Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром


Цинк и Нихром

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Сильвия
В аниме много чего не углядели... Все...

242

"Не знаю, какой будет мир, когда Зик завоюет его, но одно знаю точно - скучно не будет!"(Цинк).

Да Цинк просто за Нихромом поплёлся, как собачка на поводке... <_<Нихром первый заварил всю эту кашу с Королём духов, а Йо и его друзьям пришлось её расхлёбывать... <_<  :wacko:

243

Nihrom Прочитай сначала мангу, а потом говори. Ницего Нихром не "заваривал". Он лишь еще один подопечный Хао. А насчет аниме... Да сто раз уже оговаривались, что там все перекручено до ужаса.

244

Nihrom Прочитай сначала мангу, а потом говори. Ницего Нихром не "заваривал". Он лишь еще один подопечный Хао. А насчет аниме... Да сто раз уже оговаривались, что там все перекручено до ужаса.

Да уж... <_<  В манге у него немного другой характер... А в мультике почти эмоций не проявляет... ~tired~
В воспоминаниях Рена(в манге), где были подробности боя Рена и Хрома, Хром как-то сказал: "Ты гордый. Тытак похож на моего маленького пропавшего братика." Неужели, Нихром куда-то пропал, во время отборочного раунда?! ~wtf????~  wau

245

Не могу точно сказать, но ведь по сути он стал приспешником Хао... и можно предположить, что Хром этого не знал...

246

Тогда понятно, где Хао раздобыл себе оракул...

247

И зачем голос Нихрому в русском озвучивании так испаганили!  ~fucked_inet~  ~devil~ В оригинале у него такой мягкий и симпатичный голос (вот бы спел что-нибудь~blush~ !:wub: ). А в русском ещё и Цинку испаганили! :angry:  :angry:  :angry:

248

Да у них у всех в оригинале голоса другие. Если брать американский вариант, то мне нравятся все голоса, кроме Рена... а в японском вообще озвучка очень хорошая. Там все голоса неплохие.

249

знаете,у нихрома,такое ощущение,что на глазах были тени и они смазались...

250

знаете,у нихрома,такое ощущение,что на глазах были тени и они смазались...

Да откуда у него тени могут быть-то, а? ~tired~ Это просто оранжевая краска...

251

Я бы ответил, но обидится...
*Выдыхает*
Хаоффка, это не тени... Это специальная боевая "расскраска" патчей... Индейцев видела когда-нибудь?.. Ну вот это почти тоже самое...

252

Ну вот это почти тоже самое...

А почему почти?

253

я ЕССНО понимаю,что это НЕ тени!!!я просто говорю,что ПОХОЖЕ

254

Хаоффка
Ну не знаю.. По мне так не очень похоже.
Asaha Douji
Ммм.. Ну не почти... )

255

ну кому как кажется,у каждого разное видение мира)))

256

А в некоторых ляпах Нихрому забывают пририсовать полоски...

http://i044.radikal.ru/0801/b9/2a9640619130.jpg

http://i016.radikal.ru/0801/c5/c8b8db688cfc.jpg

257

не подскажешь,что за серия?

258

59...

259

Nihrom
Ну, почему? Вполне себе нарисовали в этом кадре, только раскрасить забыли  ^_^

260

А вы вторую картинку-то посмотрели? Из 50-той серии...

261

Nihrom Ослепли) Ну, глюк создателей, ну и что? Таких глюков в ШК море и маленькая лужица.

262

Ну, это простить можно...А если б повязку пририсовать бы забыли, то что было бы? Вот Силва был без повязки в некоторых сериях...

263

Nihrom
Закроем глаза и представим, что Силву кто-то сильно побил до того как он в кадре появился, а запасные повязки закончились ^_^
Лично я другого варианта не вижу.

264

ммм...интересно...запасные повязки кончились...богатое воображение)))

265

HAOфффка
Не мое абсолютно, это из манги)

266

Ну Силву без повязки мы уже видели...А другим можно на фотошопе закрасить... :rolleyes:

267

а зачем закрашивать?)))

268

Так, для смеха...

269

цинк, нихром... а аллюминия и нистали нету?))

Есть Бром!!!!^^^
Если кто не помнит, это тот, кто дал мобильный оракул Лайсу.

270

Вообще-то мы о Цинке и Нихроме болтаем...О Патчах - отдельная тема.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром