Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] dea†h No†e


[Team] dea†h No†e

Сообщений 1 страница 30 из 1215

1

Название: [Dea†h No†e] team
Описание сообщества:  Данное сообщество создано, потому что Тетрадь Смерти очень тронула мой хрупкий, неокрепший детский мозг и заставило помешаться на себе самой любимой(манге), но ей было недостаточно моего ярого фанатизма и  она выпустила на поле боя... аниме! Тут-то моя несчастная крыша окончательно съехала с катушек, собрала монатки и улетела в круиз... навсегда, полагаю... ну, мне и без неё неплохо живётся :)Поэтому создаю тим, дабы пропииарить свой дом родной... психушку...э-э... в общем остальные порчитатели Тетради, присоединяйетесь ;)
Руководитель сообщества:  Misa-Misa
Способ вступления: отписывайтесь в топике и я вас добавляю в "Участники сообщества", эмблему/название - в подпись/профиль.
Эмблема: пока такая надпись. Предлагайте свои работы, как варианты. Надпись может быть меньше, если пожелайте пихнуть её, а не название в подпись. Тогда говорите, скину другой размер.
http://5.uploadmirror.com/uploaded/1/496/pimp_text_02_25_2007_12_01_56_54581.gif
З.Ы. Шшшикарно смотрится с каким-либо свечением ;)
Это эмблема д/Элей:
http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-6-1173642785.jpg
Д/Лайтов:
http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-6-1173645933.jpg
Преверженцев пары Лайт+Миса ^^:
http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-6-1173708365.jpg

Участники:
1) Misa-Misa (основатель этого тима и единственная и неповторима тру-Миса, как и вообще Миса в общем и целом. Всех особо не согласных заносит в любимый, дорогой её сердцу девичий дневничок.... чёрного цвета... с англиской надписью: Дез Ноут... Видимо, Лайт подарил, вот и дорогой сердцу.  В общем все особо счастливые личности, попавшие туда, дольше 23-ёх дней, обычно, на этом свете не задерживаются, что ещё раз подтверждает несомненную доброту нашей любимой единственной и неповторимой Мисы :) )
2) Elentari ( представитель такого класса популяции Тетрадочного Народца, как Ниар и отчасти Мэтт. Особые приметы: шоколад, чашка кофе и фраза: "А что? Я на диете...". Отличается синдромом "Чии", выражено это тем, что порой наш шизанутый Ниа, думает, что он Чии, и вследствии этого лезет ко всем обниматься... А теперь вспомним про то, как он соблюдает диету... с шоколадкой и тортиком... а теперь вспомним объятия Чии... апокалипсис... Минздрав предупреждает:Во время подобных припадков держитесь от Ниара подальше!)
3) Шизума~сама- наш Лайт Мэтт. ( Итак, наш ЛайтМэтт является весьма интересным экземпляром данной коллекции психов. Чем страдает совсем хронически, говорить не буду, ибо меткий глаз цензуры меня к произнесению не допустит... И Тетрадь Смерти мне не поможет... Поэтому перейдём к философии...
Есть голубые этажи нашего тима, там никто не живёт, есть розовые-тоже пустуют, ну, иногда кто-то заглядывает, а для Мэтта у нас персональный этаж: серый. Почему так скучно? Во-первых, Мэтту всегда скучно, во-вторых, Мэтт ещё не определился, где скучать. Страдает островыраженным садизмом (выражается в шшшикарном ошейнике с  шипами) и сильновыраженном мазохизмом ( без пинков от Великой Мисы вообще жить не может. Подсел... бедный... ну, ладно, скоро с него деньги за это буду брать, надо же как-то жить!). Патологически доброе существо... пушистое.... мягкое.....обожаю с ним спать... *огляделась по сторонам* Млин.... Я же не в теме "мои домашние животные"... зря про Киса своего рассказывала  cray.gif  Ну, ладно, это не я рассеянная, это меня ошейник смутил  blush2.gif  Все несогласные, вам говорю, 100 страничек у меня ещё точно свободно ;) Обращайтесь, если что ;) Мне и намёка хватит :)Продолжим о Мэтте... Ну, Мэтт у нас по совместительству ещё, и Нага Змеюка(ака Серпантес) и даже Аянами Рей.... И даже кавайная блондиночка в красном платье! Видите какой он у нас разносторонний?Раритет прям... Работает... Нет, не в музее, и даже не в зоопарке... а.... а... в загадочном ЦСО (ака ЦЕНРТ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ )... да.. к нему каждый день старушки приходят.... и не уходят... инфаркт... Тетрадь или Экс-Лайт, а теперь Мэтт? Думайте сами... В общем на этой довольно-таки оптимистичной ноте завершаем наше повествование о Мэтте Истребителе Бабушек и надеемся НИКОГДА не попасть к нему на приём. С любовью Миса.)
4) Sorano~kun (наш Эль. Как мы все помним, Эль всегда всем говорит, что его много, видимо не врёт парень...)
5) Огненная ( наш экс-Третий Эль.(наплодилось, млин... прям множаться и размножаются...скоро оптом продавать буду) Как ЭТО попало в Эли, я ВООБЩЕ не понимаю Х_Х Но что-то оно тут явно забыло. В общем этот Эль у нас мега-запойный, но пьёт он не чай или кофе и закусывает отнюдь не тортикамии и сахаром... В общем это представитель Плохого Эля, этакий символ 80-ых : "Секс, наркотики и рок-н-рол", единственное, что у него не "рок-н-рол", а нечто другое, а ЧТО ИМЕННО спрашивайте у самого Эля. Прада, не факт, что оно вам ответит... Вот, если оно меня не убьёт за "ОНО", то я даже напишу про ОНО ещё чего-нить)
Ага! Свершилось! экс-Третий Эль наелся долгожданных яблок и вспомнил! Оно есть Рюук! Этим и объясняется всё вышесказанное) Поэтому он(а)-Рюук )
6) Sloth ( гордо носит звание нашего Второго Эля. Отличительные черты: владеет языком падонкаФФ. Потом допишу ещё) )
7) ~Evil~ (наш Третий Эль. (знаю, знаю, уже могу начинать....кому Элей? Недорого! Не сесняйтесь покупайте! Эли в ассортименте!) ешё один представитель этого гениального детектива) Мы-это мы! и нас много. Доказано.  Хороший Эль, ага, хороший, но он тоже Чии...точнее её тёмная сестричка Фрейа... Вот так вот... жесть полная... Две Чии-Эля в нашем тиме - отличительная черта нас от других. Аплодисметы товарищам Чии-Элям! *браво* )
8) Рыжая (Лайт)
9) MaloMuchacha ( Бешеная фОнаткО Эля)
10) Etnica (Ещё один Второй Мэлло а ещё и братик непревзойдённой Мисы ^^ )
11) Angel33(истинная фанатка ДН, имеет тенденцию быть задушенной Мисой)) )
12) ЧеловечИк( а это у нас фанатка Лайта, ага, а ещё и Хао... Не находите общие черты? Оба кумира этой девушки страдают Манией "Я Бог" и "Уничтожу большую часть Мира, во имя добра и справедливости"(Не убий меня Лайт за это высказывание, я всё равно на товей стороне и поддерживаю твои взгляды ^^))
13) NewShaman (Оу, а это наш очередной Эль... Таперь именно ему присуждается звание Четвёртого Эля. Что такого сказать прям не знаю... но переводчик из него прекрасный))
14) Snow
(Наша Саю. Да, именно Саю. У нас их было 0, а теперь одна! Няяяя! Ур-ря! ^^ Ой, вы меня извините, но это Рем. И не Миса. Да.)
15) Птица СИРИН Фанатка Лайта дес ^^
16) Лис - Эль. Та, та, та... Ещё один Эль.... Пятый Эль^^
17) Ryuuzaki Как несложно догадаться, ещё один Эль на нашу несчастную голову. Лайтам можно толко посочувствовать...Если не качеством, то количеством возьмут, сволочи >< (Вот МИсе интересно, а где все Ниа, Мэтты и Мэлло? Х_Х) Человек с длинной историей смены ника, да, и вот, когда она накоец-то стала Рюдзаки, тот решил подарить ей птичку Облмингос и Рюдзаки убили даже по аниме =_=* Ну, ничего, когда его убили по манге, всё равно люди не сдавались и сраались за подобные ники. Вообще хороший человек просто ^^ (6-ой Эль)
18) Likani МИлая русская девушка тайно влюблённая в L ^^
19) Nyu Не помню какой по счёту Эль =_=* Миса-МИса запуталась. Миса-Миса дальше трёх считает с трудом. Ещё одного Эля ниасилила >< Звиняйте. Седьмой Эль
20) Pirika Наш единственный и неповторимый Мэлло. Садистка, порой извращенка. В общем Мэлло. Человек, забрёдший в нашу психбольницу с весьма оправданной целью. Лечиться! Надо! Но не будем ^^ Врачей нет ^^ Мэллочка шикарный чел во всех отношениях ^^ И хоть изначально мы с ним поладили....э-эээ....в весьма странной форме в общем мы поладили ^^"" но сейчас это полноценный дорогой и старый друг ^^ А главное, что у этого человека замечательное чувство юмора ^^ Гы, чёрного)
21) Revy - не знаю кем, но оно с нами ;)
22) Dаfna - ещё один Эль. Восьмой.
23) Yagami_Light - без комментариев.
24) Чуда_Титовская - почётное Шинигами ^^.
25) Роза~тян - просто Фанатка Тетрадочки (с).
26) Naomi - 2-ой Мэлло.
27) Alokhomora
28) Aritsune
29) Disgarmonia - Лайто-кун
30) Ригина Ниар.
31) Мегара наша Рэм ^^
32) Gothic Princess
33) AnHaRen - Ниар.
34) Lorana Наоми Мисора
35) Таль Ниа.
36) Калем Фейко, как вариант - зайка - которого так и не записали.... в Тетрадь, вымтупает в роли Матсуды.
37) Esential неопытный смотритель Lind_L
Человек загадка и великолепный детектив.
38) LinoSha - Near.
39) Уинри R.
40) Эсгламор - Лайт-кун ^^ Миса-Миса даже посчитала порядковый номер этого лайта ^^ Ягами Лайт Третий, так как по ходу преобразований нескольких Лайтов мы потеряли  ~pardon~
41) Furi_Kuri

дохуя номеров, наверное, ещё
...)Ame - Мелло

З.ы. Гомен ми народ, но у меня настолько фиговое настроение, что мне элементарно лень писать что-либо.... Слос меня одолела....(Слос-лень)) ) Потом напишу...гомен... а то так тупо получается((
upd.13/04/07/ Не поверите, до сих пор плохое ^^"""""""
upd.17/07/07/ Нет, Вы, конечно, можете мне не верить, но хоть у меня настроение и хорошее, но писать МИсе-Мисе так же лень, поэтому всё будет кратко, но наглядно ^^

Отредактировано Shinya (2009-05-08 18:41:05)

2

Примечание: Можете выбирать персонажей и быть в нашем кругу ими. Повтор возможен.
З.Ы. Выбирете Мису, убью... Я забронирована, как одноместный номер.

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-02-26 22:31:59)

3

А вот и Эль пришла(пришёл) :P  :rolleyes:   ^_^

4

Вариант эмблеммы маленький размер:
http://9.uploadmirror.com/uploaded/9/866/pimp_text_02_26_2007_13_58_55_75825.gif

5

А теперь вспомним про то, как он соблюдает диету... с шоколадкой и тортиком... а теперь вспомним объятия Чии... апокалипсис... Минздрав предупреждает:Во время подобных припадков держитесь от Эля подальше!)

Ну, Миса -_- Не такой я уж и слон...*сказала Эль, запихивая в рот очередную плитку шоколада*
Не бойтесь!!! :rolleyes:
*шепчет Мисе на ухо* Не пугай людей!!! Шарахаться ведь будут... :ph34r:

6

меня пнули - я отметился. Отзываюсь на позывной "Лайт"))))

7

Ну, Миса -_- Не такой я уж и слон...*сказала Эль, запихивая в рот очередную плитку шоколада*
Не бойтесь!!! :rolleyes:
*шепчет Мисе на ухо* Не пугай людей!!! Шарахаться ведь будут... :ph34r:

*окидывая взглядом паронормального Эля-Чии* А... по-твоему ещё не шугаются? :ph34r:

меня пнули - я отметился. Отзываюсь на позывной "Лайт"))))

Вот! Я всегда говорила, что пинок-лучший способ коммкникации. Доказано на опыте с Лайтом. Теперь вы с нами)
А так как нас теперь ТРОЕ. Можем поговорить и по ТЕМЕ. Какая она будет?(Она должна быть по теме ДН) :rolleyes:

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-02-27 20:41:03)

8

*окидывая взглядом паронормального Эля-Чии* А... по-твоему ещё не шугаются? :ph34r:

:huh:  :blink:  :mellow:  :angry:  -_-  :(  :ph34r:
~rrrrrr~ *обиженно фыркнула*

Отредактировано Elentari (2007-02-27 20:44:06)

9

*развалился в кресле околло камина* да-да, у нас должентбыть подходящий интерьер. такое все, готишное немного!

ну так вот, поскольку я немного люблю шинигами и их костюмы, покидаю сюда довольно приличные косплее яблочных маньяков.

Это только маска, но какая *_*

10

Рюук дубль два. тут мне нравится костюм, а грим подкачал, но в купе со всем - очень даже и ничего)

Отредактировано Хеллмастер (2007-02-27 20:54:51)

11

Рюук дубль три
пока самый каночный)

12

Рюук дубль четыре.
создатели косплея уверяют, что это его человеческая форма.
дайте два!
*_*

13

И немного Рем.
на Мису не глядите, главное - какая Рем....

14

А тут смотреть и на Мису и на Рем.....

пока у меня все, есл кто нашел еще отличные косплеи именно шинигами - кидайте)

15

Не косплей, но всё же...
:lol:

Отредактировано Elentari (2007-02-27 20:53:23)

16

прелестная вещичка.
такую приятно прижимать к груди и засыпать, думая, что с таким под боком можно и не проснуться.

17

прелестная вещичка.
такую приятно прижимать к груди и засыпать, думая, что с таким под боком можно и не проснуться.

  happy_roger Какие жизнерадостные мысли acute.gif

18

*сгребла фоты в папочку и, рыдая, ушла топиться* Всёёёёёё.... перекрашиваюсь ещёёё.....

19

прелестная вещичка.
такую приятно прижимать к груди и засыпать, думая, что с таким под боком можно и не проснуться.

Вот, и я себе такого тоже давно хочу)

20

если бы у меня были некривые руки, такое можно было бы сшить.....
А вот Мисе перекраштваться не стоит, мне нравятся твои волосы именно такого цвета...

21

если бы у меня были некривые руки, такое можно было бы сшить.....
А вот Мисе перекраштваться не стоит, мне нравятся твои волосы именно такого цвета...

Ага, чтобы потом смотреть на такой косплей и желать скинуться с крыши?((( Нет, не хочу( Хочу быть полноценной блондЫнкой cray.gif

22

ТА-ДАМ!! Поздравляю себя любимого, как ЛАЙТа, с мангашно-анимешным днем рождения)))

желаю себе всего-всего, в частности, переубивать всех преступников в мире, и узнать имя Эля)

23

ТА-ДАМ!! Поздравляю себя любимого, как ЛАЙТа, с мангашно-анимешным днем рождения)))

желаю себе всего-всего, в частности, переубивать всех преступников в мире, и узнать имя Эля)

  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
С Днём Варенья!!! ^_^

24

С Днём Рождения, Лайт-кун!

25

оооооо.......  почему я раньше не замечала этой темы.... Клево, мона я вступлю к вам в сообщество??  :wub:

26

Sorano~kun,в принципе я не против. дождемся мнения Мисы)

так, теперь к делам типа, клубным и иже с ними))))
я подсел на косплей Лайта, кажется.... так что давайте как-нить весной (поздней) или летом (ранним) забацаем фотосет? Эль наш незабвенный, покупай короткий парик)

27

Sorano~kun, принята. Название тима-в подпись и присоединяйтесь) Когда узнаю Вас получше, напишу и описание)
А Вы к нам вторым Элем, нэ?
Ага, Лайт) По обязу устроим) К тому времени я буду просто обязана до конца "заблондиниться")))

28

Sorano~kun
НЯ!) Ещё один Эльчик :wub:  ^_^  :rolleyes:  Вступайте в наши ряды ^_^ Под моё крылышко)))Я первый Эль на деревне :lol:  :rolleyes: Да :)

так, теперь к делам типа, клубным и иже с ними))))
я подсел на косплей Лайта, кажется.... так что давайте как-нить весной (поздней) или летом (ранним) забацаем фотосет? Эль наш незабвенный, покупай короткий парик)

Покупаю) ^_^ Уже приценилась))) :rolleyes:
Кста, сегодня ездила в АРТЭ и купила НАИТУПЕЙШИЙ -_- парик(другого просто не было -_-  :( )... А времени ходить-искать другой уже нет :( 665 р. выброшены на ветер cray.gif Буду ходить и позорить вас... -_- и мне дадут награду "Самый ужасный косплей Чии"... cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано Elentari (2007-03-02 18:51:35)

29

Два Эля с удвоенной скоростью будут пытаться найти Киру и обезвредить. Знаете, а мне это нравится вполне.

гы-гы)

30

Два Эля с удвоенной скоростью будут пытаться найти Киру и обезвредить. Знаете, а мне это нравится вполне.

гы-гы)

  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] dea†h No†e