Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

RoM@chK@!!
И?...Может,будешь встречаться с Реном,например.Выдумай что-нидь!

32

НО ДО ЭТОГО Я ЕЩЁ Е ЗНАЛА КТО ТАКОЙ ХАО И МНЕ ЦЕЛУЮ НОЧЬ ТАМАО РАССКАЗЫВАЛА ПРО НЕГО!и ВОТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БОЙ.мЫ ПОБЕЖДАЕМ ,НО САМОЕ УЖАСНОЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДАРИЛИ И Я СЕЁЧАС ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ ,НА ДО МНОЙ СТОЯТ ВСЕ И ПЕРВОЕ ЧТО Я УВИДЕЛА ЭТО БЫЛ дЖОКО ,КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ СЕНЯ РАЗВЕСИЛИТЬ.МНЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО ЧТО Я ЧЕРЕЗ 10МИНУТ СТОЯЛА УЖЕ.МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!!

33

Продолжай! ^_^

34

пОСЛЕ КАК Я ВСЁ УЗНАЛА МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ.И У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС К ТРЕЮ КОТОРЫЙ МНЕ ВСЁ РАССКАЗЫВАЛ ПРО МЕНУТИАНЦОВ.Я ПРЯМ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!

35

МЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ГУЛЯЛИ С НИМ ВДВОЁМ.И ПИЛИКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОРАЛА НА ТРЕЯ ЗА ТО ЧТО ОН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!

36

Ну,это уже целая история!Просто,надо всё рассказывать именно что было,ни целый рассказ(пошли погуляли,туд-сюда),а так,вкратце.Может,скажешь что между вами было и что ты оставила на память о себе миру ШК,перед тем,как вернуться в реальный мир?

37

ГЛЮКА Я ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!

38

Хорошо,допиши,но только постарайся всё написать в одном сообщении.

39

Так я в этой темке не была но с радостью поучаствую)))Так однозначно АННА характер такой же строгая но внутри не жная и заботливая девушка))))

40

Я бы поработила бы человечество))) Подробней о моих аццких деяниях в мире шаманов читайте в моем мега-фике "Мегара в гостях у шаманов"

41

Я бы выглядела как Хап - собственно она и есть моё анимешное воплощение. То бишь я бы выглядела, как я. Картинку Хап я там внизу пристегну.

Я была бы шаманкой с духом-хранителем белым драконом, которого бы вселяла в обрезок трубы))), шоб в результате труба стала луком)) Люблю стрелять... А ещё я бы вселяла духа в татуировку, изображающую его самого на моём запястье, чтобы добиться смешения с духом, примерно как у Чоколава!!))) Я была бы сама по себе, сразу нашла кучу друзей, как это получается у меня в жизни - прославилась на всю "деревню", понаписала бы фанфиков, стихов, манг и получила приз деревни Добби за лучший гимн по поводу очередного Турнира Шаманов. Хао бы пришёл пригласить меня в свою команду, а я бы сказала, что ещё недостаточно сильна для этого... В общем, убедила меня не трогать... И сражалась бы себе с другими шаманами, а буде пересекутся на поле боя пути мои с путями кого-то из друзей Йо, уступила бы им дорогу без особого кровопролития.
Я же гость в их мире. Я приду и уйду. Но помнить меня будут ещё доооолго... ~good for you~

42

Спасибо всем,кто ответил! ~blush~ Приятно знать,что хоть кто-то из многочисленных посещяемых сюда людей,кто-то откликается! :P
Мегара А твой образ тоже в твоём фике описуется?Если нет,то опиши себя здесь! ^_^
Anna Kyoyma Может,ты немного темку не поняла?Тут надо описать себя не как героя из аниме,а выдумать как бы ты сама выглядела и что б ты сделала такого,чтобы тебя запомнили герои ШК.
Маленький Дракон  :lol: Хорошо придумано!Ты и в правду бы прославилась и получила приз!Но надо,чтобы ты была похожа на свою героиню внутренне,хоть немножко. ^_^

43

А поняла))))простите что не поняла :P Так ну я даже ненаю)))

1 на мне было бы черное облегающее платье,с разрезом и вырезом)
2 босые ноги,на запястьях и на щиколатке повязаны красные ленточки)))
3 на предплечье браслет с иероглифами),на другой руке нательная калиграфия(нарисованные иероглифы)
4 на шее бусы)))

44

Во если ещё духов описывать надо вы токо позовите),и если я что-то не так напечатала то тоже скажите)))

45

Можешь и духа описать.Так даже лучше!Еще допиши что ты сделала бы,чтобы тебя запомнили герои.

Отредактировано ГЛЮКа (2007-02-13 00:15:44)

46

Итак,представьте,вы попали в мир ШК, НА ВРЕМЯ.Чтобы вы сделали,чтобы оставить о себе память?Образ вашего героя.Опишите себя в образе анимешного героя(похожий на оригинал,прошу),характер,одежда,глаза,волосы и т.д.Кем бы хотели там стать(шаманом,духом...и пофантазируйте),как появились и познакомились с персонажами,на какую сторону стали бы(добра,зла,изгои...).И наконец,что бы вы такого сделали,чтобы вас запомнили и уважали персонажи?

Никто и никогда не знал откуда Он приходил. Никто и никогда не видел Его лица. НИКТО И НИКОГДА не видел Его Хранителя... О Нем знали одно... То что о нем нихрена не знали Ж)
Тайный архив Совета шаманов, деревня Добби, ** февраля **** года. 00:41.
Темный силует склонился над столом в карточеной части архива. В кромешной тьме пыльного архива небыло видно чем занимаеться незнакомец, и лишь шорох бумаги выдавал кропотливое и усердное перебирание каких-то документов.
- Вот оно. - негромко молвил силует, и на мгновение в картотеке воцарилась полная тишина. - Посмотрим-ка на тебя, неуловимый ты наш. - незнакомец негромко рассмеялся. Затем снова тишина, и было едва заметно как незнакомец оглядывается, словно ищя кого-нибудь, кого могла насторожить эта легкая вспышка смеха. Но к счастью, а может и наоборот, в архиве этой ночью были только он и крысы. Силой мысли незнакомец зажег стоящую на столе свечу, и было видно как улыбка пробегает по его лицу. Дрожащее пламя свечи легонько осветило тисненные на бумаге буквы: "Бета-тестер. Личное дело №243".

потом может допишу Ж)

47

Имя: Мегара N
Национальность: русская
Место рождения: Россия; Москва
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: синий
Оружие: мега-тесак, мега-дубина и прочие атрибуты ее милой сумочки.
Артефакты: сумочка))) и мобильный оракул, взятый у покончавшего с собой от стыда Радима Патча.
Боевые навыки: нарушать все законы физики и логики, как таковой
Любимое животное: кошка
Впервые появляется в эпизоде № 1
Наличие в манге: слава богу нет
Наличие в аниме: теперь есть
В Турнире не участвует

Высшие силы возжелали увесилить сюжет ШК. Раскинув рулетку, выбрали эту особу.
Краткая характеристика: гениальная, прелестная, гениальная, ленивая, кровожадная сладкоежка, мечтающая поработить человечество.
Все эти качества проявляются на протяжении всего ее пребываяния в этом мире. Сеет хаос, разрушения, достает шаманов, часто ввергает их в шок, в панику, ужас и недоумение.
Фанатеет от Хао, но строить пейринги ей запретили - поэтому бьется апстену, как только его видит, отчего тот в ужасе, шоке и панике.
На протяжении всего фика пытается поработить человечество теми или иными методами...

Отредактировано Мегара (2007-02-13 01:21:05)

48

Я бы не хотела доказыватьчто я лучше них,и не срожалась против них чтобы доказать свою силу))))

49

Боевые навыки: нарушать все законы физики и логики, как таковой

Неэвклидова геометрия рулит!

50

Отличная фантазия!И конец тож хороший!Ты прославишься тем,что тебя убили от Анниной руки.Кстати,моё настоящее имя-Аня!

Ну, скорее всё же тем, что успею до гибели всех довести...

51

Да это была метафора.И все будут о тебе вспоминать,как о той,кто всех довела до ручки...

52

Мегара
Спасибо за точное описание своего персонажа! :lol:

На протяжении всего фика пытается поработить человечество теми или иными методами...

  Как-то я ненароком увидала...Ты пишешь фанфик про Мегару у шаманов,или что-то типа того,да? :huh:

Бета-тестер И вправду мини-фанф!Когда на следующий раз будешь дописывать,напиши как ты будешь выглядеть,и чтобы сделал чтоб тебя запомнили в их мире,окей? ^_^

Во если ещё духов описывать надо вы токо позовите),и если я что-то не так напечатала то тоже скажите)))


Да,описывай! ~good for you~

53

Да это была метафора.И все будут о тебе вспоминать,как о той,кто всех довела до ручки...

Тоже память хорошая!!! И после собственной кончины продолжу собирать на всех компромат и сочинять яой. Найду того, кто за меня это записывать будет... А вот не стоило успокаиваться раньше времени ;).

54

Я была бы камушком... Или листиком...  ^_^  Жить спокойнее))
А так...
Я была бы блондинкой ( :rolleyes: ) Волосы примерно до пояса. Розовые пёрышки на волосах ( Поняли думаю...) . Потом, я бы насила чёрное длинное платье, чёрные сапоги и перчатки.  :ph34r:  Так же на волосах, были бы чёрные ленты.  :ph34r:  Редко улыбаюсь, хожу ворчу на всех и фсё.  ~yesiam~  Нейтрал. И холосая и плахая  :P
Дух хранитель. Ну, чёрный ворон...  ^_^  С ярко красным клювом. Два разных глаза. Один коричневый, другой, серый.
Дышит огнём и ледяным воздухом... Усё вроде бы...

55

Да,вернёшся из миров духов,вселишься в какого-то несчачного писателя,и в скором времени выйдет твоя первая книга "Сборник Яой"!А за ней и сотни других книг.Все шаманы будут так безпомощны против мастерства яоя Эсгалмор,что тут даже Фудо не поможет,ну,или его родственники,если таковы есть(он же вроде скончался?). ~yoh~ Не забывай,что ты на время в мире ШК!

56

Anna - chan
Клёво! :lol: Чтобы сделала,чтоб тебя запомнили,кроме сочитаний характеров Анны и Тамао?

57

Да,вернёшся из миров духов,вселишься в какого-то несчачного писателя,и в скором времени выйдет твоя первая книга "Сборник Яой"!А за ней и сотни других книг.Все шаманы будут так безпомощны против мастерства яоя Эсгалмор,что тут даже Фудо не поможет,ну,или его родственники,если таковы есть(он же вроде скончался?). ~yoh~ Не забывай,что ты на время в мире ШК!

Но всяко задержусь чуть дольше, чем до смерти...

58

Это будет весело...

59

Anna - chan
Клёво! :lol: Чтобы сделала,чтоб тебя запомнили,кроме сочитаний характеров Анны и Тамао?

Ээ... мм... Хм... * Чешет затылок*

На дереве любила бы спать))) Свесив руки и ноги)))  ^_^  Так как майа птичка, тобишь ворон, тоже бы любил там гнездится)))  :ph34r:  Мм... И еще бы я пела всё время))) Петь люблю оссень)))  :wub:

60

Я тоже люблють попеть! :P

На дереве любила бы спать))) Свесив руки и ноги)))


Йо бы позавидовал!

Мм... И еще бы я пела всё время))) Петь люблю оссень))) 


Рио бы позавидовал.
Отлично,спасибки!Кем бы ты там была?Шаманом,даосом,медиумом,...твой вариант.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!