Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

не Тами не потходит((((Вот Пирика может)))У Тми бы смелости не хватило)))

92

Хех) ХороХоро повесился бы))) Если бы его сестричка, была женой Йо... Ну если бы Анны не было)

93

Фрр... Я знаю кем бы была))) Сакурой)))

94

Я бы была такой стильной-стильной девчонкой с голубыми волосами и синими глазами.Гламурной очень.Была бы что-то типа Тамао(не по характеру а по положению!).Не шаманила бы,одним словом,но дружила бы со всеми шаманами и принимала бы хоть некоторое участие в их делах.Вот так-то. :P

Отредактировано Sunni_Gammi (2007-02-19 10:06:06)

95

Sunni_Gammi
Может,ты сделала бы какойто поступок,чтобы шаманы запомнили тебя?
ВСЕ
ПЛИЗЗ,ВСЕГДА ПИШИТЕ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ВАС ЗАПОМНИЛИ ШАМАНЫ!НАДОЕЛО НАПОМИНАТЬ КАЖДОМУ!

96

Ну я бы выглядел как есть на самом деле:простой 19 летний парень скрюченый в 3 погибели, тёмные волосы и причёска аля ёжег.Я был бы одет в серебристый балахон с капюшоном.Моё оружие-коса "жнец душ".Моим духом будет Азраэль.Запомнят меня как создателя нового учения, в основе которого будет гексограмма(шестиконечная звезда). Сойдёт надеюсь. :huh:

97

Amity
Ещё как сойдёт!В какой бы команде ты был?Или был бы сам?

98

Хех) ХороХоро повесился бы))) Если бы его сестричка, была женой Йо... Ну если бы Анны не было)

ооо это точно))) ~megalol~

99

Amity
Ещё как сойдёт!В какой бы команде ты был?Или был бы сам?

Только сам по себе.

100

Почему?)))Можешь ответит мне например интерессно)))Я бы с друзьями)))

101

Почему?)))Можешь ответит мне например интерессно)))Я бы с друзьями)))

Во-первых никто бы из моих друзей со мной в этот мир бы не отправмлся, а во-вторых если я вступил бы в чью-то команду, то был бы постоянно где-то враздумьях, не особо заботясь оприсутвии окружающих меня людей(думаю тебе будет не особо приятно емли ты разговариваешь с человеком, а он только монотонно отвечает: А, О, У, УГУ и даже не смотрит в твою сторону).Да и вообще по идее рядом с моим духом люди долго не живут(если конечно ты знаешь кто такой Азраэль). ~tired~

102

О, а я б ещё была вечным искателем нормальных боев!!! ~tao~

103

О, а я б ещё была вечным искателем нормальных боев!!! ~tao~

В смысле нельзя ли конкретнее, ну или попроще объяснить search.gif

104

О, а я б ещё была вечным искателем нормальных боев!!! ~tao~

Ты имеешь ввиду настоящих?)))что типо не в детский сад пришли играть?

105

ДА!!!!

106

На самао деле вся наша жизнь состоит из таких боёв))))

107

Точно. Эх, моя областная олимпиада по русскому..
Чем не бой? @->-

108

а моя по истории Франции(

109

а моя по истории Франции(

Вау! А куда ты ещё ездишь?

110

Вау! А куда ты ещё ездишь?

Прости я не так поняла твою предыдущую фрацу у меня олимипиада по истории франции бла а ездить та я в неё не ездила ^_^

111

Чего*

112

Чего*

Ну я имела ввиду что я токо олимпиаду по франции делала а в свму францию нет(

113

Я - Тейджи Киояма,сестра Анны Киояма!
Тихая,не разговорчивая,жестока я и милая.
Лицо,как у Анны,кароче че там говорить,мы близнецы,только я более чувствительна к окружающему миру,наверно это и к лучшему,но не об этом......Стройная,рыжая,голубоглазая.Я не медиум,в отличее от моей сестры,я метис,что-то между медиумом и простым типом шаманов...Я довольно сильная,как психически,так и физически!Меня нужно,желательно,понять и принять!
Ну вот типо это я!

114

МММ,хороший рассклад))Принимаем и одобряем))Добро Пожаловать в Царство Шаманов))!!!!!!

115

хм.... конечно хао:) и кто бы мне поподался на пути я б их мочил:) например команду ой:)

116

Нэ.. Хоть убейте, но я ненавижу, таких людей, которые говорят, мол я буду сестричкою Йоши, и мучаю его как и Анна...  -_- Бред, бред, брЭЭд...  :ph34r:

Короче. Что-то я не в тему... =/

Я тут надумала свой образззз, да)
В общем вот:
У меня были бы длинные волосы, свелые. Блондинка)) Половина волос, были бы собраны в хвост, а остальные, приспокойненько были без завязочки  ^^ (Голубенькой ^^ )
Носила бы чёрную рубашку, чёрные джинсы... И была бы Некромантом, да...  :ph34r:
У мня был бы белый орёл (Или сокол)... И маленький трупик мышки  ^_^
Хыхы))) Вот так то)))

117

Да у меня то же самое)
14 лет.
Волосы чёрные-чернючие.... Смоль)
На лице 2 шрама
На теле несколько тату
Штаны
Катана
Зомби Брюс Ли под боком и Курогане слева
И только на меня напади!!
Замочу.
Характер: нарутовский. Но чуть поумнее. Янь - Гааровский или как Саске.

118

Нэ.. Хоть убейте, но я ненавижу, таких людей, которые говорят, мол я буду сестричкою Йоши, и мучаю его как и Анна...  -_- Бред, бред, брЭЭд...  :ph34r:

я с тобой с тобой в какой-то степени согласна)))Но если у неё такая фантазия чё с этим поделаешь)))

119

А теперь Я...
Имя: Кико Асакура
Год рождения: 18.11.1986
Знак зодиака: Скорпион
Духи: 1. Селена - богиня Луны           
          2.Тото - дух маленькой орлицы
          3.Ли - кит. дракончик, внешне напоминающий Мушу из "Мулана"
          4. куча других духов, находящиеся внутри её чёток
Оружие: гуандао
Артефакты: всё, что попадётся под руку
Статус: шаман, аватар
Шаманские навыки: навыки обыкновенного шамана, итако, коккури, Тчо Сенжи Ракецу, Фумон Тонкоу и т.п.
Боевые навыки: искусство ведения рукопашного боя, кендо, владение различными видами холодного оружия

120

Допустим я шаманка.Я бы путешествовала с ребятами,это было бы рульно-только одна девчонка и никаких соперниц...Ах-х.. :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!