Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.


408 способов достать Рена Тао на практике.

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Фанф- супер!!! Жду проду)

242

О... Я прочла. Одним махом. Могу только сказать, что ХЕНИЙ ЮМОРА и СТЁБА в очередной раз подтвердил свой "статус". Блестяще подтвердил)

243

Жду проду!

244

ФИК-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ бАНКЕТТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ пожалйста напишите быстрее ПРОДОЧКУ!!!!!!
good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

245

Ухаха!!!!! :P Прода супер!!!!!Я просто умираю от смеха!!!!Класс!!!!!Жду продолжения!!!!))))

246

Огромнейший респект автору! Это просто великолепно! Моя в шоке! Ржала как больная над каждой продкой, валялась под столом и т.д. и т.п. Автор, ты гений, не останавливайся на достигнутом, пиши дальше!!! Присоединяюсь ко всем ожидающим продки))
*Уходит ждать*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
~blush~  ~blush~
:lol:  :lol:
^_^  ~love love love~  ~love love love~
~flowers_for_you~
~flowers_for_you~
~flowers_for_you~

247

НУ КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПРОДА????????

248

ФАН!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! я всё больше восхищяюсь твоей гениальностью! не зачто не останавливайся и пиши дальше!!!!!!! я всегда и с большим удовольствием жду твоих произведений!

249

Это и вправду гениально) ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

250

Ня, Фан, тебя так любят, ну, напиши продолжение!
Я и сама жду)

П. С. От беллки.

251

хочу продыыыыы cray.gif give me, give me   прода give me pleaseeeeee ~onegaiii~

252

Да.....я поддерживаю просьбу)))Фанф такой интересный,ниужели автор его забросил?Или также как и у всех с натягой нету времени? :( М.....Но я разумеется буду ждать и надеется,на продку ^_^  :P  :rolleyes:

253

Продуууууу...........

254

Ну где же продааа...?! cray.gif  cray.gif  cray.gif

255

а правда...почему нет проды?.. :huh:

256

Очень интересно....Это гениально!!!!! А можно продочку???? иначе я погибнууууууууу.............(((((

257

а где второго числа была прода?Или я чего пропустила?

258

Я требую проду!!!
(а где мона почитать "408 способов..." а то я не нашла???)

259

присоединяюсь к Натали))

260

Elizabet, в чём присоединяешся??? Если в том, где мона почитать "408 способов..." то я кажись нашла. Вот

261

СУПЕР, Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО СМЕШНО ДЛЯ ЧЕРТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @->-

262

Натали Асакура, в том, что требуется прода))

263

смеялась до слёз и боли в животе.родители подумали что я сума сошла(я так громко смеялась).соглашаюсь со всеми с тем,что требуется прода.браво *браво* ,это потрясающе!

264

А что ж так долго продолжения нет? :rolleyes:

265

ААА хочу хочу хочу дальшеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
~huuu~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Отредактировано MaySim (2012-12-02 22:47:27)

266

Черт я умираю! Хочу даааааааааааааааааааааааааальшеее
~huuu~  ~huuu~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 408 способов достать Рена Тао на практике.