Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"


Серия "Мальчишник"

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

По моему эту серию нужно обсудить отдельно.  :rolleyes:
Да и стоит ее обсудить! Теперь у КАЖДОГО есть возможность ее посмотреть. Наша Ren загруизила эту серию в "Видео" и теперь все могут ее скачать и наслаждаться просмотром.  ^_^
ФУНГА-ФУ-ФУ, товарищи!  *флажок*

2

Я посмотрела прикольно ~megalol~

3

~cryme~  ~megalol~ Рен умрет так и не узнав, что значит "Фунга  фу фу".

4

Кстати, я вот все никак не могу понять, отчего Йо покраснел так в самом конце?  ~hmmm~
Анна сказала ему: I'm leaving everything to you.
                            Я оставляю (разрешаю) все тебе. (дословно)
И...? Что в этой фразе то такого?  :huh: Или, может быть, я ее не так поняла?  ~hmmm~
Но, вот в чем суть. Обычно Анна все напрямую говорила Йо, мол я твоя невеста, я твоя невеста - у того ни крапинки красноты... да даже, когда до него лже-Анна домогалась, он так не краснел, а тут... прямо такое ощущение будто бы она ему сказала "Давай займемся сексом!".  ~megalol~

5

может потому что она сказала что живёт ради него?)))

6

может потому что она сказала что живёт ради него?)))

Нет. Мне тоже так сначала показалось... но, к сожалению, нет.
Глагол leave - переводится как разрешать, оставлять.  -_- Да и далее разговор идет, по-видимому, о бюджетном вопросе. Йо там даже отвечает: Ты можешь положиться на меня в следующем году... Хм... действительно... положиться в чем?  ~hmmm~

7

омг))) я обожаю этот спешл)))) бедный Рен, над ним там так постебались))))

8

Найдите настоящего Рена.  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

9

А почему у Манты в записи глаза Фауста и Рена закрыты мозаикой?

10

Амидамару кстати тоже с тонгари, не только Манта))

11

А почему у Манты в записи глаза Фауста и Рена закрыты мозаикой?

Судя по словам и некоторым намекам, Манта замазал их потому как... ну, в общем, боится он и не хочет чтобы их страаашные и злые-презлые глаза напоминали ему о былом страхе.  :lol:

12

Неть... я так и не поняла почему Йо покраснел...  ~sad~

13

Судя по словам и некоторым намекам, Манта замазал их потому как... ну, в общем, боится он и не хочет чтобы их страаашные и злые-презлые глаза напоминали ему о былом страхе.  :lol:

Кстати, мне интересно посмотреть в оригинале ту серию про команду Спартак, в которой Манта упоминает о своей якобы умершей матери :huh:  :huh:  :huh: . Тем более, что в манге вся его семья в здравии, мне кажется, в оригинале аниме такой линии не было. Учитывая, сколько в аниме сенен-айных зацепок, которые не уничтожила даже цензура, на Джетиксе текст этой серии тоже могли изменить. Прицепилась ко мне фразочка в русском переводе "Я могу выполнять приказания Анны, но я не обязан любить его (Фауста то бишь) ~pardon~ ". Что-то у них в отношениях не чисто)))

А Йо занервничал от фразы Анны как раз из-за того, что она по смыслу была близка к твоему варианту)) Она ведь в сущности сказала ему, что он может делать с ней что захочет ;) . Какие у Йо могли варианты возникнуть?

14

Народ, скачайте русские сабы, чтобы не париться с английским переводом!

15

А что с ее бумажником? Она сказала что потеряла, а оказываеться... Может,она хотела посмотреть на его реакцию?

Я не очень дословно перевожу,но мне каж,что Йо понял ее слова в самом пошлов варианте(так же,как и я) blush2.gif

16

Нет. Мне тоже так сначала показалось... но, к сожалению, нет.
Глагол leave - переводится как разрешать, оставлять.  -_- Да и далее разговор идет, по-видимому, о бюджетном вопросе. Йо там даже отвечает: Ты можешь положиться на меня в следующем году... Хм... действительно... положиться в чем?  ~hmmm~

Может он более подробно разобрался в своих чувствах к Анне)))

17

Анна сказала: "Йо, я рассчитываю сегодня на тебя". Йо смутился, не совсем понимая, о чем она (да, он мог не то подумать!), но потом Анна говорит: "Я в плане денег. Я конфискую твой бумажник, т.к. свой оставила дома". Все прекрасно понятно!

18

Анна сказала: "Йо, я рассчитываю сегодня на тебя". Йо смутился, не совсем понимая, о чем она (да, он мог не то подумать!), но потом Анна говорит: "Я в плане денег. Я конфискую твой бумажник, т.к. свой оставила дома". Все прекрасно понятно!

я тупая.

19

На самом деле есть еще 3 спецвыпуска. Два из них - о том, что было в 1 -64 эпизодах. А вот 4 не могу открыть!!! Просто беда...  cray.gif

20

Вообще-то то, что показывает, что было в эпизодах - это OVA. А спецвыпуск всего один - Onigiri (Omake) - снятый по спецвыпускам манги. ) Это мой любимый спецвыпуск

21

Вообще-то то, что показывает, что было в эпизодах - это OVA. А спецвыпуск всего один - Onigiri (Omake) - снятый по спецвыпускам манги. ) Это мой любимый спецвыпуск

  :blink: а у тя он есть? или хотя бы ссылку дай. :blink: Позязя! ~onegaiii~

22

Скину сейчас тебе всю инфу в личку)

23

Скину сейчас тебе всю инфу в личку)

Скинь мне тоже, плиз))

24

Вообще-то то, что показывает, что было в эпизодах - это OVA. А спецвыпуск всего один - Onigiri (Omake) - снятый по спецвыпускам манги. ) Это мой любимый спецвыпуск

Спасибо за пояснение.  ^_^ (я насчет той ситуации с Йо и Анной)
Я оймейк я, кстати, смотрела. Там несколько мини-эпизодов. В одном Йоша идет в магазин, хочет купить себе диск, вспоминает про Анну, обламывается, потом находит ее записку в кошельке, где она пишет, мол вот я тебе денег оставила, покупай себе свой диск, а он, дурачина, покупает ей ее любимый диска, а та хмыкает и говорит, я себе такой уже купила. В другом они там бамбук ищут потом пишут желания, в третьем там фигня про Манту какая-то, в четвертом Йо и Анна (разряженные как идиоты  ~shutup~) гуляют по парку, потом говорят о каких-то шести стражей детей... бла-бла-бла...  <_< И последний про то, как они новый год праздновали.  ~pardon~

25

мда..скалько всего нужно просмотреть.. :ph34r:

26

мда..скалько всего нужно просмотреть.. :ph34r:

Да не так уж это и много - все укладывается в одну серию.  ~pardon~

27

Кстати, я вот все никак не могу понять, отчего Йо покраснел так в самом конце?  ~hmmm~
Анна сказала ему: I'm leaving everything to you.
                            Я оставляю (разрешаю) все тебе. (дословно)
И...? Что в этой фразе то такого?  :huh: Или, может быть, я ее не так поняла?  ~hmmm~
Но, вот в чем суть. Обычно Анна все напрямую говорила Йо, мол я твоя невеста, я твоя невеста - у того ни крапинки красноты... да даже, когда до него лже-Анна домогалась, он так не краснел, а тут... прямо такое ощущение будто бы она ему сказала "Давай займемся сексом!".  ~megalol~

Нет, ты что? Анна ведь не это имела ввиду(кажется). Ведь Анна всегда указывала Йо что делать. А теперь Анна сказала, что, мол, всё оставляет ему. Что означает(на мой взгляд), что теперь Йо может сам принимать какие-то решения. Наверное Йо так понял. А почему Йо из-за этого покраснел, не знаю.

28

Нет, ты что? Анна ведь не это имела ввиду(кажется). Ведь Анна всегда указывала Йо что делать. А теперь Анна сказала, что, мол, всё оставляет ему. Что означает(на мой взгляд), что теперь Йо может сам принимать какие-то решения. Наверное Йо так понял. А почему Йо из-за этого покраснел, не знаю.

Нет, ты хоть почитай, что выше написано - там уже разобрались, почему Йо вдался в краску.

29

Приколненькая серия!
Funga-fu-fu!

Люди, вы тут писали что есть 3 ova и один спецвыпуск, а откуда их можно скачать?

30

Funga-fu-fu - я пыталась с японского пересести, так у меня получилось, что Фунга -
это супруги.

Интересно что значит все фраза?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"