Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь


Кровавая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хах.. вы мои мысли читаете. Вот я уже проду печатаю =)

Ня, это очень и очень хорошо!

32

Хах.. вы мои мысли читаете. Вот я уже проду печатаю =)

Ну, в таком случае ждем))))

33

Хах.. вы мои мысли читаете. Вот я уже проду печатаю =)

Я на пике)))Ждемс))

34

Извините за задержку... времени так мало, не успеваю все делать. Потом фанфик бете отправлю, так что подождите чуток.=)

- Хеку... - прошептала девушка, почему-то испуганно на него смотря. Йо, заметив этот страх в её глазах, встал перед девушкой, грозно смотря на нежданного гостя. Судзуки (ударение на первое У) с ухмылкой смотрел на парочку. В руках он держал таинственный кулон, что светился в темноте ярким, зеленым светом. Он оскалил свои клыки, и словно прорычал Асакуре:
- Ты уничтожил моего брата. Я отомщу тебе за это, - сказал он
- О чем ты? - спросил Йо, грозным тоном, что Анну даже передернуло. Впервые она слышит, как Йо говорит с кем-либо таким тоном.
- ОНИ, - сказал юноша - ты уничтожил его. Он был мне старшим братом. А так как мисс Анна являлась его "матерью", значит, она так же связана и со мной.
- Значит ты тоже ОНИ? - спросил Йо, настораживаясь. Встреча с демонами его  никогда не радовали, но первая встреча с демоном Анны никогда не выходила из его памяти. Это был самый ужасный день, и он знал, что девушке сейчас тяжело вспоминать это.
- Нет. Я оборотень, как сказал раньше - лукаво улыбнулся Судзуки, вновь показав свои острейшие клыки - и я обязательно отплачу тебе за убийство Великого Демона!!!
- Он сам напросился! - заступилась Анна за своего жениха, но Хеку даже не слышал этого, а только резко накинулся на Йо, повалив того на пол и оскалив зубы. Йо изо всех сил пытался сдержать его, отталкивая от себя, но демон был силен. Он намеревался укусить Асакуру за шею, но пока ему этого не удавалось. Анна, взяв в руки бусы, быстро связала нового знакомого, потянув его на себя. Тот же зло, на неё взглянув, напрягся и разорвал бусы. Маленькие бусинки покатились по полу, звонко стуча об него. Девушка отошла назад, как Хеку сразу же спрыгнул с Асакуры и набросился на девушку, прижав её к стене.
- Не лезь... - прорычал он, сжав её шею так, что она начала задыхаться. Йо немедленно ударил противника сзади по спине. Оборотень отошел в сторону, согнувшись от боли. Выиграв немного времени, Йо взял девушку за руку, и они побежали наверх, где хранилось оружие, такое, как мечи, катаны и ножи с саблями. Закрыв за собой дверь, Асакура отвел девушку к стене, показав её пальцем, чтоб она затихла. Наступило молчание. Где-то что-то зашуршало, и Йо, сжав в руках меч, вышел на середину комнаты, осторожно оглядываясь вокруг. Казалось, никого не было рядом, как вдруг, словно из воздуха появился демон позади него, и укусил за шею. Йо вскрикнул от боли, а Анна вжалась в стену, наблюдая за этой сценой. Ей было противно ощущать себя настоль слабой, но она действительно не знала, что она может сделать. Йо начал чувствовать себя странно, по телу быстро бежала кровь, словно хотела вырваться наружу, в голове все звенело и кружилось в диком танце, он сам весь дрожал. Хеку отошел от него, и , лукаво улыбнувшись, исчез. Йо упал на колени, схватившись за живот и чуть постанывая. Боль не проходила, только усиливалась. Анна подбежала к жениху, обняв его и прижав к себе сильнее, чтоб хоть как-то унять его боль, хоть чуть-чуть.
-Йо... Йо прости... я ничего не могла сделать... О духи, что теперь будет... - юноша почувствовал, как одинокая слеза упала на его руку. Дрожь прекратилась, и боль в животе чуть ослабилась. Он поднял на девушку свои карие глаза и увидел, как она плачет. Анна плачет... Беззвучно, но плачет. Её маленькие слезинки падали на пол, оставляя за собой маленькие дорожки.
- Анна... что ты... не плач... - он взял её за плечи, пытаясь чуть улыбнуться, забыв о своей боли. Видеть девушку плачущей ему было больнее, чем что-либо. Да, он видел её слезы, но это было так давно, и то были слезы счастья, но не как не горя.
- Прости... - шептала она, словно отрешенная. Её кулаки сжались, тело трясло от неприязни к самой себе. Она ненавидела быть слабой, а сейчас она просто сломалась, ей было так плохо... Юноша, не долго думая, резко притянул её к себе и... поцеловал. В этот поцелуй он вложил все свои чувства и эмоции. Им было все равно, что будет дальше, но сейчас они хотели быть вместе и они знали, что им это удастся.

35

Ух, какая прода!! Фан ошень интересный и красивый(2 главка вообще радует!!). Да и вообще, чегось сказать...?? Автор -гений!! Такие клёвые фаны, один Ангел Хранитель чего стоит... ~blush~

36

Вах. прода! Супер, Галчон!!Умница!!!!

37

Ну, прода, в общем-то пораоваа, но фику опрееленно стоит показаться у беты...
Галчон, ты не торопись, если надо, мы еще поождем. Главное, чтобы все было красиво и качественно))))

38

Галчонка
В который раз убеждаюсь что ты молодца!!!!!! Обожаю твои фики и манги! С нетерпением жду все проды!
С Йо будет все в порядке?!

39

Продку вам выставить? ^_^

40

да!

41

Тогда сейчас выставлю. Подождите минут 5... ^_^

42

Ждём))))

43

Прошла неделя после трагичного случая. Асакуре становилось все хуже и хуже. Последние дни его била дрожь, он тяжело дышал и не вставал с постели. На попытки Анны покормить его или напоить он лишь качал головой. Его организм отказывался принимать любую пищу и воду. Анна не знала что делать. Если бы Фауст был рядом, он наверняка помог бы, но тот уехал в Германию с Элизой, чтобы подготовиться к свадьбе. Вот так и в эту ночь, Анна сидела возле постели Йо, все время, меняя ему полотенце на голове.
- Йо, держись. Я что-нибудь придумаю. Обещаю, только держись, - говорила она тихо, держа его за руку. Её голос вывел шамана из комы, и он открыл глаза, пытаясь ей улыбнуться.
- Анна... - прошептал он, сжав её руку. Девушка погладила его по голове и, встав, подошла к книжному шкафу. Библиотека у них в доме была завидной. Каких только книг там не найдешь.
- Так... посмотрим... тебя укусил оборотень, так? Может, я тут что-нибудь найду? - сказала она скорей сама себе, чем ему. Быстро читая названия книг, она нервно теребила в руках четки.- Так... вампиры, приведения, духи, ангелы... оборотни. Вот.
- Что... там? - слабым голосом спросил Йо, когда девушка присела возле него, открывая книгу.
- Хм... - задумалась она, вникая в текст книги - тут сказано, что если тебя укусил оборотень, ты становишься так же зверем.
- Значит... я теперь оборотень? - спросил он грустно.
- В полнолуние произойдет твое первое превращение. Ты станешь оборотнем. Так же сможешь после полнолуния обратно превратиться в человека, - сказала она, прочитав несколько строк - и Йо...
- Что? - спросил он, заметив её встревоженный взгляд.
- Ты... ты не можешь, есть человеческую пищу, потому, что ты теперь можешь пить только кровь, - сказала она, оторвав взгляд от книги и испуганно на него смотря.
- Кровь? - прошептал он, отводя взгляд. Тут он заметил серьезный взгляд девушки. Она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Послышался снизу шум и звон посуды. Вскоре она вернулась с ножом в руках. Йо испуганно на неё взглянул и отодвинулся назад - ты меня убить решила?
- нет, дурачок - покачала она головой и присела рядом с ним - я дам тебе крови.
- Что? - переспросил он, увидев, как девушка подносит нож к руке. Что-то заставило его задуматься, и он перехватил нож - нет!
- Йо! Ты должен! Иначе ты умрешь! - наругала она его.
- НЕТ! Я не собираюсь пить твою кровь!
- А что ты будешь делать? Набрасываться на других? В книге сказано, что ты не выдержишь долго, и инстинкт возьмет свое! - попыталась она отобрать нож, но Йо бросил его к стене, серьезно смотря на девушку.
- Пусть. Но я не буду пить человеческую кровь. На то есть животные... - сказал он уже тише.
- Йо... - обреченно вздохнула Анна, покачав головой. Вдруг Асакура резко приблизился к ней и крепко обнял, тяжело дыша.
- Анна... прошу... не бросай меня. Ты ведь поможешь мне? - обнимал он её все крепче.
- Да... конечно я помогу тебе, Йо. Я помогу, - обняла она его в ответ, подозревая, что с этого момента будет жить труднее.

- Йо, я дома... - сказала девушка, закрывая за собой дверь. Ответа не послышалось и медиум, вздохнув, пошла в сад. "Опять..." подумала она, посмотрев в сторону яблони. Асакура сидел на земле, держа в руках кошку, что истекала кровью. Он сидел неподвижно, впившись клыками в её шею. Насытившись, он обернулся к невесте, слизывая капли крови с пальцев. - Йо, ты уже неделю так питаешься. Тебе этого мало. Животная кровь тебя уже не устраивает. Ты должен пить человеческую.
- нет... - сказал он коротко, посмотрев в сторону и облокотившись о дерево. Девушка присела рядом с ним, вытирая струйки крови с его губ и шеи. Это дело казалось ей уже привычным. Они оба потеряли счет времени, думая только о том, как бы выжить обоим, не страдая. Но Анна понимала, что скоро произойдет что-то неописуемое.
- Йо... через пять дней полнолуние, - сказала она тихо. Шаман встревожено на неё посмотрел.
- Если хочешь, я могу уйти куда-нибудь - сказал он, чувствуя её страх.
- Нет - покачала она головой - все хорошо. Я обещала не бросать тебя, и я сдержу слово. Я волнуюсь за тебя.
- Спасибо... - прошептал он, притянув девушку к себе и целуя её, теребя пальцами её шелковистые волосы.

- Эх... - вздохнула Киояма, нарезая морковь. Она проголодалась и решила, что время обеда. Напевая под нос знакомую мелодию, она спокойно занималась готовкой у себя на кухне. Асакура сидел в гостиной, смотря телевизор и держа в руках стакан с водой. Он не оставил попытки привыкнуть снова к человеческой пище и иногда ему удавалось выпить хотя бы воды. Анна улыбнулась, смотря на него с кухни, и не заметила, как отвлеклась. Она ойкнула, положив нож в сторону. Капелька крови показалась на её пальце. Тут в гостиной раздался звон разбитого стекла. Она поспешила в комнату. - Йо? Что случилось? Ты разбил стакан... тебе плохо?
- Нет... - сказал он как-то отстраненно, смотря на неё - я чую кровь.
- А... ты об этом... - она показала свой порезавший палец и поняла, что нужно как можно быстрее остановить кровь, пока Асакура не почувствовал голод - я сейчас все исправлю... не волнуйся...
- Анна... - позвал он её, подходя ближе и беря за руку. Он стал внимательно рассматривать алую капельку крови на её пальце. В лучах заката она блестела, соблазняя шамана. Невольно, он прикоснулся к ранке губам, потом лизнул языком. Девушка удивленно за ним наблюдала, чувствуя, как он высасывает её кровь.
- Йо... - прошептала она, наклонив голову, и хотела, было, погладить его по голове, но он, словно очнувшись, резко отпрянул от девушки, в панике на неё смотря.
- Прости... я... - начал он.
- нет... ничего... все в порядке... - сказала она пространственно, вытерев оставшиеся капельки крови фартуком, - может...
- НЕТ! - схватился он за голову и побежал в свою комнату. Юноша никак не хотел признавать свое проклятье. А пить кровь своей невесты он считал вообще недопустимым. Но даже столь малое количество этой жидкости заставило его признать, что кровь Киоямы была столь сладка, словно сок вишни. Организм требовал больше, больше. Кровь бешено бегала по жилам, желудок сводило от голода. Девушка была права, животная кровь не столь сытная, сколько человеческая. Йо облокотился рукой о стол, почувствовав ужасный прилив боли к голове. Словно бешеный, он начал сносить все на своем пути- вазы, стул, книги. Лишь бы унять эту ужасающую боль.
- Йо? - испугалась Анна, услышав шум из его комнаты, и побежала наверх. Открыв дверь, она застала юношу, сидевшего на коленях на своей кровати, держась за живот. Он мгновенно отреагировал на её присутствие, и медиум вздрогнула от ТАКОГО взгляда. Красные, кровавые глаза, острейшие клыки. Он тяжело дышал и потом прорычал ей.
- Уходи...
- Йо... - прошептала она, пока юноша смотрел диким, бешеным взглядом на неё. Она поняла - Йо был голоден. Её кровь лишь разбудила этот ужасающий голод внутри него. Решившись, она подошла к нему и села напротив, задрав рукав на руке, - пей...
- Нет... нет... - нервно мотал он головой, отодвигаясь дальше.
- АСАКУРА! Немедленно! - крикнула она, протягивая ему руку. Под столь строгим взглядом он не мог больше сопротивляться, и осторожно взяв её руку, приблизился к ней губами, мимолетно взглянув на девушку. Увидев одобрительный кивок, он закрыл глаза, вздохнул и, оскалив свои клыки, укусил её руку. Резкая боль заставила девушку сощуриться, но она вытерпела. И теперь только новое ощущение уходящей крови осталось у неё. Не смотря на сильный голод, шаман осторожно держал её руку, не торопился и заботливо облизывал каждую капельку крови, заглушая её боль. Сердце медленно начинало успокаиваться, тело расслабилось. Наконец Асакура почувствовал себя полностью сытым. Оторвавшись от её руки, он поцеловал ранку, отпустив кисть девушки. Его голова была опущена, руки сжаты в кулаки. Ему было стыдно за этот поступок, но девушка лишь улыбнулась, - ну как? Тебе лучше?
- Угу... - кивнул он, боясь на неё смотреть - прости...
- Что ты... все хорошо - сказала она, обняв его, прижимая к своей груди так, чтобы он чувствовал биение её сердца - ведь это ты. Если опять будешь, голоден, скажи. Не бойся, я не против.
- Спасибо, Анна... - прошептал он, посмотрев на неё. Снова этот добрый, невинный взгляд в его карих глазах. Немедля, он прильнул к её губам, накрывая ласковым поцелуем, опрокидывая на кровать. Он лег на неё сверху, прижимая своим телом сверху.

*** Продолжение смотрите в определенной теме...***

- Йо... - прошептала девушка, погладив юношу по его груди, играя пальцами с его ожерельем
- Мм? - спросил он, не открывая глаз. Лучи утреннего солнца пытались пробиться в окно через занавески, но тщетно. Эта темнота в комнате наводила сон на Асакуру.
- Сегодня ночью полнолуние... - сказала она грустно. Эти слова заставили юношу, наконец, открыть глаза и задуматься. Он смотрел в потолок, грустно улыбаясь.
- Да... - только и ответил он, прижимаю девушку к себе сильнее, накрывая Анну одеялом посильней, чтоб было теплее.
- Что будем делать? - спросила она.
- Не знаю... жить пока можем... - хихикнул он, но на душе у него было горько и противно, от понимания того, что сегодня он потеряет над собой контроль. От этих мыслей у него появилось чувство голода, и он поморщился. Вспомнив слова девушки, он неуверенно её позвал - Анна...
- Да? - спросила она, подняв на него свой взгляд. Увидев неуверенность в его глазах, она приподнялась на локте.
- Я... - сомневаясь, произнес он, отводя взгляд.
- Голоден? - без слов поняла она, улыбнувшись.
- прости... - опустил он голову, карая себя за эти слова.
- . я же сказала, в любое время. Но боюсь, так моих рук не хватит... сейчас... - сказала она, и, встав, подошла к столу, прикрываясь одеялом и найдя там нож для резки бумаги, она снова легла рядом. Поднеся нож к горлу, она осторожно провела им сбоку, чтобы сильно себя не ранить. Струйка крови сразу же показалась на шее. - Вот...
- Анна... - только и сказал он, благодарственно на неё смотря.
- если ты меня не укусишь за шею, я не превращусь в оборотня. Просто пей, - сказала она, и шаман прикоснулся к ранке губами, медленно отпивая кровь. Девушка обвила его шею руками, прижимая к себе сильнее, и они опрокинулись на кровать. Асакура неторопливо пил её кровь, бережно лаская рукой её талию и грудь. Закончив, он не отодвинулся от неё, а только сильнее прижался, зарывшись носом в её волосах, целуя её шею. Но впереди их ждала самая ужасная ночь в их жизни. Они и не подозревали, что сегодня один из них покинет мир живых.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-07-18 22:24:09)

44

Может че нарисовать?

45

Оу, Галчон, ты меня заинтриговала...
Оборотень-Йо, жертва-Анна.. Предвещание скорой смерти...
Хотнела только односпросить - куда делся Хеку? Нагадил и смылся?
Но, в целом, прода- офигенная. Я прям читала и умилялась. Молодец, что не заросила фик. надеюсь, что следующая прода не за горами;)

46

Оу, Галчон, ты меня заинтриговала...
Оборотень-Йо, жертва-Анна.. Предвещание скорой смерти...
Хотнела только односпросить - куда делся Хеку? Нагадил и смылся?
Но, в целом, прода- офигенная. Я прям читала и умилялась. Молодец, что не заросила фик. надеюсь, что следующая прода не за горами;)

Скоро...скоро... а Хеку потом появится... ^_^

47

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин!!!!Полчаса писала отзыв - а он не отправился.....Эх.....Придется по-новой...... ~shiiiit~  ~cryme~  ~cryme~
На счет проды я не полновалась - Галчонка уже сказала,что не забрасывает свои творения,просто времени мало,а их слишком много!
Продка,как всегда заманчивая,привлекательная и ГАРМОНИЧНАЯ!В смысле: я бы не назвала твои произведения уж легкими,но тяжелыми их ни в коем случае не назовешь! ^_^
У мяф есть пара вопросиков,после прочтения:
1)Анна так сильно любит Йо,так скажите мне пожайлуста - ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖДАЛА,ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!В смысле - её что прикалывает смотреть на болеющего Йо????(думаю Анна сразу бы порылась в книгах моё ИМХО)
2)Неужели звонки ТАК дорого соят,что она не удосужилась даже ПОЗВОНИТЬ Фаусту???!!!
3)А что в Японии яблони растут?(тупой вопрос канешна <_< ,но мяф закручивает)
4)*истерично*А трупом неожиданно окажется Анна,да?
Так с ентим все....А терь дальше:
Я канешна понимаю - японцы странный народ и всё такое :rolleyes: - но неужели Йо прикалывает лизать/кусать(или что он там с ними делает?  :huh: )грязных уличных кошек????
Либо в Японии всех кошек отлавливают и моют, либо у всех их соседей есть как минимум по 2 кошке... :rolleyes:  -_-  :wacko:,ну если у оборотней такой же режим питания как и у людей...
Даже если кошка самая чистая на свете,то она всё равно не идёт ни в какое сравнение с белой,нежной ЧИСТОЙ ручкой Аннушки....Как он мог...Т_Т???
Ну эт у мяф иногда бывают заскоки - если абидела - то я не хотела
   ~pardon~
ТЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и самое главное:ПРООООООООООООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :D  ^_^  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  ~burn3~  ~yesiam~  ~yoh~  ~good for you~  ~good for you~  ~training~  ~sumomo~  ~jump~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  blush2.gif  ~LOL!!!~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

48

Отвечу на все. Такс.... Анна ухаживала за Йо и смотрела многие книги, но не находила нужной... тем более сказано, что ему С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИЛОСЬ ХУЖЕ, то есть ему не сразу так: а я умираю и все, упал...со временем... -_-
Позвонить Фаусту..... А я не знаю его телефона... ^_^  Думаешь, Анна знает?
Таакс... кусать лизать... ну он же оооообороооотень!!!!! У него животный инстинкт....крови хочется ~yesiam~
Яблони... слушай... сама не знаю...
Кошки- ну жрать то Йоше хочется, крови нужно.... а Анну кушать не хотелось... Приходится так... пить кровку у грязных больных кошек... и к тому же... может он соседскую поймал... :P
Ну а трупом будет... нифига! не скажу!!!*злобных хохот* ~huuu~

Вроде все... прода будет в конце месяца! :lol:

49

Что, никому не нравится... ~onegaiii~

50

Жестоко cray.gif
Только я вот думаю, что мой персик умер бы, но не стал пить кровь своей...э...узнаете когда-нить. ^_^

Что значит не нравится?? А ну-ка быстро утерла слезы и марш проду писать - а то я ж гораздо страшнее любого оборотня - и пью я не кровь, а мысли(фанфики, то бишь) http://src.ucoz.ru/sm/2/crazy.gif

51

В целом нме понравилось. Сюжет интересный и необычный! ~flowers_for_you~
Но:
Я удивляюсь, что Анна ещё в обморок не грохнулась от большой потери крови! Ведь Йо не пару миллилитров выпил!

52

Галчон, сейчас прочитала весь фик (точнее то, что есть) и мне так понравилось! ~good for you~  Спасибр, что Рена с Пиликой свела, надеюсь они еще в фике появяться (хотелось бы)! :rolleyes:  Какая у нас Анна оказалась преданная и заботливая, прелесть, только мне кажется что она какая-то безинициативная (ИМХО), хотя  ~pardon~ ...  Интересно кого ты отправишь в мир духов ~hmmm~ ?
Надеюсь, что следующая продка будет не через 2 месяца, позязя не надо так мучить! ~blush~
П. С. В проде, в другой темке есть пару опечаток, прочитай еще раз и ты увидешь. Там Анна не отДалась Йо, а отЖалась, я так ржала :lol: ! и еще пару  опечаток! Ждк продолжения!!! ~love love love~

53

Ну и хде обещанная прода?

54

Я понимаю, что может не к месту тут вылезла, может у тебя нет времени писать дальше, может не посещает муза, может еще какие причины, но Галчен, может все-таки продолжишь писать?.. Интересно все же что там у них дальше произойдет!!!  ~hmmm~

55

Я понимаю, что может не к месту тут вылезла, может у тебя нет времени писать дальше, может не посещает муза, может еще какие причины, но Галчен, может все-таки продолжишь писать?.. Интересно все же что там у них дальше произойдет!!!  ~hmmm~

Всеми ногами и руками поддерживаю. А, автор, может напишешь?  Я и Umino очень просим  ~sad~

56

так... видимо придется писать личное письмо с прозьбами и заявками от верных читателей...)

57

Всеми ногами и руками поддерживаю. А, автор, может напишешь?  Я и Umino очень просим  ~sad~

И ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! :P

58

И ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! :P

  :lol: Ух, нас уже трое!
Девчонки! Встаем у окошка автора и орем:
ПРОДУ !!!!ПРОДУ!!!!! ПРОДУ!!!!! ПРОДУ!!!!! ПРОДУ!!!!!
(Закидываем цветочками) @->-  @->-  @->-

59

НЯ КАКОЙ ФИК!!!!!!!!!!!!! Мой респект автору. Baka~Neko требую продку. Это супер!!!!!!!! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

Отредактировано Юки Асакура (2007-09-30 23:08:33)

60

Автору респект!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь