то!=)
Предупреждений - нет.
ДИСКЛЕЙМЕР - Все не придуманные персонажи принадлежат Хироюки Такею.
Размещение - где хотите, но с указанием имени авторов и наличием шапки.

Это мой первый фик. Поэтому прошу критики, но только без тапочек.

Глава 1.

-ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! - крик, детский крик исполненный болью и обидой - ААААААААА!!!!!!! ОТЕЦ....ПРОШУ....НЕ...НАДО!!!!!
Кричал мальчик лет пяти Огромный человек стоял над ним с пучком розог в руке и нещадно его порол. В стороне стояли женщина ещё один мальчик и девочка. Женщина плакала от страха за сына и с бессилием прижимала детей к себе, а слёзы ручьём лились из её глаз. Мальчик стоял и так спокойно и хладнокровно взирал на эту сцену на захлёбывающегося от крика, слёз и крови брата и нависающего над ним отца который говорил с каждым ударом.
- Запомни...это...мальчишка...навсегда...запомни!!! - говорил человек сопровождая каждое слово ударом розог. - ТЫ...ДОЛЖЕН...ЗАВОЕВАТЬ...ТИТУЛ...КОРОЛЯ...ДЛЯ...НАШЕЙ...СЕМЬИ...ТЫ ПОНЯЛ!!!!!
Девочка плакала и закрывала большие зелёные глаза прижималась к маме ища защиты и утешения. Вдруг мальчик на миг сумел поднять лицо на брата, сестру и мать и крикнуть.
- МАМА, ГАЛЕН, МЭЙЛИН!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ААААА!!!!
Тут отец совсем вышел из себя и, брызжа слюной начал хлестать сына с удвоенной силой.
-ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СТАНЕШЬ КОГО-НИБУДЬ О ЧЁМ-НИБУДЬ ПОПРОСИТЬ, И Я ОБ ЭТОМ УЗНАЮ ТО Я С ТЕБЯ ЩЕНКА СПУЩУ ШКУРУ И ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ЖЕ ЕЁ И СОЖРАТЬ!!!!!! ТЫ ПОНЯЛ?!!!!!!!!!
Тут женщина не выдержала и взмолилась.
-Пожалуйста, Раам! Не бей его! Зачем, это?
Но ответа не последовало. Он продолжал эту пытку пока Норис не потерял сознание. Потом он повернулся к Галену и Мэйлин.
-Пусть это будет уроком и для вас дети. Я надеюсь на вас потому-то кто-то из вас, когда нибудь, наденет корону шаманов. И исполнит мечту семьи Сакура.
Сказал он и приказал слугам отвести детей в из комнату. После этих слов слуги с бледными лицами взяли под руки Галена и Мэйлин, а трое слуг очень бережно подняли Нориса с мраморного пола и вынесли его из зала. Оставшись, наконец наедине с женой, Раам сказал:
-Ты знаешь, почему я начал преподавать им такие уроки. Они родились для того чтобы завоевать титул Короля шаманов, а бью я именно Нориса, потому что я хочу именно его видеть на этом престоле.
Гален будет его правой рукой и одновременно его надсмотрщиком, а Мэйлин станет его достойной первой советницей медиумом. И я думаю доверить это тебе, Каэна. Да, девочку будешь воспитатывать ты.
А я займусь мальчишками. - Сказал Раам и направился к своему креслу. Разговор окончен.
- Все равно ты сделаешь, так как Ты хочешь! - в сердцах сказала женщина и вышла из зала.

***

Последующие годы постоянных тренировок остались в памяти Нориса как один очень долгий кошмар. В общем, то разница между кошмаром и жизнью Нориса было только одно отличие, жизнь Нориса это реальный кошмар. Каждый день с самого раннего утра и до самого позднего вечера были тренировки, учеба различным наукам и дисциплинам, ведь Раам хотел, чтобы его сын знал все, что только можно было знать и даже больше. Из обучения и вообще из жизни Норис мало что запоминал. Он запоминал только знания и отдельные кадры из жизни. Отец хотел, чтобы мальчик сумел общаться с людьми и потому под пристальным наблюдением Нориса выводили в свет, чтобы он мог опробовать теорию на практике. Норис учился разговаривать с людьми, выпытывая различными способами то, что ему было нужно. Его отец почти полностью лишил Нориса способности чувствовать сердцем. Он уже не ощущал ни страха, ни счастья, ни любви, ни горя и прочих чувств осталась только цель, необходимость, холодный безкомпромисный разум. И осталась ярость.
Раам не замечал, что в душе Норис никогда не ломался. Дело было в том, что однажды когда его вывели в свет, чтобы он учился общаться с людьми Норис увидел девушку. Прекрасную, молодую девушку с розовыми волосами и рубиновыми глазами. Уже тогда Нориса научили распознавать шамана, его дар, а также он мог видеть душу шамана. И оказалось что эта девушка прекрасна не только снаружи, но и внутри. Её душа была прекрасной. Единственное тёмное пятно, которое было в душе этой девушки был страх. Страх что её не поймут, что её не признают, что её никогда по-настоящему не оценят. Но остальная, огромная часть души, была светлой переливающимися всеми цветами радуги аура. Вид этой девушки как духовный, так и внешний навечно запечатались в глубине души Нориса. Куда отец не мог заглянуть даже при всём своём могуществе. И этот образ плюс поддержка сестры, прекрасной сестры Мэйлин Норис пронёс через все страдания, что выпали на его долю и на долю его брата Галена. И именно эти единственные светлые воспоминания сохранили в Норисе сердце и вселяли надежду на лучшее. А всё это время Раам учил своих сыновей и приказал жене учить, и дочку силе теней. Древнему и забытому искусству призывать великие тени вместе с духом и тотально увеличивать мощь любого вида контроля над духом. Сила Нориса и остальных росла бешеными темпами. Каждое утро, просыпаясь каждый из них чувствовал, как семена знаний дают свои плоды и наполняют их души мрачными силами теней. Это продолжалось ещё много лет. Множество лет страданий, боли и наполнения мрачной силой теней. Пока, наконец, не настал тот день и час, когда, наконец, обучение закончилось. За эти годы наши герои сильно изменились. Норис возмужал, он стал худым, накачанным подростком чёрные как смоль волосы, такие-же черные глаза, впалые щёки, однако всё это не портило его а наоборот придавало какое-то мрачное очарование. В сочетание с чёрными боевыми штанами, чёрной шёлковой рубашкой, чёрными спортивного типа туфлями и наконец чёрного плаща с капюшоном придавало ещё и таинственность. Гален тоже изменился, внешне он был похож на Нориса только он был выше, волосы его были серебристо серые, как и глаза да лицо было чуть более тощим и вытянутым, нежели у Нориса. Одет он был, как и Норис во всё чёрное только его плащ был без капюшона. А вот кого была совсем не узнать, так это была Мэйлин. Куда делась маленькая и тихая девочка с большими зелёными глазами как блюдца? Она ушла уже навсегда, её заменила гордая и полностью уверенная в себе особа и, хотя она внешне казалась просто железной леди. На самом деле она была мягкой и нежной девушкой прячущей своё истинное лицо за маской безразличия. Мэйлин была обладательницей потрясающе красивой фигуры, пышным бюстом, зелёными ровными волосами, теми же изумрудными глазами только если раньше они походили на два блюдца, то сейчас имели форму миндаля. Одета она была в чёрное шёлковое платье, с её шеи свисали бусы из чёрного жемчуга, на ногах красовались красивые чёрные туфли на шпильках. Однако в мрачном "Зале теневого совета" они находились, чтобы принять последние наставления, получения официальных хранителей и последней встречи с родителями. На троне главы семьи Сакура восседал их отец, Сакура Раам, а рядом на меньшем троне расположилась его супруга Каэна. Раам поднялся для последнего наставления.
- Норис, Гален, Мэйлин я рад видеть вас могучими воинами шаманами. Я тренировал вас с детства... - в его голосе появилась непривычная для знавших его людей нежность обращенная к детям. - сегодня в этот великий день, я хочу поздравить детей дома Сакуры с окончанием обучения. Я надеюсь что мы сделали верный выбор поставив на вас и вы сможете наконец достичь того чего не смогли добиться воины которых дом Сакура отправлял на предыдущий турнир шаманов. А именно завоевать корону шаманов и наконец, исполнить мечту семьи Сакура. А теперь мои последние слова. Уходите и не возвращайтесь без короны шаманов!!! - уже прокричал Раам. После этого Норис и Гален получили своих хранителей, Норис получил одного из первых шаманов которые отошли от Асакур и стали домом Сакура, а именно Шишио лунный самурай. Духом хранителем Галена стал могучий Римский шаман-палач Крысобой (это я, в общем, вспомнил произведение "Мастер и Маргарита"). Мэйлин же была медиумом, и ей не нужен был дух-хранитель, поэтому после долгих прощаний с не выдержавшей и расплакавшейся матерью. Они ушли из дворца Сакуры и отправились по своему пути к короне шаманов.

Конец первой главы.

Отредактировано Diken17 (2007-02-11 12:23:54)

2

ну вот натворили штуку!=)))

3

Точно!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

4

Дикен-кста, "эта штука в начале"-это шапка фика, вещь очень хорошая!И полезная.  .  .

5

Сенк. Буду знать.

6

Мне понравилось. Очень даже здорово

7

Интересное начало!!! Буду ждать продолжения! ^_^   Кста, когда сие событие намечается?

8

Интересно! @->-  ~flowers_for_you~ Жду продолжения!

9

Согласна со всеми. Пока читала, не могла оторваться )) Чем-то цепляет, интригует, так что жду проды! ^_^

10

когда мну соберется!)))Ну и кода Дикеня приедет.......=)

11

глава 2.
Дорога.

Норис сидел в большом черном автомобиле вместе с братом и сестрой. Каждый был полностью погружён в собственные мысли.
Норис думал:
- Наконец-то мы свободны от всего, что находилась за стенами этого проклятого дома. Я никогда больше не вернусь, никогда не поговорю с отцом. Потому что он причинил нам столько боли и горя.......... и  потому что когда я завладею короной шаманов, я исполню свою мечту. Я полностью изменю этот мир, и в этом мире люди и шаманы не станут страдать из-за постоянной конкуренции и желания победить, и выжить. Как на турнире......
А я. .  . я просто навсегда останусь королём шаманов. И никто не сможет оспорить мою власть, никто! Но сначала я найду Ее. Ту девушку. Я всё время мысленно возвращаюсь к её образу. Боже, неужели я влюбился! Этого не может быть я видел её всего раз, как я мог уже полюбить её! - Какой-то ехидный голос внутри подсказал - а разве не ты лелеял её образ во сне и на яву каждый раз, когда было плохо!? А?!- Норис тряхнул головой изгоняя непрошенные мысли. И спешно поставил блок, чтобы Мэйлин не узнала о чём он думает, ей не нужно этого знать........... пока.
А сейчас они едут в Токио. Город, где патчи принимают желающих участвовать в турнире шаманов.
От скуки Норис огляделся и тут же вновь уставился в окно, ничего нового - Мэйлин также смотрит в окно о чём-то думая, а Гален внешне расслабленный потягивал виски из мини бара находящегося в салоне автомобиля. Наконец Норис не выдержал и попробовал завести беседу.
- И что вы думаете делать, когда мы прибудем в Токио? - спросил Норис непринуждённым тоном.
- Не знаю. Сначала обоснуемся в городе. Для нас уже куплен и отремонтирован для нас один старый японский дом,  №31 по улице Тянь-Ди. - спокойно сообщила Мэйлин.
- Твоё оружие уже там, да не волнуйся, на нас не нападут . Просто через таможню провозить твоё оружие слишком много мороки. Так что не волнуйся - улыбнулась она, ясно уловив некоторую тревогу брата и его невольные жесты когда он хотел по привычке проверить легко ли выходит меч из ножен. Она пристально взглянула на Нориса желая узнатьо чём думает её брат и сначала натолкнулась только на глухой блок.
В сердцах Мэйлин улыбнулась, пять лет назад брат полностью освоил блокологию и считал, что теперь сможет утаить от неё все свои мысли. Однако Мэйлин уже давно нашла особую лазейку в его мысли, доступную только ей. И пройдя по ней начала преспокойно читать его мысли да ещё так что Норис не чувствовал её у себя в голове. Она улыбнулась светлым мыслям брата а, прочитав остальное серьёзно нахмурилась и сказала:
- Норис, я понимаю твои мысли, но тысячи наших предков стремились завладеть короной шаманов ради мечты нашей семьи, а ты хочешь не только разрушить мечты нашей семьи, но и многих других шаманов у которых тоже они есть? - строго спросила Мэй.
Норису почудилось, что его кто-то стукнул булавой по голове, такой неожиданной оказалась новость Мэйлин. Как она смогла узнать об этом?! Он ведь поставил блок на чтение мыслей!!! А значит, она знает и о той девушке! Однако через несколько мгновений он взял себя в руки. Он хотел твёрдым и решительным тоном поставить сестру на место, но не смог сдержаться и он сорвался на крик:
-Да?! Спасибо за информацию! Но знаешь мне наплевать, что наши предшественники умирали ради этой чертовой власти и короны, а я не позволю умереть, ни тебе, ни брату ради этой якобы Великой Цели! Все это полная чушь, предрассудки!- закричал Норис
- Семьи шаманов гибнут, сходят с ума, но чтобы не говорили, им всем нужна только власть! Они просто хотят править надо всеми! А если короны не будет - не будет и фанатичного желания ею завладеть! - чуть тише произнес Норис. И тут только он заметил что пока он драл глотку из его глаз потекли слёзы, Мэйли уже рыдала, а Гален был просто в шоковом состоянии и молча сидел уперев взгляд в пространство. Норис застонал, поняв, Что только что сам наговорил. Он кинулся к Мэйлин которая уже просто билась в истерике.
- Мэйлин прости меня. Меня сорвало, просто ты ведь сама знаешь, как я ненавижу даже нашего отца. А тут я. . . .  м-м-м сорвался. Извини меня, я идиот - зашептал Норис на ухо, сестре обнимая её. Постепенно рыдания сестры стихли, и она кивнула в знак примирения. Взрыв Нориса отчасти разрядил напряжённую обстановку, а бедный водитель просто крика Нориса чуть не сиганул из машины.
Окончательно успокоившись, они привели себя в порядок, потому что водитель дрожащим голосом объявил, что они подъезжают к аэропорту.
В аэропорту всё прошло гладко, они прошли все необходимые процедуры. И наконец, оказались в самолёте Норис не знал что это путешествие за короной и силой короля духов будет куда более увлекательным и опасным, чем он думал.

12

Diken17,  класс!!!  Я  так  понимаю  девушка,  которую  любит  Норис (кстати,  хорошее  имя  подобрано)  - Тамао?  Розовые  волосы,  рубиновые  глаза - кажися  она... 
Норис  интересный  персонаж,  интригует... ;)
Сестрёнка  Нориса  тоже  понравилась.  В  общем  фик  многообещающий.  Буду  смотреть,  что  будет  дальше  ;)

Отредактировано *_TITANA_* (2007-02-26 18:52:27)

13

*_TITANA_* - Тами или не Тами, это как Дикя скажет, а так будем ТВОРИТЬ!

14

Спасибо зп отзывы. Очень приятно! И как сказала Муза*, БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!

Отредактировано Diken17 (2007-02-28 14:56:12)

15

канешна, кста это у нас Тами или не Тами?(кинь в личку)

16

Спасибо зп отзывы. Очень приятно! И как сказала Муза*, БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!

Удачи!  :)  И  продолжайте  так  же  замечательно  творить... ;) 
Надеюсь,  прода  не  заставит  себя  ждать,  но  я,  конечно,  никого  не тороплюююю.... ^_^  :rolleyes:

17

Мне понравилось. Хочу иССчо!

18

Мне очень понравилось!  ^_^ Оригинальная идея... я заинтригована... хотя еще маловато изложено, чтобы судить... но пока мне нравится. В тексте есть кое-какие ошибки, но они почти незаметные. В целом, опус замечательный.  give_rose.gif

19

Глава 3.
Тамао Тамамура.

Норис, Гален и Мэйлин приземлились в аэропорту Токио. Полёт прошёл без происшествий. Разве что Гален во время полёта то ли от скуки, то ли просто для того чтобы поупражняться начал флиртовать с молоденькими стюардессами в бизнес классе . В результате выходя из самолёта он довольно потрепал карман с телефонами новых знакомых, Мэйлин неодобрительно покачала головой - она была против такого бессмысленного пожирания дамских сердец. На выходе из самолета их уже поджидал большой, сделанный по последнему слову  техники и удобства, джип. Когда они сели в машину, водитель предложил небольшую обзорную экскурсию по Токио. Никто не возражал, но каждый думал о своём. Норис хотел узнать город хорошо его осмотреть как стратег и запомнить необходимые ему места. Мэйлин просто хотела немного узнать новое о Токио и вообще вести себя как самый простой турист.
Галену же было почти всё равно. Он всё равно уже изучил новейшую карту Токио и хотел как следует погулять в городе и "поохотиться" на молодых японок. Поэтому когда экскурсия кончилась. Гален и Мэйлин вылезли из машины около самого оживленного уголка города и помчались по своим делам. Норис мог их понять, они наконец-то получили долгожданную свободу, и теперь им хотелось хоть, немного, наверстать упущенное. Его же прогулки по городу не особо интересовали, и он крикнул водителю, чтобы тот ехал в особняк. Под легкие звуки J-pop-а машина тронулась.
Уже через тридцать минут Норис оказался перед входом в огромный особняк, сделанный в лучших традициях дома Сакур. Он был построен и обставлен в редком стиле японской классики: с массивными дверями, большими окнами и довольно простой мебелью. Норис полностью осмотрел особняк и нашёл его удовлетворяющим его почти по всем пунктам. Внутри всё было выдержано в чёрных тонах. И мебель и современная техника. Всё здесь было в одной единой гармонии тени. Видимо дизайнеры под личным руководством отца старались показать образ и дух людей проживающих в нем. Но Нориса это мало волновало, ему было наплевать на несложную, но безумно дорогую обстановку дома и на его технические новинки. Он зашёл в оружейную и убедился что всё его оружие здесь. Затем он уточнил у охранника всю технику безопасности и проставил  ловушки вокруг дома на случай вторжения.  А затем решил заняться вопросом, который занимал его мысли все последнее время.
Он хотел найти ту девушку из его воспоминаний. Даже спустя несколько лет он помнил каждую чёрточку её лица. Да, ее образ был высечен в его душе. Он видел ее каждую ночь.  Хотя они виделись всего лишь один раз, благодаря этим снам он знал как она плачет, как смеется, какие цветы любит.......  Интересно, а помнит ли она его? Наверно нет.....

Воспользовавшись компьютером, он создал её фоторобот, сделав поправки на возраст и профессионально взломав базу данных полиции он провёл обширный поиск. Наконец, компьютер выдал несколько подходящих под описание девушек. Он скопировал их личные дела. И начал просматривать.
Исика Хутору, Киоко Мануи и т.д. И вдруг наткнувшись на ничем не примечательное досье, и через его тело как будто пропустили электрический ток, в голове задребезжал огонёк интуиции и приглядевшись повнимательнее он узнал её портрет. За эти годы она стала только прекраснее. Все те же рубиновые глаза и розовые волосы. Все та же нежная улыбка на губах.
Поглядев некоторое время на фотографию, он начал читать досье:
Тамао Тамамура сирота родители погибли, когда девочке едва исполнилось пять лет. Нынешние опекуны Йомэй и Кино Асакура, по сведениям проживает в доме номер 44 по улице Данить-лао, дом принадлежит Йомэю Асакуру, бывшая гостиница Фунбари.
Итак, есть! Он её нашёл, а то, что её опекуны и те с кем она общается явные Асакуры, его совершенно не волновало. От факта выполнения первой части плана по его телу прошла сладкая нёга, но он не позволял себе спать и, выпив три кружки черного кофе без сахара, Норис зашёл к себе в комнату. Открыв шкаф полный различной одеждой привезенной из дома, он переоделся в красивый чёрный костюм с изящной белой розой в петлице. Окинув взглядом себя в зеркале, он принял решение.
Сейчас он хотел найти Тамао Тамамуру и увидеть её своими собственными глазами. Чего бы ему это не стоило.
С этими мыслями он взял находившийся в гараже особняка мотоцикл и поехал на поиски улицы Дянить-Ляо.

20

Хм... миленько... что же будет дальше?  :rolleyes:

21

Хм... миленько... что же будет дальше? 

что то будет! :P  Любовь, битвы и полный хеппи энд!Ну если Дикя конечно не против...... ^_^

22

Енто есть холосо.  ^_^
Но есть один маааааааааленький совет. Сделайте вашим персам какие-нибудь недостатки, либо слабости, а то как посмотришь - все красавцы расписные, МС удалые.  ~pardon~

23

буит, буит-пока что просто не успели описать

24

Вай-вай-вай,  как  хорошо!  Прочитала  и  понравилось.  Многообещающе,  задумка  мне  нравится.  И  конечно  очень  интересно  узнать,  что  будет  дальше.  (Это  был  намёк  на  проду).  Воть.  Я  так  понимаю  встреча  Нориса  и  Тами  не  за  горами...  Эт  хорошо. 

Только  вот -
Тамао Тамамура сирота родители погибли, когда девочке едва исполнилось пять лет.

Помоему  это  два  разных  предложения...
Вот  так:   Тамао Тамамура сирота.  Родители погибли, когда девочке едва исполнилось пять лет.

А  в  остальном  мне  всё  ооочень и  ооочень  понравилось.

25

Вай-вай-вай, как хорошо! Прочитала и понравилось. Многообещающе, задумка мне нравится. И конечно очень интересно узнать, что будет дальше. (Это был намёк на проду). Воть. Я так понимаю встреча Нориса и Тами не за горами... Эт хорошо.

спасибо, уже поправила. Как-то упустила этот момент!А вообще слышать такие отзывы приятно. Думаю Дикя-кун уже сел за проду. ^_^

26

Народ извените если кто уже измучился. Просто у Музы глюки с инетом и мне пришлось всё править через ворд. Так что надеюсь вам всё же понравица и напишите много отзывов.

Глава 4.

  Норис знал, где находится дом Асакур, так как водитель, проводя экскурсию, рассказывал о ней как о бывшей гостинице фунбари, поэтому через 45 минут он уже был недалеко от этого дома. И тут он резко затормозил, он почувствовал присутствие в доме светлого медиума. А светлые медиумы это опасно! Особенно для него. А ведь Тамао находится там. Чёрт!!! Норис успокоил себя и решил действовать искуснее. Он спрятал мотоцикл в кустах, а сам запрыгнул на ближайшее, высокое дерево и осмотрелся. Заходить в дом, где присутствует светлый медиум неразумно поэтому. Он использовал весьма хитрый трюк. Он отделил от своей души. Незначительную частичку и провёл сложный ритуал, создавая свою духовную копию. Когда он закончил перед ним стоял наполненный энергией дух. Затем он соединил сознание этого духа и своё собственное. А затем послал его в дом, предварительно сделав невидимым. А затем стал видеть, слышать и чувствовать через дух.
Дух проник в дом незаметно, а затем начал поиски с первого этажа. Большинство комнат пустовало, заняты были только четыре. В одной он почувствовал следы медиума. Который, по всей видимости, девушка. Затем он отправился исследовать первый этаж. На кухне ничего особенного, как и во всём доме. Пока Норис никого не видел. Но когда он зашёл в гостиную там находились две девушки. Одна, похоже, и была медиумом, на которой были синие бусы. Сама она была ничего карамельные волосы, худая женственная фигура, строгие черты лица, холодный взгляд чтож она была мила. Затем Норис посмотрел на вторую девушку, и! И он узнал её! Да это была она, девушка из его мечтаний, Тамао Тамамура. Боже она была прекрасна нежные черты лица, красивые пухлые губы, яркие рубиновые глаза, нежно розовые волосы, тонкая фигура, немного сутулая, тоесть внешне она была красавица. А духовный мир почти не изменился всё таже застенчивость, неуверенность в себе и детский страх. А вот как выглядела эта картина со стороны Анна смотрит какую-то мелодраму, Тамао смотрит на неё о чём-то думая и улыбаясь своим мыслям, а он Норис смотрит на Тамао. Он смотрел на неё и его постепенно начала наполнять нежность от её улыбки. Одновременно с этим он чувствовал, как теряет контроль над собой. Его разумом завладела любовь. Он почти ничего, не соображая начал приближать свои губы к её губам. И вдруг она его увидела. Но он продолжал приближаться ведомый только своими чувствовами. Затем у неё в глазах вспыхнуло какое-то чувство, и она подалась ему на встречу. Они были уже в каких-то паре сантиметров друг от друга чувствовали дыхание друг друга, как вдруг...

Тамао Тамамура сидела с Анной в гостиной как обычно. Анна смотрела телевизор, а она смотрела на Анну и улыбалась своим мечтаниям. Вдруг она увидела дух человека. Красивого молодого парня, который смотрел на неё с такой сумасшедшей любовью, что ей показалось, что её затягивает, и она теряет контроль на собственным телом она не могла различить лица этого человека. Только полные любви глаза и призывающие к поцелую губы. И она подалась ему на встречу. Она желала этого поцелуя как будто это было смыслом её жизни. Как вдруг она задела стоящий перед ней поднос с чаем и чашки со звоном упали. В этот миг Анна повернулась понять, что случилось? И увидев дух, вскинула бусы и хлестнула ими по спине духа. Тот выгнулся от боли и исчез. Анна вскочила, сверкая глазами и спросила:
-Кто это был? спросила Анна
-Я не знаю,- испуганно прошептала Тамао.
В следующей миг Анна выговаривала Тамао всё то думает о таких ситуациях и о данной включительно.

И вот когда он уже почти поцеловал Тамао его спину как обожгли огнём и копия его духа была уничтожена. Норис счёл за лучшее быстро слинять отсюда. Потомучто если он вломица в дом и попытаеца похитить Тамао. То выдаст себя с головой. Поэтому он вскочил на мотоцикл и рванул к дому.
Вернувшись Норис обнаружил что ни Гален, ни Мэйлин ещё не вернулись. А он зашёл в комнату для тренировок расставил мишени по всему залу и, взяв руки меч начал рубить направо и на лево. Когда он остыл. То подошёл к бару и налил себе в стакан водки и залпом выпил. Затем повторил ещё пару раз налил себе большой бокал мартини со льдом и задымил сигарой. После он принял холодный душ и окончательно успокоившись вновь спустился в гостиную. Взял бокал, бутылку вина и сигару задымил и начал расслабляться. В этот момент в гостиную вошла Мэйлин и увидев его в халате, с мокрой головой, раскрасневшегося, дымящего сигарой, и пьющего вино. Она подошла к нему села на диван и прямо спросила что случилось. Она пыталась прочесть мысли, но все необходимые мысли находились в ментальной сфере, в которую непробица. Поэтому она стала ждать ответа.

27

О,  как  раз  сегодня  думала  об  этом  фанфики  и  жалела,  что  проды  долго  не  было.  И  тут появилась.  Вай,  я  рада.  Красиво  получается,  буду  ждать,  что  дальше.  Заинтриговал,  молодца.  Интересные  персонажи,  мне  нрав.

28

  Покась оч. интересненько!!! буду ждать продку...!!!! ^_^

29

Спасибо за отзывы! Прода в процесе! Кста,,, у меня вопрос какой вам больше понравица конец, Бэд или Хэппи?

30

Спасибо за отзывы! Прода в процесе! Кста,,, у меня вопрос какой вам больше понравица конец, Бэд или Хэппи?

Хэппи,  Хэппи,  ХЭППИ!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Воин Сакуры