Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь


Кровавая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Название: Кровавая жизнь
Автор: Гал4онка
Пейринг: Анна/Йо
Жанр: трагедия... романтика
Сюжет: фанфик не большой, из 3 частей... про анну и Йо только, других героев, кроме злодея ещё, нету.
Саммари: все герои принодлежал Хироюки Такею..а может немного и изменены
Статус: не закончен
Предупреждения: да особо их нет... читайте и наслаждайтесь.
Бета: Chris, Hoshi

Кровавая жизнь

- Йо! Давай быстрее! Мы опоздаем в школу! – раздраженно крикнула светловолосая девушка
- Иду.… Иду… - пробубнил себе под нос  паренек с каштановыми волосами.
- Ты как черепаха! Честное слово!
- Анна.… Ну, я не выспался…
- Не выспался? Ты же лег рано! – возмутилась она.
- Да ладно.… Проехали… - пробормотал он и прошел вперед. «Я не могу сказать ей о своих снах».
Девушка посмотрела на него подозрительно. «Мне не удается прочесть его мысли, неужели он научился ставить блок?»
- Йо, ты в порядке? – серьезно спросила Киояма.
- Я? Да! – улыбнулся парень.
- Ты какой-то странный… - протянула она, глядя вперед.
- Просто… скучаю по ребятам. Приспичило им домой уехать.… Да и Морти в Америку подался.
- Йо, у них и свои заботы есть. Турнира нет уже два года. Им нужно заняться личной жизнью. Рен, например, поехал знакомить Пилику со своей семьей. Я очень рада за них двоих, они хорошая пара, у них хорошие отношения… в отличие от нас… - возразила Анна.
- Да.… То есть… что ты имеешь в виду? - обернулся Асакура, удивленно глядя на неё.
- Ничего… забудь… - сказала медиум, и её бусы засветились. – Ну вот, опять…
- Что,  где-то рядом  злые духи? – спросил шаман.
- Да. Как всегда. Ты иди, я первый урок пропущу, – сказала она и побежала вперед.
- Ладно, – улыбнулся он вслед девушке и взял ее сумку. «Как же я люблю тебя! Ты права, нужно наладить наши отношения. Уже пора…» думал он, смотря в яркое небо.
Прозвенел звонок, и ученики уселись по своим местам.
- Прошу вашего внимания, – раздался голос учителя. – У нас новый ученик, Хеку Судзуки (от автора: ударение на первое У)
- Здравствуйте, – поздоровался мальчик.  У него были белые волосы, завязанные в хвост, прикрывая уши. Челка спадала на глаза, которые были зеленого, словно изумруд, цвета. Юноша мило улыбался, отчего были видны весьма острые клыки, но ученики, похоже, этого не заметили, а только улыбнулись, девушки же покраснели.
- Садись, – сказал учитель.
Хеку сел за парту недалеко от мирно дремавшего  на парте Йо, и прищурился, увидев летающего над шаманом Амидамару.
– Киоямы нет в школе. Она больна? Асакура! Я вас спрашиваю!!!!!!!
- А? – проснулся Йо.
- Киояма. Где она?
- А…Она скоро придет, – сказал Йо и снова лег на парту. Хеку же удивленно приподнял бровь.
- Они родственники? – спросил Судзуки одного из учеников.
- Нет, мы точно не знаем, но живут они вместе, – ответил тот.
- Ясно, – задумался Судзуки. – Надеюсь это ТА Анна Киояма.

- Уф! - Анна уселась на парту перед Йо.
- Успела, – улыбнулся он, устраиваясь на парте поудобнее.
- Да уж, – вздохнула девушка.
- Здравствуйте, мисс, – послышался голос. Анна и Йо одновременно повернули головы .
- А ты кто? –  грубо спросила Киояма.
- А,  это… новенький, – растянулся в дружелюбной  улыбке Йо. – Хаару Судзуки.
- Хеку… - нахмурился паренек и снова посмотрел на девушку. «Это она… мама…»
- Ага… - снова улыбнулся Йо.
- Приятно видеть такую прекрасную девушку, – продолжил Хеку и поцеловал её руку. – Вы, должно быть, Анна Киояма?
- Да… - отдернула медиум руку и посмотрела на Асакуру.
- Йо! Хватит спать! – возмутилась она.
- Он ваш брат? – поинтересовался Хеку.
- Не совсем, – хмуро ответила Анна.
Хеку же снова взял её за руку и внимательно посмотрел на девушку. «Отлично, значит, потеря будет небольшой».
Шаман взглянул на него одним глазом. «Странный какой-то, и что он её руку все время держит?»
- Жених, – мрачно произнес Йо. Анна даже удивилась его тону.
- Ясно, – улыбнулся Хеку.
- Йо… - прошептала Анна, удивленно смотря на своего жениха, который в свою очередь испепелял взглядом нового знакомого. «Ревнует, что ли?»
- У вас сильный дух-стражник, – указывая на самурая, сказал новичок.
- Ты его видишь?! – удивился Йо.
- Видит. Я давно заметила, – отозвалась Анна. – Кто ты?
- Я… - прищурился Хеку. – Я брат великого демона… Они.
- Что? – Анна застыла. Её глаза расширились, а руки задрожали.
Йо бросил злобный взгляд на Судзуки и встал перед девушкой.
- Зачем ты здесь?
- Глупый вопрос… - пожал плечами новичок. – Месть. Ты, Асакура, убил моего брата. Я должен уничтожить тебя. И тогда «мама» останется со мной.
- Ты демон? – усмехнулся Йо , Анна же ошарашено смотрела на друга, он сейчас был совсем другим.
- Нет. Я оборотень, – улыбнулся Хеку и, развернувшись, ушел, бросив: «Сегодня начнется твой кошмар».

- Анна… - позвал девушку Йо. Киояма, замерев, стояла у пруда и смотрела в ночное небо. Она обхватила себя руками, стараясь унять дрожь. Взгляд был испуганный и обеспокоенный. Асакура впервые видел девушку такой. Шаман подошел к ней, коснулся ее плеч. – Анна…
- Йо… - дрожащим голосом прошептала она, резко развернувшись к нему. - Мне страшно… мне очень страшно.
- Я знаю, – юноша крепко обнял её.
Плевать, что у них не было раньше отношений. Он не даст её в обиду, он любит её и защитит, даже ценой своей жизни. Девушка негромко всхлипнула.
– Ну… не плачь.… Слышишь? Не бойся, я тебя в обиду не дам …
- Все что угодно, но только не Они… Я не хочу вспоминать прошлое… - покачала она головой, прижавшись к Йо всем телом, словно боялась, что он исчезнет.
- Я знаю, знаю, - парень погладил её по голове. Анна взглянула в его глаза и чуть улыбнулась. По её щекам текли слезы. Шаман улыбнулся ей и провел тыльной стороной руки по мокрой дорожке.
- Йо… ты… - начала она.
- Я люблю тебя… - произнес  он и сильнее прижал к себе девушка.
- Спасибо, что не бросил меня тогда…
- Не говори ничего… - прошептал Асакура и, притянув её к себе, поцеловал.

- Йо… - постучалась девушка в дверь.
- Да? – удивился он. – Входи.
- Йо… можно… мне сегодня… – мешаясь, начала она.
- Лечь со мной? – улыбнулся парень.
- Угу, – кивнула Анна.
- Конечно! – сказал он и подвинулся, освобождая для нее место.
- Спасибо… - она легла рядом и укуталась в одеяло. Парнишка придвинулся к ней, и, немного покраснев, обнял её, притянув к себе. Девушка немного смутилась, но все же прижалась к юноше, слушая биение его сердца. – Ты такой теплый…
- Хех… - только и сказал он, теребя пальцами прядь её светлых волос. – Анна?
- Да?
- Скажи.… А почему ты согласилась стать моей женой? Ты ведь могла отказать Кино.
- Ну… - протянула она. – Наверное, потому, что я чувствовала по её словам, что ты хороший человек. Я тогда ещё точно не решила. Но когда мы с тобой встретились, в тот день, у кафе, когда я впервые тебя увидела, ты так покраснел.… И я сразу почувствовала тепло, спокойствие. В то время я редко могла так себя чувствовать. Вот я и согласилась.
- А ты не жалеешь?
- Нет. И никогда не жалела, – медиум попыталась заглянуть Йо в глаза. – А ты действительно хочешь на мне жениться?
- Да, – коротко ответил Асакура. – Я влюбился в тебя с первого взгляда, там  у кафешки. И я не хочу тебя потерять.
- Спасибо, Йо. Спасибо тебе за все… - Анна взяла его за руку.
Юноша мило улыбнулся и, притянув её к себе, поцеловал. Он нежно провел рукой по её плечу, спустившись по руке к талии, потом к бедру. Он целовал её так нежно, что девушка забывала обо всем, оказываясь в другом мире, где только они вдвоем, и никого больше.
Из гостиной раздался шум. Молодые люди,  переглянувшись, затихли. Йо нахмурился, тихонько встал, прижав палец к губам девушки, и направился к двери. Прижав ухо к стене, парень прислушался. В гостиной что-то шуршало и шумело. Анна встала и подошла к Йо. Он кивнул и тихо открыл дверь. Спустившись вниз, они оглянулись. Стояла тишина. В углу шевельнулась тень, и из-за шкафа вышел зеленоглазый парень.
- Ну, привет... «мама» - послышался его голос.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-12-24 15:12:45)

2

Мне понравилось. Даже очень. Начало неплохое. Сюжет интересный, да и идея конечно. Пиши дальше. Я буду ждать. give_rose.gif

3

Очень понравилось! @->- ~flowers_for_you~  give_rose.gif Правда откуда у Великого Демона брат?Сначала когда я прочёл слово "мама" подумал,что у Анны был роман на стороне(знаю это глупо) ~blush~ .

4

Ва какое клёвое начало . Скоро будет продка .

5

интересно, ты меня заинтриговала. Ты уж прости, но когда светит продолжение? :rolleyes:

6

Хоши-сама рада за положительные отзывы Галчонке. :)

7

Галчон можно я тебя обниму? мне так нравится!

8

Ой Галчонок это прекрасно...
Мне понравилось
Правда я не поняла почему Анна - "мама"...
Жду продолжения!

9

Ой Галчонок это прекрасно...
Мне понравилось
Правда я не поняла почему Анна - "мама"...
Жду продолжения!

Почему Анна-мама , ПРОчитай мангу главы возвращение в осорезан и всё поймёш .

10

Интересно.  Правда  я  мангу  совсем  не читала,  по  этому  не  понимаю,  почему  Анна-мама,  но  обязательно  почитаю  эту  главу.  Кстати,  очень  радует, что  злодей  не  Хао,  а  кто-то  новенький - своё  очарование.  То  что  только  про  Йо  и  Анну - тоже  хорошо.  Не  ждёшь  в  продах  про  кого-то  определённо,  а  просто  спокойно  следишь  за  сюжетом.  СПАСИБО!

11

Почему Анна-мама , ПРОчитай мангу главы возвращение в осорезан и всё поймёш .

Вообщето я читала
так он это...
надо же ^_^

12

Галчонка, класс))Мну нрава.
Значит Анна у нас мать оборотня...интересно..когда успела..и главное с кем?... ну не с волком в конце то концов)))Короче поскорее пиши продку, ты мну заинтриговала))

13

Ребята... поддержите... ту мне в гостевой, на моем сайте, заявили- что шаман кинг ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!! И ещё оскорбили это бедное аниме, и меня тоже. Объясните "умным людям" пожалуйста, что это не так http://xbase.ru/index.php?shamanqeengirl   ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! А ТО МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ, всю гостевую портят... ПРОШУ!!!! @->-

Отредактировано Gal4onka (2007-02-24 23:17:18)

14

Вообщето я читала
так он это...
надо же ^_^

Спасибо тебе большое за поддержку в моей гостевухе!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

15

Ребята... поддержите... ту мне в гостевой, на моем сайте, заявили- что шаман кинг ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!! И ещё оскорбили это бедное аниме, и меня тоже. Объясните "умным людям" пожалуйста, что это не так http://xbase.ru/index.php?shamanqeengirl   ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! А ТО МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ, всю гостевую портят... ПРОШУ!!!! @->-

"Потирает руки." Щас пойдём разбираться. Кто это оскорбляет тебя и аниме. Не дело.

16

Галчонка, и это так отбетила...Hoshi? ~wtf????~  Правда? :blink:

- Ой! Давай быстрее! Мы опоздаем в школу! – раздраженно крикнула девушка со светлыми волосами.
- Иду… Иду… - бубнил себе под нос паренек с каштановыми волосами.

- Ты как черепаха! Честное слово!
- Анна… Ну я не выспался…
- Не выспался? Ты же лег рано! – настойчиво сказала она.

Ой, ты в порядке? – серьезно спросила девушка.

У него были белые волосы, завязанные в хвост, причем закрывая уши. Челка спадала на глаза, которые были зеленого цвета, словно изумруд. Он мило улыбался, отчего были видны весьма острые клыки, но ученики видимо этого не заметили, а только улыбнулись. Девушки же покраснели.

От такого описания меня проперло на ржач.

– Кйоямы нет в школе.

С каких это пор у Анны новая фамилия?

Ну, допустим, "детский слог" она не убрала, то есть поработала как обычная бета. Но а с этим-то что будем делать?

- Да ладно… Проехали… - сказал он и прошел вперед «Я не могу сказать ей о своих снах». Девушка посмотрела на него подозрительно «Я не могу прочесть его мысли, неужели он научился ставить блок?»

Где точки, где тире? :huh:  Или я чего-то не понимаю? Я, конечно, могу ошибаться, но... 

- Уф! - уселась на парту Анна перед Йо.
- Успела, – улыбнулся он и снова лег на парту.

Но что будем делать с этой тавтологией? Это же ужас просто...

Галчонка, тебе надо остановиться.  -_- Закончи сначала предыдущие фанфы (а у тебя их штук пять, если не больше), мой тебе совет. -_-

17

Reddy, Товарищ Хоши оправдалась в личке. http://www.mysmiles.ru/super_smilies106.gif

18

Галчонка, и это так отбетила...Hoshi? ~wtf????~  Правда? :blink:







От такого описания меня проперло на ржач.

С каких это пор у Анны новая фамилия?

Ну, допустим, "детский слог" она не убрала, то есть поработала как обычная бета. Но а с этим-то что будем делать?

Где точки, где тире? :huh:  Или я чего-то не понимаю? Я, конечно, могу ошибаться, но... 

Но что будем делать с этой тавтологией? Это же ужас просто...

Галчонка, тебе надо остановиться.  -_- Закончи сначала предыдущие фанфы (а у тебя их штук пять, если не больше), мой тебе совет. -_-

Бета меня предупредила, что исправит только орфографию. А стиль написания я не могу исправить, нет беты. Все заняты, и ты тоже. Поэтому я пока что выстовляю фанфики такими, но в течении времени они будут исправлены. А закончить другие я не могу, так как вдохновения нету. Идеи отдельные есть, а хорошую главу написать не могу. так что придется чуток подождать. Я написала много глав к другим фанфикам, как продолжение, но не могу отредактировать, так как нет беты. Все заняты другими фанфиками. -_-

19

все-все заняты? Ну попробуй тогда просто среди обычных форумчан поискать. Вон Нек свободен! Мэлавон... :)))

20

Gal4onka
щас разберёмся быстро с теми кто тя оскорбляет!

21

Отредактирован -_-

22

Gal4onka, а я не занята))) могу помочь))

23

Gal4onka, а я не занята))) могу помочь))

Правда? А можно тебе на проверку дать фанфик "Амнезия"? Он уже закончен, а исправить то хочется... :(

24

Все можно, хоть два хоть три))) давай)))

25

Прода седня... ~good for you~

26

Прода седня... ~good for you~

Опять же УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Говорила, что 6 апреля будет, а сегодня уже май.....

28

Галчон, моя хочет проду!

29

Мну тоже, ждет не дождеЦа)))

30

Говорила, что 6 апреля будет, а сегодня уже май.....

Хах.. вы мои мысли читаете. Вот я уже проду печатаю =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь