Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Прикид Хао девушкам.


Прикид Хао девушкам.

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Как по вашему, как лучше всего поступить девушке при отыгрыше Хао, учитывая некоторую "открываемость
1.Одеть под плащ рубашку в обоих случаях. Дёшего и сердито.

2% - 2
2.Ну, топ там или лифчик. В обоих случаях.

17% - 14
3.Замотать бюст бинтами и придумать внятную байку в ответ на вопрос, кто это сумел поцарапать Хелмастера ;). Пожизняк тоже.

27% - 22
4.По жизни - 1, на косбенде - 3.

1% - 1
5.По жизни - 2, на косбенде - 3.

2% - 2
6.По жизни - 1, на косбенде - 2.

1% - 1
7.Выбрать другие шмотки из гордероба Хао (см. мангу)

7% - 6
8.Зачем вообще отыгрыш по жизни?

3% - 3
9.Да пофиг, что одеть, если отыгрываешь хорошо. Васильев Саурона в цивильной одежде играл, и это не помешало ему стать грозой отнюдь не дивных эльфов.

8% - 7
10.Девушкам вообще не стоит Хао отыгрывать.

28% - 23
Голосов: 81

61

что? *продолжает засматриваться*

62

Йош,а в лоб?))))

63

неа

64

хитрый!

65

Ох...я вообще в Питера живу и на цури не пойду...Учеба - штука такая(((Удовольствий ноль...Я помнится год назад или полтора была на каком-то фесте...Меня просто пригласили петь, вот я и пошла с бухты барахты..Без костюма, я даже и не нала, что костюмы нужны, и вообще тогда аниме презирала:)
Больше не ходила, после того раза охрипла на неделю, так как спела русских песен 7 или 8...не помню уже точно сколько...
До японских еще надо было тянуца)))
Вообще считаю, что девушки - дерзайте)))):lol:

66

Катэрин, спасибо!) Все, теперь точно буду Хао(а на фесте будет столько девчонок :rolleyes: ...ушел мечтать:rolleyes: )

67

всё, решил я, что сделаю такой костюм, что он не будет распахиваться при первом дуновении ветра и пофиг на лифак, косрет и т.д

68

Не, так не интересно)

69

а мне очень, если хотите я даже свои фото вне косплея брошу))) и поймёте какой из меня Хао,отя ладно, корсет одену

70

Хао какие - то не такие - один в бинтах, другой - в корсете ~megalol~

71

ну, всё таки я ещё в раздумьях)))

72

ну я за 3 вариант!!! Или насила бы также как сам Хао!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

73

ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ!! ~good for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Прикид Хао девушкам.