Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить


Я научусь тебя любить

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Дорогие читатели!
Благодарим, что вы оставляете свои комментарии с благодарностями. Нам очень приятно. У нас просьба. Не могли бы вы охарактеризовать свои отзывы? Что вам понраилось в этой главе, в фанфике вообще, что ожидали от конца, порадовал ли он вас, как вы прочувствовали конфликтные ситуации между героями и т.д. и т.п.? Вы просто не представляете, как вы нам поможете своими отзывами!!! Ведь позже мы будем продолжать "Пари", нам просто необходимо знать мнение каждого из читателей по произведению "Я научусь тебя любить".
Заранее благодарны,
Kit2000andAnna

272

Я не уверена, что у меня получится, но все, же попробую выполнить Вашу просьбу. Начну с того, что когда я впервые увидела « Я научусь тебя любить» (а было это около двух лет назад), привлек он меня необычным пейрингом и довольно интересной идеей, название, кстати, так же не подвело!  Уже после прочтения первых несколько глав я не могла не стать верным фанатам Вашего творчества, сюжет этого творения и вправду невероятно захватывающий! На протяжении всего фанфика (последние главы так же не стали исключением), Вам удалось не просто заинтриговать, а фактически затянуть читателя в созданный Вами мир, кажется, что каждая деталь продуманна, проработана и идеально вписывается в композицию, характеры героев полностью раскрыты, а стиль самого текста не перестает радовать глаз. Что касается заключительной главы, она оправдала все мои ожидание, Вам отлично удалось поставить точку в этой красивой истории. И  на последок, хочу сказать, что именно  Ваш фанфик положил начала моей нынешней любви к пейрингу  Рен/Анна и всему фанфикшену в целом. Я вам безумно благодарна за всю проделанную работу и с нетерпением жду продолжения "Пари" и ваши новые шедевры!

273

Аномалия-тян, Мэри_Лин-тян, Kayomi Ottori-тян, огромная вам благодарность за ваши отзывы и теплые слова в наш адрес. Читая ваши строки, понимаешь, что все-таки не зря старался и писал этот фик. Мы очень дорожим вашим вниманием.
Для тех, кого интересует наше творчество вобщем, заходите на нашу страничку, где мы размешаем фанфики в первую очередь. Есть там на английском языке работы и на русском.
http://www.fanfiction.net/~kit2000
Из недавнего, можем посоветовать "Птичка в Темном Королевстве", а так же "Pink"--очень гламурный фанфик на английском.
Там можно найти фик по Skip Beat, (это аниме сейчас очень модное).
Еще мы сейчас начали писать обзоры по отоме-играм (визуальные романы на японском языке. Есть одна героиня и куча парней, из которых ты выбираешь себе жениха  :wub: ). Выглядят они, примерно, как рассказы-фикшины. Старались передать суть игры (благо, немного японский понимаем). Есть там все тот же Skip Beat. Если вам интересно, вот ссылки
http://otome.ru/readarticle.php?article_id=10
http://otome.ru/readarticle.php?article_id=9
http://otome.ru/readarticle.php?article_id=5
http://otome.ru/readarticle.php?article_id=6
http://otome.ru/readarticle.php?article_id=8
Еще в обзорах вставлены ссылки на клипы, которые мы сами делали по этим играм. У нас хоть обзоров пока и немного, но зато они все длинные  и написаны в стиле "ПАРИ"  king.gif
Если вы вдруг проявите желание  в прочтении, очень просим, оставлйте отзывы на обоих сайтах, чтобы мы сподвигались на написание новых работ и дописывание старых. Вы просто не представляете, какой стимул мы получаем от ваших отзывов!
Низко всем кланяемся!
Всегда с вами,
Kit2000  http://i036.radikal.ru/0803/61/8b788341f238.gif  and    Anna http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

274

Ммм,девчонки...) вы здесь тоже есть!??? А мне вы не говорили, что здеся вы зареганы..(((( -_-

Обзоры я некоторые сотрела, и даже видюху видела, помните там песня была которая мне потом понрава, и я у вас попросила название, воть)))

Надеюсь ПАРИ пишется?
Побольше свободного времени вам и уда4и:))) ^_^
Так-так, а я отправляюсь к своей любимой *Хельге*.... ^_^  ;)  ~love love love~
Если вы мя не узнали, Аня и Катя, то это Я-Даша_)))

Отредактировано Angel Of Night... (2010-09-13 20:25:36)

275

По просьбе Kit200Anna рисую фан-арт к фанфику. Думаю, лучше будет выставить его сюды =)))

http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/f/2010/242/f/0/ren_and_anna_by_bybakaneko-d2xm4iv.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/270/2/d/in_the_car_2_by_bybakaneko-d2zl4ga.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/269/4/8/stay_please_by_bybakaneko-d2zjoj3.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/276/f/4/in_the_hospital_by_bybakaneko-d2zzn61.jpg

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/318/b/a/catching_the_bride_bouquet_by_bybakaneko-d32tx05.jpg

276

Огромная тебе благодарность, Нэко-тян, за твои арты! Они прелестны! *___* Очень хорошо передают характер произведения~~  ~love love love~   *браво*  good.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить