Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Размышления Хао... Название пока не придумала.


Размышления Хао... Название пока не придумала.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

НАЗВАНИЕ: Пока нет.
АВТОР: Bella
БЕТА: Нет такой.
EMAIL: ania89@mail.ru
ЖАНРЫ: мини... Жанр определить... Затрудняюсь.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао
РЕЙТИНГ: G, наверное.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Рассказ ведется от лица Хао. Пожалуйста, не ужасайтесь во время прочтения, или, если ужасаетесь, указывайте на ошибки и оставляйте комменты! Это - один из моих первых фиков... И еще, пожалуйста, помогите придумать название.

Третье перерождение.
Люди губят этот мир. Они не задумываются ни о чем, кроме себя. Их не интересует окружающее, они не замечают, что творится у них под носом. Не замечают, как непроизвольно загрязняют окружающую среду, не замечают, что кто-то незаконно, лишь для своей прибыли вырубает леса, сбрасывает производственные отходы в реку… Вся проблема лишь в их существовании, изначально, только появившись, они обрекли себя на гибель. Но люди таковы, что, умирая, они уничтожат весь мир, не оставив на планете ничего живого. Лишь шаманы способны жить в гармонии с природой, лишь они могут оценить ее нетронутую красоту. Но почему они не понимают? А ведь с каждым годом людей становится все больше и больше… А главное – они не думают о том, что будет после их смерти. Их жалкие страстишки поглощают их целиком, и они даже не успевают задуматься об этом. Их тела поглотит земля, души – король духов, но те раны, которые они нанесли природе не затянутся никогда… И именно поэтому я здесь. Чтобы стереть людей с лица земли и не позволить им уничтожить этот мир, чтобы подарить Земле новую жизнь…

Йо убивает Хао.
Четвертое перерождение.
Почему я проиграл? Что в моей теории неверно? Где я просчитался? Я думал об этом последние пятьсот лет. Но на первом месте остался вопрос – почему шаманы, даже понимая, что люди приведут к гибели всю планету, все же помогают им? Ответа на этот вопрос я так и не нашел, но я знаю, что в этот раз я не проиграю, у меня просто нет права проиграть. Это – мой последний шанс, это – последний шанс планеты спастись… Я чувствую, скоро ресурсы земли истощатся, скоро во всем людском мире наступит кризис, и они все погибнут… Но и земля не сможет восстановиться, и во вселенной появится еще одна мертвая планета. Я не допущу этого, и сейчас, никто не сможет мне помешать.

Я вновь повержен. Я снова проиграл битвы, войну… Теперь уже не важно. Но я все еще жив, но бороться уже нет смысла, один – я ничего не могу поделать, и по-прежнему не понимаю, почему король духов не хочет присоединиться ко мне, ведь он тоже понимает… Почему сама земля еще не уничтожила людей? Почему? Даже со своей силой я не могу ответить на этот вопрос.

Апокалипсис. Освобождение всех душ, уничтожение мира. Смерть всего живого. Все исчезает в никуда.

Я наконец-то понял! Хао со счастливой улыбкой растворяется в пустоте. Теперь я знаю, что вся моя жизнь была изначально бессмысленна, что все мои идеи и попытки уничтожить людей были тщетными, уже тогда, 2000 лет назад, вставая на путь борьбы, я проиграл. Потому, что Земля сама выбрала свой путь, потому, что Она так решила.

2

Очень интересно! Мне понравилось! Хороший и глубокомысленный фик! ^_^

3

Очень интересно! Мне понравилось! Хороший и глубокомысленный фик! ^_^

Пасяб за первый коммент. Очень приятно!
Хотя над смыслом я все еще сомневаюсь...

4

Белла (ничего что так фамильярно, нэ?)
Я впечатлена.  :rolleyes: По началу, я не увидела ничего особенного - лишь те самые суждения, что Хао высказывал в аниме, только красиво переделанные.
Но вот с этих строк:

Их тела поглотит земля, души – король духов, но те раны, которые они нанесли природе не затянутся никогда…

Я очень заинтересовалась. Мне понравилась эта мысль. И очень понравилось, что было дальше. Этакая Апокалиптика и ее неизбежность. Меня впечатлила эта идея! Тебе определенно стоит писать еще что-нибудь такое.  ^_^
В общем, молодец!  give_rose.gif

5

А ты не сомневайся. Я читала много фиков, но впервые вижу такой, где рассматривается новая теория о Хао. Это многое мне объяснило в аниме. Надеюсь почитать ещё такие фики.

Ю.Р. Ошибок нету! :P

6

Белла (ничего что так фамильярно, нэ?)
Я впечатлена.  :rolleyes: По началу, я не увидела ничего особенного - лишь те самые суждения, что Хао высказывал в аниме, только красиво переделанные.
Но вот с этих строк:

Я очень заинтересовалась. Мне понравилась эта мысль. И очень понравилось, что было дальше. Этакая Апокалиптика и ее неизбежность. Меня впечатлила эта идея! Тебе определенно стоит писать еще что-нибудь такое.  ^_^
В общем, молодец!  give_rose.gif

Мег, огроомное спасибо! Так приятно слышать такое от тебя! Очень признательна за коммент, рада, что тебе понравилось!
Winria Sofiko, спасибо, не знаю, насколько это проясняет аниме, но все же рада, что тебе нравится фик!

7

Объесню свои мысли: в аниме Хао какое-то время выигрывает, но потом мгновенно всё теряет, как-будто ничего до этого и не было. и так далее. Это происходит в основном с теми, как ты описала "...вставая на путь борьбы, я проиграл. Потому, что Земля сама выбрала свой путь, потому, что Она так решила.". Очень точно подмеченно, но, к сожалению, сейчас очень многие путают это с небольшой полоской невезенья..

8

Объесню свои мысли: в аниме Хао какое-то время выигрывает, но потом мгновенно всё теряет, как-будто ничего до этого и не было. и так далее. Это происходит в основном с теми, как ты описала "...вставая на путь борьбы, я проиграл. Потому, что Земля сама выбрала свой путь, потому, что Она так решила.". Очень точно подмеченно, но, к сожалению, сейчас очень многие путают это с небольшой полоской невезенья..

Даже не знаю, возможно, это и была полоска невезения...
То, что я написала - это лишь моя интерпритация событий, которая может быть как правильной, так и нет.

9

Думай. как хочешь, но знай! ;) Твои мысли текут в правильном напрвлении...

10

Филосовствуем))))) ^_^ ,  правда мне очень понравилось, продолжаем в том же духе good.gif МОЛОДЕЦ

11

Май, спасибо, рада, что понравилось.

12

Необычно. Сначала мне не очень понравилось, но потом... Пошла такая философия. Ах! Вобщем под самый конец я была в полном восторге! Мне нравятся фики где Хао размышляет о людях и шаманах. Продолжай!!! good.gif

13

Необычно. Сначала мне не очень понравилось, но потом... Пошла такая философия. Ах! Вобщем под самый конец я была в полном восторге! Мне нравятся фики где Хао размышляет о людях и шаманах. Продолжай!!! good.gif

Вай, спасибо! Так радуюсь таким отзывам, но хотелось бы увидеть и мнение критиков... А то я не верю, что у меня нет ошибок...

14

Я наконец-то понял! Хао со счастливой улыбкой растворяется в пустоте. Теперь я знаю, что вся моя жизнь была изначально бессмысленна, что все мои идеи и попытки уничтожить людей были тщетными, уже тогда, 2000 лет назад, вставая на путь борьбы, я проиграл. Потому, что Земля сама выбрала свой путь, потому, что Она так решила.

********************

Фанф мне в общемто понравился...но вот этот момент меня оч смутил...мысли Хао не отделены от описания... особо в ошибки не всматривалась, но это сразу бросилось в глаза...

Отредактировано Чуда Титовская (2007-02-23 20:14:15)

15

Как красиво! За душу берёт и не отпускает!

16

Полностью согласна, а насчёт названия, предлагаю:
либо так и назови - "Размышления Хао",
либо"Вековое прояснение" ( без шуток).

17

Я наконец-то понял! Хао со счастливой улыбкой растворяется в пустоте. Теперь я знаю, что вся моя жизнь была изначально бессмысленна, что все мои идеи и попытки уничтожить людей были тщетными, уже тогда, 2000 лет назад, вставая на путь борьбы, я проиграл. Потому, что Земля сама выбрала свой путь, потому, что Она так решила.

********************

Фанф мне в общемто понравился...но вот этот момент меня оч смутил...мысли Хао не отделены от описания... особо в ошибки не всматривалась, но это сразу бросилось в глаза...

Да, думала как оформить, но описание было очень маленьким, поэтому решила не отделять текст от его мыслей.

18

больше идей нету...

19

Bella,  класссно...  Понравилось,  даже  очень!  Люблю  филосовские  мини.  Только  почему-то  возникли  какие-то  ассоциации  с  "Хао-неудачником",  но  вскоре  они  развеились  сами,  потому  что  задела  сама  концовка.  Действительно,  люди  сами  губят  этот  мир.  Для  первого  фан-фика  это  ОЧЕНЬ  ХОРОШО,  уж  поверь.  Читать  приятно,  глубоко  и  со  смыслом. 
На  счёт  названия...  Даже  не  знаю, я  бы  так  и  назвала:  "Люди  сами  губят  этот  мир"  или  "Земля  выбрала  свой  путь"...  С  названиями  у  меня  всегда  были  проблемы,  по  этому  я  тут  не  советчик...

20

Bella,  класссно...  Понравилось,  даже  очень!  Люблю  филосовские  мини.  Только  почему-то  возникли  какие-то  ассоциации  с  "Хао-неудачником",  но  вскоре  они  развеились  сами,  потому  что  задела  сама  концовка.  Действительно,  люди  сами  губят  этот  мир.  Для  первого  фан-фика  это  ОЧЕНЬ  ХОРОШО,  уж  поверь.  Читать  приятно,  глубоко  и  со  смыслом. 
На  счёт  названия...  Даже  не  знаю, я  бы  так  и  назвала:  "Люди  сами  губят  этот  мир"  или  "Земля  выбрала  свой  путь"...  С  названиями  у  меня  всегда  были  проблемы,  по  этому  я  тут  не  советчик...

Читать положительные отзывы так приятно! Большое спасибо!

21

Белла мне понравился твой фик!
в нем кроется глубокий смысл и подается тема для бесконечных размышлений...
Идея про Апокалипсис оригинальная и реальная!
Ты умничка молодец!!! :wub:

22

Белла мне понравился твой фик!
в нем кроется глубокий смысл и подается тема для бесконечных размышлений...
Идея про Апокалипсис оригинальная и реальная!
Ты умничка молодец!!! :wub:

Cпасибо! Рада, что понравилось!

23

Читать положительные отзывы так приятно! Большое спасибо!

Привыкай!  Ты  хороший  автор,  уж  поверь!  Да  ещё  и  бета  (если  я  не  ошибаюсь)... Так  что  ещё  много  будешь  читать  положительных  отзывов,  в  этом  я  уверена! ;)

24

Привыкай!  Ты  хороший  автор,  уж  поверь!  Да  ещё  и  бета  (если  я  не  ошибаюсь)... Так  что  ещё  много  будешь  читать  положительных  отзывов,  в  этом  я  уверена! ;)

*покраснела*
Спасибо большое.

25

Няфа! Какая ня-я-я-яфа!..
Обожаю фики про Хао, а особенно такие глубокомысленные, красивые и просто кавайные! ^_^  Наверное, Хао, все-таки мой любимый перс в ШК...
Белла, все просто классно! и описания и стиль... Умница! Тебе мои цветочки  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

26

Няфа! Какая ня-я-я-яфа!..
Обожаю фики про Хао, а особенно такие глубокомысленные, красивые и просто кавайные! ^_^  Наверное, Хао, все-таки мой любимый перс в ШК...
Белла, все просто классно! и описания и стиль... Умница! Тебе мои цветочки  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Няяя..... Вооще, эт мое первое мини.... Мну кошмарно приятно!

27

Для первого это вообще классно! Продолжай в том же духе, и все бедет супер!
А мой первый - это вообще кошмар -_-  Тоже про Хао и про то, как он уничтожил мир и раскаивался об этом)) Меня колбасит, когда я его перечитываю. Он даже где-то здесь валяется, в дальних концах форума...

28

Для первого это вообще классно! Продолжай в том же духе, и все бедет супер!
А мой первый - это вообще кошмар -_-  Тоже про Хао и про то, как он уничтожил мир и раскаивался об этом)) Меня колбасит, когда я его перечитываю. Он даже где-то здесь валяется, в дальних концах форума...

Мммм.... А я не читала... Но меня зато други е твои фики "колбасят", причем в хорошем смысле этого слова))))

29

Он называется "Ошибка Хао". Когда я его писала, у меня был другой ник, просто  Nastasia. Потом я посеяла поролю и пришлось регистрироваться заново ^_^  это не фик, а ужас, поверь мне :P

30

Не-а, не верю))) А ты у Рен попроси пароль)))
А вот у мня пароль простой... И никуда я его никогда не посею))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Размышления Хао... Название пока не придумала.