Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

Продка! Класс! Ржала как ненормальная! Аффтору Респект!

152

5 баллов... я представила последнюю картину...^_^

153

Фанат! Это нечто! Мне очень понравилось...правда, то что я от смеха(кхм...если истерический вопль, можно так назвать) упала под стол и ударилась головой...не будем считать...*потирает ушиб* а говорят смех продливает жизнь...как бы то ниболо, супер!

Отредактировано Судьба (2007-04-03 20:22:02)

154

Фанат аниме, ненавижу писать отзывы, но всё же не могу не сказать, что глава получилась СУПЕР смешной!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

155

Фанат, ты уже выложил? Быстро ты))) Продка конечно прет, но...
Спасибо большое!

156

Белла, "но"?...
Хм...
Я могу больше не писать...

157

Классно!!! Полный заряд настроения!!

158

Супер! Смеялась как нанормальная! Когда следущяя продка?

159

Белла, "но"?...
Хм...
Я могу больше не писать...

НЕТ! Я не это хотела сказать! Совсем не это! Про "но" ты понял все превратно)))
Просто я думала, что ты все включая сюжет кардинально изменишь...
Короче, не могу я объяснить!
*хлип-хлип. Начинает плакать* Вы того.. Внимания не обращайте...

160

*мечтательно* вот бы стать МС в самом деле.. и поиздеваться над Реном в реальности....

161

~megalol~  ~megalol~ -продка супер, я упала под стол и долго смеялась, ой как мне сейчас весело :lol:  ~megalol~

Отредактировано Mai (2007-04-05 10:02:24)

162

ФСЁ!!! Дайте мне топор, я застрелюсь!!! Я не могу больше ржать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~

163

Белла, Фанат, а когда прода намечается?

164

Белла, Фанат, а когда прода намечается?

Агась, ~shiiiit~  когда продка-а?

165

*ПаЦстАлоМ*.....автору огромнейший и лохматый респект))

166

*ПаЦстАлоМ*.....автору огромнейший и лохматый респект))

Зачем лохматый?))))
Фанат, ну прости меня!
Проду ждите опять же не от меня(((

167

Ржала так,что чуть не свалилась с кресла!Когда прода?

168

Ржала так,что чуть не свалилась с кресла!Когда прода?

Спроси у Фаната)))

169

Белла, ух, какая хитрая!
Похоже, этот фик целиком спихнут на меня?)))
Что ж... тогда ждите!
Продка будет, конечно, но вот когда именно...

170

Белла, ух, какая хитрая!

Угу. Я хитрая. Недавно пробовала писать, такая **** получилась... Я ее даже показывать кому-нибудь побоялась)))))))))0

171

Казалось, всему этому безобразию никогда не настанет конца, но я внезапно столкнулась с чем-то твёрдым и тяжёлым и, видимо, потеряла сознание.

Об какое такое "твердое и тяжелое" она ударилась, раз ее положили в реанимацию?  ^_^

Бегло ощупав себя, я установила, что всё моё лицо равномерным слоем покрывали бинты. Чуть повернув голову влево, я увидела… спящего в кресле у моей кровати Рена Тао!

И каким образом она увидела Лена, когда ее лицо было "ровным слоем покрыто бинтами"? ^_^

172

не надо критики,главное ржачно

173

А я не критикую ^_^  Весьма забавно пока получается. Некоторые моменты изрядно повеселили :D  Хотя мне немного жаль Фаната... Ему похоже такой колоссальный труд придется делать одному!  :mellow:

174

Ну, почему же одному?
Ведь вы меня поддерживаете. А Белла всё-таки идеи подаёт.
А за критику спасибо - просто прода писалась буквально в экстремальных условиях.
Будем исправляться)))

А твёрдое и тяжёлое - это уже на ваше усмотрение. Так сказать, тренируем фантазию)))

175

А я не критикую ^_^  Весьма забавно пока получается. Некоторые моменты изрядно повеселили :D  Хотя мне немного жаль Фаната... Ему похоже такой колоссальный труд придется делать одному!  :mellow:

Насчет придется, это да, а насчет пришлось, то большую половину пока что написала я)))

Отредактировано Bella (2007-04-09 10:41:07)

176

Белла, не боись! Я тебя не забыла! ^_^  Я прекрасно помню, что ты начала этот крупномасштабный проект, а потом в процессе к тебе присоединился Фанат. Просто сейчас, в основном, придется отдуваться именно ему... Хотя я искренне буду надеяться, что когда-нибудь ты тоже порадуешь нас продолжением этого пособия по садизму для начинающих^_^ 

Фанат

А твёрдое и тяжёлое - это уже на ваше усмотрение. Так сказать, тренируем фантазию)))

С фантазией у меня все в порядке (можно даже сказать, что к сожалению), и именно поэтому я и спросила -_-  Потому как представляю невесть что ^_^

177

Белла, не боись! Я тебя не забыла! ^_^  Я прекрасно помню, что ты начала этот крупномасштабный проект, а потом в процессе к тебе присоединился Фанат. Просто сейчас, в основном, придется отдуваться именно ему... Хотя я искренне буду надеяться, что когда-нибудь ты тоже порадуешь нас продолжением этого пособия по садизму для начинающих^_^ 

Фанат

С фантазией у меня все в порядке (можно даже сказать, что к сожалению), и именно поэтому я и спросила -_-  Потому как представляю невесть что ^_^

Да, я сама на это надеюсь))) Что когда-нибудь еще смогу писать нормаьный юмор((( А сейчас я пока пишу что-то более менее серьезное)))

178

Белла. Что сказать? Конечно, я немного огорчена, что теперь Фанату придёться писать этот фанф одному, но я тебя понимаю..Рассмешить человека, порой бывает в сто раз трудней,  чем заставить его плакать. Но, знаешь у тебя это получалось.. Ты-замечательный автор! ))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-09 12:11:23)

179

Белла. Что сказать? Конечно, я немного огорчена, что теперь Фанату придётся писать этот фанф одному, но я тебя понимаю.. Рассмешить человека, порой бывает в сто раз трудней,  чем заставить его плакать. Но, знаешь у тебя это получалось.. Ты-замечательный автор! ))

Вот именно, что получалось. Сейчас уже не получается. точнее получается фигово((( Сама огорчена.
За "чудесного" автора *краснеет*, благодарю, но увы, это не так.

180

Вот именно, что получалось. Сейчас уже не получается. точнее получается фигово((( Сама огорчена.
За "чудесного" автора *краснеет*, благодарю, но увы, это не так.

Так, так(ИХМО)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.