Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь


Кровавая жизнь

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~
а напиши пожайлуста что нибудь в этом духе!!!!!!! ~pardon~
у тебя это здорого получается,просто великолепно good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

62

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

" Рядом... я это чувствую... Он рядом. Ждет моих страданий и мучений. Он следит за мной, выжидая нужный момент, чтобы убить меня".

Singing Amen, I, I'm alive
Singing Amen, I, I'm alive

     - ..о! Йо! ЙО! - громко крикнула девушка, стоя перед Асакурой. Тот стоял неподвижно и уставился прямо, смотря в одну точку. На слова Анны он не реагировал, слишком погрузился в мысли.
- А? Что? - очнулся он, встряхнув головой.
- Ты в порядке? - наклонила она голову и прищурилась.
- Нет - честно ответил он - у меня такое ощущение, что за мной кто-то следит.
- Следит? Наверное, приближается момент твоего превращения. Уже полдень,  - тут девушка вздохнула, присев на диван. Она опустила голову и закрыла лицо руками.
- Анна? Ты чего? - опустился рядом с ней Йо, взяв её руки в свои и, с удивлением в глазах посмотрев на неё.
- Просто... Я не знаю, что мне делать... Я чувствую себя такой беспомощной, пока ты страдаешь возле меня.  Я просто растерялась... Йо... - она выглядела так, словно сейчас расплачется, и юноша с улыбкой на устах обнял её крепко, поглаживая по голове. Девушка обвила его руками, сжимая в руках его рубашку и прислушиваясь к ритму его сердца, что так успокаивал её.
- Я уверен, все будет хорошо - сказал он уже тише, чтобы успокоить девушку. Но животный инстинкт давал ему повод волноваться, так как чутье подсказывало, что ночь будет тяжелой.

From underneath the trees, we watch the sky
Confusing stars for satellites
I never dreamed that you'd be mine
But here we are, we're here tonight

      Как юноша и думал, остаток дня он провел с мучительной болью. Голова трещала, живот сводило, а сердце билось как бешеное. Не говоря уже о когтях и острых клыках, которые появились уже ближе к вечеру. Девушка так же заметила, что глаза у него были шальные, дикие. Зрачки сузились, глаза теперь были ярко зелеными. Волосы юноши так же потемнели, стали черными, как ночь. Это превращения начало уже пугать девушку, но она старалась не подавать этому вида. Пока Йо дремал, девушка положила его голову себе на колени, и тихонько поглаживала по волосам. Сердце не успокаивалось от предчувствия ужасного.
      Йо медленно погружался в глубокий сон, чувствуя тепло девушки и её сладкий запах. Его обоняние усилилось, и теперь он просто утопал в аромате её тела. Он незаметно затерялся во сне, забыв о времени. Вот перед ним стоит Анна. Йо не сдержался, и во сне улыбнулся, настолько красивой она была, но улыбка исчезла сразу же, как он увидел слезы и страх в её глазах. Девушка прижималась к стене, умоляюще смотря на Асакуру. Йо не мог понять её состояния, но тут его рука протянулась к ней, и сжало горло девушки. Киояма медленно начала задыхаться, потом не знамо, откуда у девушки появилась глубокая рана в боку. Она истекала кровью, лежа на полу. Асакура вздрогнул и отошел. Его руки были в крови. Её крови. Мелкая дрожь охватила его, и он проснулся, резко открыв глаза. Анна удивленно на него посмотрела, не понимая испуга в его глазах.
- Йо? – окликнула она его. Юноша тут же встал с её колен и побежал мигом наверх. Анна, не понимая ничего, медленно встала с дивана и последовала за ним. Когда она нашла его на балконе, удивлению её не было предела. Йо стоял посреди балкона и держал в руках веревку.
- Анна... – начал, было, он.
- Ты что, повеситься решил? – с иронией спросила она – Йо... ты не нервничай, все обойдется!
- Анна! – громче сказал он – Послушай меня!  Я… Хочу, чтобы ты меня привязала к оградке балкона.
- Что? Зачем? – не понимала она.
- Время приближается. Я не смогу себя контролировать. Я могу убить тебя, – сказал он с грустью и болью на лице.
- Что ты несешь? – серьезно сказала она, скрестив руки на груди – это чушь!
- АННА! ПРОШУ! – не стерпел он и крикнул на неё. Девушка стояла просто в шоке, не ожидая от него такой реакции. Юноша, заметив это удивление, успокоился и подошел ближе, протягивая ей веревку – пожалуйста, Анна!
- Хорошо, если тебе от этого легче станет – сказала она, схватив веревку и вздыхая. Йо уселся на полу, протянув руки назад, за столп. Девушка с грустью на лице начала связывать его руки.
- Крепче! – сказал он настойчиво. Девушка связала туже – Ещё крепче!
- Йо, у тебя следы останутся и это больно! – сказала она, сомневаясь.
- Пусть! Связывай крепче! – сказал он, и девушка повиновалась, затянув веревку очень тихо и завязав на очень крепкий узел. Юноша попробовал выпутаться, но бесполезно. Облегченно вздохнув, он закинул голову назад, облокачиваясь о столп. Анна села перед ним на колени, вглядываясь в его глаза.
- Знаешь... – сказала она тихо, опустив голову. Юноша взглянул на неё, смотря добрыми и нежными глазами – у меня такое ощущение, что это страшный сон, как, будто это не реальность.
- Я знаю... Но так решила судьба. Нам нужно только искать выход. Но Анна, - сказал он, нагнув голову. Девушка подняла на него глаза, которые блестели в ночи.
- Да? – спросила она ещё тише.
- Всегда помни... я люблю тебя. Люблю больше жизни, больше всех на свете. Я готов сделать ради тебя все, что угодно. И заранее... прости меня... – прошептал он, словно прощался навсегда. Девушка не понимала его поведения. Ей хотелось сказать, что все обойдется, они будут жить счастливо вместе. Но почему-то большие сомнения постигли ее, и девушка только приблизилась к нему и обняла крепко, словно не хотела отпускать.
- Йо, я никогда этого не забуду, слышишь?  - обняла она его крепче, и слезы потекли по её щекам. Она чувствовала, что прощается с ним. Как хотелось остановить время и остаться с Йо на вечность вот так, просто обнявшись, чувствуя друг друга. Киояма ощутила, как он вдыхает её аромат и кончиком языка облизывает её шею. Она отстранилась от него и прижалась лбом к его лбу, смотря в эти изумруды, дикие и шальные. Немного обдумав всю эту ситуацию, они оба прикоснулись губами друг к другу и слились в страстном, прощальном поцелуе. Как Йо хотелось прижать девушку к себе, никогда не отпуская, но его руки были связаны, и он не мог даже пошевелить ими. Тут, пронзительная боль охватила его, и Асакура согнулся от боли.
- Йо? – испугалась девушка, когда он уткнулся носом в её плечо и застонал.
- Началось... – прорычал он.
- Что? – вздрогнула она.
- Анна... беги, – сказал он тихо.
- Нет... – покачала она головой, прижимая его к себе сильнее. Вдруг, они словно по щелчку оказались в незнакомом месте. Балкон сменился крыльцом, помещение стало шире.
- БЕГИ! – крикнул он  и вырвался из её объятий, отвернув голову. Буквально минуту, девушка не знала что делать, но потом, решившись, быстро встала и побежала вниз. Лестницы были крутыми и длинными. Повсюду двери. Они оказались в незнакомом замке, который был просто огромен. Тут же раздался грозный, насмешливый голос:
- Я же говорил, что вы будете страдать. Если мама не вернется ко мне, она не будет ни с кем! – этот знакомый, раздражающий голос.
- Судзуки... – грозно прорычала Анна, не останавливаясь, нечаянно наткнувшись на копье, которое держал стальной рыцарь в узком коридоре. Маленькая царапинка покраснела, и капелька крови покатилась по руке. Но девушка не обращала на это внимания.

Amen I, Amen I, I'm alive
Amen I, Amen I, Amen I, I'm alive

- Черт... черт... черт... – дрожал Йо, боль только усиливалась, сердце билось как бешеное. Вот, из-за туч появилось яркая, полная луна, освещая юношу. От пронзающей его неожиданно боли, он закричал и напрягся. Разум полностью затуманился, только волк теперь жил в нем. Зло, осмотревшись вокруг, он попытался освободить руки, но не мог. Зарычав от голода, и недовольства он потянул руки, и веревки с хрустом оборвались. Довольно усмехнувшись, он почуял сладкий, знакомый запах крови. Подняв голову, он посмотрел на высокий, темный замок. Оскалив свои клыки, он быстро направился в замок.
    Анна просто затерялась в лабиринте этих дверей и коридоров. Повернув за угол, он резко остановилась. Ноги еле держали её, сердце остановилось.
- Й... Йо... – прошептала она, увидев перед собой юношу. Он стоял прямо перед ней, оскалив свои клыки и грозно, с голодным видом смотря на неё. Заметив, как он облизывается, девушка сорвалась с места и побежала назад. Радуясь шансу поохотиться, оборотень кинулся за ней.  Девушка бежала со всей силы, иногда оборачиваясь и поражаясь, как юноша быстр и ловок. Он спокойно перепрыгивал лестницы, мебель и все остальное. Страх за свою жизнь взял своё, и она бы бежала так вечно, если бы не тупик. Перед девушкой показалась дверь в какую-то комнату. Не найдя другого выхода, она открыла дверь и зашла в комнату.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-11-11 15:41:56)

63

ДАААААА!!!!!!!!!    Автор, мы вас любим!!!!!!     :wub:

64

УРА!!!!!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!

65

Супер!!!! Просто каваии!!!!!!!

66

Я таки добилась своего)))

Как здорово!! Галчон, ты большая молдодца)))
У меня слов нет) Мне очень нравится этот фик)) Я балдею, когда читаю его, чуть не живу жизнью героев)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что будешь продолжать писать дальше  ^_^

67

Таааакь!!!!!!!!!!!!!!Эт нечестно!!!!!!!!!!!!!НЕ-ЧЕСТ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я что так и буду сидеть с открытым в ожиданиии ртом до след проды???!!! :angry:  :wacko:  :mellow:  :huh:  ~rrrrrr~  ~horohoro~
Галчон, думаю ты уже задолбалась эт слушать, но..........ты великолепна!! @->-  ^_^  give_rose.gif
Анька сказала,что это все охоже на сон - знаешь, мне тож так начинает казаться - эт ж другой стиль мистика и все такое(Ван Хелсинг, Дракула и т.д. и т.п.), а это - шаманы!!! ~tired~ У мяф просто в голове не вяжется одно с другим, но.....это не мешает мне с упоением читать твой фик!!! ~yoh~  ~yesiam~  :wub:
На моменте со сном, ну голова Йо на коленях у Анны(все остальное тело тож при нем ~megalol~ ), ему снится любоффь - романтика и все такое.....Мяф лыба затянула!!!Мммм.........
"Ты что повеситься решил?" - думаю эт не над комментировать ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Страстно поцеловались.....Я уж подумала,что бедит хентайная сцена :blink:  :ph34r:
Немного не поняла момент с балконом и каким-то там переносом :huh:  :mellow:  ~burn~
Неужели он съест её????? :blink:  :blink:  ~cryme~  ~wtf????~  ~wtf????~  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif Я ентого не переживу*хватается за сердце и падает театрально на клаву*
*ехидно*Ага, а в комнате в которую Анька забежала небось этот Судзуки(так веди его зовут??blush2.gif ) сидить и зловеще лыбится"а-ля дракула" <_< 
Продка как всегда замечательная, пиши исчо!!! ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  *флажок*  *браво*  give_rose.gif  wavvee!!!  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~blush~  @->-  :wub:

68

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

Девушка оказалась в старой, пыльной и огромной библиотеке. Там царила тишина и только тусклый, слабый свет от свечей позволял осмотреться. Послышался скрип двери и Киояма резко обернулась. Поздно, теперь ей никуда не деться.
Асакура стоял прямо перед ней. Из его груди часто издавалось рычание, заставляя вздрагивать. Он медленно начал подходить к девушке, оскалив свои клыки и довольно улыбаясь. Хищник нашел свою жертву, и теперь был готов убить её.
-  Йо.… Успокойся! Это же я! – попыталась она вернуть юношу, но знала, что это бесполезно. Она делала шаги назад, пока не уперлась в стенку. Запаниковав, она оглядывалась по сторонам, стараясь найти выход. Но оборотень оказался совсем рядом, и теперь, резко схватив её за горло, начал душить. Анна взялась за его руки, пытаясь ослабить хватку, но воздуха не хватало и она медленно начала задыхаться. Со слезами на глазах она шептала – Йо,… пожалуйста! Отпусти меня! Умоляю! Неужели в тебе не осталось ни капельки любви? Ты же говорил, что всегда будешь любить меня…

Она произнесла эти слова с такой болью в глазах, что Йо даже испугался. Он отпустил её и отошел назад. В её глазах читались все чувства одновременно, оборотень испугался сам себя. Ведь маленькая, глубокая частичка человека не позволяла ему навредить этой девушке. Но медиум замутила этот испуг и набралась больше решимости. Она внезапно наполнилась надежной и верой, в себя и в него. Уверенно встав, она подошла к нему, схватив за рубашку и поцеловав. Глубоко и чувственно, пытаясь таким образом отдать свою душу ему, чтобы найти настоящего Йо Асакуру.

Singing Amen, I, I'm alive
Singing Amen, I, I'm alive

Видимо это подействовало, так как оборотень был в замешательстве. Ему это нравилось, чувствовать её сладкие губы, нежные руки. Она дрожала от испуга, но держала себя в руках. Йо медленно положил руки ей на плечи, ощущая её мягкую кожу. В памяти пролетали мысли о прошлой ночи, блестящие глаза девушки, её чувственные губы, золотистые волосы, легкие, сводящие с ума стоны. Беспокойство наполнило его, и Асакура оттолкнул девушку, отпрыгнув назад. Не удержавшись от удивления на ногах, он скатился по стене вниз. Увидев, что девушка, улыбаясь, приближается к нему, он зарычал, надув губки и немного прищурившись. Это позабавило девушку, сейчас он выглядел как обиженный щенок. Опустившись рядом с ним на колени, она провела рукой, по его голове, словно погладив. Асакура отвернул голову, скрестив руки на груди. Это заставило девушку рассмеяться. От её звонкого смеха зверь сначала вздрогнул, а потом пошевелил ушами, посмотрев незаметно на неё. Ему стало интересно. Издав звук, похожий на лай, он заставил этим девушку совсем потерять над собой контроль и, согнувшись от смеха лечь на пол.
- Надо же Йо! Никогда не думала, что ты умеешь лаять! – говорила она, закончив смеяться. Казалось, что все худшее позади, но…

- Зря веселитесь,… я ведь все ещё здесь! – послышался голос сзади. Оба обернулись и замерли. В центре библиотеки стоял  Судзуки, зло, смотря на Асакуру. Тот в свою очередь зарычал, чувствуя злую ауру соперника.  Взмахнув одной рукой, неприятель заставил девушку взлететь в воздух.
- Зачем ты это делаешь? – воскликнула она.
- Он убил брата, я заставлю его страдать! – зло прорычал тот.
- Но он не убивал его! Они сам пытался уничтожить меня изнутри! Он контролировал меня! – возразила девушка.
- Я не верю! – отказывался слушать её демон.
- Он сейчас в аду! И если ты мне не веришь, иди к нему! И сам спроси! Ты делаешь поспешные выводы! Если ты убьешь меня, ты будешь жалеть об этом все оставшуюся жизнь! – кричала она, серьезно смотря на него.
- Молчать! – не стерпел тот и откинул девушку назад, не уследив, что она упадет прямо на копье, красовавшееся на стене. Острое лезвие проткнуло её в бок, прямо насквозь. Воцарилось молчание. Глаза Асакуры остекленели. Мысли начали вертеться в голове, руки трястись.
- Анна… - прошептал он, вернув начальный, человеческий облик – Анна… Анна… Анна… АННА!

I never dreamed that you'd be mine
But here we are, we're here tonight

Девушка медленно начала падать вниз, но Йо успел подхватить её, смягчив падение. Анна была вся в крови, и от столь сильного удара конечно, уже не дышала. Смесь шока и злости наполняли шамана, и он прижал девушку к себе, проливая слезы на пол. Её безжизненное тело становилось холоднее и бледнее. Опустив Киояму аккуратно на пол, он посмотрел на свои руки. Они были в крови, её крови. Резко повернув голову в сторону врага, Йо завыл и, оскалив клыки, набросился на Судзуки.
- Она сама виновата! Она меня вынудила!  - смог он отразить удар и оттолкнуть оборотня назад.
-  Она ни в чем не виновата! Демон Они сам все время появлялся неожиданно и убивал всех вокруг! Я остановил его, иначе он бы уничтожил Анну! – Йо произнес это с такой болью в глазах, что Судзуки не мог не поверить ему. Осознав то, что он сейчас натворил, юноша посмотрел на мертвую девушку. Посчитав нужным не сражаться, а быть рядом  с ней, Йо опустился возле медиума и снова прижал к себе, уткнувшись носом ей в шею.

I know there's something in the wake of your smile
I get a notion from the look in your eyes, yeah
You've built a love but that love falls apart
Your little piece of heaven turns too dark

- Ты не смог убить её даже в этом облике, - словно сам себе сказал Судзуки.
- Потому что я люблю её больше жизни… - прошептал Асакура и зажмурил глаза, чтобы не дать слезам снова покатиться по его щекам.
- Ты пойдешь на все ради неё? – спросил тот шепотом.
- Да… - последовал кивок.

And as we lie beneath the stars
We realize how small we are
If they could love like you and me
Imagine what the world could be

- Тогда укуси её… - сказал Судзуки.
- Что? – переспросил Йо, удивленно на него смотря.
- Ты любишь её. Вы можете остаться оба в живых, она может выжить. Для этого ты должен укусить её. Но она потеряет память. Она не будет знать тебя, твоих друзей, она забудет об этом дне, и обо всем прошлом. И есть риск, что вы не встретитесь больше, - сказал тот.
- Но она будет жить? – спросил Йо с надеждой.
- Да… - последовал ответ и Асакура осторожно, с нежностью впился зубами в мягкую кожу девушки…

Listen to your heart
When he's calling for you
Listen to your heart
There's nothing else you can do
I don't know where you're going
And I don't know why
But listen to your heart
Before you tell him goodbye

- Анна! До завтра! – крикнули уходящие девушки своей подруге.
- Пока! – в ответ улыбнулась белокурая девушка по имени Анна. Она облегченно вздохнула и направилась домой, смотря на небо. Почему то сердцу было одиноко, будто кого-то не хватало, что-то было потеряно. Она потеряла память после аварии, её родители погибли. Жила Киояма одна, в бывшей гостинице Фунбари, которая когда-то принадлежала её родителям. Она до того отвлеклась, что не заметила, как на кого-то упала, споткнувшись. Встав и отряхнувшись, она, не поднимая головы, произнесла:
- Извините…
- Ничего.…  Бывает… - послышался приятный, нежный голос. Это заставило девушку поднять голову, ведь голос показался знакомым. Перед ней стоял высокий юноша, с каштановыми волосами, завязанными в хвост. Кофейные глаза были настолько добрыми и теплыми, а улыбка просто сводила с ума. На его руке она заметила маленькую царапинку, и поняла, что ранила его заколкой, что красовалась у него на голове.
- Простите, я вас поцарапала! – обеспокоенно сказала она.
- Нет, что ты… - сказал он, загадочно улыбнувшись и облизнув капельку крови, что стекала по его запястью. Почему то запах его крови сильно ударил ей в голову, заставив вздрогнуть. Её внезапно захотелось попробовать этой алой жидкости.
- Мы случайно не знакомы? – спросила она.
- Может быть – улыбнулся он ещё шире.
- Я Анна Киояма – сказала она.
- Йо Асакура – пожал он ей руку и улыбнулся сладко.
- А ты далеко живешь? – спросила она, подняв свою сумку.
- Я приехал из Изумо. Вот ищу себе жилье, - ответил он.
- Правда? Ну, тогда можешь у меня остановиться! У меня дом большой, и так будет веселее! – улыбнулась она, и, взяв его за руку, потащила за собой, по знакомой юноше дороге.
- А зачем ты здесь? – спросила она.
- Я приехал к тебе… ведь нам судьбой предначертано быть вместе, - ответил он. Девушка остановившись, удивленно на него посмотрела, не ответив. Она предпочла слова лишними, и подумала, что разберутся во всем потом, а сейчас она встретила нового друга, и почему то ей показалось, что она влюбилась в него с первого взгляда.
   А юноша лишь с улыбкой следовал за ней, облегченно вздохнув, вспоминая слова одного демона « ты встретишь её, но не спеши вернуть ей память. Это произойдет само по себе. Просто живите счастливо, ты оборотень, и она тоже. Защищая её, не давай в обиду и люби всю жизнь. Я доверяю тебе… маму…»

If they could love like you and me
Imagine what the world could be

69

~Baka_Neko~................ :wub: Это ВОСХИТИТЕЛЬНО!  Честно, я не ожидала ТАКОГО поворота событий!!! ~pardon~  Я думала что Йошик бедную Анну загрызет досмерти! ~shutup~  А он тута вообще... Суппер! А вот то что Анна упала на копье.....Я ПРОСТО РЫДАЛЬ! cray.gif  Бедная Анна........ Но все же, все же.....конец очень загадочный и интересный.......Надеюсь Анна быстро вспомнит Йо....... ~love love love~  АФФФФТААААРР!!!!! ТЫ МОЛОДЦА!!!!

@->-  *браво*  @->-  *браво*  @->-  *браво*

70

Ух ты......... Здорово! ^_^  Мне очень понравилось.
Неко-сан, это по этому фику ты будешь рисовать мангу? ~hmmm~
Если да, то будет очень интересно ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кровавая жизнь