Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром


Цинк и Нихром

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Цинк и Нихром это судьи- предатели терпеть их не могу. а вы?

2

Нихром необычный перс,он интересен внешне, на мой взгля, но то что они предатели, это точно

3

в аниме им малая отведена роль, ничего не могу сказть, кроме того, что они предатели

4

Насчет Цинка ничего сказать не могу. У него действительно идиотская причина для предательства. А Нихром тихо-мирно сходил с ума после смерти брата, его можно понять.

5

кстати, в оригинале Цинка зовут не Цинк а Магний.... как отношусь? да никак....

6

Ren, я вот не понимаю логику... не вижу причин перименовывать Магния в Цинка. И так и так химические элементы, никакой разницы, кроме тычков в адрес создателей аниме.

7

Ren, я вот не понимаю логику... не вижу причин перименовывать Магния в Цинка. И так и так химические элементы, никакой разницы, кроме тычков в адрес создателей аниме.

Нет,все таки Нихром симпотяга,а Цинк- урод.

8

А почему именно Магний?почему не Бобруний?))))

9

А почему именно Магний?почему не Бобруний?))))

Ты,что. Бобруний и Нихром не сочитаются.

10

Нихром-адин из самых лучших шаманов и он класны :wub:

11

"Ren, я вот не понимаю логику... не вижу причин перименовывать Магния в Цинка"
спрашивайте того кто озвучивал аниме. в оригинале Цинка зовут Макуна, или, правильнее Magna, а это производное от Магний

12

"Ren, я вот не понимаю логику... не вижу причин перименовывать Магния в Цинка"
спрашивайте того кто озвучивал аниме. в оригинале Цинка зовут Макуна, или, правильнее Magna, а это производное от Магний

Совершенно согласна. Кстати поздравляю еще раз.

13

спасибо еще раз))))))

14

Нихром и ещё раз Нихром!!!!!!!!!! Абажаю этого шамана.Он такои загадачьны.Помоему многие класные шаманы далжны быть такими ~blush~

15

Нихром и ещё раз Нихром!!!!!!!!!! Абажаю этого шамана.Он такои загадачьны.Помоему многие класные шаманы далжны быть такими ~blush~

Не знаю, что ты нашла(нашел) в Нихроме. Лучше уж тогда Силва.

16

Нихром очарователен))) чем-то в манге он похож на Рена)))) мне нравится его внешность, но не его псотупки и характер Х_Х

17

Цинк-лучший!!!

18

Да на мордочку он симпотичный, но поступил он как настоящая сво..

19

Что сказать..Нихром действительно симпатяга....жаль,что он предатель.......хотя....может он и не казался бы тогда таким симпатичным...ведь на светлой стороне есть очаровательный Силва )))))

20

пока речь идет о совете: вам не кажется что Калем и Силва их имена вписываются к остальным???у них же там вся таблица менделеева :)

21

А мне Нихром нравится..) *ухмыльнулся* Такой симпатичный мальчик..)) ~megalol~

22

Ren, я вот не понимаю логику... не вижу причин перименовывать Магния в Цинка. И так и так химические элементы, никакой разницы, кроме тычков в адрес создателей аниме.

Нет,все таки Нихром симпотяга,а Цинк- урод.

Клоя я с тобой согласна

23

Жилибыли два элемента-Уродий и Украдий.

А если чесно имена все же странные у них. У меня вот такая асоциация(Старший брат Хром, а младший уже Не Хром т.е Нихром).

А вообще Нихром симпатяга. Я считаю, что он очень похож на Хаочку  улыбается так же. Но с философской точки зрения конечно до Хао ему далеко.

24

Нихром - второй я. Мы с ним близнецы и по внешности и по характеру.И у нас двоих есть любимые братья. В общем в "Shaman king" я нашла себя :) И это радует.

25

Нихром невероятно красив! Он имеет изюминку, но он не мой люб. персонаж!Хотя не все мы ангелы!

Отредактировано aleksa (2006-10-04 17:38:32)

26

Lady Diethel
Насчет сумашсшествия ты права! Но мне он все равно нравится! Такой довольно спокойный. Я бы на его месте Рена убил бы тут же! А он ничего держится...
Пламя
С тобой я тоже согласен, очень похож. Поэтому, возможно, он мне и нравится

27

http://shamankinghao.mybb.ru/img/avatars/shamankinghao/3.jpg

28

Ну разве не милашка?
http://g.foto.radikal.ru/0611/7691762ebcfd.jpg

Отредактировано Hao Asacura (2006-11-21 17:25:56)

29

Hao и впрямь милашка...И Нихром тоже...Они чем то похожи...

30

Kinay, согласна. Три моих любимых перса: Хао, Нихи, Лайс, и при чём именно в таком порядке


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром