Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

НАЗВАНИЕ: 408 способов достать Рена Тао. Практическая часть. Читайте фанфик Lady LoryAnna "408 способов достать Рена Тао"
АВТОР: Bella, с середины авторство целиком и полность принадлежит Фанату Аниме (кажется, с 6-ой главы.
БЕТА: С пятой главы Reddy
EMAIL: ania89@mail.ru
ЖАНРЫ: Humor (не знаю будет ли это хоть немного сменно, но все-таки ставлю этот жанр – это не я писала, я просто выставляю)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Все герои ШК
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Читать можно всем
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такеи.
СОДЕРЖАНИЕ: В этом рассказе я буду описывать жизнь МС по книге Риттель, Злюки, Гламурны и Липы.
СТАТУС: Не закончен
ОТ АВТОРА: Хотя, по задумке Фанфик должен быть смешным, некоторым он может таковым не показаться, даже не некоторым...

Что-то вроде предисловия.

Всем привет! (Ничего лучше я не придумала) Меня зовут Мери-Сью. Разумеется, по моему имени вы догадались, что я за герой. Не буду рассказывать, какая у меня потрясающая фигура, гениальный ум – это все итак знают. Но МС я пока что начинающая, вот и решила воспользоваться советами книги «408 способов достать Рена Тао», эту книгу написали самые известные и профессиональные МС. Вся моя жизнь с этого времени будет отражена в этом рассказе.
Глава 1. День 1.
Думаю, рассказ о том, как я попала сюда, не будет интересным. Разумеется, как и обычно, в мир шаманов попадают МС – по Йошинской доброте. Сразу после того, как я пришла в дом к шаманам, я выяснила, что Анна уехала куда-то, скорее всего отдохнуть от них всех, после, я расположилась на кровати в своей комнате (ну, раньше эта комната была комнатой Рена, но он любезно потеснился и переехал в гостиную) и открыла книгу. Так-с, предисловие: «Дорогая, Мери-Сью! Ты держишь в руках удивительную книгу! Это- учебное пособие по доставанию одного китайского шамана... Эту книгу можно назвать «книгой жизни», потому что ты вряд ли выживешь, если проделаешь всё это с
Реном Тао.. Но если, вдруг, тебе повезло, и ты всего лишь немного покалечена, что ж, тогда мы поздравляем тебя, ты - истинная МС!
Желаем тебе удачи, она тебе понадобится!». Что-то подозрительно как-то… И что значит: «Если ты выживешь»? *с ужасом смотрю на автора фанфика* - Ну, воля автора есть воля автора, - Громко и беззаботно говорю я, - сами бы попробовали сделать то, что делаем мы – МС.
- Я что-то сказала? Нет- нет, я молчу, - натянутая улыбочка, - нет, я ничего не говорила поперек слова автора, - еще одна вымученная улыбочка, - Уффф…. Слава Богу, отстала!
Ладно, надо продвигаться дальше. Итак, первый пункт.
«1) Запомни, начинать надо легко! Поэтому, для начала хрюкай каждый раз, когда он называет твое имя. ( Все-таки, то, что ты собираешься сделать с ним не иначе, как Большое Свинство).». Это издевательство над МС! *хитрая ухмылка* Хотя я всегда хотела подшутить над Реном. Ладно, начну завтра. Ложусь спать.
1) Завтрак.
- Мэри, передай, пожалуйста, соль. – Рен подозрительно вежливо обратился ко мне.
Рука машинально потянулась за солью, но потом я вспоминаю о первом правиле…
- ХРЮ! – оглушительное хрюканье. И зачем МС такой громкий голос?
Рен в ауте начинает трясти головой, в надежде, что у него глюки. И не он один.
- Должно быть мне послышалось, - Рен еле слышно бурчит себе под нос и делает вторую попытку.
Все остальные сидящие за столом внимательно наблюдают за ним. Одна я спокойно ем.
- Мэри, ты не могла бы подать мне соль?
- ХРЮ!!! – Еще более оглушительное, чем прежде.
Рен в еще большем ауте.
- Э-э-э??? – Подозрительно вежливый Рен уставился на меня, все еще надеясь, что у него глюки. – Мэри?
- ХРЮ!!!!
Рен окончательно убеждается в материальности хрюканья, встает из-за стола и уходит, бормоча себе под нос что-то о моем психическом состоянии и том, как меня вообще можно было пустить в дом. (У МС не только голос громкий, но и слух хороший))
Я же доедаю завтрак, постоянно ловя на себе удивленные взгляды, вновь возвращаюсь в свою комнату и ставлю галочку напротив первого пункта. Ура!!! Одним пунктом меньше! Осталось всего 407… Всего??? Долго психую по поводу участи МС и количества пунктов в книге. Успокоившись, смотрю второй пункт.
«2) Гляди с ужасом на него и убегай из-за стола, как только он подносит ложку ко рту. ( Это лишит объект аппетита)». Ну, думаю, что аппетита я его и за завтраком лишила, но что ж, я ведь хочу стать профессионалом в деле МС. Надо постараться. Успокаиваю себя: «Осталось всего 407 пунктов, всего 407 пунктов…», - опять психую.
2) После завтрака все подозрительно косятся на меня, хотя в этом нет ничего удивительного.
За обедом: Рен, все так же подозрительно поглядывая на меня, подносит ложку ко рту, и…
Я вдруг делаю большие глаза, с ярко выраженным ужасом пялюсь на него. Рен недоуменно поглядел сначала на меня, потом на ложку, потом подошел к зеркалу. Через несколько минут, Рен вновь сел за стол и уже собирался было продолжить принятие пищи, но я вновь делаю страшные глаза и с ужасом смотрю на него, закрывая рот рукой. Потом вскакиваю со стула и убегаю из-за стола. Из соседней комнаты я слышала еще пару реплик Рена о том, каких чудиков Йо вечно притаскивает в свой дом. Опять возвращаюсь в свою комнату и ставлю еще одну галочку. Еще 406 пунктиков! Открываю книгу, читаю дальше. «3) Хочешь, я одолжу тебе расческу? ( Любезно спрашивай по двадцать раз на дню». Надо повторить двадцать раз. Ладно, на меня хоть, как на сумасшедшую пялиться не будут.
3) Вечер. Все собрались в гостиной и смотрят телевизор. Разумеется, подхожу к Рену и действую по плану:
- Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен, еще не забыв завтрак и обед, вежливо отказался, но на всякий случай подошел к зеркалу и посмотрел на свою прическу.
Вторая попытка.
Я: Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен: *подозрительно вежливо* Нет, спасибо.
10-й раз.
Я: Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен: *скрипя зубами* Нет… Спасибо…
15-й раз (Я все считаю!)
Я: Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен: *нещадно скрипя зубами и сжимая руки в кулаки* Нет. Спасибо.
18-й раз.
Я: Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен: *уже заикаясь от злости* Н-н-н-нет, с-с-сп-пас-с-сиб-б-бо…
20-й раз. (Наконец-то последний!)
Я: Хочешь, одолжу тебе расческу?
Рен: *на грани* Н-н-ет. Ты мне уже надоела. *Трясясь от злости, достает Гуандао*
Я быстро прячусь за спину Йо, с интересом наблюдавшего за нами.
- Спокойно, Рен. Только не злись.
Йо выдает свою фирменную улыбочку и начинает говорить что-то Рену. Я же, воспользовавшись ситуацией, – смываюсь. Это не пособие для МС, а какой-то сборник для мазохистов. Хотя авторы ведь предупреждали об этом в предисловии…
Ставлю третью галочку. На сегодня достаточно. Завтра по плану еще три пункта. Надо подготовиться хотя бы к первому. Что там у нас?
«4) Представь его своим друзьям со словами: "Вот - человек, который не только обладает великолепным умом и глубокой мудростью, но и превосходно поет"». Все бы хорошо, но друзей-то у меня нет, все остались в России. И почему я должна все время выполнять волю автора? Теперь мне надо, видимо, и друзей искать.
Тихо проскальзываю по коридору и выхожу на улицу. Легкий ветерок колышет кроны деревьев, вечерние звезды сияют, луна проливает свой мягкий свет на землю… В каком же захолустье живет Йо! Ловлю такси и отправляюсь в город. Ну, где за ночь найдешь себе приличных друзей! Доехала до центра города и увидела ночной клуб. Класс! Там-то я наверняка кого-нибудь найду! Дико радуюсь и захожу в клуб. Внутри танцует очень много людей. Подхожу к приличному с виду молодому человеку:
- Привет! Ты не мог бы мне помочь?
- Да, чего ты хотела? Грех отказать такой симпатичной девушке…
- Ну, я хотела попросить у вас, вы не могли бы побыть моим другом (Надо было выражаться яснее).
- На одну ночь или надолго. Мне лично все равно.
- ???
- Ну, ты же девушка для продажи, верно? Дорого берешь?
- Извините, - бормочу я и тут же убегаю. Кто бы мог подумать, что в Японии такой народ испорченный!
Ладно, надо еще поискать.
Все остальное время история повторяется. Мда… Действительно… Народ в Японии живет испорченный. Пока я искала себе друзей, на улице наступила глубокая ночь. Надо было возвращаться. Когда я зашла, все ребята уже спали: кто-то прямо в гостиной, кто-то ушел в комнаты. Воспользовавшись этим, я тихо прошмыгнула к себе и сразу же легла в постель. Да, этот день был утомительным, наконец-то можно поспать.

Отредактировано Аlisia (2007-08-03 11:02:37)

2

Супер! Только Ленни жалко! Особенно чуть позже... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я жду проду!

3

мну оч понравилось! на практике это еще круче! бедный Рен...

4

Аффтар, пиши есчо!!! Кавайно будет, когда до валентинок от Хао дело дойдёт...

5

Спасибо. Просто приятно за подругу. Завтра она говорила скорее всего продка будет. Хотя она почему-то не считает этот фанфик смешным, поэтому я и вылаживаю)

Отредактировано Аlisia (2007-02-28 08:57:54)

6

А я жду когда дело дойдет до телефона и до оленя...

7

Вай,  я  мечтала  о  подобном  фике!)))  Я  требую  продолжение  банкета!!! С  нетерпением  буду  ждать  моих  самых  любимых  моментов... ;) А  автор  кто - случайно  не  Леди  ЛориАнна?))))

8

Гениально! Мня улыбнуло так, что до сих пор смеюсь...

9

Что будет с Реном когда дело дойдёт до Дома2!!!!! :blink:  :blink:

10

Ооо классно!
практика намного интереснее теории!
жду продолжения!

11

Нет, автор не Леди ЛориАнна, автор - моя сестра, с которой мы за компьютер воюем. Раньше мы с ней под одним ником заходили, но она недавно себе новый создала. Скоро продка будет. Осталось только набрать. А вообще, она сказала, что сами ситуции здесь комичные, но способ описания сухой, шуток почти не используется... А вы как думаете?

12

Ладно, признаюсь. Строго не судите. Фанфик - мой. Ошибок, сама знаю, тут завались, но я ищу себе бету, так что критики, особо не придирайтесь.
Итак, продка №2, глава №2, но не законченая.

13

Глава 2. 2 день.
4 пункт я решила отложить на время, когда в этом городе у меня появятся друзья (ну, не считая Йо и т. д.) Утром, я, как всегда, встала, умылась, приоделась и опять открыла книгу. Итак, 4-й пунктик. «5) Сделай татуировку с надписью *Пупсик Ленни*, при этом настоятельно отрицай какую-либо связь ее с Реном. (Не для слабонервных)». Ааааа!!! А это уже садомазохизм в чистом виде! Почему я должна делать татуировку! У меня идеальная кожа, а эта издевательская татуировка все испортит! И авторов-то даже не обвинишь, написали ведь – не для слабонервных. А у меня нервы сильные, сильные… Аааа!!! Такими темпами эта книга мне всю, итак уже не совсем идеальную, психику расшатает! В тату-салон решила не идти, а просто нарисовать эту самую татуировку черным маркером. А рисую я просто прекрасно! Я же все-таки МС. Теперь осталось только выбрать место, где нарисовать тату и сам процесс рисования. Самая ответственная часть – психоз, уже завершена. Так, татуировка на руке – слишком банально. Татуировка на попе… Мне тогда что, перед всеми раздеваться? Нет, тоже не катит. На лбу нарисовать? Нет, не буду портить кожу своего великолепного фейса. Решено! Сделаю татуировку на животе и буду ходить в коротком спортивном топике. Через час моих стараний на моем животе уже красовалась татуировка «Пупсик Ленни». Оказывается, я не такой уж гениальный художник… Я? Не гениальный художник? Что за глупость, я же МС! Черт! В моем гардеробе не обнаружилось короткого спортивного топика! Какой кошмар! У Рена ведь что-то было наподобие безрукавки… Прокрадываюсь в комнату к Рену. Хозяин комнаты, как ни странно, еще спит. Тихо подхожу к шкафу, судя по всему, для одежды. Открываю его. Оттуда вываливается бутылок двадцать молока. Рен, разумеется, просыпается и, спросонья, спрашивает:
- Кто ты?
В руках я уже держу его безрукавку, но от страха я начинаю говорить полную белиберду.
- Я – великий бог молока! И я пришла наградить тебя за такую преданность этому напитку!
Рен падает на колени и обнимает меня за ногу:
- Боженька, я всегда знал, что ты придешь! Мама всегда говорила, что когда-нибудь ты придешь!
Я в шоке. Ну, кто ожидал от Рена ТАКОГО!
- Твоя мама – мудрая женщина. А теперь, спи! И тогда я награжу тебя! Рен заползает обратно на кровать и уже через минуту довольно посапывает.
Я, все еще не отойдя от шока, выхожу за дверь и бегом возвращаюсь в свою комнату. И какой черт меня дернул воровать безрукавку у Рена? Ну, да ладно. Одеваю безрукавку. Быстро крашусь и выхожу в коридор. Подхожу к двери Рена, из-за которой до сих пор раздается мирное посапывание, потом вдруг резкий крик: «Нихром! Я не насиловал Хрома! И Цинка тоже! НЕТ!!! Йо? А ты что здесь делаешь? С кем делаешь???». Какие подробности! Так вот какие кошмары снятся Рену Тао! *злорадно ухмыляюсь* Со всей силы пинаю дверь. Звук очень громкий. Слышу, как в комнате что-то упало, скорее всего – Рен. Так же злорадно хихикая, я забегаю в свою комнату и слышу благородный мат Рена. Кстати, из гостиной Рена уже переселили в комнату Трея, которому захотелось быть поближе к телевизору и, разумеется, холодильнику. Вскоре, благородный мат становится тише – Рен спускается на первый этаж. Я встаю и начинаю заворачивать безрукавку Рена так, чтобы татуировку и надпись было видно. Прекрасно! Теперь остается только дождаться, когда все ребята встанут и смогут оценить мое прекрасное творение. Жду уже час. Вдруг из коридора донеслась еще одна порция ругательств. На этот раз они касались того, кто спер его безрукавку (ну, не знаю я, как это назвать!!!). После получасового мата Рена, все остальные наконец-то соизволили проснуться и пошли завтракать.- Пора! – решила я. Все сидят, завтракают, а тут я – королева, захожу. Все уставились на меня, похлеще, чем вчера, когда я хрюкала. Рен, задыхаясь от злости, показывает в мою сторону:
- Ч-ч-чт-то эт-т-то???
- А ты к логопеду не пробовал обращаться? А то я заметила, у тебя какая-то речь не связная…
Джоко в истерическом припадке ржет:
- Это была моя шутка!!!
А поведение Рена ничего хорошего не предвещало… Он встал, но потом увидел татуировку, которую раньше не замечал. Рен в полном ауте, все остальные, последовав примеру Джоко, тоже ржут.
- А эт-т-то чт-т-то???
- У тебя еще и пластинку заело? Так уж и быть. Посоветую тебе клинику, где недорого и быстро лечат труднопроизносимость.
Рен, уже весь красный, ребята ржут еще громче. Рен достает гуандао, ребята немного затихают, я настораживаюсь. Рен раскладывает гуандао, я пододвигаюсь поближе к Йо, предчувствуя неладное. Рен делает шаг ко мне… Все, бедная моя расшатанная психика не выдержала такого натиска – я рванула что есть силы к себе в комнату. Рен, как видно, даже догонять меня не стал. Ну и хорошо. Совершила рискованный набег на комнату Рена и вернула ему безрукавку. Разумеется. Возвращать ее я побежала в ней же. Бежать обратно мне не захотелось, и я решила снять ее, а до комнаты уж как-нибудь добежать в лифчике (пусть будет лифчик). Я быстро скинула с себя безрукавку и, обняв себя руками, подошла к двери, но…

Отредактировано Bella (2007-02-28 11:39:24)

14

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Долго под столом лежала... Просто супер! Когда продка?

15

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Долго под столом лежала... Просто супер! Когда продка?

Егодня. Спасибо! Мне очень приятно. это практически мой первый фик.

16

Белла, хороший фанфик - читается легко, очень забавный! Есть мелкие ошибочки.

И вот:

"Рен достает Гуандао"

Гуандао - это кличка? Чья в таком случае? =)

17

Белла, хороший фанфик - читается легко, очень забавный! Есть мелкие ошибочки.

И вот:

"Рен достает Гуандао"

Гуандао - это кличка? Чья в таком случае? =)

Эт у мну словарь Вордовский выдал. Он у меня знает, что это такое))) Сейчас исправлю!
Спасибо! Услышать такое от тебя... Даже не надеялась.

18

классно! не читала подобного со времен моей любимой и единственной Рены. Вау и жду проду!

19

классно! не читала подобного со времен моей любимой и единственной Рены. Вау и жду проду!

Вай, тоже любишь творчество Рены! Я тож летом много читала, а почему она в последнее время не пишет? Ты не знаешь?
Ко мне зашли такие великие люди! Очен, очень рада.
*Ушла писать продолжение*

20

Вай, тоже любишь творчество Рены! Я тож летом много читала, а почему она в последнее время не пишет? Ты не знаешь?

она вроде, фактически ушла с форума. Мы с ней были подругами, жаль что она не появляется. Поездка в японию (обе) и челенжи по моим условиям это вообще классика жанра.Эх-х-х...........

Ко мне зашли такие великие люди! Очен, очень рада.

почемуж великие?!

*Ушла писать продолжение*

ждем-с! ~yesiam~

21

она вроде, фактически ушла с форума. Мы с ней были подругами, жаль что она не появляется. Поездка в японию (обе) и челенжи по моим условиям это вообще классика жанра.Эх-х-х...........
почемуж великие?!
ждем-с! ~yesiam~

  Она ушла с форума? *плачет* Мы с ней давно-давно пару раз переписывались. Только она могла писать такие веселые и пошленькие челенжи и такие романтичные фанфики. Уааа.....

22

я о том же!........

23

я о том же!........

Мда, я ее дано уже не видела, но тут или другой челове с таким же ником есть или это она сюда изредка заглядывает?

24

заглядывает, но редко. Обычно в клуб критиков мой любимый!

25

заглядывает, но редко. Обычно в клуб критиков мой любимый!

А хде такой? Хочу тудааа....

26

В комнату вошел Рен, уже успевший оправиться после утреннего происшествия, и весело напевающий песенку. Но, когда он увидел меня в таком виде… Реакция была непредсказуемой! Ну, стыдиться мне, МС, разумеется, нечего – фигура у меня идеальная и грудь третьего размера… Так, что-то я не о том. В общем,  бедный Рен, которому итак, за эти два дня пришлось столько пережить, опешил и просто тихо, ничего не говоря, отодвинулся в сторону. Когда я уже подошла к двери, на лестнице послышались шаги, и через несколько секунд на ней появились Асакура и компания, которая, увидев меня в таком неподобающем виде и Рена, стоящего напротив, тоже остановилась. Вся компания, включая Джоко покраснела, потом каждый пробормотал что-то невнятное про то, что они не хотели мешать, и уже собрались было уходить… Но тут у меня созрел гениальный план:
- Мерзавец! Как ты мог! Сделать такое с бедной невинной девочкой! – «Удар левой от меня».
Рен в шоке, на щеке красуется красное пятно, выделяющееся даже на фоне лица, которое после ТАКОГО приобрело оттенок переспелого помидора. Ребята начали хихикать. Потом вперед вышел Трей и начал свою торжественную речь:
- Дорогой наш товарищ, Рен! От имени меня и всего нашего сообщества, я поздравляю вас с 2-мя годами тюрьмы по статье 156 (Хех. Я не юрист и не знаю, как все эти статьи уголовного кодекса сортируются, особенно – в Японии), т. е. умышленной попытке изнасилования несовершеннолетней несовершеннолетним. А вы, Леди, обвиняетесь в умышленном нанесении физического вреда человеку, но вы можете оспорить свой приговор или пройти тестирование, так как, возможно, вы находились в состоянии аффекта.
Рен, с каждым словом Трея, становясь все краснее, за спиной медленно раскладывал гуандао.
- Ну, сейчас ты у меня получишь. – Рен угрожающе уставился на меня.
И тут меня посетила еще одна гениальная идея – я рванула по направлению к своей комнате. Никогда еще так быстро не бегала. Через пару секунд дверь в моей комнате уже захлопнулась, слышен был поворот ключа в замке и мой вздох облегчения. Рен же, заметив, что его главная жертва, то бишь я исчезла, решил сполна отыграться на ни в чем не повинных очевидцах. Мда… Не повезло ребятам. Из коридора до меня донесся громкий топот, потом грохот и крики… Все-таки Рен – садист, зато этот пунктик я выполнила с отличием! И повеселилась на славу! Смотрю следующий пунктик. «6) Укради гуандао Рена и отправляйся на поля косить им траву. Когда ты вернёшься домой с тупым гуандао Рен будет в шоке, а агрономы страны будут тебе очень благодарны.» Ну, благодарности агрономов я вряд ли дождусь, но шок Рена – это будет мягко сказано… Только как украсть его гуандао так, чтобы он не заметил? Это надо делать ночью! Остальной день прошел вроде бы ничего. Я весь день ходила рядом с Йо и, если Рен приближался, пряталась за его спину. Наконец, наступила ночь. После того, как все разошлись по комнатам, я подождала часика два, а потом выскользнула из комнаты. Перед дверью Рена я долго вслушивалась в мирное сопение, потом, решившись, все же открыла дверь и зашла в комнату. Тут Рен опять начал говорить что-то про Нихрома и Цинка. Н этот раз я уже не пугалась сего говорения и оглядывала комнату в поисках гуандао. Куда же он его засунул. Подхожу к шкафу и (черт!) задеваю дверцу! Оттуда вновь вываливаются бутылки с молоком! Рен просыпается:
- Мэ… - Договорить Тао не успевает…
Я, действуя экспромтом, хватаю бутылку с молоком и опускаю ее на макушку Рена. – Упс…
Не удивлюсь. Что когда он очухается, помнить ничего не будет. Гляжу на Тао, находящегося в состоянии блаженного обморока. А ведь, когда молчит, такой милый!
Короткая продка.

Отредактировано Bella (2007-02-28 13:07:46)

27

:lol:  :lol:  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  :D  :D  :D
Бедный Ленни что его ждет дальше!...

28

О, хоть кто-то решил воплотить это на практике! Ура! Обязательно прочту и порадуюсь.

29

О, хоть кто-то решил воплотить это на практике! Ура! Обязательно прочту и порадуюсь.

Ну и дела пошли)))) Отзывы оставляют раньше, чем прочитают  ~megalol~
Кстати, привет!

Отредактировано Bella (2007-02-28 13:42:39)

30

прикольно))))))) хоотала так что родители прибежали...думали обкурилась))) с нетерпением жду когда пойдет совет по ананасам))))))) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.