Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!


Вы в мире ШК!

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Ну... Я бы была блондинкой с малиновыми глазами. Оружие: катана или некое подобие на гуандао. А вот на стороне добра или зла, но вот тут, может, на неитральной стороне. Т.с. на стороне и добра и зла одновремненно. Имя мое Энжел или что-то в этом роде. Даос или шаман грома. Вот, вроде. и все

Отредактировано Dell Tao (2007-10-31 13:35:34)

212

Морти? Потому что он единственный несовсем шаман. К тому же хорошо, когда есть два духа... Ток я явно бы не хотела быть в компьютере.... Остальные шаманы и так сильные, Морти на их фоне,эм, не выделяется.
Вот почему.

213

ГЛЮКа

Гиниальная тема!Зачот!

Что касается меня, то я бы  была не такой уж и Мери Сью...Можно сказать, вообще некакой.Внешность, еле-еле терпимая.Потрепанная, избитая в конец оборванка, которой, если дать в нос или куда то ещё - ржёт.Характер очень добрый, в ответ на удар подставляет другую щёку.Дух хранитель?Хммм...5 хранителей и все духи с незавершеными делами...Тоесть, умерли за секунду до сбытия своей заветной мечты.

Чем бы занималась?Ну,играла бы на гитаре, издивамлась над собой, много тренировалась, ходила бы с командой Цучигами в роле телохранителя, если чо, помогала бы всем, таскала бы трупаки мёртвых качков с поля боя.Запомнилась бы всем, наверное...Незнаю...Сторона была бы нейтральная...А вообщем так никто бы не любил и все норовили покалечить...)))))))

Вообщем, самым страшным персом была бы...

214

Бедный Хао . ~megalol~ X_X

215

Внешность, еле-еле терпимая.Потрепанная, избитая в конец оборванка, которой, если дать в нос или куда то ещё - ржёт.Характер очень добрый, в ответ на удар подставляет другую щёку.Ну,играла бы на гитаре, издивамлась над собой, много тренировалась, ходила бы с командой Цучигами в роле телохранителя, если чо, помогала бы всем, таскала бы трупаки мёртвых качков с поля боя.Запомнилась бы всем, наверное...Незнаю...Сторона была бы нейтральная...А вообщем так никто бы не любил и все норовили покалечить...)))))))

Вообщем, самым страшным персом была бы...

Думаю, ты была бы необычным, освежающим персонажем  ^_^  и непременно бы понравилась Хао  ~love love love~   даже слишком cray.gif

216

Я бы не была б кем то из героев, наверно тож стала бы шаманом и даже сильным и примкнула к Хао.... ~yesiam~  ~love love love~

217

Думаю, я была бы среднестатистической итако-элементалист. Волосы темные, средней длины (до предплечий), глаза светло-карие. Джинсы, спортивная кофта на замке (практичненько!) и кроссовки с тугой шнуровкой. Оружие - четки, конечно и может, метательные ножи/иглы. На всякий пожарный.  <_< Характер... ну, довольно твердый, немного вспыльчивый, заносчивый в меру и самое главное - эмоцианальный. Любую бы несправедливость мгновенно стала бы оспаривать, отстаивать свою правоту. ~tao~
Темка - разгул для МС :P

218

Думаю, ты была бы необычным, освежающим персонажем  ^_^  и непременно бы понравилась Хао  ~love love love~   даже слишком cray.gif

Мда?.. :huh:  ^_^

Зато мне Хао не нравится  ^_^

Любую бы несправедливость мгновенно стала бы оспаривать, отстаивать свою правоту

Круть! @->-

Бедный Хао .

Ты эт кому? :huh:

219

Вот жишь хистори в кратце( и помечтать нельзя)
Появление: На одном из отборочных боев.
Знакомство с командой Йо:Рю, не с бодуна, перепутал с парнишкой и избил до смерти.Потом прощения никто не просил.
Первоначальная реакция Йо:"От дибил"
Реакция Анны:"Это девочка или мальчик?"
Реакция Манты:"Если я ему дам в глаз - он даст мне?"
Реакция Рю:"Такого урода я ещё не встречал
Реакция Рена:"Дибилизм восторжествовал."
Реакция Трея:"Он не кажется модным"
Реакция Тамао:"Боже!У меня такое чувство, что он единственный человек, которому можно нагрубить!"
Реакция Фауста:"Его кожа мне понадобится"
Реакция Чоколава:"Даже мне он не нравится"
Поиск Деревни Патчей - появляюсь мало, лишь в эпизодах.
В деревне:Первый раунд с левой командой.
Последствия:Перелом ноги, перелом руки,Сотрясение головного мозга.
Неоф бой против Пейота.Последствия:Короче, разрубили как и Рена.Но потом силы восстановились.
Оф. поединок с командой Фунбари.Последствия:Куча переломов, синяков, ссадин.
Под конец моему персу надоест турнир, он из него выбывает...

Надеюсь, на М.С. мало схоже...
Хотя вот насчёт силы тут действительно хотелось помечтать...
300 %

220

у Ми будет красивое имя-Кира.Если уж за что ми запомнят так это за мой характер:lol:.Это веселое,высокое чудо с синдромом крокодила Гены сложно забыть....   ^_^ .Что ми будет делать?Ну наверное обзоведеться компанией(что бы от синдрома избавиться)и победит в турнире шаманов.Как встретиться с героями:
Когда не найдет сибе тусе,то пойдет куда-нибудь,и встретит там пацанов из команды Рена,и со скуки поприкалываеться над ними.Эти конечно разозлились(эти это Хоро и Рен)а Джоко упал и атался со смеху,пока Эти гонялись за ми.А потом ми развернеться и ни-стого нис сего побежит за ними и пригонит к Йо и его тусе.где и познакомяться.
пока усё.
Внешность:
Эта картинка ми полностью описывает)

221

Мило  ^_^

и победит в турнире шаманов

Ну и замашки  ~megalol~

Эти конечно разозлились(эти это Хоро и Рен)

Никто и не сомневался  ^_^

222

Спасибо.А замашки у ми правдо большие....... :lol:

223

воть продолжение
Реакция на Ми:в скобках ми реакция
Йо:Привет!(Ещё один с моим синдромом)
Рен:привет....мсл.-джоко клонировали....(хммм,явно не из веселых...Ну исправим!)
Хоро:Ну привет.мсл-И зачем он ее взял?(так,и этого надо исправлять)
Джоко-Привет!А ты ....(дальше идет шутка,после которой он получает почти от всех по морде)
Анна-мсл-И кого еещё ребята приташили(Что это за девушка?!Её тоже что ли исправлять надо...)
Тамара:Привет!(Да....ну это норм)
Пилика(Хмуро смотрит)мсл:Её надо устранить,а то еще отравить может...(Мальвина....или кто?)
Рио-(обморок.....а потом рози.....)(что это за парень????Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Морти-(Кира спотыкаеться об что-то)Привет!(говорить что-то.Кира поднимает что-то за шкирку и расматривает)(ммммм,интересно,чей это ребенок?)
Птом,когда на судей X нападают,Кира встречаеться с Хао\Зиком
реакция:
Он-мсл-Кто ето истче?
Ми-(обращаеться к Йо)-Скажи,а почему эта девушка говорит о себе в мужском роде?

224

Тоже, чтоль, реакцию на меня выложить... Все это будет выражено одним диалогом.
Я- Здрааасьте!
Все- (аут)
Я- А чего, это у вас так принято - не здороваться? С виду приличные люди...
Йо- Привет! Как тебя зовут?
Я-Меня не зовут - я сама прихожу. А вы индивидуум, да, мальчик?
Йо- Кто?
Я- Индивидуум. Ладно, не парься. Анника я.
Йо- Интересное имя.
Я- А сам-то кто?
Йо- Асакура Йо! Очень приятно!
Я- И мне. Пока что, приятно. А кто эти милые люди за вашей спиной?
йо- Эт мои друзья!
Я"встречаясь взглядом с Анной"- Ясно. Ну тогда понятно, что у вас такой ...мм... вид...
И на этой великой ноте, конечно же, появится... Хао. Что будет дальше знает только цензура.

225

Прикольно!

226

Тэкс, АЦЦкая Бельчатина и досюда добралась. ~yesiam~
Ну, теперь держитесь! Сами темку создавали, сами будете теперь расхлебывать... *аццкий смех*

Если бы АЦЦкая Белка ненадолго попала в анимешный мир ШК, то она обязательно бы всех там достала. Это факт. :P

Итак.
АЦЦкая Бель4онка выглядела бы так:
-Короткие темно-каштановые волосы высокого уровня лохматости.
-Серо-зеленые глаза со взглядом патенованной графоманской шизофринички-Отаку
-очки в тонкой оправе как и в реальной жизни, которые она всё время попровляет коронным жестом Марко
-Черные делового стиля джинсы и черный пиджачок с декоративными лохматостями, специальнопотрепанный (в реале именно так)
-томная маньячная улыбка в тридцать зубов с блестящими клыками
-весь этот чудный вид завершают потрепанные кросовкиоторые некогда вместе с ногами Белки ступали на саму Эфелеву Башню, отчего она с ними никогда не расстанеца. Даже када они развалятся.

Что бы Белка сделала?
-Во-первых, рискнула бы замутить с Лайзом. ^_^  Рен, канешна, тоже был бы не плох, но характерами бы не сошлись. Такому безответственному созданию как она нужен какой-нибудь приличный спокойный ботан типа Лайза. А Рен может быть просто корешом, с которым можно на досуге хорошенько посспорить и поссориться.  ~pardon~  (Белка это любит)

-Во-вторых, освоила бы какую-нибудь простенькую шаманскую хрень, чисто для того, что бы от всяких бяк противных отбиваться. Белка очень простое создание, Шаманская Корона и прочий замут ей даром не нужны. Да и зачем? Главная мечта АЦЦкой Белки - жить так, что бы её никто не трогал и к ней не лез. А то может и по зубам дать. Власть - это не наше. Нам просто нужно иметь возможность жить свободно и развлекаться.

-Белка ходила бы везде с блокнотиком и собирала бы на Шаманов компромат, что бы при возвращении в реальный мир как следует их заложить.

-В выше упомянутом блокнотике срисовывала бы Шаманов снатуры (мечта АЦЦкой Белки @_@)

-Такое на вид флегматичное и тихое создание как Белка, внутри которой прячется омут с дохлыми водолазами, некоторое время выглядела бы совершенно адекватно, а потом выкинула бы что-нибудь такое, отчего всё рухнули бы в обморок. Потом опять была бы адекватной. А потом, в самый неожиданный момент - опять какая-нибудь фишка. И так в режиме дурной бесконечности до тех пор, пока все вокруг не станут жить ка кна бочке с часовым механизмом - и тикает, и хрен поймешь, когда взорвется.

-Владела бы каким-нибудь Духом, по характеру похожим на неё саму (похренестичное, меланхоличное сумасшедшее создание, которое в самый интересный момент может выкинуть какую-нибудь хрень)

-Подружилась бы со всеми шаманами: со своим кумиром Йо вместе слушали бы музон, с Хорычем соревновались бы в пожирании еды, с Мантой бы лазили по сайтам и опсуждали книжки о высоком (психология психов), у Рио бы таскала всякую вкуснявую еду, используя всё время один и тот же трюк "Смотри!!! Длинноногая голубоглазая блондинка!", с Реном бы всё время ссорилась (она и вправду это любит), с Фаустом дули бы морфий и тоже говорили бы о высоком, с Джоко шутила (убегая потом от озверевших шаманов, получавших порцию тупого юмора в двойной дозе), Тами дала бы поносить свои дранные в интересном месте джинсы (для устранения комплексов), ну а с Лайзом бы всё-таки попробывала замутить. ^_^ Познакомилась бы с Хао и взяла бы у него интервью "Люди - отбросы общества или просто мелкая нечисть?", начинающееся со слов "Трудно ли быть гением?".

Хеппи Энд?
Под самый конец, Белка, наматывая на кулак и блокнотик слезы и сопли, пойдет в какую-нибудь мега-дверь ведущую в реальный мир, и её на коленях, рыдая и хватая за руки, будут умолять остаца:

-Лайс, с которым она успеет-таки замутить ( слова, которые он будет грить: "Не уходи!!! Ты же обещала, что мы вместе откроем фан-клуб Шерлока Холмса!!!")

-Йо ("Не уходи!!! Не бросай меня одного вместе с Анной!!! Кто будет помогать мне убираться?!")

-Хорыч ("Не уходи!!! Я ведь так и не победил тебя в конкурсе "Кто больше съест"!!!")

-Чоколав ("Не уходи!!! Если ты уйдешь, то меня одного будут бить за тупые шутки!!!")

-Рен ("Не уходи!!! С кем же я буду ссориться и при помощи кого пополнять свой запас мата?!")

-Манта ("Не уходи!!! Мы же еще "Доктора Курпатова" не дочитали и по хентай-сайтам не долазили!!!")

-Фауст ("Не уходи!!! Ну кто еще будет поддерживать мой морфиемный бизнес, покупая в день по три бутылки?!")

-Рио ("Не уходи!!! Ты ведь еще песни в моем исполнении не слышала!!!")

-Хао ("Не уходи!!! Кто еще будет брать у меня интервью и рассказывать о розовых слониках?!")

-Х-Лавс ("Не уходи, сволочь!!! Ты нам всем денег должна!!!")

-Силва ("Не уходи!!! Купиуменяещеодиноракулаквартирунечемплатить!!!")

Но АЦЦкая Белка бы улетела. Но обещала вернуцо. ~yesiam~

227

АЦЦкая Бело4ка -Прикольно
Воть ёщё обо мне:
У Киры духом был бы большой ворон-Гарик.Оружием-Два кнута.Команда называлась-"Роза".Передвигалось Ми бы на старой,немногопотрепаной швабре,с пределаным двигателм и пропелером(ой фантазия.......).А у швабры даже имя было бы-Драндумет! :lol:

228

Мне всегда было интересно,как бы выглядело животное с именем Клепа.
Хо4у быть именно животным!Домаааааааааааааааашним))
Эммм.....я бы была попугаем и в один прекрасный день прилетала бы к шаманам, стала бы любимицей Анны ( это для получения неприкосновенности со стороны остальных).
Когда Анны не будет дома, я буду выбираться из клетки и гадитьв доме шаманов, материться и таскать у Фауста всякие там таблеточки и тд.
Мы будем вместе с ним дуть XD
Буду пугать всех вылетая из-за угла.Больше всего достанется Рену (люблю я его).В итоге он не сможет устоять перед таким попугаем, как я, я не смотря на запрет Анны и мою неприкосновенность, он убьет меня. Но дух попугая с красными глазами будет преследовать его. Бу-га-га!

229

*Клёпа*
А что - попугаи-мода!
А вот Рен, садюга, получит от меня за смерть твою xD
АЦЦкая Бело4ка
Супир!Мне особенно понравилось последние слова Силвы, но также возник вопрос:

-Х-Лавс ("Не уходи, сволочь!!! Ты нам всем денег должна!!!")

А за что должна-то?О_О

230

Фиг их знает, на что там у АЦЦкой Белки хватит моска деняк занять. :P

231

Тааак... Ну у меня были бы черные волосы с красными прядями, а прическа - "взрыв на макаронной фабрике") У меня была бы очень светлая кожа и черные глаза) Я была бы сильной, умной, мстительной, могущественной и жестокой по отношению к врагам, доброй, сдержанной по отношению к друзям, с высоким самомнением и, скорее всего, была бы эгоисткой) Одета я бы была во все черное (там брюки, обтягивающие, и что-то типа топа или футболки, тоже обтягивающей) из бархата или кожи) Черные кожаные перчатки без пальцев с серебряными клепками. А на ногах черные лакированные туфли на среднем таком каблуке с серебряной набойкой) И еще красный пояс) Из оружия у меня было бы два стальных серебряных меча)... А дух... Какой-нибудь сильный, типа Басона или Амидамару... Вобщем, я была бы прекрасная и опасная))) Потом нарисую и выставлю) Я буду на стороне добра, но одиночкой. Правила турнира вынудят меня присоединиться к компании Йо. Встретимся мы с ними... Хммм... А, придумала! Так как я достаточно сильна и амбициозна, Хао будет меня преследовать, что бы уговорить стать приспешником. Когда Хао опять ко мне прицепится, тут откуда-нибудь появятся Йо и компания и предложат помощь. Но, я то в ней не нуждаюсь))) Туту и случится знакомство. Анне я не понравлюсь сразу, так как буду ей во всем перечить и ставить эту нахалку на место (хоть я и сама нахалака) :P

Ну, как печатный вариант? Рисуночек в скором времени будет)))

Отредактировано Tao_Anastacia (2008-04-28 20:18:30)

232

Вау,берегитесь, за эту темку принялась моя больная фантазия, причем без моего участия(хорошо хоть мой мозг не прохентаен)

Значтца так..
У мене, были бы русые волосы, голубые глаза. Носила бы я джинси, балетки и майку...Вобщем неприметная с виду девочка.

Как я познакомилась бы с героями:
Скромненько так валялась бы себе на тратуаре(посередине), неприметненько...Загорала вообщем...Шел себе Йошка из магазина с пакетами...сптокнулся об меня(я же неприметненькая)....Лежал бы на мне секунд 5....потом я бы спокойненько и вежлевенько  так сказала:ТЫ, @#%$%^#$#$%#@#$$%^&$%#^^&&*(^$$###$#%$##@@@,  КАКОГО ХР*НА МНЕ СОЛНЦЕ ЗАГОРОДИЛ?!?!?!?!??????!!!!!!!!!!!???????!!!!!!!?????!????!?!?????????????!!!!!!!!!!!???????????????????!!?!!  (кол-во знаков означают децибелы)....Ну, он бы извенился....пригласил к себе домой....Ну я пошла, скромненько бы села где-нибудь на столе....ну вообщем скромненько со всеми познакомилась....И вежлевенько предложила бы выпить за знакомство....потом скромненько бы уснула в какой-нибуть луже....на следущий день, уже загорала возле этой лужи, представляя, что это море....И на этот раз с магазина шел Манта...ну я пригласила его позогорать со мной...он бы покрутил пальцем у виска...и остался без.....виска...ну следущей бы моей жертвой стал Рю....он бы бросился ко мне с криками:"о, прекрасная, будь же моей королевой!!!"(ну я ж такая красотка и сама скромность)....И я бы согласилась....Рю бы скончался от шока.....И пошла бы гулять....Встретила Рена....Вежлевенько ему бы что-нибудь сказала....Осталась бы без головы....но у меня бы проявился эфект курицы(когда курице отрбают голову, она еще некоторое время ходит).... и живописно раскрасив траву, Рена, тротуар и что-нибудь еще....я бы умерла....

Чем бы я запомнилась:
Своими красивыми глазами...
(МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ, ЭТО БЫЛА САМОКРИТИКА)

233

Белка отожгла, как всегда ~megalol~  ~megalol~

О, Кэт в мире ШК....^^'
Как бы я выглядела. *оглядывает себя*
Карие глаза, вечно растрепанные каштановые волосы. Носила бы джинсы, кроссовки и черную футболку.
Что бы я делала.^^'
Была бы обычным человеком, только видящим духов. Я бы доставала всех и портила бы все мега-пафосные-и-серьезные моменты стебом или тупыми вопросами.так что меня все хотели бы убить
Также я пыталась бы ничего не делать по дому, спихивала бы свои "задания" на Хоро, Рю или Манту....и постоянно убегала бы от Анны.

Отредактировано Kat (2009-06-27 22:35:12)

234

Ми нашло темку... ностальгия... Эх и мочему дух Мери Сью представляется Девушкой в платье каких там веков, блондинкой в шляпке и огромной грудью? Ладн я отвлеклась)
Раньше мну мечтало быть сестрой Йо, но это было когда я жила в мире розовых соплей)

Наверно я была бы мальчиком) Фиолетовые волосы и пустые глаза... да этто самоубийство, но я была... тоесть был бы ассистентом Фауста и называл бы его Фауст-САМА. Не то что бы друг а просто подопытный кролик. Но это было бы моим добровольным решением. А потом плакаль бы над телом Фуу-самы! *разрыдалася*

Второй вариант)

Девчонка с растрёпанными волосами которая не учавствет втурнире а просто шаманка...средненькая такая. Обожала бы всё странное,ходила бы в безразмерных футболках и ленилась бы. Лезла в драки и стебалась бы над Х-судьями (блин всё равно смахивает на сестру Йо...) И тоже плакаля над телом Фуу-кунаааа!

Отредактировано FaustVIII (2009-06-27 21:27:54)

235

... А я бы подметала колизеи после боев!..

236

Хаха, меня никто не спрашивал, но я достану вас своим присутствием  ~jumps~  Я бы осталась рыжей своенравной девушкой, которая имеет манеру орать на Рэна по-испански после очередной его реплики.  -_-  Мда, было бы круто. Я не была бы шаманкой, я была бы простым человеком, опускала бы напару с Джокко всякие приколы. На самом деле у людей, называющие его шутки "тупыми", просто с чувством юмора что-то барахлит  ~i want sleep~ Я группа поддержки Йо и компании! Вот, чего мне всегда хотелось! И без кровопролития!  :D

237

Я бы не заморачивался с созданием собственного персонажа и стал бы Борисом. На мой взгляд - самый красивый персонаж ШК, а чего собственно ожидать от родственника Алукарда? =)))

Экстра-большими кавайными глазками (представьте себе Бориса с *_* и :3 - вы растаете) упросил бы Хао вернуть меня к жизни и стал бы встречаться с Джун ^^

А если всё-таки пришлось бы стать неканоном, я стал бы таким:

http://s013.radikal.ru/i325/1011/fe/c8911f2cf7af.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вы в мире ШК!