Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Прикид Хао девушкам.


Прикид Хао девушкам.

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Как по вашему, как лучше всего поступить девушке при отыгрыше Хао, учитывая некоторую "открываемость
1.Одеть под плащ рубашку в обоих случаях. Дёшего и сердито.

2% - 2
2.Ну, топ там или лифчик. В обоих случаях.

17% - 14
3.Замотать бюст бинтами и придумать внятную байку в ответ на вопрос, кто это сумел поцарапать Хелмастера ;). Пожизняк тоже.

27% - 22
4.По жизни - 1, на косбенде - 3.

1% - 1
5.По жизни - 2, на косбенде - 3.

2% - 2
6.По жизни - 1, на косбенде - 2.

1% - 1
7.Выбрать другие шмотки из гордероба Хао (см. мангу)

7% - 6
8.Зачем вообще отыгрыш по жизни?

3% - 3
9.Да пофиг, что одеть, если отыгрываешь хорошо. Васильев Саурона в цивильной одежде играл, и это не помешало ему стать грозой отнюдь не дивных эльфов.

8% - 7
10.Девушкам вообще не стоит Хао отыгрывать.

28% - 23
Голосов: 81

1

Вот проглючило меня в пол пятого утра... Надеюсь, это будет интересно не только мне.

2

Никакой из вариантов я бы не выбрал - для ХАО даже заветные бинты не спасение! Тут надо что-то пострашнее, вроде накладное мужской груди (которую можно купить в любом театральном магазине большого города). В принципе можно обойтись и всем остальным, но в этом случае не надо "открывать" Хао на косплее

3

Благодарю.

4

узкий эластичный бинт в два слоя, плащ сверху.
фишка в том, что разрез на плаще на пару сантиметров ниже линии груди. так что утяжка не видна.
так главное - яркие звезды, чтобы взгляд сразу падал на них. или грим на морде и укладка, ну а плащ - есть и есть)

Отредактировано Yuki_Еiri (2010-09-03 20:24:23)

5

очень, ну очень прилично и грамотно, Хелл. Уважаю Хеллмастера.

6

Хоши, аригато)

мой второй косплей, кстати)

7

о, а я так делала) правда не для косплея Хао а когда..эм.. промолчу, прикол короче был ~megalol~ природа не наградила меня огромной грудью) так что ее можно туго замотать эластичным бинтом, и сверху просто натянуть обтягивающий топ телесного цвета)

8

ой если меня хватит я сделаю косплей на Хао на аниматрикс, скорее всего с телесного цвета корсетом из очень плотной кожи...

9

Считаю, что Хао отыгрывать девушкам не стоит, но если уж собрались, то лифак или бинты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

10

я ради интереса отыграю)))

11

Я думаю вариант 3. Лично я так и поступлю:)

12

Нет, я одену корее всего корсет из плотной кофи телесного цвета, чтоб и груть утягивал и как бы что-то и есть под этой милой "тряпочкой"

13

Можно и корсет, но с другой стороны Хао и корсет... ~megalol~

Отредактировано AYANA_M (2007-06-22 15:12:17)

14

он телесного цвета на всё тело, то есть в принципе не будет заметен. Он-как очень очень плотная жилетка

15

Тогда можно) Но вариант с бинтами по-моему самый простой)

16

но бинты ненавижу, короче когда моё величество сделает этот косплей,  вам фоты брошу

17

Я тоже свои кину) Кстати, пока я тут, какого цвета у него штаны?

18

кажись чёрно-бордовые....

19

Или красные,, или черные.

Девушки, идите вообще без лифчиков, топиков, бинтов и корсетов - мальчики, поверьте, будут только рады!!!  ~megalol~

20

Тами, у меня была такая иея, и я склоняюсь всё таки к ней

21

О...Я бы с удовольствием, но у меня размер больше нулевого ~yesiam~

22

Вот и правильно, Йо! Так и иди. Все ребята - твои!

23

Тогда и я тоже пойду. Представляю реакцию окружающих... :rolleyes:

24

Ага, тока у меня тоже размерчик не нулевой уже давно, и вообще меня как то не сильно парни интересуюТ) но может реально без всег?)

25

Может и мне до пары откосплеить Хао в таком виде?  :D

26

Девочки, если размер больше нулевого - то тем более!!!

27

А как мы объясим, откуда у Хао формы появились? ~megalol~

28

Это с тех пор, когда Анна ударила его по... гхм... ниже пояса... Вот он и решил такие формы обрести (бред)...

29

О...Типа одно отнялось, выросло другое ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

30

Ага, что-то типо того. Хотя я больше на парня буду смахивать, ибо большой грудью меня природа не наградила.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Прикид Хао девушкам.