Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Я бы была такой стильной-стильной девчонкой с голубыми волосами и синими глазами.Гламурной очень.Была бы что-то типа Тамао(не по характеру а по положению!).Не шаманила бы,одним словом,но дружила бы со всеми шаманами и принимала бы хоть некоторое участие в их делах.Вот так-то. :P

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?БЫЛА БЫ ТИПА ТАМАО!УБЬЮ СЕБЯ НАФИГ!!! ~yesiam~

122

я с тобой с тобой в какой-то степени согласна)))Но если у неё такая фантазия чё с этим поделаешь)))

Ксо... Но если я увижу что -то подобное, у меня начнёцца стресс... :ph34r:

123

Я бы сидела и ничего не делала, болтала бы с духами и с друзьями)

124

Меня зовут Артемис Фаул.У меня чёрные волосы . чёрные глаза .  Люблю костюмы-двойки. Я шаман. Очень сильный шаман. я был при смерти около 18 раз. А вы все знаете что сосотояние приближённой к смерти даёт 50 000 единиц фурёку .Значит 18 умножить на 50 000 равно 900 000 (18*50 000= 900 000) и ещё плюс моё первоначальноё фурёку плюс 2000 ( 900 000 + 2000=902 000 ). Я изучил все концы звезды единства. В данный момент я не знаю даже сколько у меня фурёку -  на экран оракула не поместилось. 
У меня два оружия и два духа. Первое оружие - это цепь а второе  - самурайский меч. Как я говорил у меня два духа :  дух моего учителя ( он научил меня сражаться на самурайских мечах ) и дух змеи, которая ужалила моего учителя.  Дух  змеи я помещаю в цепь, а дух сенсея в меч.
Я влюбился в Анну с первого взгляда, а она меня тоже. Она такая красавица...
Ну там её парень , то есть бывший парень , как там его зовут ,Ё кажись а нет йо. Ну он  вызвал меня на бой . так вот я его прибил. И тут на меня набросился Хао...  Тут то жара началась. блин долго бились наверное, где-то часа 2. Так вот я его убил ,кажись( он сказал в следуйщей жизни со мной разберётся ).
Потом дрался с Реном, Хоро , Фаустом , Рио, Джоко и с Морти )) . Только я этого каратышку пожалел.
Я просто люблю , очень  сильно люблю Анну .

Щас я живу с Анной на берегу моря. У нас тут куча детей.
Одна проблема я не хочу расставаться с Анной поэтому ищу средство от бесмертия ...
Я просто люблю , очень  сильно люблю Анну .
                                     THE END ...

125

скорее юноша сдлиными пепельными волосами, мутно голубыми глазами, в длином чёрном плаще, человек которого сложно вывести на конфликт, задумчивого и молчеливого,  приходящего  на помощь в последний момент, дрался не из-за мечты а чтобы помочь друзьям.

126

скорее юноша сдлиными пепельными волосами, мутно голубыми глазами, в длином чёрном плаще, человек которого сложно вывести на конфликт, задумчивого и молчеливого,  приходящего  на помощь в последний момент, дрался не из-за мечты а чтобы помочь друзьям.

а что ты сделал бы чтобы тебя все запонмили

127

все что позволят собственные силы.

128

Так, теперь я! Я бы была блондинкой, со средней длинной волос и они немного волнистые. Глаза большие голубые. Я бы была одета в короткую джинсовую юбку, и короткую розовую ковточку с большим вырезом и руковами 3/4. мое оружие это меч, дух-хранитель маленькая лесная нимфа, типо Морфин, тока умеет разговаривать! Характер непредсказуемый, я могла бы быть мягкой и пушистой, или бессердечной и жестокой. Я бы попала в команду с помощья Рио. Он всегда вл всех влюбляется, и я не исключение. Как только Рио приведет меня в команду и его пошлю, и закручу роман с другим, с кем, не скажу! Я бы запомнилась всем, тем, что спасла Анну!  я бы встала на сторону Хао, и повлекла бы за собой того с кем закручу роман!  ~yesiam~

Отредактировано Lili Tao (2007-04-27 16:21:13)

129

Извините за столь долгое неприбывание здесь,дела-дела-дела.Тут наверно никто и не заметил моего исчезновения  :rolleyes: и тут были все сами себе хозяева, но перейдем к делу!Очень мило,что все заходят сюда и включают хорошую фантазию и описуют своих героев,(спасибо всем!  ^_^ )т.е. самих себя,но не забывайте про правила.Нужно побольше описывать,чтобы все представили ваших героев и внешне и внутренне!Напоминаю по этой ссылке.Внимание!Читать всем! - вот , заходите и еще раз перечитайте. Вам нужно описать внешность,характер героя и обязательно за кого вы встанете,на какую сторону. Еще раз говорю,более подробно написано самое 1-ое сообщение в этой теме на 1-ой странице.Спасибо за внимание! ^_^

Отредактировано ГЛЮКа (2007-04-28 16:40:03)

130

Lili Tao,прикольная подпись  :lol: ,мне что-то она напоминает!  ^_^  Я хотела себе в подпись что меня не сламает,то укрепит! :P

131

Так кто тебе мешает, вставляй!

132

Lili Tao,ничего не мешает.Возможно когда-то вставлю,но пока не буду.Это из личных соображений. ^_^

133

Ясно

134

Из-за долгого отсутсвия,я не благодарила/не ругала  ~tao~  многих людей.
AYANA Молодец,ты отлично написала про себя!Я привела пример твоего ответа,чтобы все так отвечали!Извини,но я не заметила твоего сообщения раньше,когда я еще не пропала. ~megalol~
Anna_Kyoyama  и  Deidara~san спасибо за флуд,пока меня не было,но в дальнейшем так не увлекайтесь. Jane Chan и тебе тоже отчасти спасиб за флуд.Больше стараться флудить не стоит! ^_^
Dafna_Tao Опиши свой характер.
Аня Киояма Спасибо  за ответ!
KATLER Почитай правила.
Kiko Нужно себя в целом описать!
~*Лиара*~ Почитай правила.
Artemis Fau1 Нужно себя описать и сделать такое,чтоб вас запомнили герои,а не создать,так сказать,сценку.Ну и так сойдёт! ^_^

135

ГЛЮКа
Ну ты прям!  ~megalol~

136

Я бы была шаманом и сейлорвоином одновременно. У меня было бы прошлое воплощение в лице Андромеды ля Франс и она (фанатки Хао, не обижайтесь) была бы девушкой первой реинкарнации Хао. У меня были бы две сестры, я вела бы карьеру певицы. И мои песни и поступки точно остались бы в памяти.

137

ГЛЮКа
Ну ты прям!  ~megalol~

Да! :lol:  Решила немного "очистить" свою тему и привести в порядок!Еще и поблагодарить тех,кто ответил,и поругать кто флудил! :rolleyes:
Лилиана де Констанс А какой вид у тебя?Как на аватаре?А характер?
Почитай правила этой темки!

Отредактировано ГЛЮКа (2007-04-29 22:28:48)

138

Какая интересная темка) Простите за мою больную фантазию. В общем так.

Я бы была девушкой лет 16 из обычной шаманской семьи. Черные с коричневым отливом волосы, большие зеленые глаза, рост – средний. Одевалась бы в довольно-таки обычную, ничем не примечательную одежду – джинсы и свитер (за исключением черного плаща, но я носила бы его только во время турнира).
У меня бы очень долго не проявлялись шаманские способности, поэтому, когда мне исполнилось 7 лет, родители отказались от меня. Оказавшись совершенно одна, я стала бродить по свету, маленькая, одинокая и несчастная. И тут появляется Хао))) Он помогает мне стать шаманом и дает первого духа. Что за дух? Пусть это будет черный всадник. Еще у меня есть особый шаманский дар – погружать противника в короткий сон, создавать особые иллюзии.
Так вот, с этого момента Хао принимает меня в свои приспешники. Становясь старше, я начинаю понимать, что мечта Хао – совсем не благое дело. Однако я остаюсь преданной ему, чувствуя себя обязанной Хао.
Что же касается характера, то я была бы очень замкнутой и скрытной, не верила людям. Считала, что дружба есть, но она ослабляет человека. Иными словами, привыкла во всем полагаться только на себя. Была бы очень спокойной и уравновешенной, равнодушно относилась бы почти ко всему.
Когда бы пришло время Турнира, то обязательно бы познакомилась с Йо и его друзьями, причем по велению Хао сильно бы их подставила. Не могу сказать, что мне доставило это большое удовольствие, ведь Йо был так добр. С этого момента вся моя философия начинает медленно рушиться. Второй раз встречаясь с Йо, я была уверенна, что он меня возненавидел, но этого не произошло. Я мучаюсь в догадках, почему же ко мне, такой подлой и плохой, Йо относится как к подруге. Но я продолжала оставаться на стороне Хао.
И наконец… По аниме: как только Хао убивает Йо, я первый раз выхожу из себя и в гневе бросаюсь на Хао. Тот, конечно, быстро со мной справляется))) После того, как Йо побеждает Хао, я холодно прощаюсь со всеми и ухожу в неизвестном направлении… (совесть мучает из-за того, что Хао предала)
По манге: остаюсь с Хао до конца.

139

Demelza  Фантазия у тя точно не больная,а очнь хорошая.Всё подробно и отлично написано.Сразу видно,человек читал правила. ^_^  Спасибо за хороший ответ! ~megalol~

140

ГЛЮКа, да ладно)) куда-то меня не туда занесло  ~megalol~
В общем, ты наверное уже поняла, я фанатка Хао))

141

Demelza

я фанатка Хао))

:P Да я ж тоже! При том,тут ты решаешь как тебе поступать в их мире!

ГЛЮКа, да ладно)) куда-то меня не туда занесло 

И по-моему тебя,все-таки,не нетуда,а туда занесло!  drinks.gif

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-01 00:38:02)

142

А помоему, все кто прочитал мою подпись, догодались с кем я завиду роман!

143

Lili Tao А ну-ка,и как же ты подойжёшь к Хоро?Вот представь,ты в их мире и ты знаешь,что через пару часов вернешься к нам.Как ты объяснишься в симпатии к Хоро?

144

ГлюкА
Я наверно, скажу ему, что я ярый борец природы! Что я состою в грин-писе и т.д.! Скажу, также что я тоже обеспокоина вымиранием минутианцев и т.д.!  ^_^
Ну, потом он скажет, что мы похожи, а я скажу, что он мне нравится! Вот и все!  :P

Отредактировано Lili Tao (2007-05-02 14:46:35)

145

Lili Tao, :lol: .И Хоро подумает,наконец-то хоть кто-то его будет понимать,кроме сестры!А ты и правда за природу?

146

ГЛЮКа, ага я)) но знаешь, если бы я была в их мире, то долго бы не смогла определиться, с кем быть. И не смотря на мою любовь к Хао, не уверена, что выбор был бы в его пользу))

147

Конечно же поперлась на трунир. Ещё спрашиваете. ^________^ И тренировки день и ночь... как это увлекательно! :P

148

Seraya Sova Это ты имеешь ввиду чтобы ты сделала,если бы была в мире ШК?Если да,то почитай правила.

149

ГЛЮКа.
Ну вообще-то, да! Но не да такой степени, как Хоро!
Да! А потом, он меня, обратно и не отпустит!  :P

Отредактировано Lili Tao (2007-05-07 20:33:13)

150

Lili Tao,к сожалению,ты только на время в его мире.Ему придется тебя отпустить...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!