Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

А я...
Чёрноволосая девчонка 14-и лет. С двумя шрамами на роже) Причёска а-ля Джинг или Минами Ицки. Ходит в футболке, джинсах и кроссовках. Обожает кататься на скейте, роликах...
Короче, девушка а-ля парень((

62

СУПЕР!!!!!!)))

63

Мегара
Спасибо за точное описание своего персонажа! :lol:

  Как-то я ненароком увидала...Ты пишешь фанфик про Мегару у шаманов,или что-то типа того,да? :huh:

Просто в самое начало внедряю новую героиню, которая ни на сюжет и ни на что в принципе не влияет, а просто делает из всей истории нечто забавное. Ну и хлопоты иногда доставляет шаманам - иных до нервной трясучки доводит.  :lol:

64

Jane Chan
Холосо!Вечный вопрос,только не забывайте люди :rolleyes: ,хватит мне напоминать... :( Как бы вы прославились в мире ШК,чтоб вас запомнили.

65

Мегара
Как-то прочитаю твой фанф,но времени особо нет для этого...

66

Я была бы жгучей брюнеткой с волосами по пояс. Голубые, холодные глаза, все время насмешливая улыбка на лице.
я носила бы короткие шорты(практично), топ(удобно), гетры(мне нрава) и кеды(только Пума!)
дух-хранитель Парень с рогом единорога и эльфийскими ушами.
Любовь всей моей жизни, но никто не сможет заставить меня в этом признаться...
Люблю скачки на лошодях, бывший чер-лидер(не ужилась по характеру и ушла из коианды)  ^_^

Отредактировано rissa (2007-02-14 19:14:07)

67

rissa
ОК!НО!Чтобы ты сделала чтоб тебя запомнили герои ШК?

68

О, ну, я бы, например...  Я БЫ!... Удивила бы всех своим оружейным арсеналом, умением драться, глубокими знаниями... И способностью на самопожертвование!

69

ГЛЮКа ,
Хм... Ну. Медиумом, быть хорошо... Но я наверно была бы шаманом... Ну или как Тамао =))

70

Не я медиум!!!!И точка))))))у мя даже эти способности в реале немного присуствуют))))Так что я за ИТАКО!!!!!

71

В реале? -_+ Какие например?) Не. У меня, например сны на яву сбываются))) Это тоже какого то рода, умение медиума)

72

Я была б даосом)

73

Коротко и ясно))

74

Люди,фантазируйте! :lol:
Jane Chan Они бы вспоминали,что у них был хороший союзник!Кстати,у кого у них?У команды Йо?
Anna - chan В смысле,как Тамао-предвещять будущее и как по характеру,да?

Anna Kyoyma Дата February 14 2007, 22:22
Не я медиум!!!!И точка))))))у мя даже эти способности в реале немного присуствуют))))Так что я за ИТАКО!!!!!

Клёво!Я тож хочу иметь какие-то способности,типа медиума...Так,будешь за кого?За Хаочку или за Йошечку?
Jane Chan Кто бы был твоей "марионеткой"(извини за столь крутое слово,другого не нашла)

Отредактировано ГЛЮКа (2007-02-14 23:58:54)

75

Коротко и ясно))


Видела в какой-то темке,кто-то говорил,я повторюсь.Краткость-сестра таланта!

76

Клёво!Я тож хочу иметь какие-то способности,типа медиума...Так,будешь за кого?За Хаочку или за Йошечку?

Йоща конечно)))) ^_^ а ты?))))

77

Я бы мучалась,выбрать сторону Хао или Йо,т.к. Хао мне нравился бы и его размышления про людей вполне реальны.Но в итоге,я выбрала бы сторону Йо,потому что нельзя решить проблему эпидемии бедной земли,убив всё человечевство.


Цитата из моего 1-ого сообщения!

78

ГЛЮКа, я имела введу про будущее и т.д.))) А про характер... Нееть))
"Видела в какой-то темке,кто-то говорил,я повторюсь.Краткость-сестра таланта!"
Хех)) Угум))

79

согласна)))))))Кратость и точность)))

80

Кем бы я была в мире ШК? Что ж, попытаюсь представить...Девчонка среднего роста 17 лет от роду, глаза - большие, карие,почти черные. Модная драная короткая стрижка, косая челка. Волосы черно-розовые. Лицо бледное, без тени загара. Одежда - удобная - джинсы, кроссовки,свободные разноцветные рубашки мужского кроя, джинсовый рюкзак за спиной. Зовут Аяной ^_^ Я вела бы обычную жизнь  - училась, ходила бы в кино, клубы. Время от времени по дороге на учебу я замечала бы забавного маленького паренька с нерасчесанной гривой и его беззаботного друга с приятной улыбкой, мечтательным взглядом и наушниками,которые он никогда не снимает:) "Эх, молодежь, такие веселые, беззаботные и искренние" - думала бы я глядя на них. И мое настроение бы всякий раз поднималось.

У меня тяжелый характер. Моя вспыльчивость, раздражительность и неимоверный эгоизм делал бы мне в жизни проблемы. Я не была бы душой компании и держалась бы в стороне от вечно шумной компании одноклассников. Есть очень небольшая группа людей с которыми мне легко и весело, которых я уважаю и ценю как личностей. Но других я отпугиваю.Я знаю - в этом мире есть достойные уважения люди. Но большинство - это просто серая масса.Толпа. ничем не примечательная. слабоое и управлямое людское море . Я - одна из этой толпы. Хотя возможно и нет. Но ведь каждый может если захочет,пожелать чтобы их злейший враг запнулся бы, отвечая на важном экзамене и получил бы низкую оценку, или чтобы он случайно оступился, упал и стукнулся бы затылком так, чтобы потерял сознание, и много еще чего похуже? Каждый. Но не  всякий сможет заставить врага сделать это. А я могу. Могу заставить человека встать на мостик, станцевать брейк данс верхом на голове, со всей дури стукнуться башкой об стенку, съесть парочку мухоморов, перейти дорогу не красный свет в неположенном месте. И в этом моя сила. А может и нет. Ведь подчиняются не везде и не всегда, это происходит случайно,когда я сильно разозлюсь. Я не знаю. Может, я просто глючу.

Я люблю змей. Я родилась в год змеи, это мой талисман. Стройные, сильные, гибкие, способные загипнатизировать жертву одним взглядом...У меня дома дома живет питон - ярко зеленый, средних размеров. Он мне как друг, я делюсь с ним всеми своими проблемами. Странно, но мне кажется, что он меня понимает. Змей подолгу смотрит на меня сквозь стекло немигающими желтыми глазами, словно заглядывает в душу, следит, все ли там в порядке. Он спокоен и пассивен, когда мне хорошо. Он ползает по клетке, и точно кобра встает в боевую стойку, когда я злюсь. У нас с ним как будто связь на уровне подсознания.  Хотя с другой стороны, все люди склонны одушевлять своих домашних питомцев. Так что может это все просто следствие моей  больной  фантазии...

Вот такой вот "очерк на заданную тему" ^_^

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-02-15 22:46:04)

81

ASTRONOMANIYA
Вау!Вот это точное описание самого себя!Но ты упустила кое-что,скажи,за какую бы команду была бы ты(за Хао,Йо,Х-судьи,твой вариант) и чтобы ты сделала,чтобы тебя запомнили надолго?

82

ГЛЮКа, да я героиню-себя и описала))) Полностью, от и до))) Почему ты считаешь, что я и я не похожи внутренне?  ~megalol~

83

Я так не считаю! ~blush~ Я не так выразилась,наверно.Или я глючила,всё-таки,соответствую своему званию...Это было адресовано всем,кто себя описывает. -_- А ты и вправду хорошо себя описала,локонично и ясно! :P И не обращай внимания на то предложение,я ничего такого не подумала о тебе! ^_^

84

ASTRONOMANIYA
у тебя очень хорошое описание)))я прочитала его,и поняла что у тебя очень красивый внутриний мир)))

85

Анна. Я была бы чем-то похожа на Анну.

86

Дитя Луны
Ты должна не просто сказать на кого будешь похожа,а описать своего героя.Ну представь,появишься ты в мире ШК копией Анны?Опиши внешность твоего героя,внутренний мир,можешь имя придумать,описать духа-хранителя(если ты будешь шаманом,а не медиумом...),за кого бы ты была(за Хао,за Йо,изгои,сама,или твой вариант)и чтобы ты сделала,чтобы тебя запомнили герои,ведь ты здесь на время! ^_^

87

Анна. Я была бы чем-то похожа на Анну.

Это очень коротко))я тоже всем на Анну похожа))) ^_^

88

Хех... А Вы представте, что Анны не было в мультике. То кем бы вы были?))) ^_^  Тамао что ли?))) У мяф такое чуство, что большая половина говорит, что похоже на Анну, потому что она главная героиня)))

89

нет не совсем)))Говорят те кто её открыл))А вот насчёт если бы её в мульте не было то нашлась бы всё равно другая девушка которая Йо бы гоняла)))

90

нет не совсем)))Говорят те кто её открыл))А вот насчёт если бы её в мульте не было то нашлась бы всё равно другая девушка которая Йо бы гоняла)))

А)) Аха)) Выход всегда найдётся))) Анны нету- Значит буит другая))) Тами например)))  blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!