Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Так, так(ИХМО)

???? Ладно, давай не будем флудить))))

182

Да уж, давайте, вы флудить не будете, а?
Белла, а ты мне пришли чего-нубдь, а?
А то у меня с идеями напряжёнка...

183

Ребята, вы молодцы! Отличная задумка и развитие сюжета)) И вообще очень забавно выходит) Авторам -- респект!  good.gif

184

Авторы каваяцца)))

185

Хм... Очень даже ничего...
Мне казалось что это фанфик, написан как 408 способов показывают на практике. Если что-то не так я сказала, исправте меня.

186

Если что-то не так я сказала, исправте меня.

Да нет всё так.. Фанат и Белла действительно решили воплотить в жизнь 408 советов по доставанию Тао))

Мне казалось

А что, сейчас так не кажется?

187

А что, сейчас так не кажется?

И сейчас кажется...
Я ничего плохого не имею в виду, просто они отошли чуточку от задуманной идеи...

Отредактировано Солнце (2007-04-10 13:08:58)

188

И сейчас кажется...
Я ничего плохого не имею в виду, просто они отошли чуточку от задуманной идеи...

Возможно, но этот фанф-их свободное творчество.  И, нужно иметь ввиду, что  фанф строго написанный по пунктам моих советов читать было бы не интересно, ведь теория только говорит нам, как должно получиться, а практика  говорит, как получаеться. Не все пункты Мс может выполнить, естественно что-то у неё не получаеться, а что-то получаеться совсем не так, как должно было по мнению автора советов. На практике всегда выходит, иначе, на то она и практика, поэтому я не думаю, что авторы отошли от задуманной идеи.(ИХМО).

189

Да уж, давайте, вы флудить не будете, а?
Белла, а ты мне пришли чего-нубдь, а?
А то у меня с идеями напряжёнка...

ОК)))) Давайц я тебе какую-нибудь хренотень пришлю, ты исправишь и авось чего-нибудь получится))) Только завтра, хорошо? У мну сегодня комп оккупирован))) Тетя диплом делает уже вторую неделю)))

190

Lady LoriAnn@
У каждого свое мнение... Конечно, авторы имеют право писать как им вздумается, но я только высказала свою точку зрения... Мне кажется для этого и создают темы.

191

Lady LoriAnn@
У каждого свое мнение... Конечно, авторы имеют право писать как им вздумается, но я только высказала свою точку зрения... Мне кажется для этого и создают темы.

Вот именно у каждого есть своё мнение, но слово "у каждого" не значит, только у тебя)) Ты высказала своё мнение, а я своё! И не надо со мной говорить так, как будто я тебе рот затыкаю. Надеюсь, ты видела в конце предидущего поста четыре такие буковки ИХМО, нэ?

192

Ой-ой-ой, только не нужно здесь ссориться, ладно?
Мы выслушиваем мнение каждого)))
В данной ситуации Леди права - именно так и пишется "практика")))

Но для нас ценно любое мнение, Солнце.

Белла, пришли, ладно?
Буду ждать.

З.Ы. Леди, правильно эти четыре буковки пишутся в таком порядке - ИМХО)))

193

З.Ы. Леди, правильно эти четыре буковки пишутся в таком порядке - ИМХО)))

Знаю)) Всё никак не отвыкну от.. одного случая после которого я стала писать  так, прям как заколдованная... уже привыкла)) Вообще думаю начать писать In My Humble Opinion))

Ой-ой-ой, только не нужно здесь ссориться, ладно?

Не будем, не хочу что б получилось, как вчера в темке МИСЫ)) И флудить я тоже перестаю))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-10 22:39:01)

194

Угум-угум))) Давайте не будем флудить))) А-то уже сколько нафлудили))) Проду скоро напишу и отошлю фанату)))

195

Сегодня не получилось(((( Не успела((((((((((((((

196

Белла, Фанат, может я щас задам провакационный и несколько неожиданный вопрос, но: когда прода?

197

нЕ СКОРО. тОЧНЕЕ ЗАВИСИТ ОТ фАНАТА. чЕГО-ТО МЕНЯ ВООБЩЕ ПОКА НЕ ТЯНЕТ НИЧЕГО ПИСАТЬ, ИДЕИ КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ПИСАТЬ МНЕ ЖУУУТКО ЛЕНЬ, ВО-ВТОРЫХ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ ХРЕНОВО((( пРОСИТЕ фАНА(!!!
Ьлин! Сaps Lock заело!!!!!!!!!!!!!!!

198

---ААА! ШАЙТАН!!---

ШИКАРНО! х)) Я реально подавилась смехом! х)) Так и коньки отбросить недолго.. ШАЙТАН! ААА! ма-ма! х))))))) *слова теряют членораздельность и перерастают в истерический смех*

199

---ААА! ШАЙТАН!!---

ШИКАРНО! х)) Я реально подавилась смехом! х)) Так и коньки отбросить недолго.. ШАЙТАН! ААА! ма-ма! х))))))) *слова теряют членораздельность и перерастают в истерический смех*

Пасяб! Рада, что понравилось)))))))))

200

Супер, оч поднимает настроение!!! Угораем всей комнатой, цитирую направо и налево! ~megalol~

_____________________________________________

Мой стишок очень в тему пришёлся, Белла, Фан, жжоте! А хто сомневался?!!! Devil_Tokio
ПиСя: Да, после полосочки писала ваша любимая Токио, просто сижу ща с Дашкой (Графином). Оть такая вот ботва. Сорь за флуд

ПиПиСя: До полосочки тож я писала, но под Граффинину диктовку, она просто тупая и писать нормально пес апшыбак нэ умеид... Ещё раз извиняйте за флуд

ПиПиПиСя: Проду ждём!

Отредактировано Граффиня (2007-05-03 18:52:46)

201

Всё, терь со своего профиля пишу=) Просто замечательный фанф, долго над курицей угорала, просто вспомнились свои опыты по готовке еды.... =_=

202

Да, Фан определенно жжОт)))))) Ня... Фан просто гений стеба!
Вот подумываю к этому фику проду написать... Фан подкорректирует, авось чего-нибудь и получится...нет времени нету....

203

Белла, не пугай так!!!!!! Это ж мой любимый фанф=) Надо же что-то перед сном читать окромя Винни-Пуха.... ~megalol~

204

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  :D  :D  ~good for you~  ~good for you~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
класс!!

205

супер!!!!!!!!!!! ржачно!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ПРОДУ!!!!!!! wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

206

*раскаваился*
Кто-то еще помнит об этом фанфике... Kat, Elly, спасибо, мняф жутко приятно...
Надеюсь, что Фанат не бросит этот фанфик...

207

Утро началось ужасно. Я плотно заперла дверь и с благоговением склонилась над книгой. Но то, что я там увидела, радости мне вовсе не прибавило…
Нет, ну что это такое:
«11) Улыбайся ему. Все время!)) (Реакция Рена: Почему она смеется? Знает ли она что-то такое обо мне? Аааа! Я не могу этого больше выносить!)»?
Да у меня уже через полчаса такой гимнастики все мышцы лица онемеют! Если не атрофируются. Или легендарные МС желают, чтобы я улыбалась до глубокой старости, как пожизненная идиотка?
Или вот ещё:
«12) Опубликую статью о подробностях жизни Рена. Назови ее "Ежедневный Рен»
13) И не забудь отправить эту статью всем его родственникам в Китае.»
Как, скажите мне, КАК я смогу опубликовать хоть что-то в газете? Я ведь не журналист! И друзей-журналистов у меня нет. У меня вообще друзей нет!
АААА!!!!
Впала в депрессию…
Провалялась в кровати до полудня. На стуки в дверь и взволнованные вопросы Йо отвечала надрывными стонами. Пусть думает, что я мучаюсь желудком, или просто тихо схожу с ума.
В принципе, почти так и обстояло дело.
Где-то около полудня совершила партизанский марш-бросок до кухни и освободила несчастный холодильник от всех вкусностей.
В своей комнате снова впала в депрессию.
Если и дальше всё будет двигаться такими темпами, я не выберусь отсюда и до пятидесяти лет. А Рен, бедняга, просто помрёт от моих издевательств. Ну, или от старости. Или меня грохнет…
Отбросив депрессию в сторону, я решительно выдохнула, перекрестилась и вновь взялась за адскую книгу.
Но то, что я в ней прочитала, вновь вогнало меня в депрессию:
«14) Спрашивай почему он непохож на своего дядю. Спрашивай каждый день. ( Если все-таки расскажет, тяжело вздохни и скажи: «Жаль, что непохож! Твой дядя такой сексуальный!») Наблюдай, как Тао увозит Скорая Помощь.»
У меня вдруг появилось чувство, что кто-то умело издевается надо мной… Даже если я отважусь это сказать, то Скорая Помощь вряд ли будет увозить Рена… Гуандао-то у нас владеет мастерски он, а не я…
В поисках хоть какого-то выхода из ситуации я вновь обратила обречённый взор на страницы книги и увидела то, что вдруг вдохновило меня и придало сил:
«15) Спроси его, не хочется ли ему массажа. (Потом расскажешь, что будет!)»
А что здесь, в принципе, такого? А вдруг действительно хочет? Он же только и делает, что тренируется или сидит весь напряжённый… Кто знает – может, это прокатит?
Решив не откладывать дело в долгий ящик, я, радостная донельзя, рысью бросилась в комнату к Рену. Возле двери я выдохнула, мысленно попрощалась со всеми родными и близкими, в очередной раз прокляла свою нелёгкую мерисьюшную судьбу, взбила причёску и решительно открыла дверь, приняв свой самый отчаянный вид.
«Объект» сидел возле окна и перебирал ворох какой-то бумаги. Я, вспомнив одиннадцатый пункт, нацепила на лицо широкую лыбу и ввалилась к нему в комнату, плотно прикрыв за собой дверь. Рен стремительно обернулся и уставился на меня, взъерошенную, с лихорадочно блестящими глазами и маниакальным оскалом в пол-лица. Глаза его стали похожи на два блюдца, листы бумаги посыпалась из рук, он попытался вжаться в стену и сдавленно вскрикнул:
— Мама! Насилуют!
Я, улыбнувшись ещё шире, шагнула к нему. Он шумно сглотнул. Не знаю, что вдруг на меня нашло. Я решила воспользоваться моментом и выпалила, не преставая отчаянно улыбаться:
— Скажи-ка мне, Рен… а почему ты так не похож на своего дядю?
Тао, совершенно утеряв связь с реальностью, жалобно спросил:
— А… а… а… а откуда ты знаешь Ена Тао?
Я рассмеялась аццко-маниакальным смехом и, резко оборвав саму себя, наклонилась к нему и прошептала доверительно:
— Я всё знаю, дружок…
Рен окончательно испугался, взобрался на подоконник и что-то забормотал себе под нос. Наверное, молился. Я решила добить грозного китайского воина: бросилась к нему на шею, прижала к себе покрепче и томно прошептала на ухо:
— Хочешь, я угадаю как тебя зо… тьфу ты… Хочешь, я сделаю тебе массаж?
Тао забился в моих руках, оттолкнул меня от себя и… вывалился в окно… Я выглянула на улицу — Рен, мрачно матерясь и потирая копчик, выбирался из кустов, насаженных под окнами. Похоже, ничего сломать себе не успел, зато… Он был зол. Нет, он был очень зол. Хотя, даже не так: Тао Рен был просто в ярости. Я почти инстинктивно схватила с пола один из листков, что он читал и… поняла, что конец мой близок. Это было то самое моё письмо о том, как я провела лето… Запоздало подумала, что можно было и не описывать мучительный процесс выбора аксессуаров для костюма с последней вечеринки настолько подробно. Или хотя бы не расписывать, как я в одиночку боролась со стаей акул…
А может быть, не стоило приписывать, что причёска Рена очень похожа на их плавники? Но подумать над тем, чего мне не стоило писать в том письме, мне помешали громкие шаги, означавшие, что Рен несётся по двору в дом, неся в своих руках конец моей жизни. Я выбросила в окно его гуандао и опрометью бросилась в свою комнату, попутно роняя позади себя шкафы, стулья и закрывая все двери. Пусть Тао сначала преодолеет эту полосу препятствий! Наконец я наглухо заперлась в своей комнате, шумно выдохнув.
Ну надо же — я и сегодня осталась жива!
Пожалев себя за перенесённый стресс, я вычеркнула из книги одиннадцатый, четырнадцатый и пятнадцатый пункты, решив оставить двенадцатый и тринадцатый на потом.
В комнату кто-то отчаянно колотился, выкрикивая проклятия на китайском. Но я, прикинувшись тумбочкой, обратила свой взор на следующий пункт.
«16) Спрячься в его комнате. Среди ночи разбуди его тем, что будешь прыгать по его татами бешено крича: « Проснись и пой, Тао!» (Как увидишь, что он проснулся, беги, быстро беги, а лучше очень быстро беги!)»
Я прикрыла глаза, тяжело вздохнула и подумала о том, что мне придётся выкроить сегодня время и навестить нотариуса, чтобы составить завещание…

OMG... Somebody kill me...

208

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  (валялся). Уважаемый автор, вы просто самый настоящий Гений good.gif  ^_^

209

*дико ржу, наблюдая как за мной едет неотложка* Проду!!! Жизненно необходимо!

210

Фан, молодец)) Что тебе исчо можно сказать? Ладно, процитирую, что понравилось больше всего:

"партизанский марш-бросок до кухни"

не знаю, почему, но меня очень повеселил этот "марш-бросок"))

"— Мама! Насилуют!"

как представила себе, что это пищит Рен, мигом отправилась пацтол.

"— Хочешь, я угадаю как тебя зо… тьфу ты… Хочешь, я сделаю тебе массаж?"

но комментс *пацталом (снова!)*

"В комнату кто-то отчаянно колотился, выкрикивая проклятия на китайском. Но я, прикинувшись тумбочкой, обратила свой взор на следующий пункт.
«16) Спрячься в его комнате. Среди ночи разбуди его тем, что будешь прыгать по его татами бешено крича: « Проснись и пой, Тао!» (Как увидишь, что он проснулся, беги, быстро беги, а лучше очень быстро беги!)»
Я прикрыла глаза, тяжело вздохнула и подумала о том, что мне придётся выкроить сегодня время и навестить нотариуса, чтобы составить завещание…"

Знаешь, мне даже стало немного жаль МС))

Короче, мяф довольна, мяф понравилось)) Мяф хочет продолжения)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.