Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Лавпати.


Лавпати.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отчет о пати завтра.
Сегодня просто общее впечатление.
Мне_не_понравилось_вообще.
Скучно, заунывная музыка, вся такая медленная и слащавая.
Атмосферы вообще никакой.
Грустно.
По сравнению с дабл денс пати - это вообще ноль.
Ни позитива, ни бешеной энергетики я не получил.
Караокеры ужасны, петь хором, невпопад и ошибаясь на словах, лажая святые песни для меня, да еще и в укороченной форме...
О Цефиид...

Следующая 4ого марта. Ну не знаю... 300 рублей отдать за еще вот такое мучение? Только без почти бесплатного "АнимеГида"?! Буду думать. Найду весеннего героя - пойду, не найду - ну и фиг со всем, к МАФу готовиться буду.

Хотя удалось со многими пообщаться и познакомиться. А образ кавайной блАндинки - не мое все же. Больше экспериментов не будет.
Ибо это страшно....

Фотки через пару дней, как только проявят и напечатают. Все, кто не пошел и очень по этому поводу переживал - не грустите, вы ничего не потеряли, потеряли только мы.
Деньги и время.

Отредактировано Хеллмастер (2007-02-14 17:08:35)

2

Если никто не против выскажу свое мнение. ^_^
Пати была откровенно говоря неудачная.
Музыка отвратная особенно в конце(на танцполе).
Караоке были конечно хорошие караокери(один-два),а все остальные пели не ахти,если вообще пели ~tired~ .
Плюсы:
Удалось пообщатся с народом,познакомится с новыми людьми,получить анимегид бесплатно(хотя это беспатно должно быть в кавычках)
Еще удалось купить прикольную Нарутовскую банданку и отстоять честь селения скрытого листа! :lol: (смотрите аниме Наруто)
обязательно приду на пати 4ого.Хотя бы для того что б с анимешниГами пообщатся=)и чтоньть анимешного купить.

3

такс я присоединяюсь к народу и решаюсь высказать свое мнение.....эм...пати мне не очень понравилась...чему я рада так это встречам которые произошли там...очень была рада видет некоторых личностей...(Миса, прости меня...)
эм...музыка...сказать чесно я её и не слышала...почти но что я слышала была вполне номаная...но больше всего впечатлений у меня осталось скорее не от пати...А ОТ ТОГО ЭМ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО НАЗВАТЬ...ну корочне...того милого человечка который просто нагло отобрал у ми гаечный клюфик!!!...про караоке я вообще молчу...к сожелению на преведущих пати не была...так что не могу не с чем сравнить...но зато могу сказать одно...я ожидала большего!

4

Еще удалось купить прикольную Нарутовскую банданку и отстоять честь селения скрытого листа! :lol: (смотрите аниме Наруто)

удалось с моей финансовой помощью)

5

номер четыре

6

номер пять

7

Остальное ловить тут
http://photofile.ru/users/izuriko/2461565/

8

Уинри, ничё))
Хелл, браво за фотки))Какая мя лапа))

9

Миса, конечно лапа. вот сделаю косплей на куронеко)) и будем ходить вместе. белая нека и черная нека)))

10

Уинри, ничё))
Хелл, браво за фотки))Какая мя лапа))

Ты всегда лапа)
ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО??? cray.gif

11

Миса, конечно лапа. вот сделаю косплей на куронеко)) и будем ходить вместе. белая нека и черная нека)))

вах....а я тихо буду вас снимать)))

12

Миса, конечно лапа. вот сделаю косплей на куронеко)) и будем ходить вместе. белая нека и черная нека)))

хих))))шшшикарно))

13

Ты всегда лапа)
ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО??? cray.gif

аригато! :rolleyes:

точно, точно))

14

аригато! :rolleyes:

точно, точно))

  @->-
не за что)

15

да, я буду куронеко..... летом)

16

Классные фотки, там все так хорошо получились...

17

Няяя....нед больше в недоделанных костюмах ходить-позориться не буду!
Я страффен!!!!*умир от стыда за саму ся*

18

ну это как посмотреть.
маленького позора и вправда не избежать. Зато у каждого останется мнение не только о том, насколькохорошо полчился косплей, а ещё и о том, чей был косплей, на кого..Это так интересно!!!

19

номер пять

Юки, Ми про эту Настю.

20

Юки, Ми про эту Настю.

Всё, Юк, нашла её телефон, поэтому забей) Но ты её просто обязана знать)

21

фотки замечательные


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Лавпати.