Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить


Я научусь тебя любить

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Привет, любители ШК. Получила разрешение и решила выставить тут один фанф. Авторы будут указаны в шапке, а так же то, как с ними связаться. Ну, ловите.

Отредактировано Yuuki (2009-07-29 22:43:41)

2

НАЗВАНИЕ: Я научусь тебя любить
АВТОРЫ: Kit2000 and Anna
ПЕЙРИНГ: Рен/Анна/Йо
РЕЙТИНГ: Ну пока читать можно всем, вроде
ОПИСАНИЕ: Йо не понимает и не отвечает на чувства соей невесты Анны. Когда дело доходит до решающего разговора, Анна понимает, что нужна она была ему только как тренер. Она уходит из его жизни и встречает человека, который залечивает ее израненную душу. Она выходит за него замуж. Через несколько лет судьба вновь бросает ей вызов. Перед ней стоит выбор: остаться верной мужу или поддаться соблазну.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот фик не будет иметь никакого веселого содержания. Наверное, это даже драма, которая посвящается Анне.

1

Очередная ночь опустилась на Фунбари. Легкий ветерок играл с желтыми листиками, которые еще совсем недавно были одним целым с деревьями. Осень была в полном разгаре. В воздухе чувствовалась влажность. «Значит сегодня будет дождь»,--подумала Анна. Она сидела на широком подоконнике в своей комнате и смотрела в окно. В последние дни ей было нелегко. Душевный баланс ее был нарушен, хоть она и не хотела этого признавать. Она много думала. О чем? О смысле ее жизни. Об ее отношениях с Йо. Ведь быть рядом с Йо—это и есть смысл ее жизни, разве нет? Сегодня было ровно 7 лет, как она переехала жить к нему в Фунбари. Она была огорчена. Он даже не вспомнил. За эти 7 лет Йо сильно изменился. Вначале он был внимателен к ней, его волновало все, что с ней происходило, но после того, как он выиграл титул Короля Шаманов, он словно забыл о ее существовании. Это ранило ее сердце. Она ждала…и ждет до сих пор…Но он не видит ее страдания или не хочет видеть. Его прельщает ночная жизнь больше, чем находиться рядом с ней. Вот уже несколько месяцев он стал приходить домой за полночь. А она всегда дожидалась его возвращения. Она не ложилась спать, пока не услышит звук открывающейся двери и глухие шаги в коридоре. Она посмотрела на часы: 02:10. Его еще нет.
Анна глубоко вздохнула и прижалась лбом к холодному окну. На стекле показались крупные капли воды. «Дождь»,--прошептала она. Одеяло уже не согревало ее замерзшее тело. В душе царил холод. Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула. За окном послышался звук тормозов. Она вновь посмотрела в окно. Сквозь мокрое стекло, покрытое грустными каплями осеннего дождя, Анна разобрала знакомый Nisan 3000 темно-зеленого цвета. Автомобиль заехал во двор. Звук заведенного мотора прекратился. Молодой человек вышел из салона и быстро побежал к дому, пытаясь спастись от сильного дождя. Анна снова вздохнула. Это первый раз, когда он так поздно приезжает. Послышался знакомый шорох в коридоре. Анна слезла с подоконника и встала на холодный пол босыми ногами. Подойдя к кровати, она скинула с себя одеяло и поправила на себе черный халат, который немного был легковат для этого сезона. Надев тапочки на ноги, она направилась к двери. Какое-то непонятное чувство теребило ее сердце. Ей казалось, нет…она хотела, чтобы между ней и Йо сегодня все прояснилось. Тянуть больше некуда. Решительным движением она открыла дверь и спустилась на первый этаж. Везде было тихо. Она прошла по комнатам. Никого. Значит, осталась кухня. Пройдя несколько шагов по коридору, Анна настигла белую дверь. Когда она зашла в нее, ее встретили недовольные глаза Йо. Она медленно, но решительно подошла к столу и села за него.
--Где ты был?—ровным тоном спросила Анна, глядя ему прямо в глаза.
Йо лениво повернулся к открытому холодильнику и достал из него баночку варенья.
--Я не обязан отвечать тебе,--прозвучал ответ.—И почему ты еще не спишь? Уже поздно.
--Вот именно, Йо, уже поздно. Где ты был? Я волновалась,--все также ровно, пытаясь скрыть свои эмоции, продолжала Анна.
Йо стоял к ней спиной, делая вид, что заваривает чай. Он чувствовал, что на него смотрят, и поэтому решил повернуться.
--Зачем тебе волноваться? Мы свободные люди и ничего не должны друг другу. То, где я был, тебя тоже не касается. Мы уже давно не дети и вольны поступать, как нам хочется,--он налил в чашку заварку и добавил кипяток.
Анна продолжала смотреть на него. Она опасалась этого разговора, она предчувствовала, что что-то в их жизни изменилось. Ей было больно продолжать беседу, но она понимала, что дальше это продолжаться не может. Ей надоела эта недосказанность, эти тайны. Им нужно выяснить отношения сейчас.
--Значит, ты решил, что мы чужие друг другу,--она иронично усмехнулась,--Йо, мы прожили вместе 7 лет. Сегодня ровно 7 лет с тех пор, как я переехала к тебе, чтобы тренировать тебя. Ты даже не вспомнил…
--Послушай, Анна, зачем ты заводишь этот разговор. Иди спать. Уже не детское время,--он раздраженно повернулся к ней лицом.
--Хватит, Йо! Мне надоело, что ты всегда уходишь от этого разговора. Мы помолвлены. Скоро должна состояться наша свадьба, а ты ведешь себя, словно я тебе чужой человек! Или ты не хочешь, чтобы мы поженились?—твердо спросила она, не сводя с него своего взгляда.
Йо взял чашку чая и сел за стол напротив Анны. Он сделал несколько глотков перед тем, как ответить ей.
--Пожениться мы все равно должны, хочу я этого или нет. Так решили мои родители. Против них я пойти не могу.
Анна смотрела на него расширенными глазами. Она не могла поверить в только что услышанное.
--Так ты женишься на мне только потому, что этого хочет твоя родня? А где же любовь, где чувства, Йо?!
Он немного помедлил и сделал глоток чая.
--Я уважаю тебя, Анна. Я благодарен тебе. Признаю, что без твоей помощи мне было бы не видать титула Короля, как своих ушей. Ты мне здорово помогла тогда. И я чувствую своим долгом жениться на тебе. Так что не волнуйся. Наша свадьба состоится в свое назначенное время.
Он опустил свой взгляд. Анна была ошеломлена таким заявлением. Но все же какая-то надежда давала ей силы продолжать.
--А мои чувства тебя не интересуют? То, что чувствую я, тебе безразлично? Я прожила с тобой 7 лет. Думаешь, что я просто так приехала к тебе? Ты знаешь мой характер. Я ничего не делаю просто так. Даже, если меня попросила твоя бабушка, я бы не сделала этого, если бы не хотела.
--Значит, для тебя в этом была какая-то выгода. Ведь, действительно, зная твой характер, ты никогда бы не решилась на такой поступок, если бы в этом ты не нашла никакой выгоды.
Йо заинтересовано посмотрел на нее. Теперь ему было интересно, что она ответит.
--Лучше, чем говорить всякие гнусности, спроси меня, почему я сделала это. Давай, Йо, спроси, почему, прожив с тобой столько лет, я никогда не оставляла твоей стороны. Почему, каждую ночь я не ложилась спать, пока ты не соизволишь вернуться домой? Как ты думаешь, почему?—она начинала терять контроль и поэтому, немного привстав со стула, на котором сидела, наклонилась в сторону ее жениха.
Он смотрел на нее внимательно, даже не моргая, будто принимал вызов.
--Ну, и почему ты над собой так издевалась?
Она поставила руки на стол и немного больше наклонилась в его сторону.
--Потому что я любила тебя и до сих пор люблю, и буду любить. Именно только поэтому.
Заметив, что он не отвечает, а просто смотрит на нее каким-то непонятным, в какой-то степени даже презрительным взглядом, она опустила голову и медленно села на стул. Слабость разлилась по ее телу. Хотелось кричать, но не было сил. Он молчал. И это ее убивало. Маленький, тлеющий огонек надежды, который согревал ее все это время, медленно умирал в ее сердце. В первый раз она почувствовала себя… слабой. Оказывается, принять смерть можно не только от оружия, смерть может прийти из уст любимого. А самое главное она порождается безразличием, холодным бесчувствием. Эти качества могут низвергнуть любящую душу в горькую беспробудную темноту уныния и печали, где в такой разрухе больше никогда не расцветёт драгоценный цветок лотоса, который таит в себе любовь.
--Ты меня удивила,--послышался его голос. Анна заметила, что он усмехается,--я не думал, что ты любишь меня. Да-а-а…но больше всего я удивлен, что ты вообще можешь кого-нибудь любить…Скажи, а как ты поняла, что это именно любовь?
На этот вопрос Анна не была готова ответить. Она закусила нижнюю губу. Он смотрел на нее, она это чувствовала. Ком подступил к горлу, не возможно говорить, не возможно дышать. Как она может ответить на этот вопрос? Разве, когда любишь, нужны слова? Она чувствовала себя глупой, наивной девчонкой, которая поддалась на соблазн. Йо прав, нет никакой любви. Ее никогда не было и не может быть. Она ошиблась, она жестоко ошиблась и ошибалась все это время. Как она может полюбить кого-то? И как она могла подумать, что кто-то может полюбить ее. В ее жизни нет любви. Все с самого начала было ложью. Их помолвка есть ни что иное, как обыкновенная фикция, контракт, пункты которого каждый обязуется исполнять.
Они оба молчали. Каждый думал о своем. Послышался тонкий телефонный звонок, который нарушил эту невыносимую тишину. Йо молча встал из-за стола и вышел в другую комнату поднять трубку.
До Анны донесся телефонный разговор.
--Конечно! Давай! Через 15 минут? Да нет проблем. А ты один или с Рио? Ну ладно, все равно жду…
Конец беседы Анна не слышала. Она медленно встала из-за стола и, как в каком-то тумане, направилась к выходу. Ей не хватало воздуха, хотелось дышать. Влажный ветер ударил ей в лицо. Дождь хлестал ее тело с головы до ног множеством колючих капель, но она этого не замечала. Она не замечала, что было ужасно холодно. Она не замечала, что Фунбари остался позади. Она не замечала, что идет по дороге. Впереди показались два луча, но она и этого не заметила.

Визжание тормозов.

Яркий свет.

Пары горячего воздуха.

Чьи-то шаги.

Громкий голос…

--Эй, ты! Тебе что, жить надоело? Ты чуть под колеса не попал!
В ответ молчание.
Голос совсем рядом.
--Анна?! Анна! Как ты тут оказалась?!
Чьи-то руки на плечах.
--Я же мог тебя сбить! Что с тобой? Тебе плохо? Отвечай!
Чьи-то руки трясут за плечи.
Анна подняла глаза на человека. Она смотрела на него пустым взглядом, будто не понимая, что происходит.
Звук пощечины. Пронзительная боль в щеке. Что это? Она повернула голову и снова посмотрела на человека.

Золотые глаза.

Снова пронзительная боль в щеке. Опять этот голос.
--Да очнись же ты!!!

Китайский акцент.

Дождь. Холодно. Кто-то трясет за плечи.
--Не прикасайся ко мне!!!—снова звук пощечины, но теперь уже боли нет. Немного болит рука. Золотые глаза смотрят прямо в ее ониксовые.
--Наконец ты очнулась…

Знакомый голос.

Золотые глаза.

Китайский акцент.

--Убери с меня руки, Тао…--угрожающим и холодным тоном произнесла Анна и сбросила с себя его руки. Она повернулась и, обойдя машину, медленно пошла вдоль дороги, скрываясь в темноте. Дождь не прекращался, наоборот, он становился сильнее. Ей было холодно, но не от дождя. Сердце сковывал ледяной айсберг. Ноги вели куда-то. Куда? Она не знала. Больно, как же больно внутри… Шум дождя. Ничего не слышно. Чьи-то руки на талии. Опять эти руки! Она хотела резко повернуться, но почувствовала, что не может. Колкая боль в шее. Она вскрикнула. Все тело онемело. Что с ней? Невозможно пошевелиться. Тело будто не подчиняется. Ноги стали ватными. Она падает. Но те же самые руки подхватывают ее. Теперь она над землей, ее несут. Дождь холодным хлыстом бьет по лицу, груди, ногам. Мокрые и тяжелые от воды тапочки свалились с ног на дорогу. Она хочет вырваться, противостоять, кричать,…но ее тело бесчувственно. Только глаза еще подчиняются ей. Несколько взоров по сторонам. Опять он. Откуда он взялся? Что ему надо? Звук открывающейся дверцы. Уже дождя нет. Она в салоне. Ее бережно усаживают в сидение. Дверца захлопнулась. Она одна. Нет, опять открытая дверца, уже справа. Кто-то сел рядом. Почему она не может повернуть головы? Она кричит. Ни звука, даже губы не пошевельнулись. Полная парализация. Слышен тяжелый вздох. Она окидывает глазами все вокруг, но кругозор слишком мал. «Да что же ты со мной сделал!» Теплые руки на шее. Они ее гладят? Нет, скорее что-то нащупывают. Снова эта колкая боль. Чей-то вскрик. Ее? Да, голос вернулся. Но тело еще не подчиняется. Его руки немного поворачивают ее голову в свою сторону. Золотые глаза, их можно различить даже в темноте. Черные, словно воронье крыло, волосы. Слабый поток света. Откуда? Наверное, не выключенные фары. Мокрое от дождя лицо, по которому скатываются капли воды. Голос нарушил тишину.
--Теперь ты мне ответишь, что ты делаешь в таком виде одна, ночью, на дороге под таким ливнем?!—он был настойчив, как всегда.
--Что ты сделал со мной, Рен? Почему я не чувствую конечностей?! Немедленно верни чувствительность моему телу!—Анна не любила церемониться. В ее голосе чувствовался гнев, недовольство. Она готова была дать ему еще одну пощечину, но ее руки безжизненно лежали у нее на коленях.
Он смотрел на нее внимательно, пытаясь понять, что произошло.
--Зачем ты шла по дороге? Ты пыталась себя убить?
--Это ты чуть не наехал на меня.
--А Йо знает, где ты сейчас?
Влажная занавес застелила ее глаза. Снова эта необъяснимая боль.
--Анна, ты плачешь…
Что? Она плачет? Прямо у него на глазах? Она даже не чувствовала, как горячие слезы текут по ее бледным щекам. Это был настоящий позор. Никто никогда не видел ее плачущей.
--Я отвезу тебя домой. Йо наверное волнуется.
Он повернул ключ зажигания, и мотор машины зарычал, тем самым показывая, что пробудился от недолгого сна. Дворники забегали по лобовому стеклу, выталкивая нескончаемые капли со своих владений. Дорогу осветил дальний свет.
Рен бросил на нее взгляд.
--Тебе холодно, ты вся промокла до нитки,--он стянул с себя брендовскую кожаную куртку и наклонился к ней,--это немного согреет тебя, хоть ты сейчас и не чувствуешь холода, но твои нервные окончания…
Он не успел договорить, она прервала его монолог.
--Отпусти меня, Рен. Я знаю, что ты можешь. Только дай мне уйти,--он удивленно поднял на нее глаза.
--Разве ты не хочешь вернуться домой?
Она вздохнула.
--Лучше не спрашивай меня ни о чем.
Он тоже вздохнул, но все же продолжал смотреть на нее. Она выглядела…несчастной, даже потерянной. Он впервые видит Анну в таком состоянии. Она, без пяти минут Королева, никогда не позволяла смотреть на нее, как на простого человека. Всегда сдержанная, гордая, сейчас она была похожа на маленького бездомного котенка, которого выгнали под дождь на произвол судьбы.
--Я должен вернуть тебя домой. Ты простудишься или чего хуже подхватишь воспаление легких. Как я потом буду смотреть в глаза Йо?
--Я прошу тебя, Рен. Разве так трудно исполнить единственную просьбу? Верни мне мое тело. Я же знаю, что ты можешь сделать это,--она посмотрела ему в глаза,--…пожалуйста…
--Я не могу,--он опустил голову,--пойми, я все равно не могу тебя бросить. Чувствительность вернется только через час. Это древняя методика китайских воинов-шпионов. Обычно ее использовали, чтобы не сразу убить врага, а за время, пока он будет парализован, выпытать у него нужную информацию. Прости, но я должен вернуть тебя.
--И зачем ты только появился!—отчаянно простонала Анна. Она закрыла глаза. Все дороги вели к нему. Вряд ли он даже заметил, что ее нет дома.
Машина мягко тронулась с места, из чего Анна поняла, что скоро ей предстоит пережить все заново. Она не открывала глаз. Зачем? Рен молчал, только изредка было слышно, как он глубоко вздыхает. Они ехали долго. Неужели она успела так далеко отойти от Фунбари? Наконец машина притормозила. Рен заглушил мотор и вышел из салона. Анна открыла глаза. Через стекло ничего не было видно. Дождь даже и не думал прекращаться. Дверца с ее стороны открылась. Холодный воздух пробежал по коже. «Значит, тело начинает оживать»,--подумала Анна. Рен аккуратно взял ее на руки и вытянул из машины, закрывая дверцу ногой. Свет освещенной улицы ударил по глазам. Это не Фунбари. Куда он ее привез? Она провела взглядом по местности. Похоже на элитный район. Впереди возвышалось высокое многоэтажное здание. Рен с нею на руках направился именно к нему.
--Куда ты меня привез?!
--В мои апартаменты,--прозвучал короткий ответ. По выражению его лица было видно, что он не хочет говорить. Он быстро добежал до входной двери и нажал длинный код. Анна ничего не понимала. Сначала он хочет везти ее домой, теперь он привез ее сюда.
Через несколько минут они уже были на 15-ом этаже. Стеклянные дверцы лифта открылись, и теперь перед ними показалась одна единственная дверь. Рен ловко достал пластиковую карточку из кармана куртки, которой была прикрыта Анна, и провел по электронному замку. Дверь открылась, и они вошли внутрь. Прихожая, в которой они сейчас находились, была очень большая. На стенах висели картины, сами же стены были оклеены дорогими персикового цвета обоями. Здесь также находился шкаф для верхней одежды и зеркало в полный рост. Рен прошел в комнату. По-видимому, это была гостиная. Шикарная мебель, дорогие картины, огромный домашний кинотеатр—все говорило о достатке хозяев. В воздухе царила китайская атмосфера. Это было заметно и по статуэткам китайских воинов в углу, и по аромату цветочных благовоний, паривших в комнате… Анна заметила, что этот запах она вдыхает не впервые: от Рена всегда хорошо пахло, и не исключено, что этот аромат она слышала именно от него. Одурманенная приятной атмосферой, она не заметила, как юноша аккуратно усадил ее на мягкий диван. С минуту он смотрел на нее: бледная, промокшая до нитки Анна, даже в таком жалком положении все равно оставалась Анной. Его уважение к ней возрастало с каждой секундой. Он стоял, опустив свой взгляд на нее, она же не желала встречаться с ним глазами, потому что знала, что Тао обладает кокой-то необъяснимой силой гипноза, а в таком состоянии она просто не сможет сопротивляться чему-либо. Поэтому ее глаза были опущены и чуть прикрыты ресницами.
Они молчали. Никто не хотел начинать разговор первым. Да и нужно ли было?
Рен повернулся и вышел из комнаты, не сказав ни слова. Так было лучше. Говорить совсем не хотелось, тем более что говорить пришлось бы ей. Она устало положила голову на спинку дивана. Руки начинали потихоньку оживать: она уже могла их поднять. Еще немного и она сможет убежать, вырваться из этого плена. Рен был их другом все это время. Он жил с ними под одной крышей и разделял с ними трапезу. Несколько месяцев назад он уехал к себе на родину по важному делу, сказав, что вернется нескоро. И именно в этот день ему нужно было вернуться! Судьба играет с ней в кошки-мышки. Анна понимала это, но ответа на вопрос «куда бежать?» она дать не могла. Ей стало холодно: то ли оттого, что в комнате действительно похолодало, то ли от холода внутри ее самой, она точно не знала. Она попыталась подтянуть к груди колени. Попытка удалась, но ноги все еще не слушались. Позади послышались шаги.
--Держи.
Анна подняла голову с колен. Перед ней стоял Рен с протянутой к ней рукой, в которой держал полотенце.
--Оботрись. Нельзя допустить, чтобы ты заболела. Ванная будет в твоем распоряжении через 6-7 минут,--он немного подождал пока она протянет руку, чтобы взять полотенце, но она этого не сделала.—Твои рефлексы еще не пришли в норму?
Она молчала. Только изредка кидала на него свой холодный взгляд из-под густых ресниц.
--Понятно. Ты все еще злишься на меня. Если ты не хочешь брать полотенце и вытереться, то,--легкий румянец покрыл его щеки,--то…
Он немного замялся. (Это было не похоже на Тао).
--То мне ничего не остается, кроме как раздеть тебя и…--он не договорил.
Яркий свет мелькнул за окном. Молния. В комнате внезапно вспыхнули и погасли все светильники.
--Похоже, нас оставили без электричества,--недовольно произнес в темноте Рен.
Анна была даже рада. Она не хотела видеть его глаз. Слишком проникновенно они могли прозреть в ее душу. Она подняла голову и попыталась всмотреться в пространство, где несколько минут назад стоял Рен. Нельзя было ничего разобрать. Слишком темно. Снова яркий свет за окном. Он осветил комнату на мгновенье. За эти доли секунды она увидела, как глаза юноши сверкнули цветом расплавленного золота при яркой вспышке молнии. И всем своим существом она поняла, что это и есть его настоящий цвет глаз, такой пронизывающий и пугающий, но одновременно завораживающий и манящий.
Ее легкий шок прервал голос Рена, который уже не единожды прорезал тишину за последнюю минуту.
--Анна, ты будешь отвечать или мне самому принять решение?
Анна ненавидела попадать в глупые ситуации. Сообразив, что она что-то прослушала, она решила, что лучшим вариантом для нее выйти из этой ситуации, было поинтересоваться, что от нее хотят.
--О чем женщины только думают?—он провел рукой по своим густым волосам,--я спросил, ты в состоянии дойти до ванны сама или тебя понести на руках?
Мысль, что ее ноги еще не совсем подчиняются ей, а, следовательно, ей, возможно, придется еще раз испытать на себе его объятия, пусть даже дружеские, заставила ее невольно поежиться. Она не любит, когда к ней кто-то прикасается. Ее можно было сравнить с диким цветком, одиноко растущим в естественной природной среде, красота которого и заключается в его непорочности и жизненной силе.
--Молчание—знак согласия,--решительным голосом заявил Рен.
Не успев осознать конечного смысла его слов, Анна почувствовала на себе его теплые руки, которые аккуратно и с легкостью подхватили ее почти невесомое тело. От такой неожиданности по ее телу прошла нервная дрожь.
--Тебе холодно,--констатировал Рен,--нужно было раньше тебя отнести…--он не успел договорить фразу до конца. Свет ударил в глаза. Рен зажмурился. После темноты было трудно привыкнуть к освещению. Одно радовало: электричество вернулось.
Он донес ее до ванны. Она состояла из двух помещений. В первой комнате находилось большое зеркало на полстены, под ним огромный стол со встроенными ящичками для разных ванных принадлежностей. Сама же комната была выдержана в традиционном стиле. Тут же находилась роскошная атаманка, на которую Рен, не спеша, опустил Анну. После юноша подошел к стене и открыл ее. Это оказался встроенный, замаскированный под стену шкаф для чистого белья. Рен взял с полки полотенце и шелковый халат нежно-зеленого цвета. Затем он прошел в смежную комнату. Анне оставалось лишь наблюдать за его действиями. Он вернулся быстро. Подойдя ближе, он произнес:
--Все готово. Можешь пользоваться всем, чем угодно. Ванна в твоем распоряжении,--он провел рукой по своим темным волосам,--я думаю, потребуется время, чтобы ты отогрелась. Да и тело твое быстрее «оживет». Можешь не думать о времени. Я пойду и приготовлю гостиную комнату для тебя.
--Зачем ты это делаешь, Тао?—холодно спросила она.
Рен внимательно посмотрел на нее и сказал своим глубоким голосом:
--Потому что ты невеста моего друга.
Он подошел ближе и протянул ей руку, чтобы помочь ей встать, но она проигнорировала его жест и сама, встав на пол босыми ногами, покачиваясь, но с достоинством и горделивой грацией направилась в соседнюю ванную комнату. Рен лишь провел ее взглядом. Что-то в ней заставляло его уважать ее.

_______________

Их мыло: katya_klio1@rambler.ru

Их журнал: http://kit2000andanna.livejournal.com

Здесь тоже есть этот фик: http://shamanking.ru/fanfiction-archive

Отредактировано Yuuki (2008-09-08 09:48:10)

3

Прошу вас, оставляйте отзывы, я обязательно передам их авторам. Пока написано глав всего 3, т.к. они пишут ещё и другие фики, а так же переводят фанфы с английского. Вторую главу выставлю после отзывов. :P

4

Этот фик я читала раньше. Но к моему сожалению не до конца. Мне оч понравилось! Пожалуйста, выложи фик полностью. Зарание спасибо! *браво*

5

TinA.Ru , фик пока полностью не написан, тока 3 главы. Я выставлю сейчас 2 главу, но 3 потом. Не обижайся, вот когда отзывов наберётся побольше, тогда ... Кстати, 3 глава свежая, авторы её только вчера выложили.

2.

Стук в дверь.
--Эй, ребят, сделайте музыку потише!
Стук в дверь.
--Ну, парни, я же сказал выключить музыку!
--А что такое?—отозвался чей-то голос
--А-а-а, ладно. Я сейчас приду.
Йо не спеша, прошел в коридор к парадному входу. Открыв дверь, он с удивлением уставился на посетителя.
--Привет! Надо же! Рен! Дружище!—от сентиментальных чувств у Йо даже речь пропала, но он продолжал улыбаться своей коронной непринужденной улыбкой.—Какими судьбами? Да еще в такую непогодь. Но ты как раз вовремя, хоть мы тебя и не ждали сегодня, наша вечеринка теперь будет по поводу твоего возвращения!
Йо повернул голову и крикнул во всеуслышание:
--Ребята! Вы не поверите! Рен вернулся!!!
Из-за двери зала высунулись 3 головы: Манты, Рио, Трея (К сведению: Лайсерг выучился на первоклассного адвоката и появляется в Японии раз в 3 года; Шоколов уехал недавно на гастроли со своим собственным шоу; Хао давным-давно женился и живет счастливо. Спросите, на ком женился Хао? На Харуке из Kimi ga nozomu ein, но это уже другая история другого придуманного нами фанфика).
--Нечего поднимать из-за меня такой шум, Йо,--ровно произнес Рен, складывая зонтик и входя в теплое помещение. Йо и остальные только проводили его взглядом, пока китаец твердыми размашистыми шагами направился к лестнице, ведущей на второй этаж. Это было в стиле Тао. Он не любил тратить время зря на пустые разговоры. Если было надо, он писал объяснительные письма, и то, если он сочтет это необходимым.
--Мастер Рен, разве Вы к нам не присоединитесь?—поинтересовался Рио.
--Нет, у меня еще много незаконченных дел. Мне нужно собрать вещи. Завтра я улетаю обратно в Китай,--не оборачиваясь, ответил юноша уже со второго этажа.
(У всех парней случился легкий обморок с подергиванием пятки).
--Но, Рен, ведь мы так давно не виделись. Вчера праздновали…в смысле отмечали…то есть вспоминали полугодие со дня твоего побега….я имею в виду отъезда,--парировал Трей, пробудившись от пятисекундного обморока.
Но ответа они так и не дождались. Вдалеке послышался глухой скрип двери, и они поняли, что потеряли свое драгоценное время в пять секунд.
--Я поговорю с ним.
Йо лениво пошел наверх, держась за перила для равновесия (выпил чуток текилы). С нижнего этажа на него были устремлены 3 пары глаз. Вокруг царила неуютная тишина. Асакура повернулся и одарил друзей улыбкой аля Йо+Хао Асакуры (постарайтесь представить…не забывайте, Йо выпил немного, а гены—штука такая, пальцем не выдавишь).
--Вы идите, продолжайте вечеринку, мы сейчас придем!
От такого энтузиазма у парней открылось второе дыхание, и уже через минуту можно было услышать дружное слово «Кампай» с первого этажа.

*******
--А я думал, что ты все свои вещи забрал еще в прошлый раз,--опершись о косяк, проговорил свои мысли вслух Йо.
На полу рядом с чемоданом фирмы China Travel лежали две аккуратно сложенные стопки книг, два теплых свитера и какие-то папки с бумагами.
--Нет, не все,--коротко ответил Тао.
--Почему ты завтра уезжаешь? Ты что, приехал в Японию только ради этого?—Йо кивнул в сторону вещей на полу.
--Нет, не только. Еще вас всех повидать хотелось,--он поднял глаза на японца. Тот улыбнулся. В ответ Рен наградил друга своей коронной усмешкой.
Застегнув молнию чемодана, младший Тао направился к двери. Поравнявшись с висящим на косяке Асакурой, он, не отрывая взгляда от пола, спросил:
--А где твоя невеста?
--Анна, что ли?—недопоняв, почему Тао акцентировал слово «невеста», Йо ответил как ни в чем не бывало,--она уже давно спит. Плохо себя сегодня чувствует.
Йо припомнил недавние события. И чего он пытается оправдаться? Хотя…вроде, он и не оправдывается. И что за вопросы?!
--А что, хочешь с ней попрощаться?—приподнял бровь шатен.
--Нет. Тогда, думаю, не стоит тревожить. Просто дайте знать, когда состоится ваша свадьба. Я, наверное, уезжаю надолго. Не знаю, когда приеду. Семейные дела требуют моего обязательного присутствия в Китае. На неопределенное время.
Заканчивая предложение, Рен поднял глаза и пристально всмотрелся в лицо товарища.
--Рен…
Йо хотел что-то сказать, но в этот момент снизу послышался звук разбитого стекла и крики Трея и Рио.
--Упс, что это они там наделали!—Асакура подошел к краю лестницы и, посмотрев на Тао, произнес,--я пойду посмотрю, а то они мне весь дом разнесут. Спускайся. Мы тебя ждем.
Рен стоял в темном опустевшем коридоре. Пару секунд он смотрел в некуда, как бы обдумывая, как поступить. В нескольких шагах находилась комната Кайамы. Он и не заметил, как смотрит на эту дверь уже несколько минут. Эта комната всегда была запретной. Даже Йо не имел права переступать ее порог. В мыслях пронеслись недавно услышанные слова: «она уже давно спит. Плохо себя сегодня чувствует». Неужели Асакура даже не заметил, что она исчезла? Что же могло произойти? Что вывело ее…ЕЕ из душевного равновесия? Снизу послышался дружный громкий смех. Сам того не понимая, Рен вошел в комнату. На удивление она была открыта…и холодна. На полу возле кровати лежало одеяло. Рядом со шкафчиком на стуле—аккуратно сложенная одежда Анны. В комнате было пусто, одиноко, прямо как у нее на сердце. От этого ощущения по телу пробежала невольная дрожь. Рену стало не по себе. Он вспомнил свое детство. Такое же одинокое, пропитанное невыносимым холодом. Но у него была сестра. Джун. Она никогда не бросала его, всегда подбадривала и готова была в любое время протянуть руку помощи. Это и помогло ему найти себя, не утонуть в этом ужасе отчаяния. А у нее нет никого. Единственный близкий человек…и тот…хмм…(с иронией усмехнулся)
Взгляд упал на письменный стол, на котором лежала миниатюрная дамская сумочка. Не долго думая, он открыл ее. Среди всего содержимого Рен мгновенно нащупал паспорт, который положил во внутренний карман пиджака, и вышел из комнаты.

****
--Уже уходишь?—настигнув внезапного гостя у парадной двери, спросил Йо.—Даже не попрощаешься с друзьями?
В коридоре появилось трое дюжих молодцев, всхлипывающих носами.
--И оставишь их,--продолжал Йо, тыкая пальцем в Рио, который высморкался в семейную скатерть Трея.
--Нет. Я не собирался уходить не попрощавшись,--Рен повернулся к ним лицом и улыбнулся уголком рта,--пока.
Открыл дверь и вышел, растворившись в темноте плачущей ночи.
--В этот раз он был такой,--Рио призадумался, подбирая подходящее слово,--НЕкаменный.
--Жаль, что он ушел от нас так быстро,--проговорил Манта.
--Ну, Рен, как всегда, в своем репертуаре,--подал голос Трей.
--Это точно,--тихо сказал Йо.

****
--Соедините меня с начальником аэропорта,--произнес голос с китайским акцентом.
--… {ответ на другом конце провода}
--Это Рен Тао.
--…
--Я приветствую Вас Мистер Химура. Мне нужна виза и билет в Китай на имя Кайама Анны к 10 утра. Это возможно сделать?
--…
--Премного благодарен. Спокойной ночи.
--…
Звук выключенного телефона.
А дождь все усиливался, рикошетом отскакивая от контуров автомобиля.
--Что я делаю?...

____________

Ну вот. Как вам ??? Пишите отзывы, я вас умоляю !!!  :(  ~sad~  ~shiiiit~

Отредактировано Natasha (2007-02-14 18:46:12)

6

Да...я читала. У меня даже есть 3 глава уже. ^_^

7

Да...я читала. У меня даже есть 3 глава уже. ^_^

А тута хоть кто-нибудь вообще НЕ ЧИТАЛ этот фик. Что я зря выставила что ли ...  :(  . Gal4onka, TinA.Ru, а вы их "Пари" читали ?

Отредактировано Natasha (2007-02-14 19:03:38)

8

"Пари" не читала. Но хотелось бы! И спасибо что выставила фик, интересно что будет дальше! ~yesiam~

9

Я не читала... прикольный фик...а больше ничаво там нет!?Проды панпример!?

10

вай...прикольно))))))))жду проду)))))))

11

Ваай... Я читала этот фик... Но 3 главу не читала -_-
Выложи))) Пазаза))) =^_^=

12

Я все это уже читала, а вот продолжения нигде не нашла. Если оно есть, то выложи пожалуйста!

13

Я тоже читала этот фанфик и у меня есть продолжение. Но я не знаю, разрешил ли автор выкладывать его! Поэтому дам ссылку на их дневник:      http://kit2000andanna.livejournal.com/               и на саму проду:    http://kit2000andanna.livejournal.com/14463.html#cutid1

14

Наташа я не читала. Очень интересный и не обычный фанф. Немного ироничный. Красивое описание ночи. В общем мне нравится. Жду проды. ~yesiam~

15

Всем привет. Извините, что не выставила проду раньше blush2.gif. Просто мой 20-тилетний брат-оболтус целыми днями торчит дома перед компом. Вот щас ушёл в душ, так что выставляю проду. Говорю сразу, 3 глава - пока что последняя из написааных. У Kit2000 и Анны нет времени. Короче, читайте. Попозже начну выкладывать "Пари" прям в этой же теме (чтоб форум не засорять), а сейчас убегаю ( как ни как Лёхины деньги трачу в инете  :P  ).

3

Приглушенный свет проникал через легкие прозрачные шторы. Трудно было поверить, что после такой дождливой ночи день обещал быть солнечным и теплым. Просыпаться не хотелось. Теплая постель была столь привлекательна, что одна только мысль о том, что, откинув одеяло, прохладный воздух комнаты соприкоснется с согретым, разнеженным за ночь телом, полным истомы, порождала невольную дрожь.  Даже этот раздражительный стук в дверь не сможет помешать продлить моменты сладкого сна.

Так она рассуждала лежа в чужой постели в полудреме. Стук прекратился. Послышался звук открывающейся двери. Тихие шаги, почти неслышные. Кто-то стягивает одеяло с лица. Кто посмел?! Глаза рефлекторно открылись только, чтобы встретиться с двумя глубокими кратерами раскаленной лавы. Неужели эти преломления света давали такой оттенок? Или же это особая тайна? Таинственная загадка «зеркал души», над которой человечество даже в наше время продолжает ломать голову. Как долго он может держать ее в этом пленении?  Его глазами можно было любоваться, не замечая течения времени.

--Я вижу, ты уже проснулась,--звук его голоса заставил Анну вернуться в реальность. Рен повернулся и медленно подошел к окну, резким движением раздвинул шторы, отчего комната наполнилась ярким светом миллионов солнечных зайчиков, что заставило девушку зажмуриться на мгновенье. Тао, не поворачиваясь к ней лицом, окинул взглядом панораму города сквозь стекло и промолвил,--Хорошо. У тебя есть полчаса, чтобы привести себя в надлежащий вид. Вся женская одежда в комнате моей сестры прямо по коридору, третья дверь слева. Я буду ждать тебя в столовой.

Не дожидаясь ее ответа и тем более реакции, он бесшумно удалился.

Ровно через полчаса и не секундой позже дверь в столовую отварилась, и перед глазами молодого хозяина выросла точеная фигурка Анны в черном шелковом халате поверх ночнушки.

«Моя интуиция меня не подвела»,--промелькнуло в голове юноши. Он поставил чашку, чем и завершил сервировку уже накрытого стола, и поднял взгляд на золотоволосую японку.

--Так дело не пойдет. Тебя разве не смущает твой вид?

--Нет. А что должен?—с этим словами она высокомерно задрала носик, и не дожидаясь от хозяина приглашения пройти к столу, уже с гордостью восседала за оным.

В ответ на такую выходку Рен не повел даже бровью. Он лишь беззвучно усмехнулся и предложил ей бутерброд с красной икрой. Анна хорошо знала, что за этой псевдонепроницаемостью бурлил настоящий вулкан возмущения, отчего ей захотелось продолжать вести себя естественно. 

Завтрак прошел в глубоких раздумьях и полном молчании со стороны Анны. Тао украдкой посмотрел на золотые наручные часы фирмы «Ролик-с» с россыпью бриллиантов и сапфиров, которые помогали в любое время суток узнавать точное время, даже в тяжелых погодных условиях, таких как тьма кромешная и т.д., и вслух заметил:

--Всё!

Сказав это, он не дожидаясь ни секунды более, встал из-за стола, моментом водрузив еще не закончившую завтракать Анну себе на плечо, размашистыми, уверенными шагами направился на второй этаж в гардеробную комнату. Девушка не поняла, что с ней произошло, почему она находится над полом, голова кружилась, и что-то сжимало в области талии. Это недоумение продолжалось недолго. Сообразив, что с ней происходит, ее кулаки застучали по стальной спине Тао, который так бесцеремонно посмел к ней прикоснуться.     

--Немедленно отпусти меня! Как ты смеешь! Я предупреждаю тебя! Ты об этом пожалеешь!! Я…

--Ты же еще не забыла метод китайских воинов-шпионов?--спокойным  ровным голосом произнес Рен, продолжая свой путь.

Эти слова заставили дикарку поумерить свой пыл. Она поняла, что в данный момент лучшим выходом для нее будет временное отступление.

--Ты выиграл битву, но не выиграл войну….Т-а-а-а-о-о,--сквозь зубы прошипела Анна.

Рен понимал ее чувства, но также он прекрасно понимал, что, уступив ей на сей раз, он может опоздать на самолет, что было очень не желательно для него, так как вечером этого же дня у него была назначена важная деловая встреча, и его опоздание, как главы дома Тао, просто не приемлемо. 

Войдя в заветную дверь, Рен быстро, но аккуратно, усадил гостью в кресло, сам же ловкими движениями рук раздвигал одежду в шкафах, что-то выбирал, что-то сортировал, откладывал, закладывал обратно. Анна не успевала хлопать ресницами, пытаясь уследить за ним.

--Так!—в который раз произнес Рен. На специальной перекладине для одежды, он повесил все, что подобрал для нее. – У тебя 10 минут на все. Я жду тебя в гостиной. Возражения не принимаются.

--А если…--начала она.

--А если, то я замотаю тебя в ковер,--и, хлопнув дверью за собой, вышел.

10 минут спустя в гостиную вошла Анна и застала Тао, беседующего по сотовому телефону на родном языке, который для нее был чужд. Девушка не понимала, что все это значит. Почему она все еще здесь, в его квартире. Зачем он заставил…принудил ее одеться в чужую одежду. Что он думает делать с ней дальше. Каковы его намерения? У нее не укладывалось в голове. Все эти 7 лет, за которые, как она думала, узнала его, говорили обратное. Перед ней стоял человек, которого она совершенно не понимала сейчас, его поступки были непредсказуемы. Ее это в какой-то степени даже пугало. Хотелось выбраться отсюда, подальше от этого места, от него, от проблем. В голове царил настоящий сумбур, ей хотелось тишины и покоя. Место, где б она смогла подумать, проанализировать, такое место, где бы ее никто не знал, где бы не было  воспоминаний, знакомых людей, памятных мест…его. Сердце щемило, тупо болела голова, не хватало воздуха. Но самым разрушительным было то, что она не могла справиться со своими эмоциями. Все было, как в тумане. Не осознавая себя, своих поступков, она медленно начала пятиться к входной двери, не выпуская Тао из поля зрения. Рен же продолжал разговаривать по телефону, стоя к ней спиной и не замечая ее присутствия. Упершись спиной в холодный металл бронированной двери, трясущейся рукой нащупала ручку, длинными вспотевшими пальцами провернула ключ и как можно тише и незаметней открыла дверь. Затаив дыхание, вышла в коридор и нажала кнопку лифта, двери которого не замедлили перед ней распахнуться. Только внутри кабины она осознала, что она делает. Прохладные капельки пота проступили на висках, гулко колотилось сердце, дыхание стало частым и прерывистым. Рефлексы ее тела как бы подтверждали ее внутреннее напряжение. В голове стоял только один вопрос «куда идти?».  Движение лифта прекратилось. Дверцы мелодично распахнулись (дзинь), и она быстрым шагом, не озираясь по сторонам, направилась к выходу, где ее встретил дворецкий, который с почтением распахнул перед ней дверь. Свежий ветерок повеял утренней прохладой. На секунду девушка зажмурила глаза от ярких лучей солнца. Действительно, тяжело было поверить, что после такой дождливой и холодной ночи день гарантировал теплую погоду. Открыв глаза, она увидела прямо перед собой мужчину в костюме шофера, который протягивал ей руку в белоснежной перчатке.

Анна застыла в нерешительности. Ей очень не хотелось идти с этим человеком, хоть вид у него был весьма дружелюбным. Кайама  отвернулась и поспешила удалиться, оставив мужчину одного. Но не прошла она и метра, как перед ней притормозил длинный черный лимузин, дверца которого незамедлительно отворилась, и пара сильных, как ей показалось, мужских рук втолкнули ее, хрупкую, беззащитную леди, в машину.

До боли знакомый голос поприветствовал ее.

--Присаживайся.

Анна медленно повернула голову в сторону обладателя голоса и…Рен сидел почти напротив, чуть слева, от нее. На коленях у него лежал ноутбук, по клавиатуре которого ловкие пальцы Тао что-то очень быстро печатали. Снова послышалась китайская речь. Рен успевал еще разговаривать по телефону при помощи наушного устройства Bluetooth. «Интересно, он вообще тот разговор прекращал?» подумалось Анне. «Но как!?! Как он тут оказался быстрее меня?!? Ведь он меня даже не заметил….или». Она еще раз подняла на него взгляд из-под густых черных ресниц и заметила, что он был в очках. Лицо его было задумчивое, он что-то отвечал, что-то говорил, но при этом оставался абсолютно спокоен. Его глаза были сосредоточены на мониторе компьютера, информация с которого отражалась на линзах его очков. Видеть Рена в строгом деловом костюме ей еще никогда не приходилось. «Он выглядит старше своего возраста»,--заметила про себя Анна. Его манеры походили на манеры настоящего босса, короля какой-нибудь крупной корпорации, а может быть и нескольких. Немного понаблюдав за ним, она отвернулась и устремила свой взор на бегущий и меняющийся поток пейзажа за окном.

«Тао перехитрил меня. Как ему это удалось?» Необузданный темперамент начинал давать о себе знать. Обида и злость закипали внутри нее. Она чувствовала себя пойманной в клетку, и не могла даже предположить, что будет с ней дальше. Сейчас она находится полностью в его власти. Только зачем ему это!?! Как бы в ответ на ее мысленный вопрос, прозвучал реальный ответ:

--Да, традиционная китайская одежда тебе, несомненно, к лицу и фигуре.

От этих слов в глазах Анны вспыхнули огни, а на нежных щеках проступил розоватый румянец.   

--Да как ты можешь?! Что ты за человек?!

Он аккуратно закрыл ноутбук и положил его в дипломат, затем снял очки и пальцами правой руки потер глаза.

--Извини, я просто искренне удивлен. Я не думал, что бы вещи Джун так подошли к цвету твоей кожи и размерам твоей фигуры. Теперь моей сестрице придется обновлять гардероб, так как конкурировать с тобой она не сможет. Ей придется найти для себя другой стиль, чтобы на твоем фоне не выглядеть бледной поганкой.

--Ты низок ,Тао,--она посмотрела на него с призрением.

--Нет, я просто называю вещи своими именами. Я с детства приучен говорить только правду.

В этот момент в глазах Рена заблестели хитрые огоньки.

Машина мягко притормозила. Анна выглянула в окно и первое, что она заметила, это надпись «Токийский Аэропорт».

Юноша взял вещи, которые состояли только из одного дипломата, и вышел из машины. Анна тоже последовала его примеру: она хотела выйти за ним, но дверца с ее стороны открылась, и шофер подал ей руку. Она незамедлительно приняла предложение и как только оказалась ногами на земле подбежала к Тао, встала напротив него и пристально посмотрела ему в глаза.

--А теперь ответь мне, Рен! Почему мы здесь?!— пытаясь не сорваться на высокие тона, обратилась она к нему.

Черноволосый красавец только усмехнулся. Наклонив голову вниз, он прямо посмотрел в ее ониксовые глаза, так как был на голову выше Кайамы.

--Мы едем в Китай,--спокойным голосом произнес Рен.

Глаза Анны округлились от неподдельного удивления.

--Повтори…что ты только что сказал?—голос ее стал более низким.

Вместо того, чтобы еще раз ответить, Рен крепко взял ее под локоть, и решительно прошел внутрь здания.

Младший Тао думал, что взять Анну с собой будет задачей не из легких, но чтобы это было ТАК НЕЛЕГКО.

Рейс задерживали. Странно…хотя, когда ты имеешь собственный самолет, такие казусы тоже случаются.

--Отпусти меня, Тао, ты слишком крепко меня держишь! Мне больно!—прошептала, почти что прошипела, она так, чтобы он ее услышал.

--Веди себя прилично, люди оборачиваются,--тихо заметил он.

--Тогда отпусти меня!

--Этого я сделать не могу.

--А чего нет?!

--Оттого что ты сама виновата в этом.

--То, что ты меня сжал в своих клешнях?!

--Что за выражения? Леди так не разговаривают,--с сарказмом в голосе заметил он.

Тут Рен почувствовал очень резкую и пронзительную боль в пальцах правой ноги.

--ХКМЫ,--как можно беззвучней простонал он, останавливаясь. Немного постояв, он решительно и с силой прижал ее к себе, и, наклонившись к ее уху, спокойно и четко отчеканил каждое слово-- можешь хоть избить меня, если тебе станет от этого легче. Но знай, я не выпущу тебя здесь. Только на территории самолета, на который мы сядем. Можешь выбрать любое удобное для тебя место…там. Мне не важно, где оно будет—близко или далеко от меня,--но здесь веди себя спокойно. Не привлекай лишнего внимания к себе. Люди и так слишком пристально на тебя смотрят.

Последние слова Рена привели Анну в чувство. Она пробежала глазами по людям и заметила, что почти все в зале с повышенным  интересом  смотрят на них…а точнее на нее…особенно представители мужского пола.

--Пойдем,--выпрямившись, предложил Тао.

--Я не поеду,--снова остановилась она.

--У тебя нет выбора. Ты поедешь, даже если мне придется на руках тебя нести,--ровным голосом пояснил Рен, устремляя взгляд вглубь зала на VIP терминал.

--Ты не имеешь права со мной так поступать!

--Да? А если я скажу, что ты моя родственница, которая очень больна, и нуждается в срочной операции в Китае. Ну, так ты пешком или по воздуху?--он опустил взгляд на нее. Анна заметила, что когда смотришь ему в глаза, то понять о чем он думает, что замышляет, невозможно. Он закрытая книжка, его не прочтешь. Такие люди опасны. И с таким человеком она знакома…и сейчас стоит с ним рядом.

Анна никогда не боялась трудностей. Она считала, что трудности закаляют волю, дух и тело. Поэтому, сейчас для нее самым лучшим вариантом было согласиться играть по его правилам только для того, чтобы найти его слабые места, которые и помогут ей победить в этой войне и освободиться от его влияния, ибо на данный момент это просто невозможно. «Еще никто не смел владеть мной, как собственностью. Кайама Анна никогда не будет чьей-то куклой! Ты сам виноват, Рен Тао, что решил командовать моей жизнью».   

  --Хорошо. Я пойду пешком. Только отпусти меня. Я хочу пойти сама. Даю слово, что отсюда  не убегу,--на ее удивление Рен отпустил ее руку, чего она никак не могла предположить. От неожиданности она даже покачнулась, но удержала баланс.

Рен усмехнулся и жестом руки показал, куда идти. Она прошла вперед, сотни глаз проводили их до самого входа в VIP терминал.

***   

--Не думал, что ты сядешь напротив меня,--приподнял черную бровь наследник семьи Тао, наблюдая как темпераментная блондинка застегивает ремень безопасности у себя на талии,--ты меня удивляешь.

   -- Ха, не знала, что тебя вообще можно чем-нибудь удивить.

--В мире есть множество простых вещей, которым я искренне удивляюсь, --устраиваясь поудобней в кресле, парировал Рен.

В эту минуту на середину самолета вышла стюардесса с безупречным видом и в стильном прикиде и радостно произнесла на трех языках:

--Леди и джентльмены! Вы находитесь на борту Боинга 8675 китайской авиакомпании «Тао Эирвэйс». Вас приветствует экипаж во главе с командиром корабля Цао Цангам. Желаем вам приятного полета. 

Стюардесса еще не успелf зайти в кабину, как самолет начал взлетать и набирать высоту.

Когда Анна повернулась и посмотрела на Рена, то заметила, что он мирно спит.

--ЭЙ! Ты что спать собрался!?!—недовольно фыркнула девушка.

Юноша, не открывая глаз, спокойно ответил:

--Да. Я не спал сегодня всю ночь. Так что сделай одолжение, посиди тихо часа три. У меня важная встреча вечером.

  --Ну и ладно!—и она демонстративно уставилась в иллюминатор.

Почему-то только сейчас она заметила, как он изменился. Раньше, кода они жили все вместе—Йо, она и Рен,--Анна не обращала внимания на его внешний вид. Теперь же, когда через полгода они снова встретились при таких неприятных для нее обстоятельствах, она с уверенностью может сказать, что Тао действительно изменился. В принципе, он всегда отличался от их среды: наследник знатного и древнего рода, аристократ, его манеры и поведение резко контрастировали. Это не из-за того, что он хотел выделиться, просто он был так воспитан. И все же…что-то же они нашли общего с Йо. Йо…почему-то при воспоминание о нем к горлу подкатывает ком.

Отредактировано Natasha (2007-02-15 18:41:17)

16

ТАААК !!! Что-то вы не читаете 3 главу, хотя очень просили её выставить. Может мне провести с вами воспитательные работы  ~tao~  ~anna~  ~scalka~  ~kickyou~  yes2.gif  ~rawr!~  ~hunter~  ~devil~  ~ren~

17

вай...супер!! :wub:  :wub: жду проду!!

18

вай...супер!! :wub:  :wub: жду проду!!

Джил, тебе придёться ждать долго. Я в абсолютном неведении на счёт следующей главы ~pardon~

19

хех, ничего, подожду))))))

20

А гиде дальше!? Интересно же, что будет, когда они встретятся...

21

эээээ...я что то не улавливаю связь между самым началом твоего фанфа и продолжением...про "Пари" я читала, правда не доконца... но там совершенно другая история...а то что Лен увез Анну в Китай...ббррр...я ничего не понимаю

22

Natasha,
Ммм... Классный фик про Анну и Рена )))
Жду проды ( Даже если она будет не скоро) )

23

Фик очень интересный. Написано красиво. Ошибок очень мало, в первой части я нашла ошибки, остальные, я еще не изучала, а только прочитала.
Через дефис - мои комментарии.
Ну, пока читать можно всем, вроде – ошибка.
Соей -  своей, наверное.
Вначале – лучше – сначала.
Его прельщает ночная жизнь больше, чем находиться рядом с ней - ночная жизнь прельщает его больше, чем находиться рядом с ней. Возможно как-то так будет лучше. 
Она посмотрела на часы: 02:10 Слово Она повторилось уже очень много раз. Не лучше заменить на Анна? Ведь имя у нее все-таки тоже есть))
который немного был легковат для этого сезона - который был немного легковат для этого сезона
в сторону ее жениха. – поправочка. Лучше звучит в сторону своего жениха.
Именно только поэтому – так не говорят. Или именно, или только.
А самое главное она  - А самое главное - она

24

Наташа фанф действительно интересный. Мне оч понравилось и я готова ждать продолжения, хоть целые месяцы. ;)

25

Ты написала, что фанф не твой. А когда тот, кому принадлежит этот фанф напишет проду? Ведь, я так понимаю, что вы знакомы...

26

Люди, спасибо за отзывы. Можете скопировать шапочку к "Пари", я её вставила перед фанфом.

Сирена, подожди немного, я сейчас выставлю следующие 2 главы "Пари", но этого произведения написано пока только 8 глав, а когда будут следующие, я, опять же, не знаю  ~sad~

Минако, то что было в начале - фанф "Я научусь тебя любить" (3 главы),
а потом идёт фанфик "Пари" - совершенно другое произведение (8 глав). Я просто решила не засорять форум ещё одной своей темой, а выставлять 
"Пари" здесь же  ~pardon~

Ангел, Anna - chan, я жду эту проду вместе с вами ...  ~hmmm~

Bella, ты и не могла найти много ошибок, Kit2000 и Anna - профессионалы в своём деле  :D , и я с ними не то чтоб знакома, просто очень люблю эти фики. Переписываюсь с авторами, вот и всё знакомство, но обязательно спрошу у них, когда будет продолжение (сошлюсь на ваше нетерпение  :P )

Отредактировано Ли (2007-05-30 16:04:21)

27

Что-то никто не читает ~hmmm~ ... НАРОД, ГДЕ ТЫ ?!?

28

Как я уже говорила, фанф я этот читала, и мне кста понравился, правда слегка...даже не знаю как сказать...сюжет не такой как в обычных фанфиках, на подобие "Пари" я еще таких не читала...

29

Что-то никто не читает ~hmmm~ ... НАРОД, ГДЕ ТЫ ?!?

Я читаю. Сейчас у меня какое-то не такое настроение... Хочется почитать какое-нибудь мини...

30

Bella, Минако, спасибо вам, что хоть что-то написали  ^_^
Эх ... редиски вы все здеся ... нехорошие человеки  -_-  Зачем вам продолжение выставлять, если вы его не читаете ?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить