Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Итак,представьте,вы попали в мир ШК, НА ВРЕМЯ.Чтобы вы сделали,чтобы оставить о себе память,чтобы про вас не забыли и вспоминали ещё не раз и молились за ваше возвращение? Образ вашего героя(как вы себя представляете внешне). Опишите себя в образе анимешного героя  (похожий на ваш оригинал) и характер(ваши внутринние качества/недостатки и т.д.). Кем бы хотели там стать(шаманом,духом,даосом...и пофантазируйте),как появились и познакомились с персонажами, на какую сторону стали бы (добра,зла,изгои...). И наконец, что бы вы такого сделали,чтобы вас запомнили и уважали персонажи?
Пример(AYANA написала February 15 2007, 22:57 ):вот это хорошая работа,пример для ответа на эту тему
Картинки с образом ваших героев тоже приветствуются!

Отредактировано ГЛЮКа (2007-04-28 16:26:48)

2

Глюка, тут очень сложно не скатиться в МС...

3

Итак,я начну.Я бы хотела чтобы я была обычной девчонкой с характером.Черные волосы с красными перьями,серыми глазами.Быть сдержанной,умной,мстительной,немного грустной,вполне сильной :P и в то же время, полной противоположностью всем характеристикам,которые я перечислила.Иметь сильного,рассудительного,верного,дружелюбного духа,и что-то типа "готика".Оружие типа "гуандао".Порваные джинсы,наклееные всякими нашивками,супер-сумку через плечо,тоже с нашивками,в которой будут много полезных вещей!Красную майку с чёрными полосками,и если что,то чёрное пальтишко и чёрные кеды.Я бы мучалась,выбрать сторону Хао или Йо,т.к. Хао мне нравился бы и его размышления про людей вполне реальны.Но в итоге,я выбрала бы сторону Йо,потому что нельзя решить проблему эпидемии бедной земли,убив всё человечевство.Я бы им запомнилась тем,что я неформалка и что я верный и преданный друг,который помогал им уничтожить Хао.Врде всё.Теперь ваша очередь,жду ваших мини-историй! ~yesiam~

4

Ну...Даж не знаю...Попытаюсь описать себя в стиле аниме:
волосы:блондинка с причесоном как у Анны
глаза: смесь голубого-серого и у зрачков жёлтого
характер: осталася бы таким как и есть...Тоесть спокойным но время от времени вспыльчивым
одежда: чёрные обтягивающие шорты с ремешком на ноге для пистола, чёрный топ, чёрные перчатки без пальцев, чёрные длинные сапоги на железном и остром каблуке и длинный чёрный плащ как у Рена...
оружие: подобие Гуандао только со шипами, пистолет, ножик и два длинных клинка "Карпатские Драконы" (кто играл в BloodRayne тот мну поймёт)
Встала бы на сторону добра конечно, а это значит на сторону Йо.
Была бы шаманкой. Появилась бы на одном из очередных боёв в Добби-Вилледж шпионя за героями. Спасла бы Рена от какой небудь вымешленной смерти , возможно даже погибнув ~tao~  comando.gif ...
Ну, как??? ~pardon~

Отредактировано Кисик (2007-02-11 21:54:31)

5

Не знаю...Кто как себе представляет.Если кто-то хочет быть МС,пусть им и будет,раз он хочет себя таким представлять.Ну,согласись,никто не хочет быть уродкой,которая ничего не умеет,слабая,трусишка и т.д.Пусть люди фантазируют,может,тут и парни будут?Лично,я не всегда вижу разницу между МС и обычной супер-героя.

6

Кисик
Отлично!Спасибо что ответила!

7

А, вот знаю!!! Я бы опубликовала бы в Добби Вилидж все извесные мне яойные фики по шаманам с рейтингом NC-17. И посмотрела бы, что будет ;).

8

Кисик
Отлично!Спасибо что ответила!

Спасибки, рада отвечать в новые темы особенно потомучто уже давно сама хотела такую зделать ^_^ !

9

А, вот знаю!!! Я бы опубликовала бы в Добби Вилидж все извесные мне яойные фики по шаманам с рейтингом NC-17. И посмотрела бы, что будет ;).

Можете считать мэнэ тупой, но я не понимаю, что означает нпр:NC-17??? :blink:

10

Можете считать мэнэ тупой, но я не понимаю, что означает нпр:NC-17??? :blink:

Сама такой была пол года назад, так что не считаю. Относительно подробное описание постельных сцен.

11

Интересно про кого?Надеюсь,не про Йо и Рена?Я бы представила их лица! :P

12

Я же сказала - все извесные мне фанфы. А я - заядлая яойщица. Хао/Йо, Хао/Рен, Рен/Йо, Хао/Лайс, Хао/Марко, Лайсерг/Марко, Рен/Трей... И это ещё не всё!!!

13

А что же ещё? ^_^

14

Так с лёту не вспомнишь... Рен/Лайс(вот это-кавай, как и любой из них с Хао), Лайс/Рю и что-то там ещё точно было.

15

Да...Если ты будешь в их мире такое публиковать на весь Доби Виладж...Как к тебе они будут относится?Представляю,"О!Королева Яойных фанфиков!"-крияит Рио,держа Лайса за руку. :P

16

гЛюка прикольная темка

17

Можете считать мэнэ тупой, но я не понимаю, что означает нпр:NC-17??? 


Абсолютно взрослая тематика произведений.Такого рейтинга не рекомендуется к чтению лицами младше 17 лет (а иногда и 21 года, зависит от вашей откровенности). ^_^

18

...За что получит от меня меж глаз со словами "отстань, извращенец"(трактуйте как хотите).
Да, интересно, меня Хао сразу убьёт или ему понравиться стебаться над упомянутыми судьями намёками на?

19

гЛюка прикольная темка


Спасиб!Так,ты ответишь? ~yesiam~

20

Спасибки, рада отвечать в новые темы особенно потомучто уже давно сама хотела такую зделать  !


Значит у нас похожие мысли! :P

21

...За что получит от меня меж глаз со словами "отстань, извращенец"(трактуйте как хотите).


Сожжёт наверное!

22

ну ладно начну .
У МЕНЯ БУДУТ ЧЁРНЫИ ГЛАЗА,ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ!Я БУДУ ОДЕТА В ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ  О МОЁ ОРУЖЕЕ БУДЕТ  КОСА!!!СРАЗУЖЕ ПОЙДУ ЗНАКОМИТЬСЯ С РЕНОМ!А ДАЛЬШЕ  НЕЗНАЮ!

23

Да, я экстремалка, но вот насчёт Хао - под вопросом. Оставить меня в живых можно воспринимать как символ, что он выше слухов, к тому же ему-то сиё творчество только на руку - опять-таки, судьи, в том числе и Турнира(Вспомнила! Хао/Силва, Хао/Нихром) будут не в самом твёрдом душевном состоянии...

24

RoM@chK@!!
Теперь думай что будет джальше!Может,у вас будет СЕРЬЁЗНЫЙ роман?

25

Эсгалмор
Вот,в этой темке ты и должна придумать что он будет с тобой делать! ~yoh~

26

ГЛЮКА
НУ НЕ ЗНАЮ НА СЧЁТ РОМАНА!

27

Он... Для начала удостоит разговором, на котором будем вместе стебаться над реакцией на общих знакомых, потом я стану проводить съёмки/монтажи - компромат на всех и вся, а он доведёт всех до того, что приближаться к нему они решаться только в количестве, которое физически нереально удержать конечностями одновременно, а я выйду из-за куста и, зделав кавайную мордашку, скажу, что назревает груповуха... И меня убьёт Анна.

28

RoM@chK@!!


Так,ты и должна придумать что-то! :rolleyes: Надо описать себя,за кого будешь(зло,добро,одиночка),что сделаешь такого,за что тебя бы запомнили.

29

НУ ЛАДНО Я БУДУ ДОБРОЙ И ПРИСОЕДИНЮСЬ К КОМАНДЕ йО

30

Эсгалмор


Отличная фантазия!И конец тож хороший!Ты прославишься тем,что тебя убили от Анниной руки.Кстати,моё настоящее имя-Аня!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!