Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Дорогой автор, когда читала сие творение меня тресло...но не от смеха... Предупреждать надо)))

122

Леди, не от смеха?....
А от чего же?
Всё так плохо?...
А мы старались, между прочим..

123

Леди, не от смеха?....
А от чего же?
Всё так плохо?...
А мы старались, между прочим..

Не, я лежала под столом и дрыгала ногами (от смеха ~megalol~ ), как и почти все читатели. Я ТАК не смеялась ни разу в жизни (! Не разу за 12 лет). Но вкусы бывают разные ~......~ ... Или ты, Леди, насчёт того, что это по твоему фику?

Отредактировано -Kairy- (2007-03-30 22:43:18)

124

Да, скорее всего Леди расстроилась, что мы её не предупредили...
Но просто она так долго не появлялась, вот и...
И всё же мне как-то не по себе...

125

Леди, не от смеха?....
А от чего же?
Всё так плохо?...
А мы старались, между прочим..

Нет, получилось достаточно смешно... просто странные ощущения какие-то... Всё-таки, вы б хоть предупредили как-то что у вас такая задумка имеется... А то меня чуть с инфарктом не увезли)))

126

Ещё раз извини, пожалуйста!
*бьёцца башкой об пол у ног Леди*
Ну... нам можно дальше продолжать?)))

127

Ещё раз извини, пожалуйста!
*бьёцца башкой об пол у ног Леди*
Ну... нам можно дальше продолжать?)))

Что за вопросы такие!! Конечно!! Ребят, вы шедевр пишите!! Меня вон и то на проду вдохновили! Спасибо вам))

128

Ну, тогда ждём проды от Беллы, а потом и я чего-нить наваяю...
Если она мне разрешит, конечно)))

129

Да, ждем проды. А я пойду ещё и  это дочитаю))

130

Леди ЛориАнна, сильно сильно извиняюсь! Прости пожалуйста!

131

Леди ЛориАнна, сильно сильно извиняюсь! Прости пожалуйста!

Да не за что тебе особо извинятся))

132

Да не за что тебе особо извинятся))

Если в следующий раз соберусь чего0нибудь такого сделать, обязательно спрошу))) Хотя, думаю следущего раза не будет....

133

Если в следующий раз соберусь чего0нибудь такого сделать, обязательно спрошу))) Хотя, думаю следущего раза не будет....

А что так?

134

Ауууууууууууу!!!!!!! Может мне кто-нибудь сказать, когда прода будет??

135

Так уж вышло, что могу я)))
Прода будет в ближайшие два дня.

136

Так уж вышло, что могу я)))
Прода будет в ближайшие два дня.

Ну, ничего, я подожду))

137

Так уж вышло, что могу я)))
Прода будет в ближайшие два дня.

Фан. а я уже выслала проду в личку Редди два дня назад))) И тебе вроде бы тоже... Но если ты считаешь, что это совсем бредово, напиши свое...

138

ня, я жду продки, пишите скорее ~flowers_for_you~ ,я вас люблю и обажаю

139

Няка! Сестренка, спасибо! Продка... Я уже сказала, что она написана, паросто я жду, пока Редди ее отбетит. Сейчас делаю тетс на бету, поэтому продку не пишу)))

140

Няка! Сестренка, спасибо! Продка... Я уже сказала, что она написана, паросто я жду, пока Редди ее отбетит. Сейчас делаю тетс на бету, поэтому продку не пишу)))

УРЯ!!!!Скоро будет прода!!!!!!!!!!!!*обрадовалась, как не нормальная* @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ -это все вся вам, только быстрее))))

Отредактировано Mai (2007-04-01 18:18:10)

141

Класс! читается легко! Ржачно и стёбно! ПРОДУ)

142

Извините, проды скорее всего не будет(((

143

Извините, проды скорее всего не будет(((

Вообще не будет?

144

Вообще не будет?

Если и будет, то только от Фаната. Я не активный писатьь((( Не хочется писать абсолютно...((

145

Вы чё? Как же так? Ми.. Ми..Ми..*заревела и убежала размахивая руками*

146

Смотрит расширившимся глазом. В нем слезы. *Я после операции по  восемнадцатть раз за день кидаюсь к компу, чтоп позырить проду, а вы... вы... вы...*бьет кулаком по компу и убегает, рыдая

147

Вай, успокойтесь, пожалуйста!
Я ведь сказал, что прода будет!
Хотел выставить сегодня, но пока не получается. Потерпите до завтра!
Беллочка, что ты так девочек пугаешь?
Повторяю ещё раз: прода БУДЕТ!

148

Беллочка, что ты так девочек пугаешь?

Я не напугана, я в замешательстве..была..

149

Вай, успокойтесь, пожалуйста!
Я ведь сказал, что прода будет!
Хотел выставить сегодня, но пока не получается. Потерпите до завтра!
Беллочка, что ты так девочек пугаешь?
Повторяю ещё раз: прода БУДЕТ!

Уряяя!! *браво*  Продка будет!!! Вы что так народ пугать? Я чуть в обмарок не грохнулась ^_^

150

Ну, вот наконец и продолжение)))
Улыбайтесь и пейте кефир на ночь)))

С утра не могла есть — думала, где бы раздобыть мобильный. Обедать не стала по той же причине — напряжённо думала. От ужина тоже отказалась, так как всё ещё не нашла выхода их сложившейся ситуации. Ночью дикий голод погнал меня на кухню — зверски хотелось есть.
По дороге до пищеблока думала нелёгкую думу: где ж мне взять мобильный? Позор на мою мерисьюшную голову…
Спереть у самого Рена? Не пойдёт — Тао его узнает. Одолжить у друзей? Тогда для начала мне придётся одолжить самих друзей!
Застыла на месте, закатив глаза и обхватив голову руками. Вот бли-и-и-и-ин… У меня ж ещё четвёртый пункт не выполнен! И там тоже нужны друзья!
И дались великим МС эти друзья!
Так, спокойно, Мери, возьми себя в руки!
Сейчас я поем и что-нибудь придумаю! Не будь я сама Мери-Сью!
(Ярко-красная подсветка за спиной, мистический дым и маниакальный ржач).
На кухне первым делом слопала торт. Кажется, у кого-то там намечался День Рождения?
Ммм… Скажу, что ходила в туалет и видела как Рен с самым лунатичным видом брёл в сторону кухни… Надо будет ещё ему щёки кремом вымазать…
Дальше взялась за жареную курицу. Кто сказал, что так нельзя?! Я есть Мери-Сью! Мне можно всё! И даже то, что нельзя, мне можно! А если и есть что-то, что мне нельзя, то при определённых обстоятельствах мне можно и это! И если даже… Короче, молча жую курицу…
Какая-то она холодная…
Запихнула курицу в микроволновку, достала из холодильника банку солёных огурцов и литр молока…
Кто сказал, что так нельзя?! Я ведь уже говорила, вроде: я есть Мери-Сью и так далее по тексту!
Хотя, знаете…
Поставила молоко на место. Немного подумала, вылила рассол в молоко. Поставлю перед кроватью Тао. Ему ведь после сладкого пить захочется… Как — после какого сладкого? Да этот лунатик ведь целый торт сожрал!
Так… Я вообще чего сюда пришла-то?
Ах, да!
Мне же нужно найти мобильный!
На всякий случай порылась в банке с огурцами — телефона там не оказалось. Расстроившись, слопала парочку огурцов.
Согрелась курица. Я от души полила её кетчупом, посыпала перчиком, слегка сбрызнула коньяком — исключительно для запаха! — и подожгла… Знаете, когда я смотрела какую-то кулинарную передачу, где так делали, загорелась курица… а у меня почему-то загорелась кухня…
Пока я тушила кухню, курица сгорела окончательно.
И вот я сидела на кухне, прижимая  себе обуглившуюся тушку несчастной птички, размазывая по чёрным от копоти щекам горькие слёзы и отчаянно пытаясь вспомнить, какого чёрта вообще мне не спалось…
Запоздало вспомнила, что так и не намазала Рену щёки кремом и не подсунула ему «молоко с сюрпризом». Хотя… должно же хоть что-то хорошее сегодня случиться?
Подхватив остатки торта и банку с молоком, зажав подмышкой обугленную курицу, двинулась в комнату к Тао. И всё бы хорошо — я поиздевалась над Реном как хотела и почти уже ушла даже, но тут послышался крик Анны «Вставайте, бездельники».
Рен подскочил как ужаленный и уставился на меня. Я невинно улыбнулась и протянула ему курочку:
— Хочешь?
Тао с бешеным криком «Ай, шайтан!» бросился прочь из комнаты.
Я глянула на себя в настенное зеркало и с криком «АААА, ШАЙТАН!!!» бросилась за Реном следом.
Так мы и носились по дому. Я за Реном с криком «Спаси меня, Рен!», а он – от меня с воплем «Сгинь, нечистая!»…
Казалось, всему этому безобразию никогда не настанет конца, но я внезапно столкнулась с чем-то твёрдым и тяжёлым и, видимо, потеряла сознание.

Очнулась я от мерзкого ритмичного писка. Бегло ощупав себя, я установила, что всё моё лицо равномерным слоем покрывали бинты. Чуть повернув голову влево, я увидела… спящего в кресле у моей кровати Рена Тао!
Знаете, это было так трогательно! Мне даже на пару секунд стало стыдно за всё, что я вытворяла… Но, не будь я Мери-Сью, если я не смогу воспользоваться даже этой ситуацией для достижения своей цели!
Ловко выдернув из попискивающей машинки какой-то шнур, я, словно музыку, слушала длинный противный писк. И чего только не сделаешь ради достижения цели!
Рен мигом очнулся и, глянув на сплошную линию на экранчике аппарата, бросился ко мне, тряся за плечи и приговаривая:
— Мери, только не умирай! Я тебе всё прощу, буду выносить твои идиотские выходки! Обещаю, я больше никогда не повышу на тебя голоса, только ты не умирай!
И всё бы хорошо, но на меня с чего-то напал дикий ржач…
Ранние посетители клиники были просто зачарованы невероятным зрелищем: девушка с забинтованной головой, дико хохоча, убегает от бешено орущего и размахивающего какой-то странной палкой парня.
В тот день я поняла, что Рен начал ко мне привязываться.
Ещё бы — я ведь Мери-Сью!
Успокаивало одно: за то, что я сегодня вытворила с Реном, я со спокойной душой вычеркнула у себя из списка те самые пункты с друзьями...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.