Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"


Серия "Мальчишник"

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Смысл данного эээ эпизода не очень уловила, после просмотра правда апельсинов захотелось)))рисовка токо жуткая((такое впечатление,что рисовалось сие ногами ~tired~ но все равно было смешно,особенно когда Анна пришла,грозные шаманы так перепугались :lol:

122

А что означает  оками?

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-14 12:27:37)

123

Оками-это волк ^_^

124

Оками-это волк ^_^

да? :blink: блин тогда я чёто ничё не поняла,в мальчишнике несколько раз повторяли это слово,но к чему?

125

я так надеялась что там будет хао( так что вообще не пропёрло. Порадовало только когда Йо в туалет уходил

126

Ооо серия улет!!!Долго ржала...
Особенно, над тем как Рена бесило Фунга-фу-фу, как снежную лавину перематывали и как над Реном стебались!!!Смотрела я это с подружкой, которая непереваривает аниме, после чего она захотела таки посмотреть японскую версию, и почитать мангу.

127

Великолепная серия, до сих пор нервно хихикаю, когда вспоминаю тот момент, когда Хоро Рена в лоб тыкнул и тот перевернулся :)

128

Обожаю этот спешл. Всё время когда пересматриваю - дико ржу. Мама на меня даже начала косо смотреть. ++ Всё время умираю от того эпизода, где Манта включает прокрутку... Я начинаю кататься по полу, вою как ненормальная, стучусь головой обо всё, что под голову попадётся. А ещё убивало где Рен бесился на Йошино "Фунга фу-фу". А когда ОН говорил это выражение... (я тогда боялась, что щас приедут дядьки в белых халатах и увезут от компа) Даже это выражение научилась говорить голосом Рена... И его тут же скопировали парочка одноклассников. ^^ Я ещё на своём компе откопала русские субтитры к этому спешлу. И опять громкий смех на весь подъезд.

129

Мне повезло, что я от природы не ржунья, да и то меня убил момент с перемоткой и как над Рэном стебались - вот тогда еле сдержалась, чтобы не засмеяться и не подорвать свой невозмутимый, пофигистский и в каком-то роде гротескный иммидж  :mellow:

130

А вообще серия жесткая! Побольше бы в жизни Funga Fu Fu  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

131

Фунга-фуфу, ааа,  я ору!!!!!!!111117111111

132

А само видео скачать, всю тему пролистала и не нашла

133

я так надеялась что там будет хао( так что вообще не пропёрло. Порадовало только когда Йо в туалет уходил

Там был очень милый Хао, над которым я ржал больше всего хDD
Он так мило сказал "Фунга-фу-фу", что рыдал от умиления х)
он такой милый хDD

Все: А что если там будет кто-то вроде Хао? *усиленно думаюд*
/фантазия Йошки/ Хао: Фунга-фу-фу ^__^
Йо: *лыба*
Аник: *валяется на полу, содрогаясь от приступов истеричного хохота*

134

скачала посмотрела

хаха, фунга фу фу

только я так и не поняла что это такое
а так мне понравилось

135

хаха, фунга фу фу

только я так и не поняла что это такое

Эт вроде как переводиться апельсин ням ням

136

У меня после просмотра был страшный приступ неприкращающегося ржача ~LOL!!!~

137

Ох! Ми от нечего делать решило посмотреть и афигело услышав голоса. Боже! Почему же над ними так поиздевался Джейтикс!? Голос Рена просто суперский, с хрипотцой, когда у парней ломается голос. Вообщеееее, совсем другое восприятие!
Ну а вообще Йоша будто маленько тронутый на голову. Ото его торкнуло, хотя с такой нелегкой жизнью, невестой и друзьями с разными милыми маниакально-харизматичными припадками, вполне простительно =___=
Жаль Йо. Хорошо, что этот спешл не показывали по телику)))) До этого я думала, что Йо самый вменяемый из всей компании))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"