Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » " Я тебя никому не отдам!"


" Я тебя никому не отдам!"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это прихоть моей беты и не более.
Автор: Диона
Название: " Я тебя никому не отдам!"
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG13
Бета: Ангел1907
Размещение: предупредите меня и размещайте.
Я отказываюсь от прав, на персонажей Такея.
От автора: Я ей говорила, что это выставлять не надо, но она упрямоя так что...

Отредактировано Диона (2007-02-27 13:49:49)

2

- Не может быть, – прошептала я, – это просто супер!!!!! – мой визг разнесся по всему подъезду. Положив письмо в сумочку, пританцовывая а-ля «ча-ча-ча» и напевая песенку, я пошла в магазин.
- На седьмом этаже за семь часов счастья спасибо тебе и знаешь теперь, увидев бы вновь тебя, я вроде знаю, что такое, любовь… - напевая песню я катила тележку, медленно погружая в нее нужные продукты, - что такое, любовь…
- Ого, какие люди! – передо мной стояла Диана Зверева, со своей свитой лохушек. – Как съездила в Японию вместо меня? - злостно спросила она.
- Прекрасно, познакомилась там с отличными людьми, и в скором времени их увижу.- я попыталась пройти дальше, но Диана перекрыла мне путь. - Дай пройти.
- А то что? – насмешливо спросила она.
Немного подумав, я сказала:
- Ничего.
- А ты наверно еще не знаешь, где твои друзья по обмену жить будут?
Точно, а она права. Я ведь даже об этом не задумывалась.
- Да, я не знаю. Просвети.- я взяла с верхней полки чай.
- У меня. – язвительным тоном сказала Диана.
Из моих рук выпала желтенькая упаковка « Липтона».
«Нет, не может быть. А как же Лен? Я его не отдам какой-нибудь стерве!»
- Оксана, это наверно твое? - на меня смотрел рыжеволосый парень.
Это мой друг детства Федька Зубов. Наверно у каждой девчонки был такой друг, который готов был на все ради тебя. Федя был не исключением, в младших классах мы очень сильно дружили, но после седьмого как- то отдалились друг от друга, наверное, потому что я могу воспринимать его только как друга и не больше. И вот сейчас он стоит, улыбается своей фирменной улыбкой в брекетах и протягивает мне мой выпавший чай.
- Привет. Спасибо большое за чай, а то я бы так и ушла без него. – я взяла «Липтон» и положила в корзину.
- Ой, да тут у нас роман! – сказала Эвелина, подруга Дианы. Такая же стерва, как и она, тоже доченька богатых родителей, и носит шмотки всех ведущих модельеров. Остается вопрос, что она забыла в нашей школе?
Я оглядела ее с ног до головы. Блондинка, причем натуральная, высокая длинноногая, со смазливым лицом и голубыми глазами. Одним словом барби. Ее одежда больше подходила для светских раутов, чем похода в магазин. Джинсы от DG, туфли не знаю какой марки, но видно, что дорогие. Пуловер розового цвета от Dior и очки Шанель. По сравнению с ней я выглядела бомжом в своем потертом спортивном костюме. Но по поводу одежды я никогда не была привередлива, что может дать одинокая мать, работающая на заправке. Диана была почти так же одета, только цвета одежды- другие.
- Да роман. А тебе завидно? – я взяла инициативу в свои руки.
- Мне?! Ха, ха. Да мне стоит пальцами щелкнуть, и все пацаны будут моими.
- Ну что ж, вперед! – я пошла к кассе.
Еще раз, поблагодарив Федю, я вышла из магазина. И вспомнила слова Дианы насчет того, что ребята будут жить у нее.
- Ну, Лена я тебе не отдам! - прошептала я и пошла домой, забыв про то что, мама уже давно меня ждет.

Отредактировано Ангел1907 (2007-02-27 17:11:20)

3

Интересное начало! give_rose.gif Жду проды!

4

Прода давно написана, но вытавлю я её попозже, когда появиться по больше читателей

5

Интересненько-интересненько,  будем  ждать,  что  будет дальше... ;)

6

Хоть я исказала Ане, что мне всеравно, есть один момент в фике который надо исправить.

Warrior_of_Chaos
*_TITANA_*,
Спасибочки, у мну такой вопросик, а вы первую часть читали?

7

Ангел, плохо. Очень плохо. Почему столько пунктуационных ляпов? Ужас просто... -_-

8

А мну понравилось :P .Жду проды (которая уже есть <_< )

9

мне понравилось

10

клевое начало, мну нравица)))))))

11

Минако, спасибо, но это не начало. Это вторая часть моего фика.

12

Вот прода:

- Оксана, почему ты так долго? – крикнула мама из кухни, – твой чай уже остыл!
- Да так, со знакомыми встретилась. – я сняла куртку и пошла в кухню таща за собой тяжелый пакет. Поставив его на стол, я начала нервно вытаскивать продукты. Доставая  пакет молока, я не рассчитала силу и кинула его на стол, от чего пакет порвался, и белая лужа начала заполнять весь стол.
- Оксана! Да что с тобой! – крикнула на меня мама.
- Извини, я нечаянно. Не знаю как так вышло. – я  взяла тряпку и начала вытирать стол.
- Нечаянно, нечаянно, а без молока теперь остались. – ворчала она, но я уже ушла в коридор.
- Дочка, ты куда? А как же завтрак? – мама вышла за мной.
- Что-то не хочется. Пойду, погуляю. – сказала я и накинула свою поношенную ветровку.
Мама стояла и смотрела на меня тоскливым взглядом.
- Тебе отец звонил.– тихо  сказала она.
- Да? И что он хотел? Похвастаться, как они с его семьей отдохнули на Кипре, или его любимая дочка Алиса поехала учиться в Англию? – разозлилась я, обувая обычные мальчиковые кеды.
- Нет, он передал тебе деньги, тысячу долларов.
- Зачем? Алиса продала свое платье от Версаче, которое одела один раз, и решила мне отдать деньги? – я открыла дверь.
- Оксана! Хватит! Я понимаю, твой отец плохо поступил, но возьми деньги. Они твои по праву. – сказала мама протягивая мне купюры.
- Мне от него ничего не нужно! Он предал нас! Он ничего обо мне не знает! Его волнует только Алиса, вот пусть ей и достанутся  его миллионы! Я сама всего в жизни добьюсь, без его помощи! – крикнула я  и, хлопнув дверью, вышла на улицу.

13

Ангел очень даже не плохо. Мне понравилось.

14

Воть еще прода:

Погода в Столице была, так сказать не радужная, сильный ветер и синие тучи  не особо радовали. Походив по площадке, я решила  сходить в ближайший торговый центр.
Витрины магазинов с красивыми безделушками радовали глаз и помогали отвлечься от неприятных мыслей. Ювелирный магазин: стоит девочка лет восьми и жадным взглядом рассматривает украшения, рядом мужчина, наверно отец, ждет, что же на этот раз выберет его чадо. Девочка на что-то показала отцу, и он благосклонно кивнул, вытаскивая кошелек.
«Наверное, эту процедуру почти каждый день проходит моя сводная сестра Алиса». Я посмотрела на свое отраженье в стеклянной витрине магазина. Передо мной стояла девчонка в черных спортивных штанах, синей поношенной куртке, в черных дешевых кедах, которые продают на ближайшем рынке за 150 рублей. Волосы заплетены в косу, а на голове синяя кепка.
- Да, вид не из лучших. – тихо сказала я сама себе.
Я пошла дальше по этажу, на другой стороне заметила не большой бутик одежды DG. Медленным шагом я направилась туда. Зайдя в него, на меня нахлынули недовольные взгляды продавщиц. Конечно, в их магазин заходят только очень состоятельные люди. Я увидела очень симпатичные джинсы на манекене. (На самом деле фирменные джинсы ни чем не отличаются от обычных, кроме цены и ярлыка. У моей подруги есть джинсы DG, так у нее пуговица почти сразу отвалилась)
- А можете дать мне мой размер вот таких джинс, – я показала на манекен.
- Извините, но на вас таких нет. – надменным тоном сказала продавщица.
- Понятно, а другие модели?
- Нет, вам они не по карману. Лучше зайдите в другой магазин, напротив. – я посмотрела туда куда указывала продавщица. Секонд хенд, очень смешно! Я вышла из магазина и направилась к выходу. Настроение у меня было еще хуже прежнего.
- Когда же ты приедешь?

- Папочка! Папуль! Ну, пожалуйста! -  простонала Алиса, нависая над столом отца, – ну прошу тебя можно мне в Россию, к сестре на несколько денечков? А?
- Алисинья! Я же тебе говорил, у тебя не сданы еще все зачеты. Когда сдашь, тогда поговорим. -  монотонным голосом ответил Николай Юрьевич просматривая новые контракты.
- Папа, я хочу в Москву! Завтра на личном самолете! – она больше не смогла быть ангелом.
- Ладно, собирай вещи, я позвоню в Москву. – сказал он и начал набирать номер.
- Я тебя так люблю! – Алиса поцеловала отца, – а можно мне платиновую кредитку?
- Алиса! Это уже слишком!
- Ну, пожалуйста!
- Хорошо. Иди, мистер Винс обо всем договориться.- девчонка побежала в свою комнату собирать вещи.

- И так, кто едет в Москву? – командным голосом спросила Анна.
- Едет Лен, это точно. Рио просто за компанию, Лайсерг, Трей, я и ты. Я никого не забыл? – спросил Йо сам у себя.
- Понятно. Когда вылетаем?
- Завтра. – в комнату вошел  Лен. Его обычный угрюмый вид сменился на более жизнерадостный.
- Во сколько? – Анна встала с дивана.
- Утром. В восемь часов за вами заедет лимузин. – Лен присел на место Анны.- А кто едет?
- Я, ты Лайсерг, Рио, Трей и Анна. – спокойно ответил Йо.
- Что? Анна ты едешь? – изумился Тао.
- Да. А что здесь такого удивительного?
- Нет, ничего. – Лен представил, как же Асакуре не повезло. Дверь открылась, и в комнату вошли Рю и Дител.
- Я слышал, что в России самые красивые девушки, – блаженно сказал Рио.

15

Что-то никто не читает... -_-

16

Что-то никто не читает... -_-

Я читаю!!!!! и мне нравится

17

и я читаю тож нравица :P

18

Вот прода:

- Эвелина, ты что-нибудь узнала насчет  тех людей, которые приедут из Японии? - Диана  лежала на своей кровати, и листала какой – то глянцевый журнал.
- Да, у меня есть фотографии некоторых из них! – барби поднесла розовый ноутбук к Зверевой.- Смотри это Йо Асакуро, Трей Юсуи, Анна Киояма, Рио Умемия, но он не по обмену. Лайсерг Дител и последний Лен Тао.
- Останови, пожалуйста, на Лене Тао. Такого  парня я не упущу! – сверкнув глазами, Диана начала искать свою сумочку.
- Что ты хочешь?
Зверева достала из сумочки кредитку.
- По магазинам!

Еще с раннего утра в доме творилась суматоха. Трей с Йо чуть не проспали, у Анны порвалась сумка и Рио в срочном порядке пришлось ехать покупать новую. Лайсерг  что-то долго искал, но его старания не увенчались успехами. Когда вещи были собраны, шаманы стали ждать Тао. Рио помогал Йо положить меч в сумку, но Анна им сообщила очень хорошую новость.
- Вам нельзя брать с собой оружие.
- Что!!!! – разнеслись по всей комнате недовольные  голоса.
- Да, это правда. На таможне вас не пропустят. – Анна встала и подошла к окну. – Лен приехал.
Шаманы с недовольными лицами, взяли сумки и понесли к лимузину. Медиум последний раз посмотрела на дом. « Надеюсь, все будет хорошо»

- Ой, доченька, ты уезжаете на целую две недель! В эту варварскую страны! Как я быть жить без тебя! – сказала Мери Флер, (пр. авт. мама Алисы, француженка аристократка) обнимая свою дочь.
- Мама не беспокойся, со мной все будет в порядке. – ответила Алиса, освобождаясь из  объятий матери. – Мне пора. Оревуар!
Девушка зашла в самолет и на прощанье послала воздушный поцелуй.
- Bon voyage! Bien le bonjour a tout le monde! – прокричала  мадам Флер, своей дочке.
- Merci! Avec plaisir! –  дверь самолета закрылась, и загудели мощные двигатели этого транспорта.
Алиса  села в свое именное кресло и взяла ноутбук.
- A quelle heure devons - nous  at – terrir? – спросила девушка, у своей сопровождающей.
- Алиса хватит говорить на французском, давай переходи на русский.
- Хорошо Наталья, я попытаться говорить на русский языке. – пробурчала она.
- Вот уже намного лучше!

Я зашла в квартиру, меня встретила тишина и моя кошка Клепа.  Взяв свою мурлыку на руки, я обошла всю квартиру и убедилась, что в ней никого нет. На столе лежали деньги и записка.
     «Оксана, это твои деньги. Пойди, купи себе что хочешь, может это поднимет тебе настроение. Твоя сестра завтра приезжает. Убери дом. Я ушла на две смены.
                                                                                      Целую, Мама»
- Что!!! Какого хрена она сюда приедет!? – кошка выпрыгнула из моих рук, а я свалилась на кровать. – Весело будет! Я посмотрю, как она будет здесь жить, без джакузи и плазменного телевизора! – мое лицо посетила злорадная улыбка.
- Да, Клепа! Эта поездка запомнится ей надолго! – я взяла кошку и закружила ее в медленном танце. – Ладно, надо убрать квартиру, где же пылесос?
Я начала рыскать по всей квартире и вспомнила про свой мобильник,  который давно не смотрела. На дисплее виднелось принятое сообщение.
- Клепа, как ты думаешь, кто бы это мог быть? – мои  пальцы нажали кнопку. – УУУРАААААА!!!!!!!  Это Лен!!!!!!! Они завтра приедут!!!! Клепа ты слышишь завтра!!!! Стоп, завтра?! НЕТ!!!!!! – я упала на кровать и уткнулась в подушку.
- Эта мымра Алисинья тоже завтра приедет.

- Наталья, я хотеть выпить чай. – сказала на ломанном русском Алиса.
- Возьми в баре. – показала на небольшой столик молодая русская девушка.
- Мерси, а где моя можно возьми сахара?
- Что? – еле сдерживая смех, спросила Наташа.
- Сахар. – протянула Алиса.
- А! Вон там дверцу открой, и возьми. Как же ты там будешь разговаривать?
- В Россия я буду говорила на русский языке. Я  чудесно (ударение на у) знать этот язык! – похвалилась она.
- Ну да, заметно!

Шаманы пролетели уже достаточно много времени, и многих повалило спать. Естественно, Йо был в первых рядах! Так же уснули все, кроме Анны и Лена. Медиум что-то усердно рассматривала в журнале, и было видно, что она нервничает. Тао это заметил и подсел рядом.
- Анна, ты чего такая нервная? – посмотрел шаман ей в глаза. От этого взгляда девушке стало не по себе.
- Я? Нет, со мной все в порядке. – сказала она и впилась руками, за ручки кресел.
- Правда? – Лен удивленно изогнул бровь – По тебе не скажешь. Чего ты боишься? – шаман аккуратно взял ее за руку, от этого Анне стало жарко и сердце стало учащенно биться.
- Я боюсь летать. – тихо прошептала Киояма.
- Хочешь, я помогу тебе от этого избавиться? -  Тао наклонился к медиуму и жадно впился губами в ее губы. Сначала Анна пыталась сопротивляться, ведь она предает Йо. Но потом ей начало это нравиться, и она ответила на поцелуй. Медленным движением, Лен снял с нее майку и начал покрывать поцелуями ее шею и грудь. Его поцелуи были такими нежными, что она не хотела, чтобы это прекращалось. Анна сняла с шамана футболку и провела рукой по его накаченной спине. У них с Йо ничего подобного не было, кроме поцелуев, а с Леном у них происходит что – то невероятное.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » " Я тебя никому не отдам!"