Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Родители Манты Оямады


Родители Манты Оямады

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Объясни. как Йо и его компашка находится рядом с Хао????????????

62

Объясни. как Йо и его компашка находится рядом с Хао????????????

Я там пропустил одну главу, так что толком не знаю...Но факт , что они вместе пили кофе в кафешке Патчей и Й сказал, что у него нет друзей, а потом Хао пришел к компашке Йо в бассейн, все поорали друг на друга и успокоились.Хао попросил йо помочь разобраться с людьми. которые ищут Туринир.... ~yesiam~

63

С родичами Манты????

64

С родичами Манты????

Отец привел с собой целую армию с вертолетами, авиаеносцами и линкорами... ~yesiam~

65

Все я поняла Спс))))))

66

Faust lX
Интрига с ролью отца Манты началась действительно намного раньше. Как минимум, когда он организовал убийство всех сторонников Хао, кроме Люциуса, Опачо и Анахоля (ах да, еще Блокин чудом выжил)

Отредактировано Мэлавон (2007-07-15 09:39:19)

67

Я пожалуй вниманельней мангу прочитаю))))))

68

Faust lX
Интрига с ролью отца Манты началась действительно намного раньше. Как минимум, когда он организовал убийство всех сторонников Хао, кроме Люциуса, Опачо и Анахоля (ах да, еще Блокин чудом выжил)

А может еще раньше, когда он запрещал Манте дружить с Йо и хотел направить его в Америку?  ~yesiam~

69

Faust lX
В том то и дело! Нельзя сказать точно! ~pardon~

70

Faust lX
В том то и дело! Нельзя сказать точно! ~pardon~

В Манге, жди любого поворота,там все так взаимосвязано, что не понять где что... ^_^

71

Я вот мангу читаю, но скакой все таки главы начинается интрига??????

72

Я вот мангу читаю, но скакой все таки главы начинается интрига??????

С первой главы потихоньку, а вот с 115-ой по-моему уже реально много событий...

73

Спс )))За инфу))

74

Родители манты и впрямь странные... А вот интересно сестричку его показывали?  :blink:

75

В Манге да, а вот в Аниме нет)))))

76

А что она там делала?

77

Как понять ты Аниме не смотрела?)))))

78

Я не видела его сестру в Анимэ не разу!!!

79

Дык ни ее, ни папо, ни мамо там и нет. ~pardon~

80

а я спрашивала: Что вообще делала сестра Морти в манге?

81

А! Она приходила вместе с мамо к нему в палату, после резни с Фаустом, когда тот разрезал Манту. Они управшивали его поехать с ними то ли в Америку, то ли с папо с Москву. Не помню. Помню ток, что кто-то уезжал в Америку, а кто-то в Москву. Видимо, папо в Москву, а Манту запихиали в Америку. У них эпизодическая роль.

82

Понятно... ~yesiam~

83

Родители манты предатели. Они узнали про этот остров, и зайдествовали все службы. Думая что шаманы это терроисты, которые удерживают манту в заложниках! :blink:

84

Странненькая такая семейка...

85

Очень странная семейка.
Кейко мне нравится она очень красивая, вот только ей явно не повезло с мужем. И Маноко тоже прикольная по ней сразу видно что она шухарная.
Жаль что у них двоих только эпизодическая роль.
Насчет Мансуми без коментариев.

86

Да уж, как говорится, в семье не без урода, а у Манты пол-семейки - уроды...

Манноко, младшая сестра - стандартная маленькая гадкая принцесса. Любит пакостить, халтурить, выпендривать, подлизывать, и меряет всё в деньгах. Привыкла получать, чего хочет. Вырастет ветренной пустышкой, помрёт от передоза. Ничего запоминающегося...

Кейко, мать - хорошая женщина, понравилась. Напомнила мне отчего-то Мизуно Ами. 100% вышла за Мансуми не по зову сердца - либо её родители выдали, забыв её мнения спросить, либо Кейко сама пошла под венец, чтобы обеспечить безбедную старость родителям. Однако, хоть своего мужа она не любит, но верна ему безупречно, плюс родила двоих отпрысков, наследника + бонус-сестрёнку ему. Умная, тихая, скромная, работащая, красивая, ну прям только звания комсомолка года не хватает к образу. Может быть, слишком переживает за Манту, когда он угодил в больницу, но поставь себя на её места: что бы с вами стало, узнай вы, что вашего сына какой-то маньяк чуть не пустил на свиной рулет? Я считаю, что Манта унаследовал свой характер именно он мамы, а вот Манноко - от батеньки.

Мансуми, отец - наглый жадный жмодяра, нэ? Ну, не совсем. В конце концов, мы все алчны, все хотим всего и сразу, и Мансуми может узнать в самих себе. Вот скажите честно, будь у вас возможность захватить Великого Духа и стать правителем планеты, вы бы отказались? Ой, вот только не надо этих пафосных "не, нет, нив коем разе". Так я вам и поверил... Кроме того, Мансуми - ещё и глава крупной компании, так вот вполне естественно, что он хочет иметь наследника, которому сможет передать своё дело, чтоб оно не развалилось. Просто он не привык считаться с чужим мнением по какому-либо вопросу, как я сказал, так и будет, потому что я умнее тебя, и хоть тресни после этого. Говоришь, что ты умнее меня? Тогда иди и создай такую же крупную, богатую и влиятельную фирму, какую создал я. Не можешь? Ну тогда закройся в канаву и слушайся меня. У меня есть власть, есть деньги. А у тебя что? Пустой бумажник с хорошим настроением? --- Вот вам и логика Мансуми. Как видите, тупо холодный расчёт, никаких эмоций. Полный отстой. Но в конце-то Мансуми признал свои ошибки! Так что не такой уж он и пропащий. Тамуразаки хуже будет - выполнил для него всю грязную работу, да ещё и слинял, едва увидел, что шефа покрошили на мясо.

По анимэ Манта, скорее всего, сирота - ведь когда он попал в больницу, первое увиденное им лицо было Силвы, бэ!
А если он и не сирота, то характеры всей семейки явно изменены в худшую сторону: настолько, что им начхать, выживет Манта или помрёт.

87

Мама у Манты женщина хорошая, вот только Манта говорит, что у неё своего мнения нету...
А вот в реале моей маме очень понравилась Монокка! Она её "Люськой" зовёт! А Манту - "Кузькой"! (Он очень похож на домовёнка Кузю!)

88

Нэ, мнение у неё есть, просто она закомплексована в стиле Тамао - и слова против воли уважаемого супруга выговорить боится.
:lol: Хех, надо запомнить  ^____^

89

Как жаль, что о них очень мало информации.

90

Как жаль, что о них очень мало информации.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Родители Манты Оямады