Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Paper Wings"


"Paper Wings"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Paper Winds" или "Бумажные крылья"
Автор: Enrico-Maria Selenta Franco Marsela Mishel` Vezetti-Morano или просто Less =)
Рейтинг: G (или..может повысить, а?)
Жанр: Сказка. Грутная сказка и...скорее всего еще и дарк. -_-
Персонажи: Ангел (парень), ангел (девушка). девочка.

"Paper Wings"

- Скажи…что мне сделать чтобы мы могли быть вместе? – сказала девочка, с мольбой обращаясь к ангелу. Тот промолчал и грустно опустив взор, шепнул ей:
- Тебе следует научиться летать, как я. Тогда мы сможем быть вместе. – ангелу было трудно это говорить, так как он испытывал к этой девочке самые теплые чувства, но, увы, любви в них не было. Ангел любил другую. А девочка любила ангела, очень сильно, и готова была на все ради него. Она очень хотела чтобы они были вместе. Она и ангел.
- А если я научусь летать?  Если я смогу летать!...Мы будем вместе?
     Ответом была теплая улыбка и маленький кивок, от которого девочке стало так тепло на душе.
- Я буду летать. И мы будем вместе. – шепнула она, перед тем как ангел исчез с первыми лучами сходящего солнца. В тот же день, девочка пошла к себе в комнату и взяв чистые листки бумаги, вырезала из них крылья. Белоснежные бумажные крылья и радуясь этому, побежала на встречу с ангелом. Но, когда она подбежала к их скале, девочка прибыла в шок. Ее ангел целовал другую. Он ласкал ее и шептал на ушко самые нежные и сокровенные слова. Это были два ангела. Он, ее возлюбленный, и она, серокрылый ангел. Они долгое время там стояли и целовались, пока, с лучами заходящего солнца вместе не расправили крылья и не взлетели. А девочка так и стояла. Молча плача и каря судьбу за то что она позволила любить ангела. И вот, когда на горизонте уже были алые полосы заходящего солнца, девочка подошла к обрыву и надев бумажные крылья, шепнула:
- А знаешь…я буду летать. И мы будем вместе. -  она просто закрыла глаза и с застывшими в глазах слезинками шагнула вперед в пропасть. Шагнула с обрыва в морскую пучину. Но, до того как она столкнулась со скалами, она все же летала. На краткий миг она ощутила себя ангелом и взлетела. Ее бумажные крылья трепетал ветер, и тихо завидовал ей. Той, что за мгновение до смерти стала ангелом. 

2

Идея неплохая, но ошибки все портят.

3

Спасибо, но как всегда... - ошибки. Пыталась как-то грамотно написать, но, увы видать не мое это.  ~sad~

4

Рико, да ладно тебе, все ошибаются =)

5

Мне понравилось...  Здоровски написано...
Только Жалко девочку ~cryme~

6

Рико. Это прекрасно! Я такая чувствительная, что сейчас расплачусь. Так жалко девочку. Полюбила она парня, а она была него очень хорошим другом и любил он другую.  ~cryme~  Любовь-зла.

Отредактировано Мелани (2007-03-25 05:04:23)

7

Анонимус
Спасибо))))
Но, ии грустные сказки тоде нужны) Она ведь все же сумела полететь. И весь мир еще долго завидовал ей...той что научилась летать....

Мелани
Спаисбо.  ^_^
Такое часто бывает между людьми, но...в том случаи, он был Ангелом. Добрым Ангелом и не отел говорить девочке правду, боялся ее растроить. Она ведь так любила его...он знал, они не могут быть вместе, пожтому и умалкивал и придумал эту историю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Paper Wings"