Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром


Цинк и Нихром

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Круто!Я согласна!Ну мне еще Йо импонирует маленькую капельку! dance.gif

32

Мне  Нихром  нрава  прелесть

33

Ненавижу Нихрома, он Рена в манге убил! Ну, это было с его подачи!

34

Нихром на Хао похож...Тож убивает своих врагов!

35

Обожаю Нихрома! Он правильно сделал на мой взгляд, что убил Рена. С Кинай я согласна наполовину. Он не убивает всех своих врагов. Но он такой же простодушный малый, который много чего натерпелся в жизни

36

Да уж...Потерять брата изз-за остроголового пацана!..

37

Вообще мои самые любимые герои это - Хао и Нихром, причем на равных. Меня вообще удиввляет: как они не оказались братьями? У одного его убили, а у другого можно сказать что тоже! И все это из-за каких-то "добродетелей"! Нихрома еще потом обвиняли в предательстве. Знаете я где-то слышала фразу: " Не я предал Совет, а Совет предал меня..."

38

Ненавижу Нихрома, он Рена в манге убил! Ну, это было с его подачи!

Я  мангу  еще  не  дочитала

39

Бедный Нихромчик...Хренов(простите фаны)Лен!Его же злость его в могилу загнала!!!!!

40

Цинк меня бесит, так же как и Нихром... Но на этой картинке Нихром мне так нравится...

41

Нихром симпотный такой, и вправду чем-то напоминает Рена. Они внешностью похожи... Кстати, а какая причина была у Цинка, раз он решился на предательство?

Отредактировано Kiko (2007-01-14 18:34:19)

42

В манге не знаю,а в аниме ему просто было скучно.

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-02-17 19:38:02)

43

Ха, скучно. ~megalol~ Ему стало скучно, и он пошёл убивать народ на стороне Зика. Тогда бы все встали бы на стороне Хао из-за скукаты.

44

Я тоже удивился!!И ещё он перешёл на сторону Хао,так как хотел быть на стороне победителя.

45

Нихром прет

46

Врезать бы Цинку хорошенько. Предатель!

47

Врезать бы Цинку хорошенько. Предатель!

Именно.Ненавижу людей, которые встают на сторону руководясь инстинктом сомосохранения, а не руководясь своей душой и сердцем. :rolleyes:
Вот Рен же мог стать сильнее примкнув к Хао, но не примкнул же, выбрав силе и могуществу дружбу и борьбу за правду.

48

Нихром предатель и гад противный. Но когда я  его когда в аниме увидела аж обалдела - КРАСАВЧИК! blush2.gif  ~love love love~

49

Нихром предатель и гад противный. Но когда я  его когда в аниме увидела аж обалдела - КРАСАВЧИК! blush2.gif  ~love love love~

Да, но Силва тоже красавец.И еще какой! ~yesiam~

50

Да, Силва тоже МЧ что надо, но он для меня староват будет:)

51

Да, Силва тоже МЧ что надо, но он для меня староват будет:)

А Рио?Он тот еще романтик, да и девушек обожает!Правда он слишком свободный. :lol:

52

Руководствуясь постами в этой темке, Нихром - промежуточная стадия между Хао и Реном ;).

53

Руководствуясь постами в этой темке, Нихром - промежуточная стадия между Хао и Реном ;).

Ужас-то какой! ~wtf????~  ~wtf????~

54

Эт я стебусь над чужими коментами.

55

Руководствуясь постами в этой темке, Нихром - промежуточная стадия между Хао и Реном ;).

А это как?

56

Ни знаю... Но его то с Реном, то с Хао сравнивают...

57

Хех...Влезу...Вобщем, мне кажеться, что Цинк и Нихром самые нормальные из всех патчей...И самые умные...Ну думаю ясно почему..*Ждет, что щас набросяться*

58

Ну они точно своеобразные:) И в их поведении есть логика - им жить хотелось.

59

Ну они точно своеобразные:) И в их поведении есть логика - им жить хотелось.

Не только жить, но и познать мир с другой стороны - более интересной, живой...Без людей...А Нихром хотел мести...Это и двигло им почти все время!

60

Конечно они хотели увидеть мир с другой стороны,но все равно за предательство их нужно казнить.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром