Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Воин Сакуры


Воин Сакуры

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хэппи,  Хэппи,  ХЭППИ!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

БЭД!!!!!хеппи энды маленькося замонали! :)

32

Diken17
Сюжет интересный, даже увлекает немного... но у тебя СТОЛЬКО ОШИБОК.  swoon.gif Иные слова очень глупо написаны: "Пробица", "вломица", "попытаеца" - ужас... "пробиться", "вломиться", "попытается". Если Ворд у тебя не подчеркнул эти слова, то срочно меняй систему.  <_< Это же просто ужас какой-то, ты меня прости! Т_Т
А! Значит, ты сам бетил? "понравица" - понравится, "извените" - "извИните" (от слова "вИна").
Мне было тяжело читать из-за стольких ошибок, так что я немного разочарована. Срочно ищи бету - пусть заменит на какое-то время Музу, если она не может выбраться в инет.
Не думай, я не хочу тебя обидеть. Я наоборот хочу, чтобы это творение стало только лучше. Так что не серчай на меня.  ^_^ Я еще не все, кстати, выделила. Скажи спасибо моей лени.  :lol:
Ну и еще. Твой парень все больше и больше напоминает МС мужского плана. Уж больно он "всемогущий".   ~tired~

33

Мегара ворд не подчеркнул, это да. Спасибо за советы. Я нечуть не обиделся. Наоборот приятно что критикуют значит нравится. А насчёт всемогущества. Ты не думай, я буду делать в фике такие завороты что всемогущество тут будет мало. Но вначале действительно будет создаватся впечатление что он какой-то непобедимый мачо. Так что чуточку потерпи. ОК?

34

Глава 5.

-Ну? - спросила Мэйлин, выжидательно смотря на брата. - Норис, не вынуждай меня пытаться проломать твою, поверь уж, не такую совершенную защиту. Я всё равно всё узнаю, просто не хочу применять силу. Поэтому тебе лучше рассказать все самому.
Норис внимательно посмотрел сестре в глаза. Мэйлин упрямо не отводила взгляда, и её глаза отражали сотню чувств. Беспокойство за него, страх, любовь, заботу, возмущение, гнев и т.д.
"Да, она не отступит", - подумал Норис и сказал:
- Ты ведь знаешь эту девушку из моих мечтаний и грёз?
- Как можно забыть мысленный образ девушки, который всплывает в твоём сознании каждый раз, когда тебе плохо и больно, или когда ты просто сидишь на балконе своей комнаты, думая, что только ты и эта девочка наблюдаете за звёздами, а? - улыбнулась Мэйлин. Затем она подошла к нему, встав перед ним, и, увидев его поражённое, шокированное и бледное лицо, захохотала весёлым и радостным смехом, который всегда обезоруживал Нориса. Тот лишь на секунду раздувшийся и готовый устроить сестре разнос, услышав её смех и видя её особенную улыбку, которую она дарила только ему, тут же успокоился. Почему-то даже Галена она не одаряла этой сияющей улыбкой. Никогда, только ему она дарила эту улыбку.
- Да, понятно, - вздохнул Норис и продолжил, когда его сестра успокоилась. - Короче, я нашёл её досье в полицейских файлах: сейчас она живёт в доме, который принадлежит Йомэю Асакуре. Там же... - но он не смог закончить, потому что его прервал возглас Мэйлин:
- Ты хочешь сказать, что она Асакура? Норис, да ты что? В таком случае ты своей любовью навредишь не только ей, но и себе. Никто в нашей семье никогда не даст разрешения на этот брак, - она хотела продолжить, но Норис встряхнул её. Она возмущенно начала вздыхать, чтобы разразиться гневной триадой, но брат внезапно захлопнул её рот своим. Мэйлин была настолько шокирована, что не могла пошевелиться. Затем он отстранился от неё и спросил:
- Успокоилась? - дождавшись утвердительного кивка, он выпустил ее из своих объятий и отошёл. Норис налил ей немного вина, чтобы она пришла в себя. Мэйлин выпила вино и попросила брата продолжить рассказ. Норис повернулся к бару и начал рассказывать. А Мэйлин, находясь за спиной брата, прикоснулась к своим губам. Но тут же отдернула руку. "Норис сделал это, чтобы она успокоилась. Это ничего не значит", - успокаивала она себя, продолжая слушать. Норис рассказал ей о том, как он нашёл дом Асакур, что эта девушка не Асакура, а ученица этого самого Йомэя, и что в этом доме обитает светлый медиум. А потом Норис замолчал и поинтересовался:
- А где так задерживается Гален?
Мэйлин усмехнулась:
- А, наш половой гигант? Когда я его встретила, он направлялся в отель аж с тремя девушками. Я, конечно, понимаю, что мы пропустили в своей жизни многое. Но, по моему мнению, Гален перегибает палку. Все девицы, что были с ним, старше его года на три!
- Да, это точно! Но посуди сама. Он, как и мы, куда старше стандартного морального развития. Вот его и тянет на более зрелых девушек. - Норис, наконец, повернулся к сестре лицом и увидел, что она как-то задумчиво трогает свои губы. Неужели она приняла этот поцелуй ближе, чем нужно? Норис мысленно вздохнул. Всё-таки этот поцелуй помог ему окончательно разрядить напряжение, после того как он был близок, чтобы поцеловать горячо любимую им девушку. А затем он обратился к Мэйлин с просьбой:
- Мэйлин, пойдем, прогуляемся. Всё равно пока нам делать нечего.
- Хорошо. Переодеваться я в таком случае не буду. А что наденешь ты? - спросила она.
- Не волнуйся за меня. Я спущусь через пять минут. Кстати, не так далеко отсюда находится озеро. Если хочешь, мы можем сходить туда и искупаться.
- Отличная идея! В таком случае тебе придётся подождать меня с полчасика. - улыбнулась она и побежала наверх.
Через тридцать минут Норис стоял во дворе, одетый в чёрную футболку-безрукавку, черные шерстяные штаны и деревянные сандалии. Через плечо у него была перекинута спортивная сумка. Вскоре из дома вышла Мэйлин в открытом и коротком чёрном топике, в короткой пляжной юбке (догадайтесь, какого цвета? Чёрного - мимо, синего - мимо, красного - в точку) и со спортивной сумкой, которую, следуя этикету, понёс Норис. До озера они добрались за четыре секунды: телепортировали. Мэйлин быстро крикнула Норису, чтобы он разложил вещи, и, быстро скинув одежду, прыгнула в воду. Он покачал головой и, разложив их вещи на траве и стянув с себя одежду, вслед за сестрой прыгнул в озеро. Они плескались около получаса. В это время Норис ощущал чуть ли не мальчишеское счастье. Они резвились и игрались, как дети. А потом, выйдя на берег, они в блаженной усталости легли на полотенце. Мечтая, они пролежали так около десяти минут. А затем принялись за еду. Но прежде чем они успели с аппетитом накинуться на нее, их окликнул голос, а затем накрыла чья-то тень:
- Берегись, юный воин-шаман! Судный день близок! Когда увидишь знак на звёздах, ты найдёшь меня! - страшным голосом сказал судья-патч, паря над ними, а затем он быстро удалился. Норис хмыкнул:
- Дешёвые фокусы, - сказал он. - Но, похоже, уже завтра судьи будут принимать экзамен.
- Да, и тебе надо постараться, - сказала Мэйлин сначала серьёзно, но потом, весело улыбнувшись, сказала. - Не убей судью одним только взглядом! - они засмеялись.
- А теперь, Мэйлин, я хочу попросить тебя кое о чём, - сказал Норис и серьёзно посмотрел на сестру. Та, тоже став серьёзной, сказала:
- Всё, что в моих силах.
- Ты можешь провести обряд временного лишения сил у медиума?
- Хорошо. Я понимаю о ком ты. Завтра после испытания приходи в комнату для обрядов, и там мы всё сделаем. Сам знаешь, что нужно достать, - сказала она, а затем разговор потёк в самой непринуждённой форме.

35

Что? Неужели до сих пор ни одного отзыва! Обидно.
Ладно скоро выставлю проду в последний раз и если не будет коментов фик полетит в мусорную корзину.

Отредактировано Diken17 (2007-04-21 13:44:43)

36

Норис и Мэйлин вернулись с озера уже под утро. Девушка сразу же отправилась спать. А Норис, вздремнув пару часов, встал, оделся во все чёрное и отправился к дому Асакуры.
Через секунду он уже стоял недалеко от бывшей гостиницы Фунбари. И не успел он шмыгнуть за стену, как увидел молодого парня с рыжими наушниками, очень сонным видом, растрепанной прической и гирями на руках. Йо, а это был, естественно, он, побежал по улице, с унынием поглядывая на гири.
Норис усмехнулся: когда его тренировали, то наставники вешали на него грузы вдвое тяжелее, чем на этом парнишке. Но, видимо, тому хватало уже этих гирь, чтобы обливаться потом и чуть ли не стонать под их тяжестью.
Норис тише, чем любой заправский ниндзя, прошмыгнул в дом через окно на втором этаже. Это была комната Тамао - он понял это, едва войдя в комнату. Тогда он был духом, но всё же смог уловить и запомнить её неповторимый запах. Норис встряхнул головой, вспомнив, зачем он здесь. Он прокрался по коридору, не используя никакого шаманства, иначе Итако засекла бы его. Но его постигло разочарование: медиум не расставалась с бусами. Выбора не было: нужно было сорвать бусы прямо с девушки. Норис надел маску и стал искать ту самую Итако. Долго искать не пришлось: она находилась на кухне и командовала Тамао, которая как угорелая носилась по кухне, стараясь выполнить все приказы Анны. Норис всё сделал за пять секунд: сначала он молнией подскочил к медиуму, которая этого явно ожидала, потому что послала в Нориса сгусток света. Увернувшись, парень одним движением сорвал с неё бусы и телепортировал.

Всё было сделано чисто и быстро. Когда Норис вошёл в комнату для ритуалов, Мэйлин уже подготовила бусенечный круг и ждала его.
Норис положил бусы медиума в центр круга и отошёл в сторону. Мэйлин простёрла руки над бусами и начала читать древнее заклинание "шёпотом теней". Через пятнадцать минут сестра встала и сказала:
-Всё, теперь она временно лишена способностей медиума. Я понимаю, зачем тебе это, - она хитро улыбнулась Норису, - надеюсь, когда дело дойдёт до этого, ты не пропасуешь! - засмеялась Мэйлин и закончила - Ну, всё. Я, пожалуй, пойду. Мне сегодня хочется пробежаться по магазинам, - сказав это, она подошла к брату и, не дав ему сказать в ответ ни слова, поцеловала и испарилась.
Норис улыбнулся и направился в комнату для тренировок, чтобы подготовиться к битве с патчем. Настроение у него значительно улучшилось.

А тем временем в доме Асакуры была довольно-таки невеселая обстановка. Анна была в ярости, но в то же время и в отчаянии: "Этот контуженый ниндзя украл её бусы! Бусы медиума! А через пол часа она не смогла использовать свои силы!" - восклицала она про себя. Именно то, что она лишилась своих сил, стало последней каплей. Анна, разбитая от бессильной ярости и гнева, заперлась у себя в комнате и, лёжа на татами, думала, что ей теперь делать.

Тем же вечером Норис увидел в небе знак: падающую звезду, которая указала место проведения боя. Через пять минут он оказался на поляне в лесу и с мечом в руке. Напротив, спиной к нему, стоял человек в индийском плаще. Индеец заговорил:
- Я Силва, член верховного совета шаманов. Чтобы пройти в турнир шаманов, ты должен в течение десяти минут нанести мне один удар. Тогда я расскажу, что делать дальше.
Норис только усмехнулся и сказал:
- Я Сакура Норис из клана Сакура. И я гарантирую, что нанесу тебе удар меньше, чем за минуту.
-Не будь так уверен - я не слабак, – усмехнулся Силва и обрёл контроль над всеми своими хранителями. У него появились крылья, щит, змеевидная плётка, способность бегать быстро, как Койот, и пинок буйвола.
-Неплохо, - сказал Норис и обрёл дух-контроль за мгновение. – Но ты не продержишься и минуты.
С этими словами Норис прыгнул, вернее, так показалось Силве, потому что в следующее мгновение юный воин лишил его оружия одним ударом. Силой удара патча подбросило в воздух. Силва с трудом поднялся после падения и увидел перед собой юного шамана, который пил воду в стороне, а затем повернулся к нему и насмешливо передразнил:
- «Я не слабак. Ты не должен меня недооценивать». Видишь, судья-патч: я не использовал и одной десятой своей силы. Так что объясняй скорее. Я занятой человек, – улыбнулся он.
Силва встал и протянул Норису чёрный мобильный оракул.
- Этот мобильный оракул - средство связи с великим советом шаманов. С этого момента, ты - участник турнира шаманов. С помощью оракула ты будешь узнавать о месте, времени проведения боя и о своем противнике. Это всё, – закончил Силва и улетел.
Норис надел мобильный оракул на руку.
-Корона шаманов будет моей. И сила короля духов тоже, - сказал он и захохотал нечеловеческим смехом. А затем, отсмеявшись, телепортировал.

37

Знаешь, ты красиво пишешь, даже очень! :wub:  Воще мне нрава. ~yesiam~ Продолжай в ом же духе, И можешь считать меня постоянным читателем!   ~devil~

38

Спасибо Валери я уже буду писать хотябы для одного читателя.

39

Итак разрешая сразу некоторые вопросы которые вероятно у вас возникнут. Действие всего разворачивается сначала в первом турнире а потом в следующем. Так что фик скорее всего будет достаточно длинным. Далее моей беты Музы пока нет поэтому проду бэтила Ли. И напоследок я надеюсь вам понравится. Вот на ваш суд.

Норис вернулся домой поздно. Он вошёл в дом и сразу же почувствовал знакомое ощущение. Резко подняв уже охваченный призрачным пламенем меч, он отразил хлыст.
- Молодец! Впрочем, как и всегда, – сказал Гален. А это был именно он, удобно развалившийся в кресле, вертя в руках кнутом. Сначала на его лице играла улыбка, а затем оно стало серьёзным. – Норис, я прознал про твои делишки. Какого дьявола ты полез к Асакурам?! Нам сейчас меньше всего нужны стычки и проблемы. Да и я не знаю, как, но о твоих делах прознал отец, и он уж точно не доволен.
- А мне наплевать, о чём там думает отец. Я никогда не был ему полностью верен и предан. Я никогда не давал ему клятву.
- Да?! А как насчёт клятвы перед уходом из дома! – вскочил Гален.
- Я скрещивал пальцы, когда клялся. Самый проверенный способ. Я поклялся на словах, а на душе я плевал ему в лицо. Я сам буду решать свою судьбу! И никто не будет стоять надо мной! – начал злится Норис
- Я!!! Буду стоять над тобой! Не забывай, я твой надсмотрщик! Я прослежу, чтобы ты исполнил свой долг перед семьёй! – лицо Галена, до этого казавшееся красивым, стало каким-то нечеловеческим, уродливым. – Я не дам тебе самовольничать, слышишь! – крикнул Гален и атаковал – Плеть Шааба!
- Грязная шавка! Это я поставлю тебя на место! – прорычал Норис. Он бросился на брата и, увернувшись от смертоносной плети, резко отпрыгнул, уходя от коварного удара кнутом, а затем атаковал. – Удар Таран! – мощная атака выбила у Галена контроль над духом и отбросила его в стену, которая от удара покрылась трещинами. – Помни, Гален, я куда сильнее тебя. Не говоря уже о том, что я часто видел тебя сражающимся и знаю твои фокусы. Так что не смей мне угрожать, – прорычал Норис.
В этот момент в гостиную ворвалась Мэйлин. Глаза были полны ужаса. Но, увидев их целыми, она успокоилась и превратилась в бесстрастного судью.
- Что это значит? – ледяным тоном осведомилась Мэйлин.
- Всё в порядке, Мэйлин. Я просто преподал своему брату урок вежливости, и он сказал, что усвоил его, – спокойно сказал Норис.
- Урок вежливости? Норис, почему вы дрались?! Что, чёрт возьми, происходит? Сейчас дерётесь! А завтра будете подставлять друг друга на поединках?!
- Всё нормально, сестрёнка, – прохрипел Гален, поднимаясь на ноги. – Извини, брат. Я просто сильно беспокоюсь из-за этой истории, и поэтому сорвался. Это моя ошибка.
Лицо Нориса смягчилось, а голос перестал походить на рычание разъяренного тигра.
- Всё в порядке, Гален. Нам нужно лишь не забывать, кто мы, и всё будет в порядке. Я поклялся сам себе, что сделаю все, чтобы защитить вас обоих, и я сдержу слово.
- Ясно, – произнёс Гален, а затем вдруг резко поднялся и, заглянув в свой блокнот и улыбнувшись, объявил. – Так, ребята, у меня куча дел. Поэтому до послезавтрашнего утра меня дома не будет. Пока! – весело сказал Гален и умчался. Через минуту с улицы донёсся звук заводящегося двигателя, и со двора выехала стильная «Хонда».
Норис и Мэйлин в капле.
- Вот уж у кого неугомонный характер, – пробормотал Норис. Вдруг звук мобильного оракула резко прозвучал, от чего Норис и Мэйлин аж подпрыгнули от неожиданности.
Норис посмотрел на экран и прочитал вслух. – Ваш поединок завтра в 12.00 на небоскрёбе Саншайн. Ваш оппонент – Тао Рен.
- Тао Рен?! Норис, я слышала об этой семье шаманов! – воскликнула Мэйлин.
- И что такого ты о них слышала?
- Это самые безжалостные бойцы. Они ни разу не завладели короной шаманов, но их запомнили как ужасно опасных противников. Будь осторожен. Неизвестно, какими техниками владеет этот Тао Рен.
- Не волнуйся. Я уверен, наш бой пройдёт в два удара. Сначала ударю я, а затем ударится этот сопляк о землю, – ухмыльнулся Норис.
- Хоть бы было так, – прошептала Мэйлин, а затем запиликал и её оракул. – О! У меня тоже поединок. В 12.00 на кладбище Мата. Ваш оппонент – Фауст 8. Это наверняка потомок легендарного шамана-некроманта, который узнал технику, позволяющую поднимать из могил мертвецов. Что ж, будет интересно с ним встретится, – улыбнулся Мэйлин.
- Отлично, вот вернёмся после боёв и всё друг-другу расскажем, – ухмыльнулся Норис.

11.50 Небоскрёб Саншайн.

На площадке появилась фигура, верхом на лошади и облаченная в убойный плащ и чёрно-золотую боевую форму. В руке у шамана было гуан-дао. Сам шаман имел крепкое телосложение, грубые черты лица, золотые глаза, которые по своей форме походили на кошачьи, и фиолетовые волосы с острым хохолком. Это был, как вы догадались, сам Тао Рен. Шаман слез с лошади и стал ждать своего оппонента.
Примерно через 5 минут на другой стороне площадки появилась другая фигура, облаченная во всё чёрное.
Норис встал на одной стороне площадки, Рен на другой.
- Это ты Тао Рен? – холодно спросил Норис.
- Верно. А ты наверняка Сакура Норис. – насмешливо бросил Рен.
- Разумеется, а я думал, когда ты об этом догадаешься? – издевательским тоном осведомился Норис.
- Ты пожалеешь о своих словах! – прорычал Рен, вставая в боевую стойку.
Норис глянул на часы.
- Осталась минута, – объявил Норис.
Затем он вынул свой меч, а за его спиной появился его дух стражник. Рядом с Реном тоже появился его хранитель. А через минуту…
- Бой! – крикнул Норис, и понеслось. – Шишио, в меч! – дух моментально оказался в мече. - Великие тени, придите на мой зов! Вас зовёт ваш хозяин! - чёрные тени вырвались из ниоткуда и всосались в меч Нориса, и его охватило чёрное сияние.
- Басон! В гуан-дао! – крикнул Рен, и его оружие запылало золотом. – У тебя необычная техника, но мой гнев сметёт тебя с лица земли! – прорычал Тао и атаковал первым – Метеоритный ливень! – десятки ударов устремились к Норису, и место, где он стоял, пропахали удары, а когда пыль развеялась, никого там не оказалось.
- Неплохо но медленно! Шишио, удар таран! – прогремел голос откуда-то сверху.
Рен поднял голову и увидел, что в него на бешеной скорости несётся чёрная комета.
Увернуться он не успевал, поэтому он поднял своё оружие и крикнул. – Басон! Oversoul! Удар золотая булава! – огромный кулак понёсся на встречу комете, и они столкнулись.
Чудовищный взрыв от столкновения двух сил сотряс пространство. Oversoul Рена не выдержал и распался, а комета продолжала свой полёт. Рену пришлось отдать всё своё фуриоку, чтобы не погибнуть. Когда всё закончилось, на площади оказалась следующая картина. Норис спокойно стоял, держа в руке свой меч. А Рен стоял, опираясь на гуан-дао и одно колено, а вокруг была тишина. Но через минуту эту тишину прорезал звук мобильного оракула, и на экране Нориса высветилось «Winner».
- Я победил, Тао Рен. Скажу честно, ты меня разочаровал. Я ожидал от наследника семьи Тао чего-то большего, – бросил Норис и исчез.
Норис ушел, а Рен заскрипел зубами от злости и крикнул:
- Я прикончу тебя, даже если мне придётся отдать свою жизнь! Ты не спасёшься от моего гнева, Сакура Норис!!! – Рена переполняла злоба. Он понимал, что эти слова больше похожи на лай побитой собаки, и это бесило его ещё больше.

40

Народ! Я прошу кто-нибудь если читаете оставьте пожалуйста пару строк! А то такое впечатление что об этом фанфике совсем забыли!

41

Мне нравится твой фанфик. Хороший. Но, Diken17, тебе нужно немножко поработать над стилем сего произведения, оно будет ещё лучше. И, как уже было сказано, сделай своего главного героя менее...хмм, неуязвимым, что ли. А то прямо Супермен какой-то)))
Не забрасывай фик @->-  Я жду проду)))

42

Это он пока кажется неуязвимым. Скоро увидете что они не супермены и не супервумены.

Отредактировано Diken17 (2007-06-29 19:26:37)

43

Норис вернулся домой в приподнятом настроении.
- Победить этгого Тао оказалось проще чем я думал. - усмехнулся он. Он хотел что-нибудь выпить но решил не налегать на алкоголь. Поэтому он решил отдать своё свободное время и непотраченую энергию на тренеровки. Он переоделся в простую спортивную одежду. Шёрты в чёрно белую послоску и чёрная майка. Затем приступил к тренировкам. Тысяча отжиманий, тысяча приседаний, два часа на тренажёре и двадцать кругов по округе. Норис принял душ и позвонив в реторан, он заказл еду. На всякий случай на всех. Позже из ресторана доставили несколько блюд и расплатившись он отнёс всю поклажу на кухню. Положив лишнее в холодильник, он сел за стол и принялся насыщаться. После этого он оставил посуду на кухне и развалившись в кресле в гостиной, он решил подождать свою сестру. Она появилась только через час. Жутко уставшая, платье в нескольких местах порвано и в копоти, она кивнула ему и отправилась освежиться в ванной. Норис усмехнулся.
- Сестрёнка никогда не отличалась выносливостью, - подумал он и невольно вспомнил их детство. Хотя большей частью отец тренировал его и Галена. Некоторые тренировки были у них вместе с Мэйлин. Эти тренировки были очень жестокими. Например когда им было двенадцать лет. Их оставили в каком-то лесу и дали срок. В течении которого нужно было добраться до точки выхода. В сумке была подробная карта и провизия. Однако путь был длиннм а срок три дня. В первый день они были более ли менее на равных. Но уже на следующий день Мэйлин была в отчаянии. Ей было тяжело, она простудилась а лекарств или навыков к исцелинию у них не было. Этот день был ужасен для неё. Поэтому чтобы не тратить время Норис и Гален по очереди тащили её на своих спинах, ибо идти самостоятельно она не могла. Они шли ночь и весь следующий день. На точку они едва не опоздали, там Мэйлин наконец оказали нормальную помощь а замученые парни уснули сразу как только им разрешили расслабиться. К слову, в этот момент находясь в душе кое-кто тоже вспоминал тот день. Мэйлин помнила тот кошмар, помнила как мысленно кляла себя за слабость и что не может самостоятельно передвигаться, помнила как чувствовала как её братья без устали тащили её. И помнила как уже в вертолёте, она не могла заснуть. Она была особенно благодарна Норису. За его поддержку, Гален тоже был любимым братом но почему-то Мэйлин ему не сильно доверяла. Он всегда казался ей странным. Порой он бывал через чур холодным и безчувственным. Но всёравно она больше доверяла Норису. Тому кто отдовал всего себя во всё что делал, тому что не щадил себя ради тех кто был ему дорог, ради неё и Галена он был готов на всё. А теперь она чувствоала что эта девушка пусть и не так сильно но отдаляет его от них, от неё. И это ей очень не нравилось. Откуда-то из нутри поднялось отвратительное чувство, которое пробуждало пугающие её желания. Мэйлин помотала головой.
- Я не могу ревновать его! Он мой брат! - горячо подумала она но затем какая-то тихая мысль. - Ведь не могу, - Она была немало растеряна. Наконец она законьчила с душем и накинув лишь халат, она спутилась вниз. Норис сидел в той же позе что она его увидела когда вошла. Он застыл как изваяние. Затем он поднял на неё взгляд и спросил.
- Что случилось? - спросил он. - У тебя такое выражение лица, словно ты увидела призрака. - усмехнуля Норис. Мэйлин взляа себя в руки и её лицо стало просто спокойным. Она налила себе бокал вина и села. Норис терпеливо ждал рассказа. Примерно минуту они изучали друг-друга взглядами. А затем Мэйлин без всякого вступления начала рассказывать о своём первом поединке.

*************************

Кладбище Мата.

Она пришла раньше своего противника. Затем она присела на одну из скамеек. Спина прямая словно к ней привязали доску, подбородок чуть вздёрнут, взгяляд направлен чисто прямо. Она застыла словно изваяние. Однако она не долго была одна. Ещё до того как противник появился она почувствовала его. Он был одент в простые чёрные штаны, сапоги, пальто и шляпу. Шаман-некромант присел на ту же скамейку что и она. Примерно минуту они сидели неподвижно, затем Фауст заговорил.
- Прекрасная погода, те такли? - улыбнулся он. Сейчас Мэйлин могла разглядеть что этот шаман имел фиолетовые губы, очень бледную кожу, голубые глаза и светлые волосы. Она чувствовал его силу. Он был слабее её по уровню фуриоку. Но в отличии от неё он мог атаковать в ближнем бою. А это не её конёк. Задумавшись над его воросом, она скользнула взглядом по собирающимся чёрным тучам и отдалённым раскатами грома. Скептически усмехнувшись она холодно произнесла.
- Отлично подходит для сегодняшнего вечера,
- Могу я узнать ваше имя милая леди? - вежливо поинтересовался он.
- Можете, моё имя Сакура Мэйлин. А вы я полагаю никто иной как сам Фауст VIII? - больше утверждая чем спрашивая произнесла она.
- Вы совершенно правы, и похоже я ваш сегодняшний опонент! - фальшиво восторженм тоном воскликнул Фауст.
- Какая встреча! Я даже не ожидала! - с убойной дозой сарказма в голосе воскликнула Мэйлин.
- Просто прекрасно! Ксати, не хотите познакомиться с моей дорогой супругой? - спросил шаман вскакивая. Фальшиавая улыбка прочно держалась на его лице. Он был весьма самоуверен. Вдруг Фауст скинул пальто, под которым находился белый докторский халат и скелет привязаный к его руке.
-  Полагаю, это она и есть? - поинтересовалась она. Хотя уже знала ответ. Мысленно она улыбнулась, этот идиот уже расскрыл для неё пару своих техник.
- Вы совершенн правы! - улыбнулся Фауст кажеться даже искрене. Он положил руку на череп и тот засветился красным потусторонним светом. Затем скеллет поднял голову и уставился на Мэйлин своими чёрными глазницами в котрых полыхал багровый огонь. - Элиза! Скажи привет, моя новая подруга до смерти хочет с тобой познакомиться! - улыбнулся он. Он явно рассчитывал что она побледнеет и вообще запоникует. "Не на ту напал!"- подумала она.
- Здравтвсвуй марионетка, - издевательски тоном произнесла Мэйлин.
На минуту Фауст был в шоке. Как-будто не мог поверить в то что услышал а затем его голос изменился, стал каким-то истеричным, безумным.
- Думал поиграть на моих чувствах, посмотрим как ты их сам контролируешь. И судя по всему не очень успешно. - подумала она и желая усилить эфект, она залезла в его мысли и усилила его ярость в несколько раз. Итак разгорячёный Фауст стал похож на безумца. Неожиданно он выхватил гильётину и резко взмахнул ей. Мэйлин в последний момент извернулась и ушла от удара но лезвие оставило длинную царапину на животе. Она резко отпрыгнула от него и тут же сделав в воздухе несложные пасы она произнела несколько слов и  вскинула руку. Тёмная энергия ударила из неё и отпбросила Фауста. Тут же она начла читать другое боле сильное заклинание но Фауст оказался быстрее. Он начал читать своё заклинание. Она тут же узнала "кладбищенски прес". понимая что дочитать заклинание она не успеет она сделала единтвенное что могло защитить её. Она призвала духа демона Они. Она успела вовремя огромная волна уже падала на неё когда огромный, чёрный демон появился и закрыл собой Мэйлин. Демон смог сдеражть настиск но истратил много и сил и поэтму свалился на колени и исчез. Так как она призывала демона на скорою руку то и вложить в него достаточно силы она не смогла. А Фауст, к несчастью для неё, времени не терял. Он вызвал истиный облик Элизы и послал её в атаку. Мэйлин снова пришлась уклоняться. От первого удара она ушла, но второй едва не отправил её на тот свет. Ей не хватало времени на полноценое заклинание а чёртов Фауст уже успокоился и хохотал над ней. Она стиснула зубы и погасила гнев который только мешал. Вмето того что отчаиваться она крикнула.
- Пошла прочь пустышка! - презрительно крикнула она. Фауст снова потерял контроль над собой и начал тратить больше фуриоку на контроль. Мэйлин резко пригнулась уходя от дура и тут же прыгнула. У неё просто не было времени на какое то ни было действие. Она старался найти выход из положения и нашла. Сосредоточив энергию в бусах она резко ударила Элизу тем самым отбросив её. Это дало ей лёгкую передышку. Она востановила дыхание а затем обвила руки и тело бусами, и сосредоточилась. Элиза уже была готова к атаке как мощный выброс энергии порывом, чудовищной силы воздушной волны сотряс всё вокруг. Когда Фауст смог видеть Мэйлин, то он остолбенел. Вокруг девушки вихрились потоки тёмной энергии котоыре она собирала в руках, её бусы горели защищая её от воздействия этой же энергии на неё саму. Затем она нехорошо усмехнулась и послала могучий заряд в некроманта. Фаутс сосредоточил всё своё фуриоку в Элизе и закрылся ей. Кладбище сотряс ещё один взрыв от столкновения сил. Когда облако пыли наконец было развеяно ветром то Мэйлин увидела своего противника. Фауст подполз к скелету Элизы и прижал её к себе. На экране её мобильного оракула высветилась надпись "YOU WIN". Мэйлин облегчённо вздохнула и ушла. Уходя она слышала какие-то выкрики Фауста. Что-то о мести и извенениях пред его дрожайшей Элизой. Она уже не слушала, поймав такси она села в него и назвала адрес. Видок у неё был ещё тот. Грязная, в местами порваном платье но её истинно ледяной голос и выражение лица убедила таксиста заткнуться и просто выполнить свою работу. Мэйлин отдала водителю деньги и открыв ворота, вошла в дом.

************************

Мэйлин законьчила свой рассказ и сделав ещё один глоток она ещё более раслабленно развалилась в кресле. В присутствии братьев Мэйлин совсем стеснялась быть гораздо раскование чем при всех остальных. Они молчали с пару минут а затем она спросила.
- А как же прошёл твой бой? - спросила она, допивая свой бокал и жестом попросила его налить ей. Норис встал и наполнив её бокал, он начал рассказ о своём поединке. При этом он ухитрился приготовить себе лёгкий коктейль и законьчив рассказ попробовал его. Получилось не плохо но он малось переборщил с тоником.
- Вот так вот. - законьчил он а затем усмехнувшись произнёс - Интересно, а был ли поединок у нашего плэйбоя. - усмехнул Норис.
- Скорее всего, - пожала плечами Мэйлин. - Знаешь, а ведь драться понастоящему это ведь что-то иное. Не так как на тренировке. не находишь? - поинтересовалась она.
- Верно, разницу тяжело передать словами но она довльно существенна. Я согласен. - серьёзно кивнул он. Мэйлин кивнула в ответ и тут ухмыльнулась.
- А как у тебя дела... - она сделала небольшую паузу. - ... на личном фронте?
Норис немного поник плечами.
- Как-то пока не было времени. Да и моя превая попытка как ты знаешь была далека от успеха.
- Проклятье которое я наложила бедет снято завтра. И бусы вернуться к медиуму. Я могу попробовать узнать больше. Если тебе интесрно, но ты будешь у меня в долгу. - загадочно улыбнулась Мэйлин.
- В долгу? - приподня бровь Норис. "Это о чём она хочет меня попросить?" - Ну хорошо, если ты действительно что-то узнаешь. - уточнил он.
- О! Не сомневайся, - усмехнулась она.
- У тебя есть план? - удивлённо спросил он. - Ты не хочешь им поделиться?
Мэйлин загадочно улыбнулась.
- О да, у меня есть план...

44

завтра утром прочитаю.

Отредактировано Hakkai (2007-12-27 21:34:08)

45

осилил только вступление и первую часть.

ну что сказать...

Девушка с рубиновми глазами и йозовыми волосами - Тамамура, да? *хихикает* Традиция Сержа и Мигеля жива, живет и будет жить вечно.

Почему у братьев духи разных национальностей я не вкурил. И Крысобоя жалко. За что ж так Булгакова? Смотрите, в гробу перевернется. И полезет чертовщина.

МС главного нежалко, хотя по идее, он должен вызывать жалость, верно? Хочешь быть Королем Шаманов - помни заветы Ленина. И нечего ныть.

Вечером еще вкурю вместе с чаем.
Пока впечатление никакое.

Отредактировано Hakkai (2007-12-28 18:44:38)

46

Йа осилила пока только первые три главы. Впечатлений масса, и все сплошь отрицательные, ибо ошибки, ошибки и ошибки на ошибках. Читается всё с таким трудом, что в половину текста я таг до конца и не вдуплила...

ААААААААА!!!!!!! ОТЕЦ....ПРОШУ....НЕ...НАДО!!!!!

хто-нить выключите caps lock! // сплошь заглавные буквы - стиль вульгарного писания

Кричал мальчик лет пяти Огромный человек стоял над ним с пучком розог в руке и нещадно его порол.

*умир* точко-точко, ты хде? А то етот Огромный человек уж запорол его своими розогами х)) // ошибки в пунктуации и словообразовании (розог? каг?)

В стороне стояли женщина ещё один мальчик и девочка.

прям как призывники стоят)) и ещё один мальчег и ещё один дефачка х)) // пунктуация!

Мальчик стоял и так спокойно и хладнокровно взирал на эту сцену на захлёбывающегося от крика, слёз и крови брата и нависающего над ним отца который говорил с каждым ударом.

йа боюсь ето представить Х_Х ибо меня клинит без зпт...

говорил человек сопровождая каждое слово ударом розог

зпт смылсо, испугавшись розог Х_Х // пунктуация!!!

Вдруг мальчик на миг сумел поднять лицо на брата, сестру и мать и крикнуть.

каг же он не устал на фсех лицо своё поднимать? оО

Тут отец совсем вышел из себя и, брызжа слюной начал хлестать сына с удвоенной силой.

аццкий садюга Х_Х

ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СТАНЕШЬ КОГО-НИБУДЬ О ЧЁМ-НИБУДЬ ПОПРОСИТЬ

ААААА CAPS LOCK!!! Вот ты станешь кого-то попросить, до? х)) // автор не знает банальную граматику

Он продолжал эту пытку пока Норис не потерял сознание. Потом он повернулся к Галену и Мэйлин.
-Пусть это будет уроком и для вас дети.

сказал, потерявший до этого сознание Норис…

Я надеюсь на вас потому-то кто-то из вас, когда нибудь, наденет корону шаманов.

*запуталсо в что/хде/хогда* // *устало* граматика, пунктуация

Сказал он и приказал слугам отвести детей в из комнату. После этих слов слуги с бледными лицами взяли под руки Галена и Мэйлин, а трое слуг очень бережно подняли Нориса с мраморного пола и вынесли его из зала.

фигасе семейка... скока слуг, доо... // в иХ комнату; тавтология слова "слуг"

Последующие годы постоянных тренировок остались в памяти Нориса как один очень долгий кошмар. В общем, то разница между кошмаром и жизнью Нориса было только одно отличие, жизнь Нориса это реальный кошмар.

сцупир логико... мой моск уже умир от сей мудрости... // тавтология, пунктуация, граматика ("в общем-то" - на фиг зпт перед то?)

Но остальная, огромная часть души, была светлой переливающимися всеми цветами радуги аура.

таг душа или аура? *опять запуталсо* зачем тут нужны зпт? // пунктуация,  автор не умеет строить предложения

А всё это время Раам учил своих сыновей и приказал жене учить, и дочку силе теней.

ето только мне кажеццо, что сие предложение напоминает древний и страшний заклинаний?

Ярька (22:50:43)
там просто запятая не там поставлена Х___х

Atrika (22:51:09)
видно мой моск фсё-таки умир Х_Х

Ярька (22:51:38)
ты не врубилсо в это предложение?

Atrika (22:52:16)
йа врубилсо, но мне ето действительно показалось заклинанием...

Atrika (22:53:01)
"И учил Авраам сыновей своих... и дочку учил, и жену свою..." жесть Х_Х

Каждое утро, просыпаясь каждый из них чувствовал, как семена знаний дают свои плоды и наполняют их души мрачными силами теней. Это продолжалось ещё много лет. Множество лет страданий, боли и наполнения мрачной силой теней.

да поняль я, поняль, что сила теней была мрачнаааа... // тавтология... кошмарная тавтология... буквально повтор на повторе

Пока, наконец, не настал тот день и час, когда, наконец, обучение закончилось.

наконец! Вот оно, наконец я увидела ету пафосную фразу! // тавтология, пафос
*ф шоке пялицца на предложение* неужели тут зпт раставлены правельна? :blink:

За эти годы наши герои сильно изменились.

какой боян… // истоптанный фразеологизм

Норис возмужал, он стал худым, накачанным подростком чёрные как смоль волосы, такие-же черные глаза, впалые щёки, однако всё это не портило его а наоборот придавало какое-то мрачное очарование.

*поймала себя на том, что читает уже не Норис, а Морис* о май гат... // пунктуация, МС!

В сочетание с чёрными боевыми штанами, чёрной шёлковой рубашкой, чёрными спортивного типа туфлями и наконец чёрного плаща с капюшоном придавало ещё и таинственность.

таинственный чОрний витязь ^^ // пошла опись МС... пунктуация

Одет он был, как и Норис во всё чёрное только его плащ был без капюшона.

а пачему так мало описаний? йа хацу больше подробностей его чОрного косцумчига ^^

А вот кого была совсем не узнать, так это была Мэйлин.

*истомилась* ну скорей же!

Мэйлин была обладательницей потрясающе красивой фигуры, пышным бюстом, зелёными ровными волосами, теми же изумрудными глазами только если раньше они походили на два блюдца, то сейчас имели форму миндаля. Одета она была в чёрное шёлковое платье, с её шеи свисали бусы из чёрного жемчуга, на ногах красовались красивые чёрные туфли на шпильках.

*кощунственно шипит* МС! Я типя узнало!

- Норис, Гален, Мэйлин я рад видеть вас могучими воинами шаманами.

*умилённо* три мАгучих витязя х)))

Я надеюсь что мы сделали верный выбор поставив на вас и вы сможете наконец достичь того чего не смогли добиться воины которых дом Сакура отправлял на предыдущий турнир шаманов.

йа уже почти не трясусь... про зпт я уже почти забыла... чесна… ко всему привыкаешь… // харашо, фто мой моск тафно мёртвый...

А теперь мои последние слова. Уходите и не возвращайтесь без короны шаманов!!!

*достаёт платочег, сморканццо* ах, как пафоснааааа...

- Наконец-то мы свободны от всего, что находилась за стенами этого проклятого дома.

нед, я скажу разумно: во-первых, находилОсь! Во-вторых, не врубилсо каг ето за стенами? Может, раз они свой дом ненавидели, то в стенах? В-третьих, йа уже боюсь заикаться о зпт…

Потому что он причинил нам столько боли и горя..........

йа точкоточкоточко.......... // абажаю сей прикол аффтаров..........

- Наконец-то мы свободны от всего, что находилась за стенами этого проклятого дома. Я никогда больше не вернусь, никогда не поговорю с отцом. Потому что он причинил нам столько боли и горя.......... и потому что когда я завладею короной шаманов, я исполню свою мечту. Я полностью изменю этот мир, и в этом мире люди и шаманы не станут страдать из-за постоянной конкуренции и желания победить, и выжить. Как на турнире......
А я. . . я просто навсегда останусь королём шаманов. И никто не сможет оспорить мою власть, никто! Но сначала я найду Ее. Ту девушку. Я всё время мысленно возвращаюсь к её образу. Боже, неужели я влюбился! Этого не может быть я видел её всего раз, как я мог уже полюбить её! - Какой-то ехидный голос внутри подсказал - а разве не ты лелеял её образ во сне и на яву каждый раз, когда было плохо!? А?!- Норис тряхнул головой изгоняя непрошенные мысли. И спешно поставил блок, чтобы Мэйлин не узнала о чём он думает, ей не нужно этого знать........... пока.

я тупицо... ибо думал, фто он вслух разговаривал... // автор, зачем оформили прямую речь в начале предложения?

Для нас уже куплен и отремонтирован для нас один старый японский дом, №31 по улице Тянь-Ди.

пусть люди ржут и без моего камента х))

улыбнулась она, ясно уловив некоторую тревогу брата и его невольные жесты когда он хотел по привычке проверить легко ли выходит меч из ножен.

клацно, я тоже хацу проверять, едя в лимузине, легко ли выходит меч из моих длинющих ножен... кст, я и посмотреть на ето хацу ^^ // нелогичность и неосуществимость действия (попробуйте-га, такое сотворить, ну-ну...)

брат полностью освоил блокологию

*споткнулсо* бл... блок… // неологизм?

но не смог сдержаться и он сорвался на крик

эээ? а каг же: "Его отец почти полностью лишил Нориса способности чувствовать сердцем. Он уже не ощущал ни страха, ни счастья, ни любви, ни горя и прочих чувств осталась только цель, необходимость, холодный безкомпромисный разум." ? Всё ето уже забылось, до? // автор сам себе противоречит

И тут только он заметил что пока он драл глотку из его глаз потекли слёзы, Мэйли уже рыдала, а Гален был просто в шоковом состоянии и молча сидел уперев взгляд в пространство. Норис застонал, поняв, Что только что сам наговорил. Он кинулся к Мэйлин которая уже просто билась в истерике.

*ф шоке* звоните в жёлтый дом... ну пжалуйста! // какова была мотивация к этим действиям? с какого перепугу их таг перекочевряжело?

зашептал Норис на ухо, сестре обнимая её

ыы, мутаантег х)) ухо отдельно от сестры)) // пунктуация

а бедный водитель просто крика Нориса чуть не сиганул из машины.

*тоскливо* я опят запуталсо...

выходя из самолёта он довольно потрепал карман с телефонами новых знакомых

скока мобилок спёр... ууу, редиска нехорошая... // пунктуация

она была против такого бессмысленного пожирания дамских сердец.

*страшна* разумный человег... я бы тоже была протифф...

Под легкие звуки J-pop-а

Йа паюсь сказать ето по русски…

Норис полностью осмотрел особняк и нашёл его удовлетворяющим его почти по всем пунктам.

Удовлетворяющий особняк… *охОхО* какой там рейтинг у фика?

Внутри всё было выдержано в чёрных тонах.

Автор! Я догадалсо! Ваш любимый цвет чОрный, та?))

Видимо дизайнеры под личным руководством отца старались показать образ и дух людей проживающих в нем

Пять раз перечитала предложение и до сих пор не врубилась, тё автор этим хотел сказать…

Он зашёл в оружейную

*скрипит зубами* ф каком мы веке? // на данный момент не существует помещения под названием «оружейная»

он уточнил у охранника всю технику безопасности

*скрипит зубами* систему безопасности, автор, систему Т_Т

и проставил ловушки вокруг дома на случай вторжения

…зайчегоф, адназначна зайчегоф… // вы бы ещё «расставил сети» написали

Воспользовавшись компьютером, он создал её фоторобот, сделав поправки на возраст и профессионально взломав базу данных полиции он провёл обширный поиск.

мальчег, ты либо Морис Сью, либо Артемис Фаул… // всемогущий штамп, пунктуация

Он скопировал их личные дела. И начал просматривать.

*скрипит зубами* ето таг важно, фто надо было разделить на два предложения?

в голове задребезжал огонёк интуиции

*свалилсо* йа даже не знаю фто и сказать… // делаем фразеологизмы, до, автор?

Тамао Тамамура сирота родители погибли

И правильно! Фтопку зпт! Не нужны они!

От факта выполнения первой части плана по его телу прошла сладкая нёга

Уаа… *страшна* хто такая Нёга? Пачему она так жестка прошлась по мальчегу?! // опять неологизм?

он переоделся в красивый чёрный костюм с изящной белой розой в петлице.

*завистливо* а ведь роза даже не завял и не помялсо! // зацикленность на внешнем виде главных героев

йа перечислила далеко не все ошибки, ибо их море... даже не знаю, может завтра продолжу разбор остальных глав, а сейчас шпааать...

47

Атри

пусть лучше Фаул! это будет кроссовер-с, да.

48

доо, тада я прощу Нориса, ибо мой любимый персонаж ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Воин Сакуры