Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Анна. Тамао. Пилика.


Анна. Тамао. Пилика.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название - "АннаТамаоПилика."  или  "Ассоциации"
Все  права  на  персонажев  принадлежат  Такеи. 
Рейтинг - самый  маленький
Пейринг -

- Господин  Йомей  Асакура,  думаю,  вы  приехали  слишком  рано.  Подумайте  сами,  зачем  вам  стоять  под  дождём  если  можно  подождать  в  гостинице?  Поверьте,  дети  никуда  не  денутся! – усмехнулся  тощий,  высокий  господин  в  серой  кепке – это  был  директор  небольшого  старого  (и  единственного)  приюта  в  Осорезане.  У  него  были  большие  серые  глаза,  серые  точно  пасмурное  небо.   Он  постоянно   кидал  взгляд  то  влево,  то вправо  и  создавалось  такое  впечатление,  что  директор  волнуется,  но  на  самом  деле  этот  мужчина  всегда  был  слегка  нервным человеком.  Его  друзья  часто посмеивались  над  ним,  но  он  не  обращал  на  их  колкости  внимания,  постоянно  отвечая:  «Вы  просто  не  видели  того,  что  видел  я,  а  если бы  видели,  то  могу  поклясться,  вообще  стали  бы  сумасшедшими!»
- Нет,  лучше  я  постою  под  дождём.  Поверьте,  я  не  какая-нибудь  там  мимоза,  болеющая  даже  от  моросящего  дождика, - хмуро  ответил  Йомей,  который  не  собирался  любезничать  с  директором  приюта, - Так  что,  попрошу,  не стоит заботиться обо  мне.  Я  вовсе  не  такой  дряхлый,  как  вы  думаете! 
- Я  вовсе  так  не  думаю, - заморгал  глазами  директор  приюта  и  слегка  отпрянул  от  почтенного шамана,  а  потом  быстро  перевёл  тему  разговора:
- А  как  поживает  ваш  внук?
- Всё  замечательно, - невольно  улыбнулся  Йомей  Асакура, - Он смышлёный  мальчик,  не  так  давно  ему  минуло  шесть  лет.  Я  обучаю  его  сам,  правда,  пока  особых  успехов  нет…
- С  таким  учителем  как  вы  он  скоро  будет  хватать  звёзды  с  неба,  я  уверен! – поддержал  господина  Асакура  собеседник, - О…  Вижу  вы  грустны…  Предполагаю  из-за  несчастья  с  семьёй  Тамарума…
- Да-да,  отец  этой  девочки  был  моим  добрым  другом.  Как  жаль,  как  жаль, - покачал  головой  Йомей,  погружаясь  в  воспоминания, - И  для  моей  жены  это  был  большой  удар.  Она  знала  жену  и  мужа  Тамарума  много  лет,  они  буквально  выросли  у  неё  на  глазах.  Печально…  Но  мы  обязательно  позаботимся  о  их  дочери.  К  сожалению  в  последнее  время мы  мало  виделись  с  родителями  девочки  и  самого  ребёнка  вовсе  не  видели…  Ну  что  ж,  она  станет  нам  дочерью  и  кто  знает,  возможно  невестой  нашего  внука…
- Да,  это  было  бы  прекрасно – маленькая  Тами  и  ваш  внук  Йо.  Замечательно.  Помолвка – это  чудесно!
- Не  торопитесь, - умерил  пыл  собеседника  Йомей, - Мне  ещё  надо  взглянуть  на  Тамао.  Стать  Асакурой – великая  честь.  Наша  семья  испокон  веков  была  многоуважаемой  в  мире  шаманов  и  заметьте,  мы  не  должны  брать  в  свою  семью  абы  кого.  У  неё  должен  быть  талант,  харизма,  сила  воли,  уверенность  в  себе,  ну  и  красота… - улыбнулся  Асакура,  произнося  и  делая  акцент  на  словах  «сила  воли»  и  «уверенность  в  себе», - Надеюсь,  характером  Тамао  в отца.  Тот  был  удивительно  сильный  духом  человек,  а  мать…  Мать  девочки  не  особо  выделялась из  масс.  К  сожалению  таланта  было  немного,  зато  она  была весьма  миловидной  женщиной,  талантливой  предсказательницей,  видела  будущее… 
- Да-да, - закивал  директор  приюта, - Но  господин  Асакура,  я  не  совсем  понимаю  для чего  вам  нужна  другая  девочка,  брошенная  родителями?  Её  мать  была  настолько  жестокой,  что  отреклась  от своего  собственного  ребёнка  сразу  после  родов  и  даже  на руки  дочь  брать  не  пожелала.  Фамилию  этой  ужасной  женщины  теперь  носит  девочка, а  имя  ей  дали – Анна.  Анна  пару  раз  сбегала  из  приюта  и  жила  на  улице,  но  вскоре  мы  её  находили  и  возвращали  в  детский  дом.  Несчастный  ребёнок,  несчастный  ребёнок… Но  характер  у  неё  очень  трудный  и  она  бывает  весьма  жестока  с  людьми.
- Я  пожелал  её  взять из-за  дара,  что дан  ей, - прервал  речь  директора  приюта  Йомей  Асакура, - Она  могла  бы  стать  ученицей  Кино  и  тоже  принести  свою  пользу.  Было  бы  интересно  взглянуть  на  эту  Анну.  Я  уже  давно  не  сталкивался  на  своём  жизненном  пути  с  медиумами…
- Признаться  честно,  воспитатели в  приюте даже  рады,  что  Анна  уходит.  Она  очень  нелюдимый  ребёнок,  мало  разговаривает,  а  если с  кем  и говорит,  то  непременно  грубо,  запирается  в  себе – к  ней  очень  трудно  найти  подход.  А  одна  воспитательница  вообще  боится  к  ней  подойти – ей  будто  бы  кажется,  что  Анна  читает  её  мысли.  Взгляд  этих  пронзительных,  но  очень красивых  глаз  действительно  пугает.  Но  знаете,  что  удивительно?  Многие  дети  в  приюте  плачут,  тут  же  пристают  к  мужчинам  и  женщинам,  что  пришли  в  приют,  с  просьбой  забрать  их  себе,  а  Анна  не такая.  Она  не  плачет  совсем,  хотя  может  и  плакала,  но  мы,  по  крайней  мере,  не видели  и  к  бездетным  супругам  не  пристаёт.  А  вот  к  Тамао  все  привыкли.  Все  воспитательницы  охотно  общаются  с девочкой,  утешают  её,  когда та  плачет,  вспоминая  папу  и  маму,  Тами  даже  помогает  по  хозяйству  нянечкам!  Добрая  девочка,  обожает  играть  с  игрушками… 
Директор  приюта  всё  говорил  и  говорил,  а  Йомей  смотрел  на  горизонт,  высматривая  машину,  которая  должна  привести  двух  девочек  из приюта. 

- Как  тебя  зовут? – набравшись  смелости  и  раскрасневшись  до  ушей,  к  ровеснице  подсела  девочка  с  растрёпанными  розовыми  волосами.  На  шестилетней  девочке  был  красный  джинсовый  комбинезончик,  а  короткие  розовые  волосы  были  заплетены  в  два  смешных  хвостика  с  помощью  пластмассовых  розовых  резиночек  со звёздочками.  Тёплую,  почти  не  поношенную,  курточку  Тами  сняла, потому  что  в  машине  было  очень  жарко.  Рядом  стоял  ворох  вещей  с  игрушками,  детскими  книжками  и  одеждой.  Воспитатели  приюта  собрали  для  любимой  Тами  лучшие  вещи  и  её  любимые  игрушки,  а  Анне  они  лишь  вручили  пару  потрёпанных  плюшевых  зайцев  (которых  девочка  даже  с  собой  не взяла,  ведь  Анна  совсем  не  любила  игрушки)  и  простое  белое платьице  с  потрёпанной  синей  курточкой  на  вате.  Но,  если  честно,  Анну  даже  не  задевало  то,  что  с  ней  из воспитательниц  никто  не попрощался,  а  с  Тами  прощались  всем  составом   со  слезами  на  глазах.  Киояма  и  сама  не  очень-то  любило  детский  приют,  детей  и  воспитателей. 
Анна  окинула  Тами   холодным  взглядом  и  не  ответила  на  просьбу  розоволосой  девчушки  сказать  своё  имя.  Ей  вовсе  не  хотелось  затевать  разговор  с  любимицей  осорезанского  приюта.  Тами  ещё  раз  покраснела,  а  потом  повернулась к  окошку,  наблюдая  за  сменяющимися  пейзажами.  Потом  ей  это  надоело  и  она  взяла  в  руки  один  из  пакетов,  достала  от  туда  пачку с  едой  и  протянула  Анне  пару  конфет.  Анна  никак  не  отреагировала,  даже  не  обратила  внимания  на  сладости  и  на  Тамао.  Тами  отложила  еду  и  достала  из  другой  сумки  весёлого белого  кролика  с  золотыми  звоночками  на  ушах.  Прижав  к  себе  игрушку,  девочка  закрыла  глаза,  её  клонило  в  сон.  Обычно  в  десять  часов  она  уже  спала.  Анна  же  мало  спала,  иногда  по  ночам  она  подходила  к  окну  и  смотрела  в  даль,  а когда  приходила  воспитательница  и  ругалась  девочке  приходилось  возвращаться  в  свою  комнату  со  старыми  выцветавшими  обоями.  Но  даже  тогда  Анна  не спала,  она  лежала  в  кровати,  подолгу  размышляла  и  только  потом,  под  утро,  засыпала.
Наконец  машина  подъехала  к  старому  дому  у  реки  в  Осорезане.  Шёл  дождь,  который  медленно  перерастал  в  ливень,  а  небо  было  затянуто  седыми  облаками. 
- Добро  пожаловать  в  Осорезан! – улыбнулся  шафёр,  Анна  немедля  вышла  из  машины,  а  Тами,  чуть, поколебавшись,  вышла  следом,  прихватив  свои  сумочки.
- Рад  видеть! – улыбнулся  директор  приюта,  Тамао  залилась  счастливейшей  улыбкой,  а  Анна  нахмурилась  и  выпрямила  спину.  Пронзительный  взгляд  Киоямы  словно  пронзил  директора  приюта.  Никогда  он  ещё  не  встречался  с  людьми,  которые  имели  бы  такой  взгляд…
- Это, - сдавленно  начал  мужчина  под  зорким  взглядом  тёмных  глаз  светловолосой  девочки, - Йомей  Асакура,  ваш  опекун.
- Добрый  вечер,  господин  Асакумура! – вежливо  приклонила  голову  Тами  Тамарума,  заливаясь  краской.
- Я  Асакура,  запомни  это! –  сказал  Йомей,  слёгка  улыбнувшись, - А  ты? – он  внимательно  и  строго  взглянул  на  Анну,  которая  смотрела  на  реку  и даже  не  обращала  внимание  на  почтенного  господина. 
- Меня  зовут  Анна, - прошептала  она  как-то  очень  величественно.  Йомей  и  Анна  встретились  взглядом  и  шаман   чуть побледнел.  Он  присел  на  колени,  что  бы  оказаться  с  Анной  одного  роста  и  взглянул  ещё  раз в  эти  глаза. 
- Анна…  Красивое  имя.  Ты  ведь  медиум?..  О  да,  у  тебя  есть  дар,  сила  в  тебе  чувствуется.  Не  будь такой – здесь  все  твои  друзья…
- У  меня  нет  друзей, - непочтительно  перебила  она  его.
- Хм, -   шаман  из  семьи  Асакура  нахмурился,  а  потом  прошептал:
- О  чём  я  сейчас  думаю?
Девочка  помолчала  секунд  пять,  не  отводя  внимательного  взгляда  от  старика.  Невероятно  прекрасные  глаза,  словно  два  омута,  словно  два  холодных  чёрных  озера  были  у  этой  девочки.  Это  был  совсем  не  детский  взгляд.  Скорее  это  был  взгляд  умудрённого  опытом  человека.  К  тому  же  Анна  была  очень  красива.  Светло-карамельные  волосы  трепал  ветер,  а  капли  дождя  медленно  стекали  по ним.  Не  смотря  на  холод,  Анна  даже  не  дрожала  в  своём  тоненьком  белом  платьице  и  курточке  на   вате.
- Вы  думаете,  что  я  помогу  стать  вашему  внуку  королём  шаманом,  встав  рядом  с  ним,– спокойно  ответила  девочка,  потом  закрыла  глаза  и  глубоко  вздохнула.  Воздух  был  пропитан  сыростью,  пахло  дождём.
- Прекрасно… - восхищённо  прошептал  Йомей  Асакура, - Прекрасно…  Да, ты  невероятно  талантлива…
Потом  он  повернулся  к  Тами  и  спросил  у  неё:
- Ты  помнишь  отца  или  мать?
- Ддда, - медленно  кивнула  розоволосый  ангелочек,  отчаянно  краснея. 
- Не  красней.  Не  люблю  неуверенных  в  себе  людей, - тут  же  перебил   её  Йомей  Асакура,  сильно  нахмурившись, - Ты  видела  какие-нибудь  видения?
- Весьма  смутно, - прикусила  она  губу  и  отвела  взгляд, - Там… Я  правда  плохо  помню… - девочка  совсем  растерялась  и  принялась  изучать  лужи  под  своими  ногами.
- Ну…  хорошо,  хорошо, - закивал  Йомей,  правда  Тами  Тамарума  совсем  не  произвела  на  него  впечатления,  но  всё  же  он  надеялся  на  то,  что  талант  в  этой  девчушке  ещё  проявится, - Теперь  мы  отправимся  в  Изумо.  На  много лет  усадьба  Асакура  станет  вашим  домом.
Неожиданно  Тамао  расплакалась.  Толи  из-за  тоски  по  родителям,  толи  из-за  того,  что  очень  устала,  а  может  быть  из-за страха  перед  неизвестностью.  Анна шла  спокойно  и  даже  с  уверенностью  взирала  на  горизонт.  Где-то  в  душе  она  была  даже  рада  тому,  что  уехала  из  приюта,  хотя  перспектива  жить  с  людьми,  которые  по  сути  ей  были  никто,  совсем  не  прельщали  маленького  медиума.  Повсюду  суетились  люди,  бежали  куда-то,  кричали,  суетились,  толкали  друг  друга  в  спешке  и  никто  тогда  не  знал,  какая  судьба  уготована  этой  маленькой,  но  сильной  духом  девочке  с  пронзительным  взглядом  тёмных,  точно  ночь  глаз.  Уже  тогда  горел  в  ней  какой-то  неведомый  огонь,  который  вёл  её  по  пути  под  названием  жизнь. 
- Это  они? – холодно  осведомилась  Кино  Асакура  и  неторопливо  надела  очки.  Она  взглянула  на  двух  девочек  и  без  тени  улыбки  обратилась  к  Тами:
- Перестань  плакать,  здесь  тебя  никто  не  обидит.  Представься!
- Тами… - невольно,  через  слёзы  улыбнулась  юная  предсказательница.
- А  ты? – кивнув  Тамао,  обратилась  к  Анне  Кино.
- Анна  Киояма, - девочка  гордо  вскинула  голову  и  даже  не  покраснела перед  строгим  взглядом  Кино  Асакура. Анна  намеревалась  сразу  же  показать  свой  характер.  Кто  знает,  может  эти  люд,  вернут  её  в  приют  и  она  вновь  сможет  сбежать.  Побег  из  приюта  казался  ей  куда  легче,  нежели  побег  из  усадьбы  Асакура.  Жена  Йомея  невольно  улыбнулась:
- Вот  это  по  мне…  Проходите  в  дом.

Когда  девочки  вошли  в  дом,  Кино  обратилась  к  Йомею,  торжествующе  гладя  на  мужа:
- Ну,  думаю,  тебе  всё  понятно?
- Да,  я  согласен  с  тобой,  жена.  Анна. Она достойна  стать  Асакурой,  а  Тамао  пусть  живёт в  поместье  и  помогает  всем,  чем  сможет.  Она  хорошая  девочка, - кивнул  Йомей  и  следом  прошёл  в  дом,  где  уже  был  накрыт  стол.
- Она  точно  осень, - улыбнулась  Кино,  смотря  на  Анну,  которая  гордо,  точно  принцесса, сидела  за  столом, - Гордая  золотая  осень,  которая  величественно пришла  в  наш  мир  после  лета,  внося  своё  очарование.  Иногда  она  бывает  строга  к  нам,  скупа, но  в  конечном  итоге  приносит  самые  богатые  дары  и  мы  восславляем  её  за  щедрость.  Пора  эта  величественная  и  ничто  не  может  остановить  её прихода.  Она  пришла  на  смену  лету  и  гордо  села  за  престол  природы.  Некоторые  считают  её  скупой,  недалёкой,  чёрствой,  бесчувственной,  но  как  же  недалёки  эти  люди!  Они,  не  видящие  великой  мудрости,  силы,  смелости,  щедрости,  чувственности  и  милости,  не  видят  дальше  своего  носа!  Редкой  красотой  природа  наградила  эту  пору  года.  В  какой  ещё  поре  найдёте  вы  деревья,  чьи  листья  на  солнце  переливаются  и  становятся  ещё  краше,  чем  золото?
- Йо,  ну  а  вот  и  ты! – улыбнулся  старый  шаман.  Йо  как  всегда  был  весел  и  радостен.  Улыбка  играла  на  его  детском  лице  и  сразу  же  как  он  только  вошёл  в  комнату  ему  стало  интересно  узнать  кто  эти  две  девочки,  сидящие  за  столом.  Особенно  маленькому  шаману  захотелось  узнать  имя  той  девочки,  чьи  волосы,  точно  золотое  руно,  переливались  на  солнце.  «Должно  быть,  её  имя  так  же  прекрасно,  как  и  она  сама!», - Йо  невольно  улыбнулся.  Маленькому  мальчику  ещё  не  были  известны такие  понятия,  как  любовь,  но  будь  он  чуть  постарше,  то  тут  же  бы  понял,  что  полюбил  эту  странную  девочку  с  первого  взгляда.  Анна  чуть  напреглась  под  его  взглядом  и  быстро  взглянула  на  мальчишку  и  они  тут  же  синхронно  отвели  друг  от  друга  взгляд.
Тем  временем  Тами  не  отводила  взгляда  своих  больших  лиловых  глаз  от  Йо.  Пару  раз  моргнув  она  быстро  переключила  внимание  на  свою  обувь  и густо-густо покраснела. 
- Тами,  Анна,  знакомьтесь – это мой  внук  Йо., - улыбнулась  госпожа  Асакура, - Йо,  Тами  и  Анна  теперь  будут  жить  с  нами  в одном  доме,  с  сегодняшнего дня  они  наши  ученики,  как  и  ты.
- Ага,  ага, - быстро  закивал  и  запрыгал  мальчик, - Ага,  а  я  их  смогу  взять  в  свою   рок-группу  когда   выросту?
- Оооо, - чуть  ли  не  проревел  Йомей,  вскинув  руки  к  небесам, - Ладно  Йо,  отправляйся  к  себе  в  комнату.
- Нет,  я  хочу  посидеть  здесь, - Йо  присел  за  стол напротив  Анны  и  Тамао  и  широко  улыбнулся  своей  чистой,  лучистой  улыбкой.   

С  тех  пор  как  Тами  и   Анна  поселились  в  поместье  Асакура  прошёл месяц  и  ни  Йомей,  ни  Кино  нисколько  не  разочаровались  в  своём  выборе  невесты  внука.  Старой  чете  Асакура  предстояло  путешествие  на  север.    На  острове  Хоккайдо  они  собирались  посетить  старого  друга  семьи  Асакура.  Путь  обещал  быть  неблизким  и  вещей  предполагалась  взять  немало.  Анна  и  Тами  тут  же,  как  послушные  ученицы  принялись  помогать  собирать  вещи.   Правда,  у  Тами  постоянно  всё  валилось  из рук.  Она  очень волновалась,  всё время  пытаясь  как  можно  лучше  услужить  мужу  и  жене  Асакура. 

- На  севере  как  всегда  прохладно, - кончики  тонких  губ  Кино  растянулись  в  лёгкой  улыбке.
- Прохладно?  Посмотри какая  снежная  буря!  Если  мы  не поторопимся,  превратимся  в  сугробы! – прогудел  Йомей.  Он  не  очень-то  любил  холод  и  снег,  больше  предпочитал  солнце и  дикую  жару,  нежели  метель.
- Скоро  придём! – обнадёжила  его  жена.  Она-то естественно  была  в  курсе  нелюбви  Йомея  к  снегу,  холоду  и  снежной бури.  Кино  вообще  знала  иногда  о  муже  больше,  чем  он  сам  о  себе.  Такое  иногда  бывает, - Осталось  только  дойти до  станции,  а  там  сядем  на  автобус  и  доедим  до  того  городишки!
- Если,  конечно,  городишку  ещё  не  занесло   снегом! – задрожал  от  холода  дедушка  Йо.
Они  дошли  до  станции  примерно  через  десять минут  и  Йомей  поставил  с  глухим  стуком  на  скамейку  потрёпанный  старый  чемодан. 
- Наконец-то! – с  облегчением  вздохнул  он.
- Йомей,  взгляни! – улыбнулась  ему  жена,  кивнув  куда-то  вбок.  Неподалёку  от  них,  в  метрах  десяти,  на  снегу  вместе  с  матерью, молодой  и  миловидной  женщиной  стояла  премиленькая  девочка.  На малютке  была  огромная  волчья  шапка  и  тёплая  шубка.  Маленькая  девочка,  завидев  то,  что  мать  отвлеклась  в  разговоре  с  подругой  быстро  сняла  шапку  и  встряхнула  своими  длинными  голубыми  волосами  в  которых  тут же запутались  снежинки. Девочка  весело  засмеялась  и  закружилась  на  снегу  точно  юла. 
- Милая  девчушка, - улыбнулся  Йомей,  умиляясь  ребёнком. 
- Да…  Знаешь,  не  так  давно  я  размышляла  с  какими  временами  года  у  меня  ассоциируются  Анна  и  Тами…
- Боже,  Кино,  что  за  глупость  взбрела  тебе  в  голову? – усмехнулся  старый  шаман,  взглянув  на  жену.  Кино  слегка  рассердилась  на  мужа,  под  её  строгим  взглядом  Йомей  тут  же  замолчал, прикусив  язык. 
- Так  вот,  Анна  у  меня  ассоциируется  с  золотой  осенью,  Тамао – с  весной  в   которой  есть  милое очарование,  но  которая  не  станет  задорным  летом,  а  эта  девочка  тут  же  вызвала  у  меня  ассоциации  с  зимой.  Она  чем-то  похожа  на  Анну  и  на  Тами.  Зима  стоит между  осенью  и  весной…   
- Ты  прирождённый  романтик.  И  ты  очень  хорошо  видишь  людей,  дорогая  Кино! – расплылся  в  улыбке  Йомей. 
- Ладно, - усмехнулась  женщина, - Автобус  подошёл!

Отредактировано Reddy (2007-02-14 09:21:03)

2

Линда фик замечательный и написан очень красиво.) give_rose.gif

Отредактировано Reddy (2007-02-14 09:22:39)

3

А фик сУпер,ПИШИ ПИШИ И ЕЩЁ РАЗ ПИШИ @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

Отредактировано Reddy (2007-02-14 09:25:11)

4

На счёт фанфа он как всегда суперский!!! Интересно продуманный сюжет и  одни из самых любимых герои. ~huuu~

5

Линда,а это все? Конец? Просто фик выглядит,ээээ,незаконченным,скажем так....

Отредактировано Reddy (2007-02-14 09:28:49)

6

Так, а теперь фик.
Сначала мой любимый «цитатник»:

* Поверьте, я не какая-нибудь там мимоза, болеющая даже от моросящего дождика…*
Мне стало интересно – почему мимоза?

* - С таким учителем как вы он скоро будет хватать звёзды с неба, я уверен! – поддержал господина Асакура собеседник, - О… Вижу вы грустны… Предполагаю из-за несчастья с семьёй Тамарума…*
Тут мне кажется непоследовательно. Ну. только что он говорил о внуке, хватающем звезды с неба – и уже видит, что он грустен? А почему сразу не спросил?

* К сожалению таланта было немного, зато она была весьма миловидной женщиной, талантливой предсказательницей, видела будущее*
Так талантлива или неталантлива? Может она была не очень сильной шаманкой - как боец – но предсказательница, так? Или я чего-то не понимаю?

Там, честно говоря, еще много фраз, к которые хотелось процитировать. И хороших, и плохих… но я так долго буду )))
Не понравилось, что вначале идет такое противопоставление Тамао и Анны – ангел и сущий демон какой-то.
Понравилось – люблю, когда берут «свободные» темы, не связанные с Турниром – надоело. Тем более про детей – это интересно. Хотя немного «куском» - только приехали – бах, и уже куда-то уезжать…
В целом – дальше жду…

З.Ы. Редди, большая просьба – не трогай больше мои сообщения. Вырезать куски – это уж простите… Или удаляй нафиг совсем.

Отредактировано Птица СИРИН (2007-02-14 15:26:59)

7

Ня, Линдочка, какой милый фик...просто замечательный...я так поняла, это только начало...такое трогательное...очень понравился сюжет и то, что ты решила написать об этих трех девушках без борьбы м/у Тами и Анной за Йо, без Хао, который влюбляется в Анну или даже в Тами, без измены Анны с Хао и прочее, прочее, прочее...а просто о них, о таких разных, но в тоже время, в чем-то похожих...очень реалистично и красиво...ня)))

Отредактировано Ran (2007-02-13 22:58:18)

8

Спасибо  вам,  народ,  за  поддержку…  Приятно  читать  ваши  тёплые  отзывы,  аригато...   blush2.gif  blush2.gif
666  я  уже  всё  высказала  в  личку,  если  хватит  смелости  прийти – прочитает.  И  вообще,  пусть  он  (она)  идёт…  в  долгую  пешую  прогулку!    правда – не  стоит  загрязнять  форум.  Вот что,  лучше  я  вообще  всё  это  забуду  и  вспоминать  не  буду, да  и  то  сообщение  я  уже  к  чёрту  удалила. 
Мегара ,  прошу,  не  говори  ты  так!  Ладно,  с  кем  не  бывает.  Мы  же  тут  все  люди  и  всё  можем  понять  и  простить,  не  тая  злобы.  Так  уж  вышло  и  ничего  тут  не  сделаешь.  Я  вообще  не  хочу  поднимать  эту  тему  больше,  что  бы  не  расстраиваться  и  не  переживать  членам  фан-клуба  Рена  и  Тамао  и  Рена  и  Пилики  и  больше  не  ссориться.  Надо  быть  выше  этого.   Мне  жаль,  что  всё  так  получилось,  но  на  какое-то  время  я  всё-таки  возьму  тайм-аут.  Правильно сказала  Сараби:  «Давайте  жить  дружно!». И   забудем  всякие  мысли  о  плагиате  и  обидах.  Мне  действительно  не  хочется  ни  с  кем  воевать,  впрочем  как  и  тебе,  так  что  лучше  не  вспоминать  эту  историю,  а  если  и  вспоминать  то  просто  как  войну.  В  конце  концов – у  каждого  своё  мнение…   ^_^ Всё,  думаю  мне  больше  нечего  сказать. 

Кстати,  мне  самой  не  очень  хорошо  от  того,  что  именно  я  подняла  эту  тему  здесь.  cray.gif  :(  :(  Не  стоило  было  устраивать  «Большую  стирку»  и  ворошить  грязное  бельё  (но  жаль,  что  оно  всё-таки есть).  И,  раз  уж  я  эту  тему  здесь  начала,  то пусть я  её  и  закончу.

На  счёт  фанфика – Птица ,  спасибо  огромное.  :rolleyes:  Люблю  я  твою  критику.  ^_^  Ты  не  только  хорошо  пишешь,  но  и  умеешь  объективно   критиковать.  По-моему  это  тоже  талант,  лично  я  грамматические  ошибки  не  вижу,  стилевые  тоже  не  у  себя,  ни  у  кого-либо  другого.  Что  касается  мимозы,  то  я  такое  выражение  часто  слышу.  Я  и  сама  не  знаю  почему так  говорят,  может  мимоза  очень  хрупкое  растение  или  растёт  в  определённых  условиях…  В  ботанике  я  не  очень-то  большой спец.  У  меня  все  подруги  на  цветочках-фиалочках  помешаны,  одна  я  этим  не  интересуюсь.   <_<
Ran ,  спасибо.  Я  старалась  не  делать  этот  фанфик  по  шаблону.  blush2.gif  Без  пейринга,  без  запутаности  в  сюжете…  И  что  бы  сюжет  не  был  опротивевший,  точно  жвачка  без  вкуса.  Аригато!  Приятно  было  услышать  хорошие  слова  от  тебя.   :wub:

9

Я КОНЕЧНО ПОВТОРЮСЬ, НО МНЕ ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ УХОДИЛА!!!!!!!!!!   ()
Я ОБОЖАЮ ВСЕ ТВОИ ФИКИ!!!!!!!!! :wub:
ОБОЖАЮ ПЕЙРИНГ РЕН/ПИЛИ!!!!!!!!!!! :wub:
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!!!!!   ~flowers_for_you~  ~lyric~   ~flowers for you~

10

Линда
Спасибо! Ты очень мудрый и благородной души человечек!  :wub:

11

Весь флуд, который я посчитала ненужным - удален. Тему про 666 прошу больше не затрагивать (ибо уже все успокоились и перемирились)!

З.Ы. Поздравляю тебя, [span style='color:blue']Линда, с Днем Святого Валентина) [/span]

Отредактировано Reddy (2007-02-14 09:38:50)

12

Линда Фик ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

13

Линда, твой фик просто замечательный! Надеюсь ты не будешь его забрасывать? Ня! Просто прелесть!  ~flowers_for_you~

14

Эээ...  Народ,  только  вот  проды  не  будет... ~pardon~   Знаю,  что  он  выглядет  незаконченым ~pardon~ ,  но  думаю  здесь  и  так  всё  дальше  понятно...  ;)  Просто  хотелось  провести  ассоциации  между  Анной,  Тами  и  Пиликой... ^_^

Отредактировано Линда (2007-02-15 19:59:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Анна. Тамао. Пилика.