Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"


Серия "Мальчишник"

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Спасибо! Теперь можно нормально посмотреть.  ^_^

62

А как ими пользоваться?

63

Сохраняешь сабы в директории, где находится файл с серией. Внимаение, у серии и сабов должно быть одинаковое имя!!!
Теперь просто открываешь  файл с серией. Вуаля!

64

Рен, необязательно)) можно просто открыть файл через лайт аллой, щелкнуть правой кнопкой мыши по панели задач проигрывателя, выбрать там субтитры -> загрузить субтитры
просто не у всех сабы подгружаются автоматом

65

Так как я написал можно открыть практически любым проигрывателем, не только Лайтом)

66

Рен, да? О_О у меян сабы только лайт читает @_@ я лузер...

67

Странно, вот у меня сабы сохраняются тока как веб-страница... как их вообще использовать можно? :huh:

68

Атрика, открываешь ссылку, которую я дал и копируешь оттуда все в простой блокнот. Вот этому блокнотному файлу и дай имя файла с аниме. ^^

69

а может лучше разместите эту серию на сайте с русскими сабами?

70

Сохраняешь сабы в директории, где находится файл с серией. Внимаение, у серии и сабов должно быть одинаковое имя!!!
Теперь просто открываешь  файл с серией. Вуаля!

У ми не получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

Вай, не работает однако! Я в этом ничего не понимаю((

72

Так. другой вариант. Щелкаете по моей ссылке правой кнопкой и выбираете "Сохранить как". Вам выдадут готовый srt файл.  Сохраняете туда же где лежит серия. Переименовываете под то же имя, под которым лежит серия. Открываете серию и все, сабы загрузятся. Если ВООБЩЕ не получается, открываете либо Флайт Аллоу, либо Crystal Player'ом. Уж через них 100% пойдет.

73

Почти работает, только выдаёт оно мне явно не на русском -_- к тому же все видео разрезаны на несколько, как я их и скачивала, сабы ко всем подойдут? Ведь, фактически, имена у них разные...

74

ммм. по кусочкам? понятно в чем дело. Сабы пойдут только если все видео - ОДИН ФАЙЛ. склейте куски ))))

75

О, ща клей достану. Как? У мя программа не хочет читать подобный формат))

76

Качали с Кингдома? Если да, то можно через мувмейкер (нелегко, но все таки). Если с NL - AC Хирург.

77

Рен, какая разница откуда скачано и чем склеивать?))))))))))) видео то от метода разрезания другим не стало))))

78

Рен-тян. Сабы пойдут только на видео в одном файле. Если видео разрезано - его надо склеить, иначе сабы вряд ли пойдут. В зависимости от того, как видео разрезано, надо подбирать то, чем его склеивать.

79

такс я склеил Муви мейкером и нифига не получилось ! 
чё за лайт ?

80

Рен-кун, а вот и нет) не важно чем видео разрезано, склеить можно любой программой которая может это провернуть. в мувимейкере например. это все равно что сказать - если бумажка разрезана синими ножницами, то ее можно склеить только клеем из синей баночки х_х

Light Alloy, проигрыватель такой. в яндексе поищите

81

Рен-тян, все что разрезано АС - можно склеить только АС... Глупо, но проверял сам.

82

у него формат чтоли свой какой-то?

83

а может будет лучше если вы разместите на сайте мальчишник сразу с русскими сабами?

84

alex, здесь куча проблем. Во-первых попробуй разместить на бесплатном хостинге файл больше 5 Мб. Посмотрю на тебя))) Во-вторых, сабы ВНЕШНИЕ.

85

Это серия должна быть перед тем как Йо улетает в деревню Доби так?)))))))

86

сабы в принципе можно сделать встроенными, но при том что файл нужно будет ужимать для сайта, сабы станут нечитабельно мелкими

87

Раз уж тут заговорили о сабах... Никто не подскажет мне, как сделать так, чтобы сабы уже были в ролике без файла. Просто я хочу слить на видео-мейл-ру вместе с сабами. А для этого они уже должны быть в ролике.

88

Я вас обожаю:) Все у меня пошло. склеила через мувимейкер, и сохранила. Спасибо!

89

О нет, видать проблема неразрешимая, т.к. мовика у мя нету (Windows 2000) и с других компов никак идти не хочет, всё это потихоньку горит синим пламенем...

90

Да, работа не лёгкая!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"