Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Гоменасай, больше не буду -_-

182

А я хотела бы так:
Волосы - шатенка, заплетены в косичку.Глаза - серовато-голубые.
Одета в зелёную ветровку и в бриджи, но имела бы чёрный плащ с капюшоном. Оружие - коса. Характер застенчивый, но взрывной.
Я бы хотела найти с кем-нибудь общий язык... Я бы делала вид, что перейду на сторону Хао(для того, чтобы меня боялись), но я остаюсь на стороне Йо.

183

Я бы был таким:
Высокий. Волосы дымчато-серые, пара прядей спадает на левый глаз. Глаза водянисто-голубые (тобишь, бледно-голубые). Одежда меня мало волнует, так что это маловажно.

184

А я хотела бы так:
Волосы - шатенка, заплетены в косичку.Глаза - серовато-голубые.
Одета в зелёную ветровку и в бриджи, но имела бы чёрный плащ с капюшоном. Оружие - коса. Характер застенчивый, но взрывной.
Я бы хотела найти с кем-нибудь общий язык... Я бы делала вид, что перейду на сторону Хао(для того, чтобы меня боялись), но я остаюсь на стороне Йо.

:P Прочитай правила.Может,ты добавишь что-то? http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 1&st=0

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-23 15:40:23)

185

Я бы был таким:
Высокий. Волосы дымчато-серые, пара прядей спадает на левый глаз. Глаза водянисто-голубые (тобишь, бледно-голубые). Одежда меня мало волнует, так что это маловажно.

Прочитай эту ссылку.Опиши хотя бы характер и что сказано в правилах.

186

Я - лентяй.
Поэтому в мире ШК я была бы духом.
Внешность: худая высокая девчонка с фиолетово-синими коротко стрижеными волосами и непонятного цвета темными глазами
Одежда: джинсы, футболка, кроссовки, ветровка, темно-синий напульсник на правой руке
Характер: как я уже сказала, я великий лентяй. Я была бы просто неясным духом, у меня не было бы шамана, которого нужно оберегать, так что я бы просто наблюдала за турниром, к которому относилась бы, по большому счету, пофигистично ^_^
лень - великая сила!

Отредактировано Chris (2007-05-23 16:01:30)

187

Я попробую описать себя, но, если что не так,-прости ГЛЮКа  blush2.gif

Я родилась в деревне Юми в Японии в обычной счастливой семье. Родители воспитали меня вежливой и скромной. С детства росла на природе, любила гулять, особенно в солнечную погоду, была всегда веселой, правда со вспыльчивым характером, и постоянно искала приключений себе .. хм ..на одно место. Да, и учителя вечно ворчали на меня, но, в конце-концов, прощали.
Когда мне было 9 лет, моя семья разбогатела и переехала жить в Токио. С этого дня что-то переменилось, сама не зная почему, с каждым месяцем я становилась постепенно все спокойней и серьезней. Скоро я полюбила город и перестала гулять на природе, а насекомые и места вроде леса, где их много, меня отталкивали. Для окружающих эта перемена оставалась незаметной, но, когда я оставалась одна, мое сердце наполняла печаль по чему-то утраченному, чего не было рядом. Мне стали сниться странные сны-меня все кто-то звал за собой, а я не шла.
В 11 лет моя жизнь изменилась навсегда. Однажды, возвращаясь вечером домой, на меня напали бандиты. У них были ножи и наглые ухмылки, а я была перепуганным ребенком. Когда один из них толкнул меня на асфальт и поднес к лицу нож, в меня будто ударила молния. Не понимая, что я делаю, я оттолкнула нож бандита, проткнув правую руку и…все потемнело, я только слышала, как кто-то кричит, потом наступила тишина….На следующий день я проснулась дома в кровати, на правой ладони был сквозной свежий шрам. Я так и не видела больше этих грабителей, но что-то во мне было уверено-они мертвы. Всегда была скрытной, но с этого дня я стала еще скрытней, недоверчивой, нелюдимой и раздрожительной. Родители были в постоянных разъездах, поэтому я жила одна в своем доме. Одним прекрасным вечером кто-то постучался ко мне в окно на второй этаж. Я, естественно,- в угол. Прошло полчаса, этот НЕКТО видимо устал ждать и вошел в окно. Вошел-мягко сказано, прошел сквозь! Не буду описывать как оно гонялось за мной по всему дому…все-равно догнало. Это оказался дух. Его звали Охай. Он первый рассказал мне о шаманах и, что я один из них. А он мой дух. Так проходило время.

188

В 13 лет в нашу школу пришел новенький – Асакура Йо. Он мне понравился с первого взгляда: не такой как все, задумчивый, красивый,  в распахнутой рубашке эээ Но я не подала и виду. А через пару дней он подходит ко мне с коротышкой Мантой и в лоб заявляет: «Знаешь, а я тоже шаман.» И улыбнулся так дружелюбно. Я, конечно, грохнулась со стула. Так мы и подружились. Йо и Манта оказались очень хорошими. От них я впервые узнала, как силен может быть шаман, и о дружбе между шаманами и духами (Охай был очень холоден со мной, но Йо помог смягчить этого вредину). Потом я познакомилась с Анной. Работать она меня не заставляла, но мы много разговаривали, пока Манта готовил обед. Я попросила ее тренировать меня, пообещав, что в турнире учавствовать не буду, да и Анна не видела стоящего соперника во мне. Скоро появились Рен, Хорохоро и Рю, потом Лайсерг. Из всей компании он единственный мне не очень нравился, поэтому мы мало общались. Зато с Рю сразу нашли общий язык и разделили мечты о «Лучшем месте». С Хорохоро – общее дело. Мы вместе гуляли и проказили. С Реном были тоже напряженные отношения, но взаимная симпатия, пусть и подкрепляемая стычками.
Отношения героев ко мне и мое к ним.
Йо-дружба и поддержка, восхищаюсь его альтруистическими идеями и жизненными принципами, храбростью; он пытается изменить мое отношение к окружающим
Анна-теплая дружба и симпатия, восхищаюсь ей и испытываю уважение, правда она критикует мой мальчишеский вид
Манта-очень хорошие отношения, хотя иногда подкалываю, но все от любви; любит меня за то, что я ему часто помогаю по дому (Анны)
Хорохоро-ооо! Мы- как две половинки. Всегда во всем согласны, никогда не ссоримся, если где прикольнуться-мы первые и он научил меня вновь любить природу.
Рен- «из огня да в полымя», но испытываем крепкую симпатию
Рю-дружественные отношения, часто говорим по душам и мечтаем о «наших местах», правда я не одобряю его прическу и прикид, а он не может понять, почему я никого не люблю
Лайсерг-взаимная настороженность, он кажется мне каким-то неискренним; не знаю, что он думает обо мне, хоть и улыбается постоянно, но мне не по себе от этой улыбки; просто непонимание
Фауст-обоюдная симпатия и интерес, восхищаюсь им, но между им и Элизой мне бывает немного тесно
Амидамару-уважение с моей стороны и какое-то детское любопытство, помощь и советы-с его
Басон-не знаю, не вижу его часто, но постоянно чихаю, когда он рядом-поминает небось
Короро-просто прелесть, а не дух, но эта ПРЕЛЕСТЬ ревнует меня к Хорохоро
Токагеро-я постоянно предлагаю ему «поесть» (вы видели ЭТИ ребра??), на что он пускает слезу умиления
Элиза-ммм…что она думает обо мне? Она думает о Фаусте. Что я думаю о ней? Я тоже думаю о Фаусте….значит, у нас общие интересы
Тами-мы любим вместе в уголке поговорить о том, о чем с другими не можем, помогаем друг-другу увеличить самооценку
Концы-хитрая лис, остерегаюсь её, не раз ловила её на шпионаже
Понцы-свой зверь; хоть и пошляк, но добрый, и часто мы вместе подкалываем Тами и других (но все опять от скуки и великой любви)
Пирика-нормальные отношения, всегда старалась при ней говорить о Рене, а Рену рассказывать о Пирике
Чоколав-я стала третьим членом поклонников его юмора, но шутку с пупком так и не смогла оценить; нормальные отношения, без особенного влечения, но и без неприязни
Мик-эээ…у нас всегда были натянутые отношения, обычно заканчивающиеся тем, что Рен, разозлившись на меня и Джоко, «просил» убрать Мика
Джун-восхищаюсь ее умом, но попыток сближения не было ни с ее, ни с моей стороны
Ли Пайрон-хорошие отношения, дружим, но редко видимся
Вообще, я дружелюбная и стараюсь помогать, где могу. Но не подпускаю никого слишком близко к себе. Все потому, что я верю, что не рождена для любви. Когда я переехала в Токио, я совсем забыла про своих друзей в Юми и не отвечала на их письма - просто они перестали меня интересовать. А потом, когда я решила уйти из школы и продолжить обучение в университете, я опять бросила свою лучшую подругу, которая так долго терпела мои «причуды», ведь появился Йо и другие, а она стала лишней. Из-за этого я убедилась, что не способна на искренние и глубокие чувства, и старалась не заводить слишком крепкой дружбы, чтобы не «бросить» опять кого-нибудь

189

Имя, фамилия. Хигума (яп. бурый медведь) Куреай (яп. Сумеречная любовь)
Национальность. Японка
День рождения. 28 февраля 1985
Возраст. 13 лет
Группа крови. 0
Цвет глаз. Красно-песочные
Волосы. Медно-рыжие, длинные (крашеные)
Рост. 160 см
Вес. 43 кг
Дух-стражник. Охай (Охай был при жизни шаманом)
Оружие. Cвои ноги, руки. Позже Фауст подарит мне старинный нож, найденный на кладбище (конечно же, я буду береч этот нож от Фауста как сокровище, и реже использовать в битвах).
Артефакты. Старинное кольцо на левом среднем пальце, которое нашла на улице с символом красной пятиконечной звезды
Боевые навыки: единение, бесплотный дух, телепортация (после встречи с Хао),
Уровень фуриоку: 940 (изначально)~~~~~>2040(после тренировок у Анны)~~~~~>8070(после обучения у Хао)
Любимое животное: медведь гризли
Любимое блюдо: сгущенка с какао и шоколадом
Любимая фраза. «…..» молчание и покусывание губ; «Извини»
Хобби. Провоцировать, есть шоколад, пить какао, пытаться раскрыть какой-нибудь «секрет»
Не люблю: работать, работать и еще раз работать; жару, МакДональдс, Америку, остаться без ужина и поздно вставать, проигрывать в спорах, глубокие места, ругань, высокомерных старушек и Дедков; когда Охай смотрит на нее так холодно, несправедливость, причинять другим физическую боль
Люблю: отдыхать, прохладу, сладкое, рано вставать и спать днем, имидж Фауста, темноту и высоту, пугать, физическую активность, пижамы с медведями и кисами, помогать добрым старушкам и дедушкам, сноуборд Хорохоро; когда Рен краснеет
Одежда: черные шортики, голубые нарукавники, голубая футболка, синяя легкая куротчка, легкие сандали и светло голубые носочки до середины икры

Отредактировано ~Myu~ (2007-05-27 07:45:48)

190

За день до отъезда участников Турнира, мне надо было съездить в один университет и договориться о вступительных экзаменах. Я остановилась на ночь в ближайшем отеле, где и встретила Хао. Сходству с Йо не придала значения. Он сидел один на крыше, куда выбралась я. Так мы и сидели долго и молчали. Потом он внезапно спросил:
-Хочешь получить силу?
-Хочу дотянуться до звезды…
-Тогда присоединяйся ко мне.
-А что ты мне можешь предложить?
-Руку помощи, но ты должна дать что-то взамен
-…….себя
Так я перешла на сторону Хао. Он постарался сделать все так, чтобы я больше не вернулась к Йо и его друзьям. Хао сказал, что никто даже не заметил моего отсутствия. На вопрос почему ответил, что я не позволяля Йо и другим быть полностью своим друзьями, и не могу ждать от них большего теперь. И вправду, в течение этой недели мне никто не позвонил и не приехал ко мне. Когда я пришла к самолету патчей в день отъезда, никто и вправду не заметил меня. Хао решил, что я буду его сопровождать, как и Опачо, поэтому я села рядом Хао. В самолете меня увидел Хорохоро, я так хотела его обнять, но все, что я ему сказала в ответ на вопрос «почему» это то, что я рождена быть предателем.
Хао научил меня многому и объяснил, что я так слаба из-за противоречий с Охаем. Он помог нам преодолеть это и, вообще, был очень внимательным. Мы проводили много времени вместе, я узнала его историю…Хао стал для меня превым другом, которому я полностью доверяля. Я старалась смягчит его сердце…но потом, Хао предал меня, Марион, Канну и Матильду (правда, я не была убита Пейотом) Я отказалась присоединяться к Йо, сказав, что, если не смогу спасти одного друга, я не достойна дружбы вообще. Переместилась к Хао, использовав технику, которой научилась от него-отдав всю фуриоку, сделала из нее ракету (знакомо, да? Но, к счастью, я не была убита на подходе). Хао посмеялся и сказал, что моя смерть его огорчит, но я ответила, что давно не владею своей жизнью, так как обещала себя кому-то давно, на крыше отеля. Не буду описывать, что было дальше, но в конце-концов, я осталась с Хао, и мы встретилт ТОТ рассвет вместе (Знаю о правилах, но будующий Король Шаманов может все, даже разрешить остаться мне)

Да, увлеклась  ~pardon~

191

Никогда... я больше не боюсь... я больше не хочу быть ангелом. Прости, Йо, но я так больше не могу.
Девушка 15 лет со светло-коричневыми волосами и "пустыми" зелеными глазами в синих джинсах и черном плаще с капюшоном. Когда-то я предала тех, кто ждал меня, кто думал, что я приду. А я не пришла. Они умерли. И цена за их жизнь - убить Хао. Как убить того, кто нравится? А теперь еще и того, чью точку зрения поддерживаешь? Очень просто.
Я просто вспомнила тех, кто ушел по моей вине. Пробралась в место, где остановились Хао и его приспешники. И убила всех, кто стоял на пути. Добралась и до Асакуры. Только... потеряла слишком много.. фуриоку... Проснулась я уже утром, приподнялась, и увидела Хао, мирно спавшего, прилонившись к дереву. Я вызвала духа (прости, дух, ты хотел, чтобы я оставалась доброй), вселила его в кинжал и подобралась к парню. На миг в моих глазах, в которых теперь только пустота, промелькнуло сомнение. Но я погасила его. Вдруг Хао резко открыл глаза, схватил меня за руку и отобрал проводник.
-Кто же ты такая? - прошипел он со злобной ухмылкой.
-Та, кому ты нравишься. Та, кто тебя поддерживает. И та, кто тебя убьет.
Асакура приподнял бровь (надо же, смелая) и взял оружие. Да, он меня убьет. Ему это ничего не стоит.. Говорят, перед смертью вся жизнь проносится мимо. И она пронеслась. Все мои воспоминания, утраты, боль. Каким-то зрительным контактом я будто передавала Хао эти воспоминания. И.. он вдруг задрожал. У него тоже есть, что воспомнить. Он тоже не рождался убийцей.
-Прости - я высвободилась (Хао уже пришел в себя), - Сейчас у меня еще мало фуриоку, - я грустно улыбнулась. - Но я вернусь. Так получилось. Кому, как не тебе, лучше понять меня. И цена - твоя смерть.
Я ушла, мои пустые глаза по-прежнему спокойно смотрели вперед. Там, впереди, больше ничего нет. Сами собой вдруг полились слезы. Когда я поняла, что мне уже все равно, причиню я кому-то боль, или нет.
Я села на землю, и подняла голову вверх. Над кронами деревьев возвышалось солнце, и умиротворенно летели гордые птицы. Я тоже расправлю крылья и улечу туда когда-нибудь.
Скажи мне, когда я успела стать демоном?..

192

YuUshi, ты бы покорила сердце Хао непременно!  @->-  Очень красиво написано, я думаю он не забудет тебя и найдет тебя раньше, чем ты его

193

а да..я без сердца хочу быть....

194

а да..я без сердца хочу быть....

Ну так возьми и вырежи его себе как Дейви Джонс.

195

Ну так возьми и вырежи его себе как Дейви Джонс.

..ну я то не стану капитаном Коробля.... <_<

196

..ну я то не стану капитаном Коробля.... <_<

Ну тогда протки сердце Джонса тебе команда сама сердце вырежет и будешь у них капитаном

197

Ну тогда протки сердце Джонса тебе команда сама сердце вырежет и будешь у них капитаном

можно...я ещё подумаю... :lol:

198

хех...сейчас я пишу под диктовку сестры. так что этот бред не мой...ей больно!!!
Алекса-
Одета во все черное. Черный плащ, черное длинное платье аля я готка... волосы не изменит. макияж темненький..огромные каблуки( и зачем ей это? и так 174) больно же!!!! так и гуандао внушительного размера с разными другими прибамбасами. Также плюс этого черные ногти, желтые или красные глаза( в зависимости от настроения) и густо подведенные черным карандашом глаза(обьясните мне как это?) а...как у Гаары-самы...(вот влюбилась блин) вот и все...
Остается добавить что ваш покорный слуга будет тем кем он есть...как сделала алекса(см выше) вот и все ~yesiam~ будь тем кем ты есть...

199

YuUshi, ты бы покорила сердце Хао непременно!  @->-  Очень красиво написано, я думаю он не забудет тебя и найдет тебя раньше, чем ты его

Да уж надеюсь... blush2.gif  ~tao~

200

Ну чтож попробую .....
Волосы чуть короче чем у Зика и чёрного цвета ( в целом причесон такой же ). Иногда собираю их в хвост , а иногда просто одевао оранжевый ободок .
Глаза чёрные , немного похожи на глаза Лена .
Характер у меня в основном спокойный , но время от времени бывает вспыльчивый .
Одежда - оранжевая футболка с открытыми плечами и высоким горлом , тёмно-серые , почти чёрные , джинсы на ремне , на пряжке изображение инь и янь . Чёрные , похожие на китайские тапочки Лена , туфли на невысоком каблучке . А вот моё оружиеhttp://r.foto.radikal.ru/0705/89/912b0200a0c9.jpgте кто играл в Warkraft lll меня поймут .
Я живу в Кишу с мамой и папой , но через несколько лет после смерти отца ухожу из дома и скитаясь по горам Кишу натыкаюсь на особняк клана Тао . Меня там встретили довольно "гостиприимно" ( если так можно сказать ) , хотя я расчитывала остаться там на одну ночь . Но Ен  Тао пожелал чтобы я осталась и помогала Лену тренироваться и готовила его к турниру шаманов . Так я познакомилась с Леном , а в дальнейшем ( по просьбе Джун ) следуя везде за Леном я познакомилась со всеми остальными .
Ну а чтобы меня запомнили , я бы наверно спасла Лену жизнь и при этом чуть ни не погибла сама .

Отредактировано Hanna (2007-06-01 02:36:19)

201

ГЛЮКу бы сюда позвать!  :lol:

202

ГЛЮКу бы сюда позвать!  :lol:

Так что не позовёшь ?

203

~Myu~ ,отличное описание!Только смысл темы,если бы ты человеком попала из нашего мира в их мир!Как в фанфе Мегары.Но и так очень-очень клёво!Умничка!
YuUshi ,те же самые комментарии,как и к ~Myu~.Но мне понравилось!Кстати,нужно еще описать себя.
Morte ,готка!Класс!Но,вы правила читали?? :huh:
Hanna ,хорошо!Молодец!

Отредактировано ГЛЮКа (2007-06-11 11:38:42)

204

хм. я хотел попасть на турнир и перемонить каротышку ну он ж морти к себе при этом присоединитсо к Хао и дать в глаз Йо, при этом одержать победу в мире ШК :ph34r:

205

Внешность:
Девочка с короткими\длинными ( часто меняются))) ) волосами, карими глазами. Могут быть очки... А может их и не быть ( Иногда ношу линзы )). Одета скорее всего в джинсы и футболку или чёрный спортивный костюм. Обязательны кроссовки и белая кепка. С цветочками)) 

Характер:
В основном добрый. Эмонациональный. Обидчивый. И с расшатанными нервами))

Если б можно было быть кем-то из мира шаманов, была бы даузером или шаманом.

Чем бы запомнилась:
Внимание! Это не плагиат, так как всё я не читала! Если повторилась - извиняюсь, но это мои мысли )))
Перед самым-самым отправлением обратно побила бы Хао)) Уверена, ради такого случая мне смогут одолжить какой-нибудь меч... в крайнем случае буду дубасить палкой))

И ВСЕ БЫ ЖДАЛИ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!))))

206

всем прив я сдесь новый человек поэтому прошу сильно не бить)))
Если б я была в ШК то неприменно пыталась бы свести  Анну и Йо  чтоб они посильней друг к другу интерес проевляли!!!!!Ну и конечно бы попробовала замутить с ЛЕННИ))))))))))))))))))))) ~love love love~

207

А я бы выиграла турнир, а потом отдала корону Йо=)  :P 
Ибо будь я королём, мне либо будет просто лень, либо это будет диктаторство*  :blink:

208

Если б я была бы Шаманом, я бы турнир не выграла бы, я бы просто помогла бы это сделать Йо, или на крайний случай Лену.

209

Приветик!!! Начну.
Меня бы звали Металлия или Лилия. Я была бы элементалем, шаманом, способным превращаться в какую-нибудь стихию. Безусловно участвовала бы в турнире. С Хао бы даже посоревновалась. Была бы ближе всех к победе, но все таки далеко. Хао бы меня убил, я бы стала духом-хранителем Морти. И Морти надрал бы Хао задницу за меня, гг

210

Почему именно Морти?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!