Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

4 продка. 4 глава.

Заглядываю в шкаф, нахожу там гуандао. Хватаю его и смываюсь, пока Тао не очухался. Так, где бы мне найти поле, чтобы скосить на нем всю траву? Ладно, раз тут такая глушь, поле найти будет не сложно. Выхожу на дорогу. Иду вперед. Долго иду. Очень долго иду! Очень, очень долго иду… Надоело. По пути скашиваю все, что только можно. Эххх…. Тяжела участь МС. Прямо перед собой вижу небольшую полянку. Ура! Ну, хоть что-то нормальное! Долго-долго кошу ее. Небо начинает светлеть. Я трогаю острие гуандао. Уффф…. Слава богу, затупилось… Возвращаюсь домой. Опять пешком. Ну, Тао… Прихожу, смотрюсь в зеркало. Вся в траве, земле… А что это у меня на голове висит? Вай, какая роза! Красота! А откуда она здесь? Какая разница! Спасть хочу! Нет, надо положить гуандао на место! Иду в комнату Рена, на этот раз сильно не скрываюсь. Захожу, Рен опять что-то бормочет во сне:
- Нет! Нихром!!! Не уходи к Хао!! Оставь мне хоть косичку на память!
Же не обращаю на эту болтовню внимания из-за дикой усталости. Кладу гуандао в шкаф и ухожу. Заваливаюсь спасть. Просыпаюсь, смотрю на часы. Сколько??? Вспоминаю свои ночные похождения. Все тело болит, все-таки траву косить не хухры-мухры! А эти чертовы агрономы, даже спасибо не сказали! Встаю, одеваюсь. Блин! Вчера не умылась! Около часа привожу себя в порядок (не надо так на меня смотреть!!! Я же все-таки МС!). Открываю книгу. Сейчас пойду посмотрю на реакцию Рена, а потом надо будет к следующему пункту приступать. «7) Пришли его длинное и детальное письмо о твоих летних каникулах. ( Ему понравится).» Наконец-то не мазохистический пункт! Села писать сочинение «Как я провел лето». Все в деталях. А, если учитывать то, что девушка я очень красивая и, соответственно, парней у меня было много, я рассказала о каждом «понемножку». Целая книга получилась! Радостная спускаюсь на первый этаж, ложу книгу в почтовый ящик и убегаю. Потом иду завтракать. Телевизор включен, а вокруг него сидят шаманы. Из телевизора доносится следующая информация:
- Сегодня ночью, какой-то варвар скосил все поле великолепных роз в центральном парке. На удобрения для этих роз правительство потратило очень много средств из государственной казны. Это маленькое поле можно было назвать гордостью Токио. Сегодня мы скорбим в память о розах погибших от руки варвара. Сейчас преступника разыскивает полиция, люди с собаками уже следуют по следам преступника.
Я заинтересованно подхожу к телевизору. Постойте-ка. А это не то поле которое я сегодня всю ночь косила. А! Тогда понятно, откуда взялась роза у меня на голове! Сижу с видом «познавшего истину». Полицейские с собаками? *В капле* Упс… Тут Рен достает свое гуандао и внимательно осматривает лезвие. Тут же начинает беситься и убегает в свою комнату. Я иду за ним. Захожу в комнату к Рену. Рен точит гуандао. Я:
- Рен, ты чего, - смотрю на злобного Рена, который с остервенением точит гуандао.
- Ничего. – Тихо буркнул Тао.
- Рен, а где Трей?
- Трей умер.
- Как умер? Когда?
Рен, разрезая волосинку, уже наточенным гуандао:
- Завтра.
(Старый, как мир анекдот)
- А зачем ты хочешь его убить?
Рен, даже не удивившись прямоте вопроса, ответил:
- Это он решил мне отомстить и затупил мое гуандао!
- Ээээ…. А вдруг это не он?
Рен с фанатизмом:
- Я точно знаю, что это он! И даже то, что он – твой любовник не остановит меня!
- ??? Мой любовник??? – Нависаю на Тао.
Рен, оправдываясь:
- Я не это хотел сказать!
Но тут в дверь кто-то позвонил. Рен побежал открывать дверь с криком: «Это ко мне!!!». Гуандао по-прежнему было у него в руке. Я рванула за ним. Но, когда Рен открыл дверь мы увидели… (Попробуйте догадаться, кого?) Полицейских с собаками))) Они вломились в дом, а собака тут же подбежала к гуандао Рена и стала обнюхивать его.
- Это он! – Заорал один из полицейских.
Вскоре бедного Рена скрутили и увезли. Куда, не знаю. У него спросите)))
Я написала еще одну главу!

32

Мне понравилось! Смешно получилось, только Рена жалко! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

33

Аха! Рена жалко!

34

Слушай, Белла, я тут подумала...знаешь, для чего существуют беты? Для того, чтобы править текст и для того, чтобы автор, гордый и уверенный, выставил его на показ, не боясь быть раскритикованым за ошибки. И чтобы читатели смогли насладится фанфом...а тут получается, что ты выставляешь фанф, неотбеченый, читатели его глотают и ждут проду. Так, к чему это я...да, на какой хрен тебе я? Кто захочет перечитывать главу еще раз, даже под предлогом того, что она отбечена?

35

Ох, бедняга Рен :)
написано здорово, но есть некоторые ошибки))
А так, мне очень нравится, про поле с розами я ржала))))

Отредактировано галюцинация (2007-02-28 16:05:33)

36

Блин! Следующуюю проду отправляю в личку тебе. Туплю, выпила седня немного в реале.

37

Ох, бедняга Рен :)
написано здорово, но есть некоторые ошибки))
А так, мне очень нравится, про поле с розами я ржала))))

Глю... Спасибо. *реально краснеет*

38

Несчастный Ленни! Сколько еще издевательств падет на его голову?
Не фик просто супер! Долго под столом лежала, но все же комент написала!!! *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-02-28 16:57:55)

39

Белла
Как я рада, когда хоть кто-то кроме меня творит в плане юмора! Т_Т
Мне понравилось!  ^_^ Правда единственное, что меня сразило на повал это был "Бог молока", остальное лишь улыбнуло.  ~pardon~
Желаю тебе удачи в дальнейшем!  give_rose.gif

40

прикольно!!! бедный Рен...

41

Белла, очень круто. Мои подруги просто ухохатывались, да так, что за соседними компьтерами парни крутили пальчиком у виска=)
ПиСя: А уж кака я-то хохотала............

42

ААААААААААА!!!!!!!!!!! МАМАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! У мну животик уже болит  :lol:  Одновременно рыдаю: ещё бы, бедного РЕНЧИКА забрали японские фараончики  ~cryme~  cray.gif  ~sad~  Bella, это просто шедевр юмора  pooh_lol.gif  пиши поскорее продку  ~love love love~ А ты не в курсе случайно, продолжение самой книги будет???  ~hmmm~

43

Ну и дела пошли)))) Отзывы оставляют раньше, чем прочитают

Я только сегодня тему увидела и пока времени не было прочесть. но, полагаю, что тексты великолепные.

44

БЕЛЛА! Наша ждёт проду!

45

ЖЖЖЖЖЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ~yesiam~  Когда продолжение?

46

Кавай!!! Няяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУУУУУУУУУУУУ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

~blush~  Всем огромное спасибо! Это фактически мой первый фанф... Мне очень очень приятно. Продка будет уже скоро, когда я ее наберу и Редди отбетит. Вероятно, что уже сегодня)))

48

ААААААААААА!!!!!!!!!!! МАМАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! У мну животик уже болит  :lol:  Одновременно рыдаю: ещё бы, бедного РЕНЧИКА забрали японские фараончики  ~cryme~  cray.gif  ~sad~  Bella, это просто шедевр юмора  pooh_lol.gif  пиши поскорее продку  ~love love love~ А ты не в курсе случайно, продолжение самой книги будет???  ~hmmm~

Насчет продолжения - не знаю. Было бы хорошо, но, чувствую, что до того пункта, где прервался весь рассказ я еще не скоро доберусь))

49

чувствую, что до того пункта, где прервался весь рассказ я еще не скоро доберусь))

И хорошо, тогда мы будем долго наслаждаться твоими текстами. Мне понравилось.

50

И хорошо, тогда мы будем долго наслаждаться твоими текстами. Мне понравилось.

Ваа... Спасибо! Рада, что понравилось!

51

Bella-очень жду проду!Очень!Фик обалденный!

52

Bella-очень жду проду!Очень!Фик обалденный!

МузА, спасибо огромное! Надеюсь, что следующая прода понравится вам намного больше, потому что бетить ее будет Редди!!! *Радостно скачет по комнате*

53

О-о-о она и меня теперь бетит, с "миром"=)))

54

Спасибо! Рада, что понравилось!

Я люблю всё смешное. А если это про Мери-Сью... в общем, пометила эту тему для постоянного чтения. Буду тут постоянным гостем. Можно?

55

Я люблю всё смешное. А если это про Мери-Сью... в общем, пометила эту тему для постоянного чтения. Буду тут постоянным гостем. Можно?

Конечно! буду только рада!
Блин! Не успеваю ни тест, ни продку набрать! *убежала*

МузА. Рада за тебя! рЕАЛЬНО РАДА!))

56

Белла, с нетерпением ждём продолжения... Чёрт, опять говорю в рифму.........

57

Белла, с нетерпением ждём продолжения... Чёрт, опять говорю в рифму.........

Спасибо, Токио. Родители раньше пришли! Набрать не успела! Я сначал тест наберу, потом этот фанфик... Сегодня, наверное...

58

Вряд ли моя сегодня сможет прочитать... э-э-эх, только завтра, после вокала.....

59

Вряд ли моя сегодня сможет прочитать... э-э-эх, только завтра, после вокала.....

Ну, ничего.

60

Bella,  ты  молодца...  Когда  читала,  вспомнила  что  мне  кто-то  какую-то  ерунду  сказал,  что  от  смеха  может  быть  грыжа,  так  я  даже  испугалась - вдруг грыжа  будет?  И  только  потом  уразумила,  что  от  смеха  грыжи  быть  не  может  и  слава  Богу!))))  Насмешила  ты  меня  до  жути. 
Это  не  Рена  надо  за  изнасилование  несовершеннолетним  несовершеннолетнего,  а  эту  МС  проклятую  за  такую  же  статью!)))  Так  над  бедным  Реном  издевается!..  Мне  вот  интересно  узнать - что  он  с ней  сделает  после  того,  как  она  сделает  из  него  блондина,  облив  на  несчастного  Тао  перекись... ))))  В общем,  буду  ждать  продолжения!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.