Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!  *браво*  *браво*  *браво* Мы наконец-то дождались проду этого замечательного фика!!! ~yoh~
Высший пилотаж юмора, как и всегда, впрочем! ~good for you~  ~flowers_for_you~

Что Фанат аниме- ГЕНИЙ, известно всем и очень давно!!! ~yesiam~

С проды я не смеялась, нет... Я плакалЪ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Многочисленные респекты, уважухи и прочие благодарности to автор! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

П.С. Надеюсь, следующая прода не заставит себя ТАК долго ждать! ^_^

212

О Господи, это ГЕНИАЛЬНО!!! С каждой главой моя психика трещит по швам, а клавиатура от ударов головой об нее(клавиатуру) просто разваливается! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Сначала мне было жалко Рена, потом Мэри, а теперь мне жалко всех остальных обитателей дома!
P.S. Очень жду проду!

Отредактировано ЁLK@ (2007-08-01 12:17:50)

213

Ой, ржала так, что мама чуть скорую не вызвала!!!Аб стену башкой чуть не билась! Аффтару респект!*хохочет*

214

Как говорит моя младшая, БУГАГА!!!!!!!!
Хи, это прросто нечто!!! Супер!!! не могу больше читать, задыхаюсь от смеха!!!!
Такими темпами скоро стану бессмертной!!!

Люди, дайте тазик!!!!

215

У нотариуса я сорвалась: то бросалась в истерику, заливая слезами рубашку Йо, то падала в обморок, вспоминая о том, из-за чего оказалась здесь, то хохотала, как ненормальная, запрыгивая на стол и вопя: «Не дождётесь!». Взволнованный Асакура и непонятно отчего поседевший нотариус, как могли, успокаивали меня. Почему этот странный мужчина не вызвал милицию или психушку, для меня так и осталось загадкой. Хотя… я ведь Мери Сью в конце концов! А это всё-таки что-то значит в данном фанфике, поверьте!
В конце концов, после почти трёх часов отчаянный борьбы со мной, удалось составить следующий документ, немедленно заверенный нервно вздрагивающим нотариусом:
«Я, Мери Кончита Эсмеральда Марта София Апполинария Вера Надежда Любовь Сью, находясь не совсем в здравом уме и предположительно твёрдой памяти, данным завещаю:
1) свою расчёску Рену Тао, с пожеланиями пользоваться ей как можно чаще;
2) свою красную юбку с вышивкой на филейной части «Шлёпни меня, Рен!» Чоколаву МакДениелу, надеясь, что он найдёт сему достойное применение;
3) всё остальное всем остальным, надеясь, что каждый из знавших меня выберет себе вещь на память обо мне.
Кроме того, найденная в моей комнате некая книга с весьма странным и необычным названием должна быть уничтожена прежде, чем до неё сможет добраться Рен Тао.

P.S. Запомните меня молодой и красивой!»

Когда мы с Йо вернулись домой, Трей сообщил нам, что разъярённый Рен унёсся в неизвестном направлении, прихватив с собой гуандао. Я выдохнула с облегчением, сделала вид, что вовсе не думала прятаться за спиной Йо, и ускользнула к себе в комнату.
Там я вновь склонилась над жестокой книгой. Решив, что до утра всё равно не доживу, я вознамерилась напоследок устроить Тао «сладкую жизнь».
«17) Когда он смотрит на тебя, смотри на него. Если он моргнет или отвернется, то подпрыгивай и кричи: Я победила!»
Нет, ну после того, что я уже умудрилась сделать с Реном, это – просто детский лепет! Я самодовольно хмыкнула и вновь обратила свой взор на страницы книги.
«18) Присылай ему восхитительных розовых крольчат (Как это не бывает розовых крольчат?! Ты же МС! А марганцовка тебе на что?) с красными глазками, каждые несколько недель. Упомяни, что кроликов зовут Тамао.»
Ну… с этим придётся повременить… Сегодня я уже точно не успею этого сделать. Да и вообще…
Моё живое воображение рисовало слишком мрачные детали того, что мог сделать Рен с такими «подарками», и какую роль в этом будет играть гуандао.
«19) Предложи ему конфеты. При каждом удобном случае. Настаивай на том, чтобы он попробовал зелененькую. Скажи, что эта конфетка напоминает тебе его.»
Ха! Здесь единственной проблемой является то, что Анна прячет все конфеты, чтобы их не сожрал Трей. НО! Разве я не говорила, что моя бабушка была даузером, и я унаследовала от неё способность к поиску пропавшего? Нет? Хм… Ну, что поделаешь – память девичья…
«20) Преследуй его повсюду, при этом до последнего пой радостные песенки группы Тутси. (Он убьет тебя после второй песни!)»
Нет, это тоже нужно отложить на потом! (если у меня будет это «потом») Спеть Рену я всегда успею, а вот умереть до сегодняшней ночи я не могла! Не имела права! Иначе всё, что я уже сделала, не имело смысла! Я просто не могу! Я должна… я…
Разрыдалась, оценив всю пафосность данного момента. А может, я разревелась из-за того, что не хотела умирать молодой? То есть, не хотела умирать сегодня ночью? То есть, совсем никогда не хотела умирать?!...
Так или иначе, когда я сморкалась в огромный клетчатый платок, причитая о своей нелёгкой доле, внизу послышался недовольный голос Рена. Я сразу же утёрла слёзы, подправила свой сногсшибательный макияж, разгладила несуществующие складки на своей супер-пупер-модной одежде и спустилась на кухню, так как близилось время ужина.
Я показалась за пределами своей комнаты впервые за несколько дней и, кажется, за столом мне были рады. Все, кроме Рена, конечно же. Тот взволнованно поглядывал в мою сторону, когда я вызвалась раскладывать рис по тарелкам, а потом заставил Джоко попробовать из своей тарелки, не переставая подозрительно коситься на меня. И только увидев, что Джоко сожрал уже половину порции и даже не подумал отравиться, Рен стукнул шутника по затылку, взявшись за палочки.
Ужин прошёл относительно спокойно. До тех пор, пока Морти не начал разливать чай. И тут Рен совершил ошибку! Он посмотрел на меня! И я поймала его взгляд! Не знаю, что выражало моё лицо, но Тао это явно проняло — он уже не мог отвести от меня своего прифигевше-изумлённого взгляда. Я грозно прищурилась, глядя парню прямо в глаза. Он что-то смущённо пробормотал и отвёл взгляд в сторону… знал бы он…
Я вскочила на ноги, начала бешено кружить по комнате, завывая, гавкая и выкрикивая «Спартак-чемпион!». Потом перепрыгнула через стол, упала перед Реном на колени, ткнула указательным пальцем ему в нос и завопила:
— Ты отвёл взгляд! Да-да-да! Я победила!!!
Кажется, даже Джоко выглядел поражённым и восхищённым. А на Тао было страшно смотреть. Во всяком случае, страшно было мне, потому что я почувствовала, что до ночи могу и не дотянуть.
Спас меня Трей. Он дико заржал и развернул Анну к себе лицом, выпалив:
— Круто! Я тоже хочу в это играть!
Чем всё это закончилось, я не знаю, потому что понеслась к себе в комнату, пока Рен снова не пришёл в себя. Но уже на пороге своей комнаты я услышала, как что-то тяжёлое и явно чугунное ударилось обо что-то мягкое и явно с зубами…

Через час я снова выскользнула из комнаты и направилась искать заначку с конфетами. Особых затруднений это не вызвало, потому что у Анны явно была небогатая фантазия — конфеты оказались в аптечке. Мне даже смешно стало — моя бабушка тоже прятала конфеты в аптечку. Как бы то ни было, я прихватила весь кулёк и отправилась искать Рена.
Тао нашёлся на заднем дворе. Он затачивал гуандао с таким остервенением, словно от этого зависела его жизнь. В разные стороны разлетались искры, рождаемые соприкосновением точильного камня с лезвием грозного китайского оружия. На пару мгновений я даже залюбовались открывшимся зрелищем. Да, Тао Рен явно никого никогда не будет любить так же сильно, как своё гуандао…
— Что тебе ещё нужно меня, злобное чудовище в обличии симпатичной девушки? — прервал мои размышления Рен.
Я вздрогнула, на мгновение испугавшись. Но почти сразу же широко улыбнулась и искренне рассмеялась.
— Рен, впервые за время нашего знакомства ты мне сделал комплиме-е-е-ент. Это так ми-и-и-ило! — протянула я, дотрагиваясь кончиками пальцев до плеча парня.
— «Злобное чудище» — это для тебя комплимент?! — воскликнул Тао, стремительно оборачивая ко мне.
— Не-е-е-ет! «Симпатичная девушка» — вот это комплиме-е-е-ент, — сказала я, смакуя каждую букву.
Парень мрачно выругался и вернулся к своему занятию.
— Ну, Рен… ну, не будь букой! Давай жить дружно, а? — заискивающе сказала я, опускаясь рядом с ним на колени. — Я всю жизнь мечтала дружить с крутым воином вроде тебя.
Он посмотрел на меня слегка подозрительно, но уже не так враждебно.
— Мне так нравится твоё гуандао! — добавила я с самым невинным выражением лица, стараясь не думать о том, что он может сделать со мной этим самым гуандао.
Кажется, Рен прокаваился. Я решила его дожать.
— Мне на самом деле очень стыдно! Я вот тут даже конфеток тебе принесла, чтобы загладить свою вину… Смотри, какие они красивые! А зелёная — самая вкусная!
С этими словами я насыпала в ладонь Рену горсть разноцветных леденцов.
— Скушай зелёную, пожалуйста! В знак нашего перемирия! — настаивала я.
Тао пожал плечами и закинул в рот зелёную конфету.
— Хм… Ну, не так уж и плохо, — неуверенно пробормотал Рен, всё ещё хмурясь и, видимо, пытаясь понять, как мне удалось так легко его уломать.
Я осторожно поднялась на ноги и медленно попятилась в сторону дома.
— Мери… а почему именно зелёная? — поинтересовался Рен, обернувшись ко мне.
Расцеловать бы его за этот вопрос!
— Видишь ли… зелёная напоминает мне тебя! — выпалила я и скрылась в доме, стремительно рванув в свою комнату и привычно запираясь на все замки.

Ночью я оделась во всё самое праздничное и, ещё раз перекрестившись и мысленно попрощавшись со всеми родственниками, поплелась будить Рена.
Тао почему-то спал одетым, причём на полу, а не на татами. Непорядок. Тяжело вздохнув, я осторожно подошла поближе и села рядом с парнем на корточки. Он спал с самым невинным выражением лица. Мне его даже жалко стало. На мгновение. А потом стало жалко себя. А затем — снова себя. И ещё раз себя… А ещё Йо, которому придётся объяснять полиции, откуда взялся труп МС в его доме…
Наконец я собралась с духом, тронула Рена за плечо, пробормотала «вставай» и выбежала за дверь. В комнате Рена было тихо. Никто не попытался выбежать за мной, чтобы догнать и убить. Я заглянула в комнату — Рен спал в той же позе.
Я снова подошла к нему, потрясла за плечо и протянула:
— Встава-а-а-ай!
Тао даже не шевельнулся.
Я откашлялась и тихонько завыла, продолжая трясти Рена за плечо:
— Проснись и пой, проснись и пой…
Нулевой эффект!
Внутри меня что-то лопнуло, я вскочила на ноги и заорала дурным голосом, пиная спящего парня куда придётся:
— Да твою ж мать, Тао! Какого хрена ты тут валяешься и не просыпаешься, когда я уже приготовилась к смерти?! А ну-ка быстро проснулся и погнался за мной с проклятиями и гуандао наперевес! Грохни меня, ну же! Сделай мне больно, сволочь!!!
Рен всхрапнул, перевернулся на другой бок и… всё! И даже не подумал проснуться! Я села рядом с ним и зарыдала. То ли от нервов, то ли от обиды…
— Мери, это ты кричала? — послышался заспанный голос.
На пороге комнаты стоял сонный Йо. Из-за его спины выглядывали перепуганные обитатели Фунбари.
— Рен… — пробормотала я, размазывая слёзы по щекам. — Он… он… он не просыпается-я-я-я-я!!!
— И это вовсе неудивительно, — послышался раздражённый голос Анны.
Медиум вошла в комнату и ткнула пальцем в леденцы, разбросанные рядом со спящим Тао.
— Это — сонные конфеты. Я даю их Трею, когда он меня достаёт. Наивный идиот думает, что это угощение, а через пятнадцать минут засыпает мертвецким сном до утра. Только вот как они оказались у Рена?
Я вылупилась на Анну, затем перевела взгляд на спящего Рена, на леденцы… тихонько хихикнула… потом - чуть громче… ещё чуть громче… рассмеялась в голос… А потом меня накрыло… Я хохотала как последняя психичка и никак не могла остановиться. Успокоить меня смогло только что-то железное и тяжёлое.
Уже проваливаясь в прикольную темноту с разноцветными кругами, я подумала, что снова каким-то образом выжила, а это значит…
Держись, Рен Тао!
Мва-ха-ха-х……

216

Мне нельзя смеяться в голос, у меня весь дом спит!!! О.о х))) супер! Задыхалась от смеха, однозначно. блин, это нечто: что-то тяжёлое и явно чугунное ударилось обо что-то мягкое и явно с зубами… Ставлю респект красным фломастером1

Одно но:

"""-Что тебе ещё нужно меня?"""
или "что тебе ещё нужно ОТ меня", или "что тебе ещё нужно, МЕНЯ?", на выбор)

217

Племяшко , это просто прелесть! Я так скучала по твоим творениям в этом жанре! Умница-умница-умница! *браво*

218

ВаааааааааЙ!!!! *браво*  Ещё одна продочка! ~love love love~  Фанат аниме в ударе! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Я только что прочла, поэтому из внятного могу сказать только ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

219

Ржачно! Автору респект! Час под столом валялась, теперь буду как на иголках сидеть - продочки ждать...

220

Фан-кун...
Я в восторге... Такое продолжение...
На некоторых моментах вообще упала.
*ржОт* дяяя...
Фанат, ты и правда гениален...

221

ФАНАТ У ТЯ ТАКОЙ СУПЕЕЕРСКИИИИЙ ФАНФ ОФИГЕТИК МОЖНА, ХОЧУ ПРОДКУ, МОЛОДЕЦ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ ,ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО.
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР , БЫСТРЕЕЕЕ ПРОДКУУУУУУУУ .
ССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР ФФФФФФФФФФФФФФФФААААААААААААААААННННННННННФФФФФФФИИИИИИККККККККККК ФАНАТ
. Кстати у тя настолько класно получается что я даже полюбила героиню МС , хотя до этого  я её ненавидела. Ну в общем получилось СУПЕЕЕЕЕРРРРР-МУУУУППППЕЕЕЕРР-ГИПЕЕЕЕЕРРР-ПУУУУППППЕРРРРРР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ГЕНИАЛЬНО  И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СМЯШНО,~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Бедняжка Рен, мне его там жалко . А самый классный момент это когда МС написала у себя на животе "ПУПСИК ЛЕННИ " И ЕЩЁ КОГДА ОНА НАПРЫГНУЛА НА НЕГО И ПЕЛА ПЕСНЮ. ТУТ ТЫ МЕНЯ УБИЛА ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ СМЕХА. Я БЫЛА Точнее Я КОРЧИЛАСЬ ПО ПОЛУ ЧУТЬ НЕ ЛОПНУВ СО СМЕХУ.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  good.gif  good.gif  good.gif  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~training~  ~training~  ~training~  ~jump~  ~jump~  ~love love love~  ~dumbass!~  ~dumbass!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  give_rose.gif  give_rose.gif  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~ganjubass~

НУ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ ТАЛАНТ У ТЯ!!!!

Отредактировано ZLiNka13 (2007-08-02 23:32:58)

222

Мне оч понравилось!!!! ~yesiam~ Пишите есчО!!!! Читаю вас давно, но почему-то с PSP комменты не отправляются ~cryme~ , поэтому, как только комп починили, сразу прибежал сюда!!!

223

Фанф офигеный, я наверное весь дом перебудила, у нас уже глубокая ночь. Хотя мне всё равно, я столько смеялась, что вечная жизнь мне обеспеченна, ведь смех продливает жизнь. good.gif

224

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~   ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  :lol:  :lol:  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
Нет слов, одни эмоции!!!!!

225

Нуууу... ээээ...
Спасибо всем, кто оценил и похвалил, да.
Раз вас так проняло, возможно, завтра выложу ещё.

Белла, спасибо, что указала обновление - я забыл сказать.
Кстати, ты не против, если я буду выставлять проды, не посоветовавшись с тобой?

226

Проду,проду!!!!!!! *браво*

227

жжошь)

228

Нуууу... ээээ...
Спасибо всем, кто оценил и похвалил, да.
Раз вас так проняло, возможно, завтра выложу ещё.

Белла, спасибо, что указала обновление - я забыл сказать.
Кстати, ты не против, если я буду выставлять проды, не посоветовавшись с тобой?

Конечно, нет))) Я буду по мере появления продолжений шапку менять... Только ты, когда напишешь, отсылай мне продолжение по ЛС, если тебе не трудно....

229

Конечно, нет))) Я буду по мере появления продолжений шапку менять... Только ты, когда напишешь, отсылай мне продолжение по ЛС, если тебе не трудно....

Не пугаться, это Белла писала)))

230

Фан я читала все твои фики и поняла что ты лучший!!!!!
я твоя огромная фанатка!
пешы есщо!)))))0_0

231

А вот и я! Вернулась! Как я рада!! Прочитала новые главы и как бы банально это не звучало упала со стула!( Нет правда.. раскачивалась и упала правда не сильно)
О, чё я несу... а, да вот:

Да у меня уже через полчаса такой гимнастики все мышцы лица онемеют! Если не атрофируются. Или легендарные МС желают, чтобы я улыбалась до глубокой старости, как пожизненная идиотка?

Бинго!!

Впала в депрессию…
Провалялась в кровати до полудня. На стуки в дверь и взволнованные вопросы Йо отвечала надрывными стонами. Пусть думает, что я мучаюсь желудком, или просто тихо схожу с ума.
В принципе, почти так и обстояло дело.
Где-то около полудня совершила партизанский марш-бросок до кухни и освободила несчастный холодильник от всех вкусностей.
В своей комнате снова впала в депрессию.

О, МС-ЭМО?

У меня вдруг появилось чувство, что кто-то умело издевается надо мной…

Истина где-то рядом, агент  Скалли..

Спроси его, не хочется ли ему массажа. (Потом расскажешь, что будет!)»
А что здесь, в принципе, такого? А вдруг действительно хочет? Он же только и делает, что тренируется или сидит весь напряжённый…

Упс, енто мой прокол...

он попытался вжаться в стену и сдавленно вскрикнул:
— Мама! Насилуют!

Ага, размечтался!!...хотя...

Рен окончательно испугался, взобрался на подоконник и что-то забормотал себе под нос. Наверное, молился.

Исповееедуууйся сын мой или дочь моояяя... Рассскаажииии мне о своих пригрееешенияях.. Что совершил или совершила намедниии тыыыы? Исповедуйсяяя, очисть своююю душуууу ибо только чистая душа имеет право на отвеееет.....* рингтон на моём мобильнике*

— Хочешь, я угадаю как тебя зо…

Почему цензура вырезала тот момент, когда Тао плюёт Мэри в лицо? Непонятно...

Или хотя бы не расписывать, как я в одиночку боролась со стаей акул…
А может быть, не стоило приписывать, что причёска Рена очень похожа на их плавники?

Каждому причёска Рена напоминает что-то своё, особенное...

Я выбросила в окно его гуандао

Ааааа????А если б внизу кто-то прогуливался???

В комнату кто-то отчаянно колотился, выкрикивая проклятия на китайском.

Эээ....Джун?

Я, Мери Кончита Эсмеральда Марта София Апполинария Вера Надежда Любовь Сью

Внимание вопрос: что принимали мои родители, когда выбирали мне имя?

всё остальное всем остальным, надеясь, что каждый из знавших меня выберет себе вещь на память обо мне.

Я возьму её квартиру в Барселоне и катер.

Спеть Рену я всегда успею, а вот умереть до сегодняшней ночи я не могла! Не имела права! Иначе всё, что я уже сделала, не имело смысла! Я просто не могу! Я должна… я…
Разрыдалась, оценив всю пафосность данного момента.

Разрыдалась вместе с ней...

Через час я снова выскользнула из комнаты и направилась искать заначку с конфетами. Особых затруднений это не вызвало, потому что у Анны явно была небогатая фантазия — конфеты оказались в аптечке. Мне даже смешно стало — моя бабушка тоже прятала конфеты в аптечку.

А моя прячет в микроволновке и думает, что я не знаю!! Ха!!

Ночью я оделась во всё самое праздничное

По ошибке вместо «праздничное» прочитала «прозрачное». Не поняла. Перечитала. Расстроилась.

— Да твою ж мать, Тао! Какого хрена ты тут валяешься и не просыпаешься, когда я уже приготовилась к смерти?! А ну-ка быстро проснулся и погнался за мной с проклятиями и гуандао наперевес! Грохни меня, ну же! Сделай мне больно, сволочь!!!

Ну, прям монолог Гамлета в миниатюре..

Вообщем, одно большое «браво»!!!! Фанат, был бы ты девушкой, подарила б тебе цветы... ладно, забудь...
                                С уважением, Леди Л.

232

А, классный фанфик!Давай живвей проду!

233

Ах.... Прода!!! search.gif  Где же ты ПРООООООООООДА!!!

234

Фанфик просто улёт. Мы с подругой чуть не умерли от смеха (особенно подруга.... ну, кто просил её есть торт во время чтения фика????) ~LOL!!!~

235

А это идея, насчет способов как достать Анну! Надо подумать... ;)

236

Фанф суперский.)Ждемс проду!

237

ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!
Способы достать Анну есть, но они не такие смешные.

238

Кэт, а они здесь же на Королевстве? Надо почитать

239

да, называецца 50 способов достать Анну. Но мое мнение(аффтар, не обижайся) - после способов достать Лена как-то...

240

Ну вабще-то да... Но ты представь реакцию Анны.

  Да Анна за что угодно прибить готова!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.