Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром


Цинк и Нихром

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Там Силва предатель...Типа...

212

Здраствуйте!Поздравляю всю женскую половину форума с праздником!Желаю счастья,успехов,здоровья и чтобы все ваши мечты исполнились! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

213

Ой спасибушки! blush2.gif

214

Насколько я знаю, ЛС не отслеживают вообще...

215

Кинай,а есл я отправлю матное письмо кому-нибудь в личку,меня забанят?

Нет...Если тот человек не нажалуеться...

216

Там Силва предатель...Типа...

Ой. Какой кошмар! А я была о нём лучшего мнения...

217

Силва всего лишь идет против системы, установленной племенем Патчей для проведения Турнира) Он никогда особенно не поддерживал политику Патчей, по которой смерти участников и судей засчитывались как часть испытаний. Скорей всего, его отступничество связано с этим фактом.

218

так Цинк и Нихром в какомто роде тоже пошли против системы просто дальше чем Силва зашли

219

так Цинк и Нихром в какомто роде тоже пошли против системы просто дальше чем Силва зашли

Не совсем. Система Патчей, выходит, в манге неофициально поддерживала Хао, так что действия Макуны и Нихрома с политикой Патчей почти не конфликтовали.
Интересно, почему в аниме эту "политику Патчей" кардинально поменяли в пользу взглядов Силвы? ~hmmm~ Сдается мне, это несколько "американизировало" сюжет (старая идея - законник/судья, идущий против системы и проявляющий личную инициативу ~tired~ )

Отредактировано Мэлавон (2007-03-16 21:53:34)

220

Несколько?..Хех...Шутишь?Весь мульт американизированый!*Злиться* <_<

221

Kinay, я не спорю, что в сюжете аниме ШК нередко ощущается сильное влияние американских идей (что, кстати, лично меня не радует). Я рассуждаю, относить ли к этому измененную создателями аниме роль Патчей <_<

Отредактировано Мэлавон (2007-03-16 22:43:03)

222

Они отнисли все роли в изменение и "подстроение под американский мотив"...К сожалению...И патчи не исключение...

223

че у них имена химические

224

А почему Цинк стал предателем? Неужели от скуки??? :blink:

225

Спасибо за инфу  ,но мы отвлеклись от темы. А сколько лет Нихрому?

Его день рождения - 6 июня 1990 г. Вот и посчитайте, сколько ему лет...

Отредактировано Nihrom (2007-12-26 12:34:44)

226

А что потом Патчи сделали с этими предателями?Надеюсь казнили?

Силва и Калем, когда шли к тотемным столбам, говорили, что они уничтожили Нихрома и Цинка(в аниме).

227

Их спасли Медь, Железо, Свинец и Аллюминий!

Имена жгут нипадецки! У Нихрома вроде еще и братец был - Хром! Г-Г-Г!!!

228

А Нихром - симпатяжка :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

229

цинк, нихром... а аллюминия и нистали нету?))

Отредактировано Хацкер (2007-06-17 01:58:58)

230

Нихром вроде симпотичный а вот Цинка мне в школе хватает!!!
А нихром интересно в таблице менделеева есть? ~megalol~

231

А кто у Нихрома сейю?

232

Нихромку и я люблю...Никому не дам! А в манге, он в какой главе впервые встречается? (В аниме 50-я серия).

233

Мне лично Цинк и Нихром не нравятся.Ладно еще Нихром, мстящий за брата, а уж Цинк желающий побольше могущества вообще полный отморозок. <_<

234

Ну, Нихром умный:wub::wub::wub:   ... А вот Цинк - дурак!<_<  Ведь только дурак не может найти более уважительную причину своего поступка...

235

То, что я испытываю к нему жалость - это одна из причин почему он мне нравится...   ~blush~ :wub:

Отредактировано Nihrom (2007-12-26 12:31:59)

236

Мне мало!  Хочу,чтобы они мучались!

Aslan ну это зиштока...О-очень зиштока...

237

Нихрома еще может оправдать смерть брата, но Цинк точно козел!

Отредактировано Kat (2008-01-05 16:00:24)

238

но Цинк точно козел!

Ему же было скучно..=_=

239

Ему же было скучно..=_=

У него были несколько более глубокие мотивы, чем просто скука. -_-

240

Что ж,в аниме я этого не углядела... ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром