Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

ГЛЮКа,
А я его с собой заберу!  :P

152

Итак,представьте,вы попали в мир ШК, НА ВРЕМЯ.Чтобы вы сделали,чтобы оставить о себе память,чтобы про вас не забыли и вспоминали ещё не раз и молились за ваше возвращение? Образ вашего героя(как вы себя представляете внешне). Опишите себя в образе анимешного героя  (похожий на ваш оригинал) и характер(ваши внутринние качества/недостатки и т.д.). Кем бы хотели там стать(шаманом,духом,даосом...и пофантазируйте),как появились и познакомились с персонажами, на какую сторону стали бы (добра,зла,изгои...). И наконец, что бы вы такого сделали,чтобы вас запомнили и уважали персонажи?
Пример(AYANA написала February 15 2007, 22:57 ):вот это хорошая работа,пример для ответа на эту тему
Картинки с образом ваших героев тоже приветствуются!

Хм...Сама не знаю почему, но я себя Эльфом представляю. Типо такая девушка полудух. По характеру довольно скромная, но в глазах черти чечётку бьют! Управляю стихией земли, самая близкая подруга - лунная богиня эльфов.
http://u.foto.radikal.ru/0705/8d/6b54d5d90c6d.jpg
Как познакомилась с персонажами? Да просто по лесу шаталась и на Хао нарвалась! Ну, как фанатка Хао, я обязана встать на его сторону. Раз мы в аниме, а не мангу попали, то его ещё и перевоспитать нада. Первым делом надо Хао в себя влюбить(щас на меня все остальные фанатки Хао набросятся), а уже потом медленно воспитывать. Вот этим бы и запомнилась.

153

Мммм...интересная тема good.gif
Долго думала над своим персонажем, приписывала ему разные качества, в итоге вышел собирательный образ разных анимешных героев ^_^
Внешность: типа Мисы из ДН, но только брюнетистая. Для непросвященных - см.подпись ^_^
Характер: парядочная сволочь :lol:
Вся сила в...: обоянии! :rolleyes:
В мире ШК: на стороне Хао. Промышляю шпионажем на турнире(ну мало ли понядобится! Да и в роли шпионки я еще не была, было бы интересно ^_^ )

Отредактировано Naomi (2007-05-08 21:42:53)

154

Да, темка действительно интересная....
Если бы я была шаманкой)).
Так, несмотря на всю симпатию к Хао, я бы все же сражалась на стороне Йо и компании)). И обязательно бы влюбилась в Лена)).
Внешне я была бы невысокой, стройной девушкой. У меня были бы ярко-синего цвета глаза и красные волосы. Кожа была бы довольно бледной. Я хотела бы иметь сильного, спокойного духа, который бы направлял меня и давал ценные советы.
Оружие... ну, меч наверное.
Вообще я бы была, довольно тихой, но все же вспыльчивой. Меня лучше не злить)).
Я бы обязательно дошла бы до конца, и пожертвовала бы своей жизнью ради любого из команды.

155

Lorana, вроде Тами, нэ? Мне показалось похожим по описанию, ну не считая вспыльчивости

156

Lorana, вроде Тами, нэ? Мне показалось похожим по описанию, ну не считая вспыльчивости

не совсем мой образ... я более смелая, и не до такой степени скромная...

157

Ну, я незнаю <_< , я вряд ли была бы активным участником: никого не спасла, никого не убила. Я была бы тихим наблюдателем, присматривалась бы ко всем. Я немного пофигистка, поэтому ни к Йо с воплями "добро побеждает",я не присоеденилась, да и к Хао, быть верной собачкой не хочется.
внешность вполне обычная: загорелая, светло-русые волосы ниже лопаток, глаза разного цвета( это у меня в действительности так) ^_^ один зеленый, другой почти желтый, если присмотреться ~hmmm~ Среднего роста. Упрямая, немного скрытная, ну и конечно-же ленивая ~tired~ , просто до ужаса. Возможно и сыграла бы какую-нибудь второстепенную роль. Может где-то там, глубоко в сердце, кто-то бы и нравился

158

глаза разного цвета( это у меня в действительности так)

Здорово! я незнала что так в реале бывает good.gif

ну и конечно-же ленивая

Хех, та же история :lol:  Я наверное даже ленивее чем Йо ^_^

159

такс 
   Глаза  карие темные-темные,  волосы  немного  светлее  длинные  до  талии, собраны  в  два  хвостика.  И  веснушки  на  все  лицо.  14 лет  и  среднего  роста.  Очень  любопытная  и  всегда  стараюсь  залесть  туда  откуда  все  видно.  Отчасти  ленивая.  Не  люблю  конфликты  и  ссоры,  стараюсь  не  иметь  врагов.Есть  компания  хороших  друзей, а  лучшего  друга  как  обычно  нет.  Все  юбки,  платья,  бриджи  большей  частью до колен. Ковточки  разные, но  топиков  совсем  не  ношу. Есть  младшая  сестра  которая  часто  достает  и  с  которой  часто  ругаюсь.  и  обязательно  мобила  постоянно  пишу  смски  друзьям.  Я  шаман  и  встала  бы  на  сторону   Йо.  Как-то  искала  по  всей  Деревне Патчей  в  поисках  непослушной  сестренкой  которая  опять  куда  то  смылась  налетела  на  компашку  Йо  так  и  познакомились.  Дома  в  аквариуме  живет  маленькая  водная  черепашка.  Люблю  смотреть  как  она  медленно  передвегается так  спокойно.

160

Здорово! я незнала что так в реале бывает good.gif

вот например у моей мамки глаза меняються))тобишь например м тёмным чем-то во что она одета глаза карии,ссо светлым они серые даж зелёные бывают но я её давно не видела((((ну эт соовсем другая история) ^_^

161

вот например у моей мамки глаза меняються))тобишь например м тёмным чем-то во что она одета глаза карии,ссо светлым они серые даж зелёные бывают

Ничего себе :blink: Ну у меня все банально и просто - серые с зеленой радужкой :lol:

162

Ничего себе :blink: Ну у меня все банально и просто - серые с зеленой радужкой :lol:

нефинты себе банально! swoon.gif  У мну например ярко голубые)))

163

вот например у моей мамки глаза меняються))тобишь например м тёмным чем-то во что она одета глаза карии,ссо светлым они серые даж зелёные бывают но я её давно не видела((((ну эт соовсем другая история) ^_^

Ммм.... ^_^ глаза-хамелеоны ^_^  эт класс!

164

нефинты себе банально!

Я сначала тож думала - креатив, а потом, после встречи 31-го индивида с такой же "фишкой"... :lol:

Ммм....  глаза-хамелеоны  эт класс!

Ага-ага! и раз уж мы в такой теме, у меня бы в мире ШК тоже такие глаза бы были - всем на зависть king.gif

165

ГЛЮКа,
А я его с собой заберу!

 
:lol: Не хочу тебя разочеровывать,но этого тоже нельзя делать...Он может там исчезнуть.НО!Никто не говорил,что нельзя фотографировать!

Хм...Сама не знаю почему, но я себя Эльфом представляю. Типо такая девушка полудух. По характеру довольно скромная, но в глазах черти чечётку бьют! Управляю стихией земли, самая близкая подруга - лунная богиня эльфов.Как познакомилась с персонажами? Да просто по лесу шаталась и на Хао нарвалась! Ну, как фанатка Хао, я обязана встать на его сторону. Раз мы в аниме, а не мангу попали, то его ещё и перевоспитать нада. Первым делом надо Хао в себя влюбить(щас на меня все остальные фанатки Хао набросятся), а уже потом медленно воспитывать. Вот этим бы и запомнилась.


Клево!Хорошо описала!Надеюсь,костюмчик у тебя в их мире будет не такой,как на картинке??

Мммм...интересная тема good.gif
Долго думала над своим персонажем, приписывала ему разные качества, в итоге вышел собирательный образ разных анимешных героев ^_^
Внешность: типа Мисы из ДН, но только брюнетистая. Для непросвященных - см.подпись ^_^
Характер: парядочная сволочь :lol:
Вся сила в...: обоянии! :rolleyes:
В мире ШК: на стороне Хао. Промышляю шпионажем на турнире(ну мало ли понядобится! Да и в роли шпионки я еще не была, было бы интересно ^_^


Было бы интересно быть шпионкой!Я бы тоже поробовала такое там!

Да, темка действительно интересная....
Если бы я была шаманкой)).
Так, несмотря на всю симпатию к Хао, я бы все же сражалась на стороне Йо и компании)). И обязательно бы влюбилась в Лена)).
Внешне я была бы невысокой, стройной девушкой. У меня были бы ярко-синего цвета глаза и красные волосы. Кожа была бы довольно бледной. Я хотела бы иметь сильного, спокойного духа, который бы направлял меня и давал ценные советы.
Оружие... ну, меч наверное.
Вообще я бы была, довольно тихой, но все же вспыльчивой. Меня лучше не злить)).
Я бы обязательно дошла бы до конца, и пожертвовала бы своей жизнью ради любого из команды.


^_^  ^_^  ^_^  ^_^ Отлично!Если хоч,можешь описать своего духа.А насчет тихой,но вспыльчивой - ты описала меня :P Я такая!

Ну, я незнаю  , я вряд ли была бы активным участником: никого не спасла, никого не убила. Я была бы тихим наблюдателем, присматривалась бы ко всем. Я немного пофигистка, поэтому ни к Йо с воплями "добро побеждает",я не присоеденилась, да и к Хао, быть верной собачкой не хочется.внешность вполне обычная: загорелая, светло-русые волосы ниже лопаток, глаза разного цвета( это у меня в действительности так)  один зеленый, другой почти желтый, если присмотреться  Среднего роста. Упрямая, немного скрытная, ну и конечно-же ленивая  , просто до ужаса. Возможно и сыграла бы какую-нибудь второстепенную роль. Может где-то там, глубоко в сердце, кто-то бы и нравился.


Отличная стратегия!И не за добро и не за зло!А как выглядит твой дух?

такс
Глаза карие темные-темные, волосы немного светлее длинные до талии, собраны в два хвостика. И веснушки на все лицо. 14 лет и среднего роста. Очень любопытная и всегда стараюсь залесть туда откуда все видно. Отчасти ленивая. Не люблю конфликты и ссоры, стараюсь не иметь врагов.Есть компания хороших друзей, а лучшего друга как обычно нет. Все юбки, платья, бриджи большей частью до колен. Ковточки разные, но топиков совсем не ношу. Есть младшая сестра которая часто достает и с которой часто ругаюсь. и обязательно мобила постоянно пишу смски друзьям. Я шаман и встала бы на сторону Йо. Как-то искала по всей Деревне Патчей в поисках непослушной сестренкой которая опять куда то смылась налетела на компашку Йо так и познакомились. Дома в аквариуме живет маленькая водная черепашка. Люблю смотреть как она медленно передвегается так спокойно.


:P Черепашка меня развеселила!Прикольное хобби!

166

Отличная стратегия!И не за добро и не за зло!А как выглядит твой дух?

Дух? Ну.... ~hmmm~  скорпиончик какой-нибудь, одно точно- не человек, не хочу чтоб он, как говорил Лен в аниме: "Вмешивался в моё личное пространство" или как то не так ~hmmm~

167

Ага-ага! и раз уж мы в такой теме, у меня бы в мире ШК тоже такие глаза бы были - всем на зависть king.gif

Ага, я тож такие глаза- менялки хочу, но что есть, то есть

168

Мой дух... ну, как я уже сказала сильный(мечты-мечты), опытный, мудрый... Наверное в обличие человека(как Амидамару).Можно еще взять такой сюжетик... Раньше он был дико злобным, страшным, его все боялись. Зарабатывал себе на жизнь профессией киллера(ну или что-то в этом роде), но потом он осознал(опять мечты...), что натворил, и решил стать лапочкой...)).
Ну а нашла я его где-нибудь на кладбище.... ночью... бу-ха-ха...

169

Было бы интересно быть шпионкой!Я бы тоже поробовала такое там!

А я б и в жизни с удовольствием попробывала б))) Мне нравится экспериментировать со своим образом, представать каждый раз в разных эпостасиях. Правда долго я в образе не задерживаюсь, ибо природный тупо-кавай берет своё :lol:

Лорана-тян, напоминает историю Токагеро ^_^ Было бы интересно)))

Так, раз уж тут все духами обзаводятся - я тоже хочу. Войля! Карманный шинигами! (см.рисунок внизу)

http://keep4u.ru/imgs/s/070510/a3b625f6a57c030234.jpg
Эх, мечты-мечты... :wub:

170

Лорана-тян, напоминает историю Токагеро ^_^ Было бы интересно)))

Токагеру, это случайно не дух Рио???
Если да, то мимо)).
Я ведь сказала... опытный, МУДРЫЙ)), а Токагеро к этим качествам не относится. ^_^

А ваш дух действительно впечатляет, внешне))

Отредактировано Lorana (2007-05-11 00:26:06)

171

Если да, то мимо)).
Я ведь сказала... опытный, МУДРЫЙ)), а Токагеро к этим качествам не относится

Ну так я сказала не напоминает Токагеро, а напоминает ИСТОРИЮ Токагеро ^_^  Он ведь еще та свольчь был, но перевоспитали же :rolleyes:

А ваш дух действительно впечатляет, внешне))

А то! Рюук звать :wub: Это шинигами из ДН, на которое я планирую тебя подсадить ^_^ ...да и вообще весь мир :lol:

172

Naomi, уже подсадила... Читаю мангу...)) Очень захватывает))

173

Лораня-тяяяяяяяян!!! *с победным визгом виснет у Лоры на шее* Наоми очень рада, ты первый человек, которого Наоми удалось справоцировать на чтение манги :lol:  yes2.gif А на каком ты сейчас месте в манге? ^_^

174

Если я не ошибаюсь, назыв. пилотный выпуск... семь лет спустя, вот, сейчас уже качаю первый том...

Отредактировано Lorana (2007-05-11 15:18:43)

175

Во! Молодца, так держать good.gif Манга очень интересная, аниме ничуть ей не уступает, но мне всё-таки больше всего нравится фильм (ох, как же хорошо Кеннити Матсуяма Эла сыграл - няк :wub:  ~love love love~ . Я вообще сначала фильм посмотрела, потом мангу почитала, и вот сейчас аниме смотрю ^_^

176

Во! Молодца, так держать good.gif Манга очень интересная, аниме ничуть ей не уступает, но мне всё-таки больше всего нравится фильм (ох, как же хорошо Кеннити Матсуяма Эла сыграл - няк :wub:  ~love love love~ . Я вообще сначала фильм посмотрела, потом мангу почитала, и вот сейчас аниме смотрю ^_^

ЧЕГО7 Что за фильм?  :blink:  ~wtf????~  wau

177

Что за фильм? Ох, сейчас Наоми расскажет))))

По манге сняли 2 фильма "Тетрадь Смерти" и "Тетрадь смерти: последнее имя", вышли кстати сравнительно недавно с разницей пару месяцев ^_^ По мне так ничуть не уступают аниме/манге, актеров хорошо подобрали (правда Лайт...кхем...), короче СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ^_^

http://www.deathgod.org/info/movie/movie_image2.gif

178

Вам случайно не кажется, что тема нашей беседы "слегка" отступает от основной?))

179

*заговорческим шепотом* Лораня-тян, не препятствуйте процессу пиар-акции ДН :lol:  А если серьездно, ну почему бы не просвятить человека? Мы же нашими пятью постами никому не помешаем))) ^_^

Отредактировано Naomi (2007-05-11 19:01:32)

180

*заговорческим шепотом* Лораня-тян, не препятствуйте процессу пиар-акции ДН :lol:  А если серьездно, ну почему бы не просвятить человека? Мы же нашими пятью постами никому не помешаем))) ^_^

  :angry: Объяснишь потом этот флуд Рен,вряд ли она тебя поддержит в этом плане.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!