Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Bella,  ты  молодца...  Когда  читала,  вспомнила  что  мне  кто-то  какую-то  ерунду  сказал,  что  от  смеха  может  быть  грыжа,  так  я  даже  испугалась - вдруг грыжа  будет?  И  только  потом  уразумила,  что  от  смеха  грыжи  быть  не  может  и  слава  Богу!))))  Насмешила  ты  меня  до  жути. 
Это  не  Рена  надо  за  изнасилование  несовершеннолетним  несовершеннолетнего,  а  эту  МС  проклятую  за  такую  же  статью!)))  Так  над  бедным  Реном  издевается!..  Мне  вот  интересно  узнать - что  он  с ней  сделает  после  того,  как  она  сделает  из  него  блондина,  облив  на  несчастного  Тао  перекись... ))))  В общем,  буду  ждать  продолжения!

Аха! Мне самой интересно  ~megalol~
За отзыв спасибо! Так люблю твои фики, поэтому хороший отзыв от опытного автора - на вес золота.

62

Прода будет, когда Редди отбетит))) Надеюсь, на выходных)) Сейчас пишу следующую...

63

Прода будет, когда Редди отбетит))) Надеюсь, на выходных)) Сейчас пишу следующую...

  :wub:  :wub: Ваааай...  Значит  в  воскресенье  будет  уже  по  меньшей  мере  две  проды   тех  фиков,  которые  я  регулярно  читкаю!   :wub: Выходные  обещают  быть  многообещающими!...  :P

64

:wub:  :wub: Ваааай...  Значит  в  воскресенье  будет  уже  по  меньшей  мере  две  проды   тех  фиков,  которые  я  регулярно  читкаю!   :wub: Выходные  обещают  быть  многообещающими!...  :P

Еще раз спасибо. Редди сказала, что, скорее всего, отбетит уже сегодня!

65

Мне понравилось! @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  good.gif Жду продолжения!

66

Белла это было ржачно!!!!
мне немного жаль Рена...
Ты умничка, еще ошибки исправишь...!

67

Пятая глава

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Глюки с тобой связаться хотят,
Гашиш не такой, каким кажется он,
Дурманом каждый окружён.
Всё вокруг подвластно шприцу,
Выбрать кальян должен ты сам,
Скорей вгони иглу,
Чтоб быть шаманом королём,
Всех шаманов королём.
Если глюк твой силён,
Быть шаманом королём.
Не вижу мир,
Ведь всё уж в дыму.
Мусору не сдамся - куплю наркоту,
Я должен покурить
И быть шаманом королём. © Devil Tokio

Рен вернулся домой только поздно вечером, поэтому я, умаявшись от скуки без моей «цели существования», была рада сему факту. Только моя радость быстро улетучилась, когда Тао, помятый, взъерошенный и без гуандао, окинув всех жителей дома замученным взглядом, поспешил запереться в своей комнате и не выходил оттуда даже под предлогом испить парного молока. Чего с ним эти полицейские сделали – навсегда останется загадкой. Знаете, мне, источнику всех проблем Тао, даже стало его жалко. Чуть-чуть.
В обед, на личном самолете, в скромную обитель Асакуры пожаловал очень интересный гость. Пока я тупо стояла у лестницы и приходила в себя от шока (гость-то оказался огро-о-омным!), Ен Тао, особо не церемонясь, взломал одним хорошим пинком дверь в комнату сына и скрылся в проеме. Этот «мужской разговор» продлился у них ровно два часа (я засекала), после чего Рен вышел из комнаты еще более замученным и взъерошенным. И злым. Оценив состояние Тао-младшего, мудро решила его сегодня не трогать.
А все-таки надо узнать, что с ним полицейские делали! Тоже хочу попробовать! Так, а сейчас…хе-хе-хе… надо подготовиться к завтрашнему дню! А ведь мое сочинение он так и не прочитал… А, ладно, успеется…
Открыв свою заветную книжечку, прочитала:
«8) Оставь хорошо потрепанного и залатанного прелестного медвежонка там, где его легко могут увидеть друзья Рена. Оставь надпись, выведенную детским почерком, в которой говорится, что он «принадлежит Рену» и его зовут Чу-Чу. ( Твоё счастье, если Тао не узнает, кто это сделал!)»
Так, на завтра геморрой мне обеспечен, а сейчас спать, спать и только спать.

Весь день я потратила на безумный марафон по всем Second Hand-ам Токио в поисках «хорошо потрепанного, залатанного и прелестного» медвежонка, но удача явно меня покинула. Попадались медвежатки то слишком большие и страшные, то слишком маленькие и хиленькие, то вообще без лап и голов (что же с ними такого интересного делали японские детишки?). Пришлось разориться на нового (и весьма дорогого!) в ближайшем магазине сувениров. После, уже дома, я, со слезами на глазах (денег жалка!), порвала медвежонка в нескольких местах, потом небрежно зашила дырки черными толстыми нитками (при том факте, что мишка был белым) и села писать записку. Разумеется, левой пяткой правой ноги. Получилось довольно правдоподобно! Спрятала несчастного медвежонка под кроватью и, весьма довольная собой, улеглась спать, решив оставить самую интересную часть восьмого пунктика на завтра.

В три часа ночи проснулась и не могла заснуть. Слышала, как пришла Джун. Слышала, как она ушла. Чертова бессонница!

Утро начала с зеркала. А зря…на мой вопль «уберите эту страшную мымру из моей спальни!» прибежала злая Анна и побила меня по голове. Тапком! Анна – бяка! Нужно способы по доставанию и на нее написать...
Вот и займусь этим после выполнения моей миссии! Если выживу, конечно…

Спустившись вниз и никого не обнаружив, и решила оставить это чудо на самом видном месте - на диване в гостиной. Усадив мишку, я спряталась за горшком с фикусом и стала выжидать. На двадцатой минуте мое терпение лопнуло и я, бурча под нос нехорошие слова, пошла на кухню и там разворошила половину шкафов, пока не нашла то, что мне было нужно – кастрюли, а точнее крышки от них. Взяв в каждую руку по крышке, со всей дури хлопнула «в ладоши»…

Ох…если я и дальше собираюсь будить всех таким образом, то еще ненароком и свой идеальный слух посажу! (просто жалуюсь, не обращайте внимания...)

Вскоре на верхнем этаже послышался грохот и трехэтажный мат, и я смекнула, что уже пора возвращаться в свое укрытие – за фикус.
По иронии судьбы первым в гостиную влетел Трей и со всего разбегу плюхнулся на диван, развалившись на нем, как король на ложе. Само собой разумеется, что Чу-Чу был погребен под пятой точкой шамана. Пожалев бедного медвежонка, я стала наблюдать за шаманом.
Прошло пять минут, Трей все сидит. Мои ноги затекли…
Прошло еще пять минут. Трей даже не замечает, что под ним что-то лежит. И что он вообще здесь делает? Странно, что Анна его еще не прогнала. Кстати, а где она? Хм…
Пока думала, прошло еще десять минут, а Трей даже не шелохнулся! Вот дебил…меня начало трясти. Нервы?
Блин, ну сколько можно?! Сколько можно вот так сидеть на ж*пе ровно и не двигаться?!
О, ну наконец-то наш вундеркинд, со вздохом «я закончил медитировать», соизволил пошевелиться, явно чувствуя какой-то дискомфорт. Вот отморозок, действительно…нет, я люблю Трея, правда.
Ой, как я люблю Трея! Обнаружив мишку, он с фанатичным блеском в глазах проорал на весь дом: «Эй, ребята, идите сюда! Я нашел кое-что интересное!» и…
Я даже глазом моргнуть не успела, как все жители дома Асакуры столпились вокруг северного шамана.
- Пренодлижит виликаму реену таоу, – прочитал Джоко надпись на записке, прикрепленной к лапке мишки, и начал дико ржать, катаясь по полу. Спустя пару минут стены гостиной сотрясались от истерического хохота всех шаманов, а я тихонечко сидела за цветочком и каваилась от всего этого. Чутье МС мне подсказывало, что Рену сегодня отдохнуть не удастся…

продолжение следует...

Пока что небольшая...

Отредактировано Bella (2007-03-05 08:37:01)

68

Гы... Стёбненько, стёбненько...
А эту часть точно бетили? Я так... интересуюсь просто...
Ждём дальше! Сейчас как раз подходит повествование к моим самым любимым пунктам... Олень, всё такое... Ну, вы понимаете!
Автор, будите свою музу и терзайте свою клаву!

69

Гы... Стёбненько, стёбненько...
А эту часть точно бетили? Я так... интересуюсь просто...
Ждём дальше! Сейчас как раз подходит повествование к моим самым любимым пунктам... Олень, всё такое... Ну, вы понимаете!
Автор, будите свою музу и терзайте свою клаву!

Фанат, огромное спасибо! Приятно слышать такое мастера в этом жанре (стеб). А вообще, эту главку ьетила Редди. Есть ошибки? Плиз, подскажи в каком месте! Продка, т. е. окончание второй части уже есть, но она очень сомнительная...

70

Ошибки есть и не одна...
Редди бетила, говоришь?..
ы-хы-хы... вот я позлорадствую...

от туда

тыц-тыц-тыц...

Тапкам!

ай-на-нэ-на-нэ...

на самом видном месте – в гостиной

есть такое хорошее выражение "корявенько". Если "на месте", то это диван в гостиной, а не гостиная...

и ещё в том, что ты мне в личку прислала есть парочка ошибочков...

71

А ещё: я не мастер в жанре. Я любитель.
Не захваливайте мну напрасно!

72

от туда

тыц-тыц-тыц...

 

Тапкам!

ай-на-нэ-на-нэ...

на самом видном месте – в гостиной

есть такое хорошее выражение "корявенько". Если "на месте", то это диван в гостиной, а не гостиная...

1) Невнимательность
2) Невнимательность
3) Прально придрался)

*вздыхает* Ну, обычный набор ошибок. Америку ты мне, племянничек, не открыл) Да, представь себе, экстры тоже их допускают. ^^  Но зря ты позлорадствовал, ох как зря...

Белла
А еще, после такой огромной работы, что я проделала с этой главой, нужно говорить спасибо... -_-
И что ты там Фанату послала? Телефонный разговор? :huh:

Отредактировано Reddy (2007-03-05 07:59:12)

73

Фанату я отправила... Ну, да телефонный разговор.
А я не говорила спасибо? Дурья башка! Склероз замучал! Спасибо огромное!
Фанфик, благодаря тебе, стал выглядеть гораздо лучше! И еще раз Домо аригато!
Исправила то, что ты просила.

74

И быть шаманом королём.

О, какая прелесть! Мои аплодисменты автору!

что же с ними такого интересного делали японские детишки?

Это тема уже для отдельного огромного текста в пятьсот пунктов.

Нужно способы по доставанию и на нее написать...

Хорошая мысль! Будем ждать.

Прошло еще пять минут. Трей даже не замечает, что под ним что-то лежит.

Надо было иголок в мишку навтыкать, тогда бы заметил.
В общем, весело, однако, подозреваю, что наравне с Реном МС достанет и себя, ибо уже заметно нервничает. Неплохая такая проверочка на мери-сьюшность.

75

О, какая прелесть! Мои аплодисменты автору!

Это тема уже для отдельного огромного текста в пятьсот пунктов.

Хорошая мысль! Будем ждать.

Надо было иголок в мишку навтыкать, тогда бы заметил.
В общем, весело, однако, подозреваю, что наравне с Реном МС достанет и себя, ибо уже заметно нервничает. Неплохая такая проверочка на мери-сьюшность.

Аха. Об этом в предисловии написано. О проверке на мэри-сьюшность. За отзыв пасяб!

76

QUOTE 
И быть шаманом королём.

О, какая прелесть! Мои аплодисменты автору!

Это писала Токио. Надеюсь она не обидится? Просто хотелось поделиться с миром...

77

Да, в предисловии написано, но иногда до МС доходит поздновато. Так что действительно неплохая проверка и очень муторное дело. МС закаляется в бою.

78

Ой автор- ю а гений!!!! Сначала я долго ржала над самими способами...(ноу коментс) потом стала их на одном знакомом испытывать...  :rolleyes:  с Чу-чу было почти так же...(надо было не заметить залатоного медвежонка в самом видном месте на кухне?!) Короче твори, твори и еще раз твори! ~flowers_for_you~ (А я пойду мучать друга дальше(мстительный смех))

79

Вай, спасибо!

80

Роксара, мда.. Твоему другу не повезло... А перекись водорода тоже на голову выливать будешь? Или он итак блондин?

81

Эт у мну словарь Вордовский выдал. Он у меня знает, что это такое))) Сейчас исправлю!
Спасибо! Услышать такое от тебя... Даже не надеялась.

Ой, давно меня здесь не было, сейчас пойду читать!
А кто я? Важная персона какая-то что ли? :huh:  :lol: Интересно, с каких пор? :rolleyes:

82

Ой, давно меня здесь не было, сейчас пойду читать!
А кто я? Важная персона какая-то что ли? :huh:  :lol: Интересно, с каких пор? :rolleyes:

Ну, просто ты.. Ну, да. Я очень ценю твое мнение)))

83

Я прочитала это! Молодец, весело, я от души посмеялась настроение поднялось. Аригато тебе за такой веселый фик. Ошибочки есть, но они совсем мелкие.
Ценишь мое мнение? Мне, конечно, приятно, но я сама не гений в написании фанфиков. Но все равно спасибо за комплимент! ^_^

84

Я прочитала это! Молодец, весело, я от души посмеялась настроение поднялось. Аригато тебе за такой веселый фик. Ошибочки есть, но они совсем мелкие.
Ценишь мое мнение? Мне, конечно, приятно, но я сама не гений в написании фанфиков. Но все равно спасибо за комплимент! ^_^

Спасибо за столь приятный отзыв! Рада, что понравилось! А за комплимент? Фики мну твои нравятся, помню твой стебный фик про Глю и 22-ух маленьких Хаочек... И бедную музу)))) Ты бы знала, как я ржала, когда читала его)))  ~megalol~

85

Спасибо за столь приятный отзыв! Рада, что понравилось! А за комплимент? Фики мну твои нравятся, помню твой стебный фик про Глю и 22-ух маленьких Хаочек... И бедную музу)))) Ты бы знала, как я ржала, когда читала его)))  ~megalol~

Да это был просто большой, очень большой ГЛЮК :lol:  Вот как мы с Глю проводим время в аське :P

86

Да это был просто большой, очень большой ГЛЮК :lol:  Вот как мы с Глю проводим время в аське :P

Между прочим очень плодотворно проводите))))

87

Между прочим очень плодотворно проводите))))

О! Да! Плодотворно - в прямом смылсе этого слова! :lol:

88

О! Да! Плодотворно - в прямом смылсе этого слова! :lol:

  ~megalol~  :lol:

89

~dumbass!~  ~dumbass!~  ~dumbass!~  :D  :lol:  :wub:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  В ауте!!!

90

~dumbass!~  ~dumbass!~  ~dumbass!~  :D  :lol:  :wub:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  В ауте!!!

Спасибо большое)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.