Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Родители Манты Оямады


Родители Манты Оямады

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Фрр... Мне вот до ужаса интересно про его родителей)))
Моноко ( Или как там сестричку звали?...) Меня стебёт если чесно))) Прикольная такая) Прелесть) Мама, меня не вдохновляет...  <_< 
1) Слишком длинная ( Как Я 0_0 )
2) Очень много нервничает...  <_<
Папаня... Фр... Коментарий нет)))

Хех... А теперь Вы, скажите что о них думаете)  ~pardon~

Если тема такая существует, то пордон))

2

если чесно я их не видела и не слышала((((мож картинки чтоли поставить если имеются?)))

3

Эмм... Вот:

4

Ничего про них не знаю
но по картинке сестренка очень прикольная
М-да морти явно не в мать...

5

Отец урод
Мама симпотичная

6

Да...Интересно,мама Манты полюбила его отца за деньги и славу,или по любви?А то такая красивая,стройная,худенькая женщина,милая,а рядом сидит полная противоположность ей - её муж...  ~pardon~

7

мамка супер и сестрёнка кавайная)))

8

Да...Интересно,мама Манты полюбила его отца за деньги и славу,или по любви?А то такая красивая,стройная,худенькая женщина,милая,а рядом сидит полная противоположность ей - её муж...  ~pardon~

Ну...Может...Папаша от нервов таким стал? ~megalol~

9

Своеобразно, но похоже, что героям ШК вообще не слишком везет с родителями:
Насчет Рена и Джун, думаю, объяснять ничего не надо.
У Йо семья проводит "политику невмешательства" - палка о двух концах. А отец к нему относится порой просто невероятно "пофигистично". Кого угодно воспитывает, только не его.
У Хоро и Пилики - та же картина. В какой-то степени отец помог Хоро в беде, но... просто наведя на дельную мысль. При этом отправляясь домой со словами "я могу сделать и другого ребенка". Нет, в принципе, такой подход принес свои плоды, но выглядит сурово.
Редсеб и Сайрам - отец гений, но, к сожалению, малость одержимый и безумный гений. Хотя, не умри он, может быть все было бы иначе.
Ну и Манта - он о своей семье сам прекрасно высказался: "Их заботит толькно мнение других". В общем-то, отцу действительно похоже безразлично мнение Манты. Может, конечно, он просто уверен, что такой подход пойдет сыну на пользу, но опять же... не самый лучший способ воспитания. Ну и кроме того, впоследствии отец Манты, похоже, стал реальной угрозой для шаманского мира. По крайней мере, за убийством почти всех приспешников Хао стоял, в какой-то степени, он.
Ну а насчет разницы в росте отца и матери... значит и Манте не придется по этому поводу зацикливаться, раз для отца это не стало помехой. Хотя, конечно, родители, как будто наглядная иллюстрация юмористического монолога фотографа на свадьбе:
"И дайте кто-нибудь жениху табуретку, он невесте в обручальное кольцо дышит!"

Отредактировано Мэлавон (2007-02-26 00:45:42)

10

Мда мать манты вообще в картинку не вписывается.
Про "неудачных родителей" кстати верно подмечено сам замечал часто, но я изучаю японскую культуру поэтому мое мнение либо у Хироюки было плохо с семьей либо у (некоторых) японцев частично такой же способ воспитания как у микихисы и кейко

11

А мне вот интересно, чего Манта сам такой "растерзанный" около портрета стоит?

12

В отца пошёл. Он ведь тоже в какой-то степени "растерзанный".

13

волки набросились на бедного. Я имела в виду его внешний вид. Галстук развязан, рубашка расстегнута, такое ощущение, что он запыхался очень. Прям, интересно, чем это занимался? Шалунишка-Коротышка в коротеньких штанишках. :)

Отредактировано Hoshi (2007-03-19 16:05:49)

14

Я сначала подумала, что это его бабушка..в кресле.. -_-
только потом до меня дошло, что это, должно быть, отец..)
А почему в аниме ни слова не было сказано о родителях Манты?)мне уже казалось, что он сирота..

15

В серии про команду "Спартак" упоминалась его мама, якобы умершая... По-моему, ее джетиксы приплели... -_-
А растерзанный он после Фауста ^_^ .

16

И ты так этому рад... :) Теперь Фуу у нас везде фигурирует. ;)

17

Чему это я рад?

18

что Фуу Манту "растерзал". Кстати, ты видел Фауста с розовыми волосами в теме про раскрашенную мангу?

19

"Гламурненько") Нет, я рад тому, что Манта после садизма над собой нашел силы с Фуу подружиться ^_^ .

20

Гламурненько - это та картинка с мундштуком. Что-то, как я всегда подмечаю, из темы Дориана Грея. Изящный Фауст. Ням.

21

Не изящный, а этакий сибаритский ^_^ .
Мне такой Фауст не близок)

22

Конечно, это не настоящий Фауст. Настоящий он, скорее, со шприцом в окровавленном халате где-то в районе кладбища.

23

Почему сразу?.. Настоящий Фауст - интеллегентный врач немного не от мира сего ^_^ .

24

Ну, для меня это "не от мира сего" проявляется именно в его "любви к трупам".

25

Профессиональный интерес. А вообще у него единственная любовь - Элиза)

26

*саркастично* А как же Фрэнки??

27

...которая по совместительству тоже труп..)
ой..простите, что влезаю..) тем более, что это старая тема.. -_-

просто спросить хотела..)Кто-нибудь знает..сколько лет сестре Манты? А то по ней возраст понять сложно..*улыбается*

28

Такая же старая, как сам Оямада-мальчик. Хотя...

29

Тогда её могли бы показать и в аниме..)
может быть, маленькая роль, но зато запоминающаяся..на мой взгляд..)

30

Она младше, ей лет пять, что ли...
Франки - любимый песик, по совместительству подопытная собачка Павлова :P .
Кицу, опять порыв из Фауста некрофила сделать -_- ?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Родители Манты Оямады